Пятница, 19.04.2024, 21:10

ЭКСТРАСЕНС


П.П.Глоба о сновидениях - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » П.П.Глоба о сновидениях
П.П.Глоба о сновидениях
MiraDate: Среда, 12.11.2008, 16:44 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Думаю, всем кто увлекается природой сновидений будет интересно послушать , что об этом говорит Павел Глоба.
http://gnozis.info/?q=node/3040

Добавлено (12.11.2008, 16:44)
---------------------------------------------
А здесь http://lectarium.ho.ua/2002-06-02/2002-06-02_01.html можно об этом же почитать smile

 
neverlandDate: Среда, 12.11.2008, 22:30 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Что-то как-то намудрил... Все собрал в кучу.
 
Lexa_vDate: Среда, 12.11.2008, 22:48 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin А на меня Глоба всегда производил аналогичное впечатление smile Вот его бывшая супруга явно блее адекватно хотя временами и она производила впечатления что она не знает о чём говорит smile

Потому что?...
 
MiraDate: Среда, 12.11.2008, 23:14 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
neverland, biggrin
я вот тоже об этом подумала. Решила почитать, так как имья П.Глобы очень часто на слуху. Меня астрология не интересует,поэтому для меня он всегда в стороне оставался. И вдруг попадается такой материальчик, где затронута тема сновидений. Дай думаю, послушаю, почитаю.

По правде сказать , он меня просто ошарашил. Человек обладает колосальной информацией, но как он её в кучу сомкал, неее, это не для моего ума. Кое-что логично звучит, но некоторые его заявления вызывают у меня только недоумение.
Может кто получше его знает, откуда у него может быть такая информация? Только из прочтённого и на этом сделал свои умозаключения или же из другого источника?

Добавлено (12.11.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Lexa, ну народ же ходит на его лекции, неужели только с него приколоться surprised ?

 
Lexa_vDate: Четверг, 13.11.2008, 00:29 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile

Потому что?...
 
YaninaDate: Четверг, 13.11.2008, 03:57 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Да,

как то хаотично написано и смысла не уловила.

Думаю, что сновидения -это явно не его конек smile

 
FeliciaDate: Четверг, 13.11.2008, 11:30 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Спасибо Mira, я попробавала почитать также другие его лекции. В частности, интересно было узнать о знаках на теле -родинках, родимых пятнах и пр. ОКАЗЫВАЕТСЯ, быть мне всю жизь одинокой (тьфу-тьфу), так как прямо в точку совпало местоположение заветной родинки. Зато дети счастливые будут. И как жить то теперь wacko

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 13.11.2008, 11:31
 
MiraDate: Четверг, 13.11.2008, 12:16 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
All, я про родинки не читала, но насчёт сновидений многое у него "из пальца высосано". Вот пример, он утверждает, что у всех "жаворонков" преобладает логика (более активно левое полушарие), а у "сов" - интуиция.
Лично по моим наблюдениям скорей всё наоборот. По крайней мере, когда я провела анализ всех моих знакомых.
Да и ещё много можно найти несуразиц.
Так же многие его прогнозы не сбылись.Я вчера специально ещё поискала информацию по Глобе. Даже в его личной жизни.

Так что не заморачивайся. Докажи ещё и ты, что и в этом случае он заблуждается.
Обозначает родинка, что дети будут счастливы - значит так оно и есть, а в остальном Глоба ошибся. tongue

Добавлено (13.11.2008, 12:16)
---------------------------------------------
сейчас по быстрому пробежалась по его лекции по родинкам, по стилю ничем не отличается от от лекции от сновидений.
И эти уж его примеры.... Коль кстати сейчас имеет новую спутницу жизни и счастлив с нею. biggrin

 
FeliciaDate: Четверг, 13.11.2008, 15:59 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Так что не заморачивайся. Докажи ещё и ты, что и в этом случае он заблуждается.

Не заморачиваюсь:) У сестры такая же родинка и благополучно второй раз официально в браке. А еще были и неофициальные biggrin Такие вещи, как родинки надо рассматривать в совокупности влияния множества других факторов. А обычный читатель прочтет и запрограммирует себя на событие.
Более того, по его же тексту можно увидеть и знаки несчастливой судьбы, и знаки счастливые...А это жизнь наша такая -то плохо, то хорошо, то все вместе.

