Четверг, 25.04.2024, 18:36

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
neverlandDate: Воскресенье, 22.06.2008, 06:49 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Сон сегодня приснился, такой яркий, цветной, очень реальный. Как будто я (и группа людей, вроде бы знакомых) стоим у входа в пещеру. Пещера ненадежна, свод то и дело осыпается. Мы проходим немного глубже, а дальше – стена, за стеной люди, был обвал, и их засыпало.

Они начинают стучать по стене, мы только успеваем отойти назад, как валятся камни, обрушивается потолок, стена падает и пещера открывается. Люди выходят, они напуганы, они видели что-то непонятное и, возможно, страшное. Я заглядываю внутрь – там мелькают какие-то темные тени, очертания непонятны, это пугает.

И вдруг раздается музыка, со всех сторон выходят сказочные существа, они похожи на людей, но каждый с какими-то странностями, очень красивые, нет двух одинаковых. Их наряды – красивые платья и костюмы, - переливаются, сияют. Их много, они танцуют, все очень красиво.

Потом один, высокий, говорит, что они пришли нам помочь в улучшении жизни, они готовы дать золото, участвовать в строительстве новой жизни. У меня возникает ощущение, что мы можем и сами справиться, его помощь приятна, но не обязательна.

Такое впечатление, что мы получаем дар, на который нечем ответить. И в конце подходит такая низенькая деловая женщина и говорит: Ну вот, тут все теперь наладится, но работы еще много, надо ехать в Чехословакию. (???)

Вообще в последнее время сны яркие, цветные, в их много смысла, но толковать сны я не умею.

 
YaninaDate: Воскресенье, 22.06.2008, 07:50 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
smile Сон очень интересный, из тех, что "цепляют", к таким снам постоянно возвращаешься в мыслях,хочется опять туда попасть и задержаться там подольше, как мне показалось,это именно такое сновидение.

Если бы мне приснился такой сон, я бы подумала, что пещера - это символ моего Я, некоей глубины духовности, некоего таинства.

Если преодолеть трудности, то можно найти большое богатство (золото по восточной трактовке тоже очень хороший символ) внутри пещеры, внутри себя. Что то хорошее, важное и доброе совсем рядом, надо перебороть все страхи и пойти дальше навстречу самому себе, на глубину следующей ступеньки.
А "сказочные существа", наверное, как ангелы -хранители, которые всегда рядом, особенно в важные моменты жизни, в какие то переломные моменты судьбы.

Кстати, как второй вариант, возможно кому то удалось здорово помочь в плане развития, или это происходит прямо сейчас Возможно, ты сама оказалась в роли учителя, показав кому то путь...

Но это всего лишь моя интерпретация. А так, если вести дневник сновидений каждый день и изучать свою символику, то можно легко научиться самому разгадывать свои сны, -это гораздо более надежный вариант smile

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 22.06.2008, 17:19 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool ох что то там с этим золотом не всё так просто .... не то засада не то проверка на вшивость (!)

Потому что?...
 
neverlandDate: Воскресенье, 22.06.2008, 19:08 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Yanina, поразмыслив над своими ощущениями, я прихожу к тому же выводу - что-то случилось, пройден какой-то важный рубеж, снят негатив - давний, неосознаваемый или блок, причем нечто врожденное. Возможно, кармическое. В реале перемены просто несутся лавиной, что из них это самое - может быть любое.

Lexa, он сказал золото, но показал драгоценности - колье помню, браслет, еще что-то с камнями, гибкое, сияющее. Но отдал не мне - моей группе людей. Мне не хотелось брать это, было ощущение, что моя задача теперь закончена, им оно нужнее.

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 22.06.2008, 19:12 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool и правильно smile

Потому что?...
 
DreamDate: Суббота, 26.07.2008, 00:54 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Еще один сон, для меня он показался интересным.
Я в какой то серой местности, где есть древнее озеро. Иду мимо него по мосту, но неведомая сила тащит меня в него и мне очень хочется в него прыгнуть. Я прыгаю на перила моста и уже было прыгаю в воду, но усилием взлетаю вверх - не даю себе прыгнуть в него, выхожу в ОС, потом лечу вверх, перед глазами что то мельтешит, в ушах сильный шум. И тут просыпаюсь. Какой то последней мыслью понимаю, что это какое то пограничное озеро, это знаковое место, только не могу понять почему. Знаковое не только для меня а вообще для всех, кто бывает в этом месте. Вот такой сон.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Суббота, 26.07.2008, 10:16 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
что то определённо в этом есть.

Потому что?...
 
MiraDate: Суббота, 26.07.2008, 12:29 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Dream, как раз тот случай, когда можно было бы с успехом использовать осознанность во сне.
Если умеешь не только находиться в ОС, но и контролировать себя в нём, то тебе бы не составило труда полетать над озером осмотреться, часто удаётся только сильно захотеть и появится персонаж, который даже сможет тебе объяснить, что это за место и с чем его едят. Объязательно необходимо спросить имя персонажа (после того как он назовёт своё имя, исходя из своего личного опыта убедилась,что он становится твоим союзником) и потребовать, чтоб он говорил только истину.
А вообще, если снова осознаешь себя во сне, пожелай оказаться на этом озере и хорошенько изучи его.
smile
 
DreamDate: Суббота, 26.07.2008, 21:25 | Message # 9
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Спасибо за пояснения! Обязательно буду стараться вернуться в это место.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Суббота, 26.07.2008, 23:34 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Dream, всегда пожалуйста biggrin , желаю чтоб у тебя всё получилось.
 
