Понедельник, 29.04.2024, 20:06

ЭКСТРАСЕНС


Ссылки в отдельный раздел?.. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Ссылки в отдельный раздел?..
Ссылки в отдельный раздел?..
DreamDate: Воскресенье, 22.02.2009, 11:26 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Леха, я вот щас по форуму хожу - у нас очень много разных ссылок в разных темах... Может быть вынести их в отдельный раздел на сайте - в Каталог сайтов, благо движок форума это позволяет?.. Можно по разделам их разбить.. ИМХО так будет удобнее... shy smile А может ты по каким-то особенным причинам этого не делал?..

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:06 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Давай говорить предметно???? Что именно ты предлагаешь перенести куда и почему????

Потому что?...
 
DreamDate: Воскресенье, 22.02.2009, 15:27 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Просто как предложение: на Главной странице сделать Каталог сайтов по разделам (Рейки, Йога, Сновидения и т.д.) ссылки, которые в обсуждениях в соответствующих темах появляются копировать или переносить туда. Так информация сайта на мой взгляд будет более структурирована. Ну эт на мой взгляд, ты сам смари канешна smile
например Янина в снах пыталась систематизировать эту информацию и создала отдельную тему Библиотека. Можно сделать библиотеку ссылок всех разделов нашего сайта на форумы и книги в Каталоге сайтов. Просто часто бывает ищешь ссылку которую когда то давно (может и пару лет назад) на форуме нашел, а тема не поддерживается и ссылку найти становится практически невозможно...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 22.02.2009, 16:48 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Просто список не перовой странице это не реально. Я могу конечно чрез код в общем дизайне сделать такую штуку но во первых каждую ссылку надо будет мне каждый раз ручками через ...... скажем так большое неудобство .... ну а самое главное у нес всё таки место общения а это будет рекламам в чистом виде. собственно никто не мешает каждому модератору создать у себя в разделе в начале создавать тему с полезными ссылками ... это в общем то не радует (это отрицательно сказывается на рейтинге) но и препятствовать не буду. Есть раздел рассказы и линки почему бы тебе не выносить туда наиболее важные. Общая библиотека была!!! Но какраз по тому что каждый предпочитал собирать библиотеку в своём разделе .........
Quote (Dream)
Можно сделать библиотеку ссылок всех разделов нашего сайта на форумы и книги в Каталоге сайтов

Во первых это величина переменная во вторых разве первая страница не является сама по себе списком разделов smile

Наиболее эффективно оказалось пока это перенос тем по принадлежности и тематике. Начал о одном потом тема поехала о другм и это материал практически не возможно найти .... но у нас больших тем вобщемто давно нет sad


Потому что?...
 
ЁжикDate: Воскресенье, 22.02.2009, 17:29 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
1. может не в отдельный раздел а в меню сайта отдельной строкой? (там де "каталог файлов" итд)
2. чтобы самому не искать - маодераторы и просто инициативные люди самостоятельно тебе отправляют..... или даже сделать механизм самостоятельного добавления ссылко .... если это конешно можно... и для антиспама - пользователи добавляют ссылку, и прежде чем она станет видна в меню - админ ее должен активизировать ... кнопочкой.... типа такого.


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 22.02.2009, 17:48 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Во первых такой возможности НЕТ .... во вторых я действительно не понимаю что вы пытаетесь добится. через пол года это будет такая же помойка как и в темах ........ только на виду что бы все видели что здесь живут люди которые на фасаде своего дома валят всё в кучу как при поносе ...... в темах нет порядка а с какго перепуга он будет там??????

Потому что?...
 
DreamDate: Воскресенье, 22.02.2009, 18:35 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Гм... ну нет так нет.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 22.02.2009, 19:06 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
или я не понимаю что предлагают или вы меня не понимаете.

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Ссылки в отдельный раздел?..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024