Четверг, 25.04.2024, 12:43

ЭКСТРАСЕНС


1 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » 1
1
ValeriyaDate: Воскресенье, 04.01.2015, 21:57 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
1

Post edited by Valeriya - Воскресенье, 04.01.2015, 22:47
 
SibyllaDate: Вторник, 13.01.2015, 11:44 | Message # 2
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Интересно ,что это было?
 
zamich84Date: Вторник, 13.01.2015, 14:14 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Это цифра один.Это очень интересная цифра,обозначающая начало,вдох и т.д.Это тема бесконечная.Можно задержаться на этой теме и жевать ее бесконечно и это будет справедливо.Любая тема имеет право жить.Я когда то зашел на ваш великолепный сайт,с желанием найти людей,думающих,осознанных.Которые хотят решить свою проблему сами,с помощью понимающих людей.Все равно жизнь Вас поставит в такую ситуацию,когда решение только за вами.И главный игрок в этой игре Вы.Но почему то мне вскоре стало скучно.Все крутится вокруг себя любимого.Как мне стать моложе,удачливее,убрать порчу,которую я заслуженно заслужил.Как мне найти суженого на белом коне,и что бы он потом слез с коня и баловал меня,баловал и баловал.Перед новым годом у меня вскочил прыщ на конце носа.Жена у меня великолепный косметолог и этот смешной момент мы совместно решили в два счета.Но ради скуки эту тему я выставил на общий обзор н а десятки форумах.И скажу вам споры и обсуждения не стихают до сих пор.Моя почта завалена.
Вторую тему я поставил одновременно с первой, вот она - Я считаю,что в дальние века,был совершен заговор против женского начала.Я знаю,что есть евангелие от Марии.Многие его читали?А она бала любимая ученица Христа.Зачем это было сделано - не знаю.Вы почитайте 9 заповедей Христа (кто удостоен царства небесного),там сплошное женское начало.Что ценится в нашем мире?Целеустремленность,напор,достижение цели любыми путями,мужество,стойкость,борьба с самим собой и с несправедливостью.Результат - весь мир захлебывается в крови.Внимательно почитайте своих пророков.Они осторожно призывали вас на неуничтожению женского начала.Произошло все наоборот.Крестовые походы,джихад.Вы одели своих женщин в чадру.А сами оголили мечи.Планета Земля имеет женское начало,а наши женщины одели костюмы бизнес-вумен(другая крайность).Одумайтесь.            Ответа нет.
 
LaraDate: Вторник, 13.01.2015, 20:39 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline

Цитата
Перед новым годом у меня вскочил прыщ на конце носа.Жена у меня великолепный косметолог и этот смешной момент мы совместно решили в два счета.Но ради скуки эту тему я выставил на общий обзор н а десятки форумах.И скажу вам споры и обсуждения не стихают до сих пор.Моя почта завалена.
 Замич, Вы так развлекаетесь?

Добавлено (13.01.2015, 20:39)
---------------------------------------------
Сибилла, человек создал тему про трактовку сна об авиакатастрофе, затем зарегистрировался под другим ником, создал новую тему, перенес текст, а эту удалить не получилось, т.к. нет функций админа, осталась  1 smile

 
zamich84Date: Вторник, 13.01.2015, 20:46 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Замич, Вы так развлекаетесь?Нет Лувра ,я так живу.
 
LaraDate: Вторник, 13.01.2015, 20:55 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Весело живете biggrin

Добавлено (13.01.2015, 20:53)
---------------------------------------------
Здесь меня зовут Лара wink

Добавлено (13.01.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Хорошо, что узнали  tongue

 
zamich84Date: Вторник, 13.01.2015, 22:47 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Мне не снилась катастрофа.Мне почему то сняться девчата.Из ночи в ночь.Учитывая свой возраст,я очень обеспокоен.Я искал где,написать новую тему.И не нашел этот раздел.
Я так долго искал ,заплакал и ушел.Я так долго шел,заплакал и ушел.Блин  - пошел писать РЭП.

Добавлено (13.01.2015, 22:47)
---------------------------------------------
Какая же вы Лара,вы Лувра.Вы что меня не помните?Помните в 18 веке мы с вами встречались.Вы были Лувра.Вы все такая же прекрасная не уступчевая Лувра.Все так же кусаетесь.

