Пятница, 29.03.2024, 13:14

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
stancevDate: Понедельник, 23.11.2009, 10:27 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
у меня Наташе постоянно замок снится... и когда она "отключается"- она его часто видит...
говорит очень красивый, весь в зелени. Всегда один и тот же.. Иногда добавляются детали окружающей обстановки.. и все очень натурально говорит... Такое ощущение что он есть в реальности.. вот только понять где не получается..


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
neverlandDate: Воскресенье, 03.04.2011, 10:08 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Вчера сон приснился. Такой реальный, просто не понять было, что сон. Будто я у себя в комнате, смотрю - за окном темнеет. Похожу к окошку - а там собирается гроза, наползает темная туча, бьют яркие молнии. Дождь шумит стеной.
Окно от дождя запотело, трудно рассмотреть, но все же видно, что дерево за окном (в реале - замученный терновник))) все усыпано спелыми грушами. Груши такие огромные, их много, ветки пригнулись от плодов. А чуть подальше - рябина, на ней огромные ягоды, размером со сливу.

Я думаю про себя: а какое сейчас время года? Вроде весна была. Откуда же тогда груши и рябина? Но очень хочется попробовать, видно, что груши эти спелые и сладкие. Думаю, вот кончится дождь - сорву одну штучку.

Янина, можешь растолковать? smile

 
YaninaDate: Воскресенье, 03.04.2011, 22:00 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (neverland)
Я думаю про себя: а какое сейчас время года? Вроде весна была. Откуда же тогда груши и рябина? Но очень хочется попробовать, видно, что груши эти спелые и сладкие. Думаю, вот кончится дождь - сорву одну штучку.
Янина, можешь растолковать?

Neverland,

давай вместе подумаем smile

Ты не написла о своих эмоциях, но видно, что сон позитивный, хороший)

А как ты дождь вообще любишь? Мне кажется, что да. )))

Я обычно от деталей к целому иду.

Дождик , многие в засушливых районах ждут дождь , как манну небесную, для них, это большая радость , облегчение, а что для тебя - свежесть, перемены и тд?

Темная туча, гроза – неизвестная сила, испуг., неожиданность, тревога, тьма, страх и тд....

Молния –опасность, скорость, тоже неожиданность может быть и тд...

Красивые необычные плоды – зрелость, достижения, удачное завершение важных дел

Ну и давай думать, что это все вместе означает, подумай, какие для тебя более точные символы в этом еще и соотвественно можешь добавлять , менять толкование)))

Если бы мне приснился такой сон, я бы рассуждала так.- прошла сквозь тучи , грозы, молнии, -преодолела какие то опасности, тем более ты все это видишь из своего дома, то есть, ты защищена, в укрытии, тебе хорошо, и

и очищающий дождик и плоды, -усилия были потрачены не зря и осталось только протянуть руку и вот он заветный плод ( что груши спелые и сладкие, это - вообще замечательный знак), -совсем рядышком)))

То, что плоды не соотвествуют своим деревьм и времени года, -возможно, означает , в какой то степени удивительный результат для тебя, то есть, какая то неожиданность.

Имхо.

 
ДзыньDate: Воскресенье, 03.04.2011, 23:29 | Message # 19
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
А у меня если снится сон, где есть нечто броско необычное, то чего в реальности не может быть - это означает нечто вроде восклицательного знака. Намек на важность информации в сне, и что информация касается ближайшего временного периода в будующем. но это лично у меня так.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Понедельник, 04.04.2011, 09:27 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Во сне дождь мне вот что напомнил. Прошлым летом, когда была эта страшная засуха, и с апреля по август практически не было дождей, каждый день начинался с безумного ожидания: сегодня? дождь? будет? Хоть тучки солнце закроют? Нет, опять раскаленное пекло, дым, горели вокруг города тогда и леса, и деревни. Ну, ты помнишь.