ЁжикDate: Воскресенье, 27.07.2008, 00:11 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (neverland)
Сон сегодня приснился, такой яркий, цветной, очень реальный. Как будто я (и группа людей, вроде бы знакомых) стоим у входа в пещеру. Пещера ненадежна, свод то и дело осыпается. Мы проходим немного глубже, а дальше – стена, за стеной люди, был обвал, и их засыпало. Они начинают стучать по стене, мы только успеваем отойти назад, как валятся камни, обрушивается потолок, стена падает и пещера открывается. Люди выходят, они напуганы, они видели что-то непонятное и, возможно, страшное. Я заглядываю внутрь – там мелькают какие-то темные тени, очертания непонятны, это пугает. И вдруг раздается музыка, со всех сторон выходят сказочные существа, они похожи на людей, но каждый с какими-то странностями, очень красивые, нет двух одинаковых. Их наряды – красивые платья и костюмы, - переливаются, сияют. Их много, они танцуют, все очень красиво. Потом один, высокий, говорит, что они пришли нам помочь в улучшении жизни, они готовы дать золото, участвовать в строительстве новой жизни. У меня возникает ощущение, что мы можем и сами справиться, его помощь приятна, но не обязательна.

что-то это мне напоминает о рассказах о сидящих в пещерах тибета предствителей предыдущих рас (лемурийцев, атлантов), находящихся в состоянии самадхи и сидящих там, по преданиям, до следующей глобальной катастрофы, перед которой они должны выйти и руководить спасением живой жизнина земле, втч и человечества.
во снах ведь случается и прямая интерпретация?


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
neverlandDate: Воскресенье, 27.07.2008, 21:23 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ёжик, не знаю, вряд ли тут можно так интерпретировать.

Всем привет, комп накрылся, не могу пока писать. wacko

Пришлось сносить весь софт, обновлять антивирус. Какой-то червяк расползся по всем файлам, не давал себя удалять и тянул гигабайты, даже когда в инете никого не было.

А сон вчера опять приснился очень реальный. Огромный светлый зал, стены покрыты льдом. Лед подтаивает и целые пласты рушатся с грохотом. Вот и все, но такой реальности происходящего еще не было: запах талой воды, ощущение холодка от стен, кристаллы ноздреватого льда... Я беру часть упавшего льда в руку - и чувствую мокрый холод, снег сжимается в кулаке и вода стекает на пол.
Чувство освобождения.

Post edited by neverland - Понедельник, 28.07.2008, 23:09
 
neverlandDate: Четверг, 27.08.2009, 15:10 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Сегодня ночью плавала по океаны на лодке с парусом. Небо синее, солнце ярко светит, скорость, вода за бортом.
Я залезаю на веревочную лестницу (ванты, кажется) , протягиваю руку к небу и мне так хорошо, что я смеюсь во сне. Проснулась и подумала: а интересно, когда я последний раз смеялась от счастья во сне?
 
YaninaDate: Четверг, 27.08.2009, 22:48 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Neverland,

здорово, лестница и океан, -прямо тебе твое Я говорит,что карабкаешься хорошо и в нужном направлении smile )

А я была в длительном ОС е на днях, находилась в своей комнате и прогоняла 3 умершие души в открытые окна (не мои родственники и знакомые), а они опять залетали. Причем, я в это ОСе думала, : " так надо выходить из ОСа. надо просыпаться, надоела эта кутерьма , устала с ними бороться, а потом сразу такая мысль. ага. выйду из сна и видеть их не буду\ , а они будут тут летать везде wacko smile

Потом все таки вышла из ОСа и поняла. что проверку на вшивость не прошла, -страха не было, они явно хотели со мной пообщаться, а я как всегда тот мир отталкиваю от себя уже не в первый раз и не только во сне sad

 
neverlandDate: Воскресенье, 22.11.2009, 09:17 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Часто снится повторяющийся сон. Это старинный замок. В нем высокие стены, сложенные из камня серых и коричневых оттенков, высоченные потолки, огромные залы. Иногда я вижу его во сне разрушенным, иногда он целый. Если замок разрушенный, то это развалины, уже заросшие травой. Если он целый, то я могу свободно ходить по залам и переходам, там просторно, высокие мощные двери.
Обрамление сна может быть любым: то это какие-то мультики, то квест наподобие компьютерного, то какие-то фантазии на тему шахмат. Замок при этом не меняется, это ключевой мотив сна.
Если я вижу развалины, то у меня чувство печали по ушедшему. Если замок целый, то он вызывает чувство некоторой настороженности, потенциальной опасности, не критичной, но нужно быть наготове.

И в то же время это место, которое мне хорошо знакомо, не дом, но что-то такое, где я часто бываю.
Что же мое подсознание пытается мне сказать?

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024