 
LaraDate: Вторник, 13.01.2015, 23:12 | Message # 8
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Замич, что девчата делают в Ваших снах? Снятся из ночи в ночь, нужно подумать к чему бы.... wacko есть кое какие предположения, но лучше наверное в личку их скину. Блин, Вы умеете писать РЭП в Вашем возрасте? 

Цитата
Помните в 18 веке мы с вами встречались.Вы были Лувра.Вы все такая же прекрасная не уступчевая Лувра.Все так же кусаетесь.
Извините, не припомню в виду своей древности biggrin . Дамский угодник. Ай яй яй... Еще даже зубы, на удивление, сохранились biggrin
 
zamich84Date: Вторник, 13.01.2015, 23:37 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Лара мне скучно.Хочется похулиганить.Давайте хулиганить вместе.А про зубы вы правы,они отменные.
 
LaraDate: Вторник, 13.01.2015, 23:49 | Message # 10
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Да, что Вы я же ангел во плоти, какие могут быть зубы biggrin давайте похулиганим  wink с чего начнем или с кого?
 
zamich84Date: Среда, 14.01.2015, 00:58 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Блин,я писал о хулиганстве целый час.Плакал и писал,плакал и писал(РЭП).Но редактор зажевал шедевр.Обидно.Сейчас пойду селедки поем и что нибудь выдам.Только вы не уходите.Я счас.

Добавлено (14.01.2015, 00:58)
---------------------------------------------
Вот,я опять с вами,дорогие читатели,мне сказали,что надо ставить много запятых,я и буду ставить.Люблю Вас всех,удачливых,неудачливых,больных и не очень.Злых,добрых,старых( в последнее время смеюсь над этим словом) молодых(уссываюсь еще пуще).Люблю.Тут Лара предложила хулиганить над вами.А я не могу.Если она такая пусть хулюганит.А я ХОРОШИЙ.

 
LaraDate: Среда, 14.01.2015, 20:46 | Message # 12
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Замич, увы не дождалась smile очень спать захотелось smile


старых( в последнее время смеюсь над этим словом) молодых(уссываюсь еще пуще)
что ж смешного вы видите?
Тут Лара предложила хулиганить над вами.
Ай я яй....безобразник biggrin .
Если она такая пусть хулюганит.
Да, я такая, еще и зубастая, biggrin happy
А я ХОРОШИЙ.
Очень хороший!!!!  Не сомневаюсь, честно, честно ;)
 
zamich84Date: Четверг, 15.01.2015, 23:13 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Сервелата хочу.
 
LaraDate: Пятница, 16.01.2015, 00:07 | Message # 14
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
На ночь глядя  surprised Не стоит.  Кошмары будут сниться  biggrin или еще что нибудь.....
 
zamich84Date: Пятница, 16.01.2015, 00:27 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Хорошая может быть тема - Человеческие слабости.Как вы относитесь к человеческим слабостям?Небось осуждаете - Не спешите.Я всегда себя считал капризным человеком .И мой каприз -закон.Как то я был безработным - классное состояние,когда не на долго.Потом надоело и пошел в абанк .Пришел к лучшему другу и говорю,что хочешь,но бери меня на работу.Он - с удовольствием,но от тебя требуется фактура,то есть солидность.А ты всю жизнь йогой занимался и постился,может тебе лучше в монастырь и хитро улыбается,знает,что не сдамся.Я говорю - пол года подождешь?Жду уже -ответил он.И тут началось,достал штангу,гантели,приставили к тренеру,но главное питание.Я всю жизнь не любил есть,а тут пришлось форсировать и вредить здоровью ради карьеры,а главное ради данного мужского слова.Я считаю до сих пор ,что мужчину отличает от женщины не только пиписька,но и слово данное в суе.В общем я на работе,более менее хорошей,солидный,потный,зашлакованный.От груди жму 150 в присядку 110.До сих пор костюмы висят 60 размера,иногда друзьям раздаю.Но так получилось ,пришлось медкомиссию проходить ,давление 220 120,ты что? Год назад нормальное,а сейчас что за бардак.И с весом Было 87,сейчас 107.За год многовато.Надо збавлять.И обязательно бросить курить.Пошел домой и десять дней не ел легко,а курить стал курить в два раза больше.Всегда обвинял жирных людей в слабости,а они меня в слабости к табаку.Я говорил - хочешь похудеть  - не жри,а они мне хочешь бросить курить не кури.У каждого свое,свои слабости.Не обвиняйте в слабости других.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024