И к июлю я вдруг поймала себя на мысли, что ЗАБЫЛА, как это вообще - дождь. Как он шумит, как пахнет, какая мокрая земля бывает, лужи... то есть я это помнила умом, но не внутри, не эмоционально. И вдруг однажды вечером слышу - шумит за окном. Мало ли чего там шумит, машины может, и вообще - город. Но шум какой-то знакомый. Смотрю - как и в этом сне - а это идет дождь. Проливной, каплями, потоками, бьет по листьям, ПАХНЕТ!!! свежстью.
При полном отсутствии тучек на небе))). А это соседка с 4 этажа прикрутила шланг и с балкона поливала придомовые кусты - терновник этот несчастный, сирень, которая вся уж облетела к этому времени.

Вот это ощущение - радостная неожиданность, сбыча долгих мечт. smile

Только я даже и не знаю, что же я так хотела сейчас, как этого дождя тогда)))) Что же это такое сбудется?

 
YaninaDate: Понедельник, 04.04.2011, 10:14 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ага, как возможный вариант, -неожиданный сюрприз. подарок судьбы, все таки, груши весной.)))

Но как правило, подарки просто так без трудов не появляются ниоткуда))) И всякие молнии , грозы - как возможные препятсвия, трудности, тоже этим твое бессознательное хотело что то сказать, -преодоление себя или что то еще?

 
ВикуляDate: Среда, 20.04.2011, 20:06 | Message # 22
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Сегодня такой сон приснился, что даже среди ночи проснулась...
Надеюсь на вашу помощь..
Я оказываюсь в каком то цехе,в светлом помещении, где очень много лестниц и странных приспособлений из арматуры.
Знаю, что здесь вместе со мной сестра и кроме нас с сестрой, рядом еще несколько девченок, мы все боимся медведя.
Но почему то девченки,их 3 или 4, служат для нас охранниками от этого зверя, типа отвлекают его внимание на себя..
Появляется медведь, все убегают прыгают резво как обезьяны карабкаются на арматуру вверх, или на что то подобие лестниц открытых и железных..
И вот внизу в таком коридорчике огороженном из арматуры, медведь направляется ко мне на 4 лапах, я чувствую его силу, мощь, и он приближается, вытягивает голову вперед..и тянет воздух носом ,так делает моя собака иногда, втягивает воздух в себя, и я вижу что его привлек мой запах..Я говорю, девченки, а ведь медведь то, за мной охотится!
Он как зверь чует,что у меня скоро женские дни..
Я вижу его морду,сейчас в нем нет агрессии, он больше, даже несчастен..Но мне страшно, это зверь, что можно от него ожидать..
Хватаю биопарокс, лекарство(сильный антибиотик) и прыскаю прямо ему в морду, он начинает трясти мордой,ревёт,чихает и встает на задние лапы..Он разозлился..А все наши охраницы, быстренько попрыгали наверх как обезьяны, для них это как забава-жестокая игра, поэтому они спокойны..
А для меня это как угроза жизни, сейчас нас разделяет только одна железная балка.Испытываю страх, так как зверь может легко залезть наверх, а внизу от него увернуться вообще сложно, нужна очень редкая ловкость.Это почти невозможно.
И прятаться мне от него бесполезно, он идет на мой запах, как одуревший..Когда он его втягивает, я вижу, что он немного меняется, успокаивается что ли..Как будто очарован им.И сам становится слабее,беззащитнее..Кажется не опасным.
Странно то,что он вдыхает его с таким наслаждением и каким то томлением..
Но я начеку, и ему не доверяю..Уже оказываюсь наверху, вижу небольшие горшки с какими цветами..
Непонятно откуда они здесь, нет времени разбираться..Чтобы зверь меня перестал преследовать,кидаю ему сверху в голову горшок, он разбивается и что то белое типа муки рассыпается по его морде, он ослеплен и сбит с толку, так как не ожидал..
От этого кидается на девченку перед собой,она стоит к нему спиной, но не охранник, просто оказалась рядом..
Медведь вцепляется ей в голову, я по волосам догадываюсь кто это, странно, что она не сопротивляется.
Медведь ее держит, вижу со злости грызет ей голову-затылок, но она ведет себя как мертвая..
Как будто специально притворилась.Я понимаю, он может ее уничтожить, но желания слезть сверху, и ей помочь, или заступиться не возникает..Я равнодушна к ней, просто не хочу чужой, нелепой смерти.Смотрю сверху, а сама думаю надо быстрей позвонить спасателям, достаю из грудного кармана белой рубашки телефон и понимаю,что пока они приедут он ее загрызет..И перекладываю телефон в другой карман..
Вдруг вижу медведь развернулся ко мне мордой и.... грызет он оказывается уже не голову, а грызет и сосет в тоске свою лапу...И я в страхе, смятении и недоумении проснулась..
Буду очень признательна, если поможете расшифровать.. sad


