Пятница, 26.04.2024, 02:41

ЭКСТРАСЕНС


вещие сны - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » вещие сны
вещие сны
РеяDate: Понедельник, 01.10.2007, 11:41 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
понаоткрывала каналов, интерпретировать не могу. sad
Думаю всем понятно чем вещий сон отличается от обычного сна, в котором подсознание говорит с сознанием символами. например мы получаем ответ на вопрос как поступить, приходит новое понимание ситуации итд. А вот не так давно начали мне сниться вещие сны.
за 1.5 недели мне приснилась реальная авария в которую я попала. Ощущения во сне и в момент аватии один в один. и там и там я нашла монету не имеющую ценности. а вот обстановка отличается - во сне я плавала и окончилось все благополучно. что это у кого такое было.? тот самый инфоканал на инфополе? тогда вопрос возникает а чего он такой мутно -загадочный? - у меня было дней десять чтоб меры принять , я ничего не сделала и получила. но у меня при всем желании вряд ли была возможность догадаться что сон предупреждает об аварии.
 
DreamDate: Понедельник, 01.10.2007, 13:11 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Гм... у знакомого недавно перед аварией сон был, что голос ему сказал: "Твой машине п...ц". Знакомый понять не может, почему так вывернуто сказал, тоже много времени было до аварии, но догадаться было невозможно, что речь идет об аварии, млао ли что с маший может случиться... Говорит на утро после того сна вышел, машину осмотрел - все в порядке. А через некоторое время в аварию попал. Сам, к счастью, ушибами отделался, а машину крепко ремонтировать теперь надо.
Тоже такое вот мутно-загадочное явление было.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
TomDate: Понедельник, 01.10.2007, 18:06 | Message # 3
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Рея, из личного, совет, обращай внимание на ощющение.
Хотя иногда и обстановка увиденая ночью может быть узнана. Тогда изменяй всё что можно на сегодня (пример если ходишь по левой стороне на этот раз иди по правой.) И тогда можно этого избежать.
 
elenaDate: Понедельник, 01.10.2007, 20:22 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Рея, Я может и видела вещие сны,но наверное не понимала.что они вещие.А вот у моей мамы во время Отечествен.войны был случай.Она совсем маленькая была,а у нее два брата старших,и вот ее маме (моей бабушке)снится сон,что она попала в густую грязь и в этой грязи потеряла галошу.Она ее искала долго,но не нашла.Вот она утром.когда проснулась.то говорит,у меня два сына было,две галоши,одну потеряла.Значит я одного сына потеряла.И тут же приходит похоронка.Вот так дядя Вася(ему тогда 16 лет было)и погиб.

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Понедельник, 01.10.2007, 20:23
 
FeumaDate: Вторник, 02.10.2007, 20:42 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Без пищи даже обычный современный городской житель смог бы прожить более месяца, однако без Сна практически ни один человек без приема специальных веществ не продержится больше нескольких дней. Если же воспрепятствовать ЗаСыпАнииЮ с помощью технических средств, то весьма вероятно наступление остального исхода при этом лишь немногие редко способны удержаться от сна.
Установлено что основная причина гибели организмов лишенных Сил, не столь уж в физической усталости. По истечении трех СуТОк потребность Сил у Человека даже пролежавшего все это время на диване почти столь де велика как и у Человека занимавшего тяжелой физической работой.
Во сне осуществляется подключение Организма в Единому БиоИнформационному СигмиТОру. Если в течении определенного времени такого подключения не происходит, организм расценивается окружающей БиоЭнергоСредой как чужеродный, энтронный элемент который должен быть либо грамотно включен в общее Поле либо устранен. Человек воспринимает колоссальные объемы многоуровневой Информации. Большую часть воспринятой информации. Большую часть воспринятой информации тут же забывает, что-то «не» понимаем, «не» осознает, но ПодСознание подробно все помнит. Без Сна организм оказыается перегружен накопленной необработанной информацией, и в результате последующая информация воспринимается все хуже и хуже , внимание рассеивается. Человек теряет возможность действововать эффективно и СвОбодНО, что лишь во ЕдиноЧестве. При первой же возможности Сознание Восходит в СоСтояние Сна, чтобы организовать системы организма. Суммацией и Сигмацией накопленной информации. Поэтому матрица Слова Поспать даже в краткой расшифровке – это по слову Прирост Теять, а Сон – это словоЗащита Наша, СловоЗащита ЛюдеЗнаний. Все Живые Организмы во сне в КОнЦентрИрОванном Виде сообщают всю! Всем СПОСОБНыМ Пользовать Информацию происходит КонФакторизация КОнФормИрОвАний –обработка и обощение полученного, отбор всего самого ЛучШЕго для сообщения Сущему. Как в стихаха Божественных и Лелеем ИскРы Будущего мы И(!) Средь ...

Добавлено (02.10.2007, 20:42)
---------------------------------------------
Народ, честно, нет времени переводить...хотите, почитайте =очень интересно....там четыре сна....