Mira, мне совершенно не нравится его подача материала. И, честно говоря, именно после прочтения этого материала у меня возникает ощущение какого-то шарлатанства с его стороны.
Материал про сновидения иногда до безумия некорректен и по стилю и с точки зрения истории.

Даже вот, например, это просто вызывает недоумение. О чем думал автор, когда говорил?

Quote
Меньше всего поддаются наркотикам только те люди, у которых хорошая генетика. Кто менее стоек по отношению к наркотикам? Те люди и народы, у которых было меньше всего родственных браков, у которых генетика не испорчена. Настоящие арии очень мало подвержены воздействию наркотиков. Но, к сожалению, в каждом из вас найдешь угрофина. Вот монголы наполовину арии.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 13.11.2008, 16:07
 
EnsDate: Четверг, 13.11.2008, 20:25 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Прислужник ГЛОБАльной мафии - Глоба )) Безструктурно управляет умами людей по средствам своих астрологических прогнозов. А данный случай лично я рассматриваю как запудривание мозгов людям, чтоб показать что он умный и что его можно слушать )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
irishaDate: Суббота, 15.11.2008, 07:49 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
В этой ссылке есть одно зерно(хотя мне и непонятно многое,а может и что-то неприемлемо ),сны можно трактовать с точки зрения астрологии,причем очень точно...
Есть практики очень сильные в хорарной астрологии.

Сон (мой),который я отнесла к событийному плану(тревожил меня)
"Очень большое помещение(знаю,что большое),достаточно темное(дальних от меня стен не вижу и не вижу что в нем находится).Гамма цветов от черного до темно-коричневого.
Стою в углу(наблюдаю себя со стороны,страха нет).Вначале вижу себя со спины,потом лицо(как будто свечу поднесли),пытаюсь вытащить изо рта змею(вначале ощущение,что небольшую),совершенно черную.Очень тяжело вытаскивается ,длина уже в руку,перехватываю второй-она обрывается и хвост остается внутри.
Оглядываюсь,выхожу из угла ,помещение освещается по мере того как я продвигаюсь.На полу стоит железный(знаю ,что он железный) открытый ящик,брасаю змею туда и захлопываю крышку.Потом резко освещается помещение и я вижу большое кол-во таках ящиков.Четкая мысль:"Боже ,сколько же тут побывало таких как я..."(знаю,что в закрытых ящиках змейки)
На этом сон оборвался,то есть я перестала видеть себя,еще некоторое время не могла проснуться.
Я редко помню сны,если уж помню -то очень подробно и он обязательно что-то означает,пока не знаю что.Осталось желание войти туда еще раз и попытаться избавиться от оставшегося во мне-не получилось.
Сон не вызвал страха,но ощущение было непрятным"
Вернуться туда не получилось.Помнился подробно и тревожил.
Трактовка с точки зрения хорарной астрологии(к сожалению карту не получается скинуть -очень интересная )и ...перестал меня тревожить:
"в карте выделены три основных точки. Асцендент, который представляет вас, Десцендент, который представляет ваших оппонентов, и третий дом, который относится либо к родным братьям-сестрам, либо к соседям, либо к общению и близким поездкам. Поскольку вы описываетесь Меркурием, более вероятно, что ваш сон относится к общению с людьми.
Это дополнительно подтверждается и Луной на Десценденте - вы заинтересованы в людях, но не чувствуете себя свободной и то, что они к вам расположены. Вам кажется, что отношение к вам - враждебно и напряженно, вы скованы. Стремитесь удалит свои страхи и закрыть их навсегда, но это не
Асцендент описывает состояние и положение того, кто видит сон. Мы видим, что на нем находится планета - Сатурн. В вашем сне это четко отражено ощущением темного цвета, черного, темно-коричневого, большого размера и тяжести.
Все планеты расположены в нижней полусфере, сон описывает ваши личные внутренние переживания, вряд ли он относится к какому-то событийному плану. "


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » П.П.Глоба о сновидениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024