Post edited by Викуля - Среда, 20.04.2011, 23:01
 
YaninaDate: Пятница, 22.04.2011, 00:23 | Message # 23
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Викуль,

я сейчас в загоне, отвечу обязательно в ближайшие дни, может и еще кто нибудь напишет свое мнение?

Добавлено (22.04.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Ну что, давай разбираться вместе.

Сон не простой, попробуем по классической схеме, -от деталей к общей картине...

Арматура, лестницы – хаос, запутанность ситуации, вариантность, выбор ....(свои символы можешь добавить)

Медведь –сила, опасность, у индейцев –это символ мудрости, родовой защиты...

Девчонки –охранники –духи, ангелы -хранители, помощники, защита...

Ключевая фигура в твоем сне - медведь, что это? Какая то опасность, болезнь, большая проблема идущая по пятам?

Или быть может, пробуждающаяся Сила? Про силу подумалось в связи с тем, что медведь в твоем сновидении идет на твой запах,- женские дни, -прилив сексуальной энергии, возможно что то, связанное с пробуждением кундалини?

Сестра рядом с тобой -символ поддержки рода, наверное, в ответсвенный момент.

Поэтому рядом с тобой медведь и успокаивается, когда дышит твоим запахом,- сила то твоя.
Эта сила тебя пугает, ты пока не знаешь, как с ней справляться, пытаешься с ней сражаться, -кидаешься горшком , убегаешь от нее, вместо того, чтобы подчинить себе.

То, что медведь начинает грызть голову твоей девушке –защитнице, вероятно, гооворит о том, что сила неуправляемая может быть опасной.

И от этого твое смятение в конце сновидения, -как научиться управлять всем этим, лекарство во сне,- одна из твоих попыток подчинить себе силу и тебе это удается в тот момент, -усмирить медведя,, -то есть, в твоем распоряжении есть необходимый арсенал, надо только научиться им пользоваться.

Я все таки склоняюсь к варианту этому символу медведя , как Силы.

Ну и конечно, не забываем соотносить сновидение и его символы с текущими событиями, событиями накануне и тд.

ИМХО.

 
ВикуляDate: Суббота, 23.04.2011, 21:05 | Message # 24
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, очень интересно!!!
Твой ответ "про силу" навел меня на странные размышления..
В моей жизни давно появился человек-мужчина, который при первой встрече с ним, разбудил во мне эту силу, она вылилась моей странной любовью к нему,и необычными способностями(Про путешествие в прошлую жизнь и прочее, где то здесь уже писала)
Это продолжается несколько лет..Но не приблизиться к нему, не отдалиться не получается..
Если я забываю его , он тут же начинает мне сниться..( и кстати забывая его, теряется большая часть способностей, как будто он ключ к ним..А однажды было видение, что он мастер алхимии, а я его тупоголовый ученик, что то там нахимичил biggrin )
Приложила немало сил, чтобы стереть его из памяти..Уже торжествовала победу..НО, он снова пришел во сне о себе напомнил, и я тут же непостижимым образом, столкнулась с ним на сайте..
Все наши встречи похожи на столкновение противоборствующих сил, света и тьмы..
Девушка которую загрыз медведь, моя соперница, она нашла меня на сайте, старалась подружиться, чтобы лучше узнать обо мне..Может это поможет что то, понять..Одна я все больше и больше запутываюсь во всем этом..