Добавлено (02.10.2007, 20:42)
---------------------------------------------
http://photofile.ru/users/gramota/2292901/

 
РеяDate: Среда, 03.10.2007, 19:08 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
Феума, как будто не ты говоришь angry
а что думаешь то? не о снах вообще а о способах интерпретации, я ж об этом wink
 
FeumaDate: Среда, 03.10.2007, 19:54 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Рея, НИЧЕГО СЕБЕ КОГО я Вижу...ВАХ Рея....куда же ты пропала.....я тебя уже вспоминала.... biggrin biggrin biggrin
То что выше это копия...я там ссылку дала....хотела перевести с растра, но что-то мне лень стало....
На твой ответ
Code
о способах интерпретации
сразу не могу ответить...подумаю... biggrin tongue

Добавлено (03.10.2007, 19:54)
---------------------------------------------
Рея, можешь дать свой Email..., я не буду тебя долго утомлять=одно письмо напишу и всё...))))))) biggrin

 
РеяDate: Пятница, 05.10.2007, 09:32 | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
да уж много воды утекло...столько всего произошло biggrin
добавляю мыло в профиль...

Добавлено (05.10.2007, 09:32)
---------------------------------------------
Собственно, не только сны трактовать не умею, вообще с трактовкой у меня плохо. все ответы я получаю в форме образов. и ниче не понимаю wacko
ну например. спрашиваю про причины аварии. Вижу цветок - огромный красивый голубой. на тоненькой ножке. и в этот момент шея болит.
выхожу из транса,начинаю анализировать.
что бросается вглаза? нестыковка огромного цветка и тонюсенького стебля.
что для цветка стебель? связь с корнями , с Землей, с питанием.
что для чела корни? предки. Земля ? мать. питание? энергия.ну вот и нарыла проблему. но вот бы сон так же разложить, аварии бы возможно не было sad

Post edited by Рея - Пятница, 05.10.2007, 09:40
 
MINERVADate: Суббота, 06.10.2007, 17:47 | Message # 9
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Рея)
.....все ответы я получаю в форме образов. и ниче не понимаю

Ох уж эти образы, жить спокойно не дают, мозги всё время в напряге %)..наверное так у многих smile


Бывшая Экси !

Post edited by Экси - Суббота, 06.10.2007, 17:48
 
9502671484Date: Суббота, 17.05.2008, 22:43 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
В средине семидесятых, будучи студентом видел город,со странными вывесками на домах. Буквы наши,кирилица, но странные сочетания по несколько согласных подряд. Хотя язык смутно похож на русский. В 1991 году приехал в Белград (где потом работал до 2000 года) и на приовкзальной площади увидел все эти вывески на соседних с вокзалом домах.
В средине восьмидесятых, сразу как только была разрешена частная врачебная практитка, открыл медицинский кооператив. Вскоре мне пришлось принимать в день около 800 человек. При такой нагрузке сложно было анализировать сложные нестандартные случаи. Однажды во сне. Причем я осознавал, что это сон. Я посмотрел на часы- было без девяти два. Открылась дверь кабинета. Вошла и представилась женщина. Я начинаю осмотр. И чувствую, что затрудняюсь уяснить картину болезни. Начинаю соображать, и когда становлюсь в тупик,слышу пояснения своего же голоса, но сзади. Опять соображаю.Тупик. Голос. На следующий день уже в реальности без девяти два вошла та самая женщина (никогда прежде не виденная мной в реальной жизни). Я с трудом скрыл свое удивление. Не она, а я сказал как ее зовут и, естественно, я уже знал что сней и как лечить. Я тогда предположил, что мы во сне часто видим весь предстоящи день. И если события банальные, просто их забываем. Но наиболее сложное или яркое остается в нашем сознании.


Др.Рус
 
6atoDate: Суббота, 24.05.2008, 21:02 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Есть сны осознанные, есть выходы в астрал (тоже практически во сне), есть сны просто сны, есть сны вещие... Как думаете, какая между ними разница?

Когда взор чист, он зрит чистоту. (с) Санаи
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 25.05.2008, 02:37 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Раньше видела вещие сны(?, наверное) и получала информацию в них напрямую. Так, если я видела вшей - то это потом были вши, и ничего больше..... Теперь вдруг иногда получаю информацию во сне опосредованную. Так, на днях всю ночь мне пытались всучить вместе собаки голубей. причем голубей я не видела, только про них говорили. В результате мне удалось их не покупать. На следующий день ребенок звонил мне раз восемь, я уже не знала, что думать, боялась, что что-то случилось((((. Конечно, произошла неприятность, с моейточки зрения незначительная, с ее точки зрения - огромная (получила трояк за курсовую).
 
YaninaDate: Понедельник, 02.06.2008, 02:39 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Рыжая ведьма,

да, большинство людей именно так и получают информацию -абстрактными образами.
У меня тоже бываю вещие сны, но редко

Вообще, голубь по Юнгу -это- духовная сила, душа...А так , у каждого из нас своя символика, как известно. smile

 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 06.06.2008, 16:44 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
poor это от чго же я отказалась-то?
 
YaninaDate: Воскресенье, 08.06.2008, 03:54 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Рыжая ведьма, biggrin

собака по Юнгу - это тоже неплохой архетип - мужское начало, чувство долга, сила. охрана...

Но лучше проверить свою собственную символику, она далеко не всегда совпадает с общепринятой smile

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » вещие сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024