Суббота, 20.04.2024, 07:42

ЭКСТРАСЕНС


вещие сны - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » вещие сны
вещие сны
KopalianiDate: Среда, 11.02.2009, 17:41 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
здравствуйте. меня зовут Нина. я бы хотела рассказать историю о том, как я узнала, что такое вещий сон.
до 20 лет я в них не верила. но однажды мне приснился такой сон, который взволновал меня: будто мне гадают по руке, и язадаю вопрос: сколько я проживу с мужем, гадалка отвечает - 7 лет. я проснулась перепуганная, потому что посчитала сон предвещающим будущее. этим же днем собиралась к порнихе, еле заставила себя к ней пойти, настроения не было. и у портнихи познакомилась с женщиной, которая назвала себя экстрасенсом. она предложила мне погадать. и вот мой сон повторился точь в точь. она сказала что я проживу с мужем семь лет. меня как током ударило. и вот семь лет я жила в страхе, надеялась, что это не случится, старалась чтобы в семье все было хорошо, но ничего не смогла изменить. Ровно через семь лет мы разошлись.
в то же время я стала больше уделять внимание своим снам, и толковать их. я заметила, что перед какой-дибо опасностью мне снился предвещающий сон. перед аварией мне приснился сон, будто я лечу вниз и вдург оказываюсь без сознания прямо во сне. и этим же утром попала в аварию, и были те же ощущения, что и во сне. Еще я заметила, что изменить ход событий просто не возможно, поскольку ты не знаешь в какой момент произойдет то событие, которое ты видел.
Еще кроме снов мне в жизни что-то подает знаки: был со мной такой случай, я забеременела, но что-то пошло не так, и у меня появились боли в области матки. я ездила к врачам, делала узи, но ничего не нашли, а боли не проходили, я даже ходила с трудом. И вот уже поехала в другую клинику, где мне сказали, что у меня что-то с плодом, и сорчно нужно ехать в больницу. муж повез меня в больницу, а по дороге мне три раза попадались раздавленные голуби. у меня сердце сжималось от предчувствия беды. Оказалось, что у меня внематочная беременность ,и открылось внутреннее кровотечение и срочно нужно делать операцию. если бы я не поехала тогда в больницу, то умерла бы.
Еще был такой странный случай. Я шла с работы мимо школьного двора, где стояла голубятня, а неподалеку от нее мусорка, которую часто поджигали ребятишки. И тогда эта мусорка горела. я со злостью подумала, вот сгорит голубятня, буду знать, как не вывозить мусор во время. А на следующее утро я шла на работу и видела как пожарная машина тушила голубятню. у меня был шок. Неужели это моя мысль послужила толчком???


Судьба есть, ее не может не быть
 
KshatriyDate: Среда, 11.02.2009, 17:54 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Мысль толчком не послужила, в крайнем случае ты это предсказала. Нельзя одной мимолетной мыслью так повлиять на события.

om tat sat
 
Lexa_vDate: Среда, 11.02.2009, 18:08 | Message # 18
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Kopaliani, с высокой долей вероятности как верно заметил Metatron одиночная мысль не могла послужить активатором ... а вот придти информация о вероятном событии очень даже могла по тем же каналам по которым она приходит во сне!

Потому что?...
 
KopalianiDate: Пятница, 13.02.2009, 15:56 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо что сняли груз с моей совести smile я даже не подумала, что возможно я просто приняла какой то сигнал.

Судьба есть, ее не может не быть
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 16:29 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile Обращайся. Сможем поможем smile

Потому что?...
 
KopalianiDate: Понедельник, 16.02.2009, 15:13 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
У меня еще вот такой вопрос. Мне приснился сон недавно, будто я в белом платье иду под руку с женихом на венчание по длинному коридору, за нами процессия гостей. Я роде как хочу разглядеть лицо жениха, но оно стерто, будто головы нету. А по правую руку жениха с нами идет какая -то старуха и что -то бормочет, а в руках держит железную кружку и размешавает в ней смесь. Мы останавливаемся, и старуха выплескивает мне под ноги из кружки пенистую жидкость, и снова что-то наговаривает. Потом обращается ко мне: и я поняла только что она вроде как желает нам счастья, любви и т.п. а я улыбаюсь ей, и киваю головой, но она мне не нравится.
Я вот думаю, может кто-то ворожил на меня? или это просто мои скрытые страхи? не пойму... как можно это определить?


Судьба есть, ее не может не быть
 
EnsDate: Понедельник, 16.02.2009, 15:23 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Kopaliani)
Потом обращается ко мне: и я поняла только что она вроде как желает нам счастья, любви и т.п. а я улыбаюсь ей, и киваю головой, но она мне не нравится.

на родительскую "любовь" смахивает)


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Понедельник, 16.02.2009, 19:31 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ээээ со снами это не ко мне сорри smile

Потому что?...
 
KopalianiDate: Вторник, 17.02.2009, 14:29 | Message # 24
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ens)
на родительскую "любовь" смахивает)

Какая же это родительская любовь, если мне эта старуха явно не нравилась, да еще наговаривала что-то.


Судьба есть, ее не может не быть
 
PetraDate: Вторник, 17.02.2009, 19:00 | Message # 25
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Я думаю Ens имел ввиду родителей вашего "жениха".

@
 
EnsDate: Вторник, 17.02.2009, 21:07 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Не обязательно)

Kopaliani, ты главное вспомни ощущения которые ты при этом испытывала. И попробуй их соотнести с какими нибудь ощущениями на яву.


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Вторник, 17.02.2009, 21:09
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » вещие сны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024