Post edited by Викуля - Суббота, 23.04.2011, 21:13
 
YaninaDate: Понедельник, 25.04.2011, 10:28 | Message # 25
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Викуль,

такие привязки, как чувства к твоему Учителю. -не радуют, -это уже несвобода.

Ты так уж не зацикливайся на этом сне -медведе, а то дейтситвельно совсем себя запутаешь, а вот с чувтсвами к нему надо бы разобраться.

Если вы не можете быть вместе, -зачем тебе все это вообще, если рядом сним у тебя вот такие бури и разочарования?

Я не совсем понимаю. что у вас там происходит, почему такая у тебя привязка, -хочешь пиши в личку. попробуем разобраться, а то уже как то совсем личное - на форуме обсуждать...

 
ВикуляDate: Вторник, 26.04.2011, 13:42 | Message # 26
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, обязательно напишу. smile
 
ДзыньDate: Суббота, 11.06.2011, 14:23 | Message # 27
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сон сегодня приснился. Будто у меня в квартире много труб (водопроводных стояков), идущих вертикально вверх. На самом то деле этаж у меня последний, а по сему к потолку ни одной трубы не идет. Трубы эти во сне находились в совершенно неестественных местах, например посреди комнаты... Потолок был сырой. Нас "затопило". Сначала вода изредко капала, потом стала литься отовсюду. Мы с мужем носились, подставляя тазы и ведра. Собственно дальше и не помню - в память врезался именно этот кусок.

Ощущения во сне: недуомение, у меня ведь последний этаж!! откуда эти трубы вообще взялись?
Страх "затопить соседей", опасение причинить им неудобство.

чувства были лишь в начале,потом я просто звонила куда надо и носилась с тазами и ведрами на удивление быстро собирая все быстрее пребыающую воду.

На пол вода, кстати так и не попала.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by Дзынь - Суббота, 11.06.2011, 14:24
 
YaninaDate: Воскресенье, 12.06.2011, 10:26 | Message # 28
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Дзынь)
Будто у меня в квартире много труб (водопроводных стояков), идущих вертикально вверх. На самом то деле этаж у меня последний, а по сему к потолку ни одной трубы не идет. Трубы эти во сне находились в совершенно неестественных местах, например посреди комнаты... Потолок был сырой.


Дзынь,

смотрим по символике

Трубы –проводники, соединения..., подключения и тд

Вода –очищение, изменения, энергия, жизнь...

Когда мне снится дом или квартира, -это значит, действие происходит внутри меня, посмотри по своим ощущениям, подходит ли тебе такой вариант?

А дальше, если исходить из этого, уже понимаешь что, происходит, - перестройка, “уборка” внутри тебя, изменения, вода -энергия, жизнь, которая тебе нужна, ты ее собираешь (подключаешься к общему источнику (трубы), хотя и неосознанно, так как внутри тебя удивление и недоумение, потолок сырой -стабильность не достигнута пока
Изменения в такой период трансформации несут хаос, неуверенность в себе, страхи и тд.

имхо, конечно
 
ДзыньDate: Воскресенье, 12.06.2011, 14:02 | Message # 29
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня сон снова повторился - похоже, что информация крайне важна для меня. Правда потолок был уже сухой, а трубы просто подкапывали, а еще в доме был полный беспорядок.

Quote (Yanina)
Когда мне снится дом или квартира, -это значит, действие происходит внутри меня, посмотри по своим ощущениям, подходит ли тебе такой вариант?


да, абсолютно подходит. Внутри меня идут измениния, причем вызываю я их осознанно. Я бы даже сказала, что у меня сейчас острая необходимость внутренних изменений. Это как змеи кожу меняют - огромный дискомфорт от старой шкуры. Слишком часто со мной такое стало происходить: только поменяешь кожу - бац, а я и из нее уже выросла.

Да, Yanina, спасибо, я все поняла. У меня в голове сейчас действительно хаос...был.... Я вчера вечером медитировала, пытаясь услышать своиже ответы на своиже вопросы. Для меня многое прояснилось. И сегодня события стали выстраиваться особо благоприятно, наметились желаемые перспективы.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024