Пятница, 29.03.2024, 14:03

ЭКСТРАСЕНС


Что происходит с форумом? - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что происходит с форумом? (Об активности форумчан.)
Что происходит с форумом?
Lexa_vDate: Среда, 27.11.2013, 20:38 | Message # 31
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Рыжая_ведьма, не согласен (!!!!!) норм подведения ни кто не отменял ..... во первых дешёвый сарказм замешанный на непомерных амбициях во вторых ничего конкретно умного так и не сказал есть ещё и в четвертых и в пятых но жалко время и усилия на оазгвор ни о чем.

PS кстати ты моё смс получила?


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 27.11.2013, 23:00 | Message # 32
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Получила:) спасибо! Телефон на беззвучие стоит:)
 
TkqDate: Воскресенье, 15.12.2013, 21:39 | Message # 33
Рядовой
Group: Заблокированные
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Raidho ()
Развитие и рост НИКОГДА в процессе не приводит к решению всех проблем. Уходит одно - приходит другое, это цикл. ИМХО главная задача - научить / ся воспитывать отношение - неотоношение к происходящему, для этого нужно желание и старательная практика человека, хороший наставник и качественная методика давно проверенной системы.
Ответ типичный и верный. Но, никто и никогда не научит "в форуме" своей методике...хотя бы потому, что неизвестно как ей воспользуются. Я
считаю, что это правильно. Чтобы учить эзотерике нужно выбрать ученика,
вести его, узнавать его нутро и только после этого начинать давать
элементарные знания. Присматриваться, как он будет их использовать... на
добро или на зло. И так шаг за шагом.
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 19.12.2013, 12:28 | Message # 34
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Tkq, научить чему бы то ни было можно только тогда, когда человек хочет научиться. Должна так же сказать, что для человека видящего вовсе не обязательно находиться рядом для обучения. если установлен  контакт учитель-ученик, то учитель может и на расстоянии видеть и чувствовать своего ученика. А что касается ответственности за обучение, за действия правильные или не правильные, то каждый из нас совершеннолетний, отвечает за свои поступки сам, а уж в эзотерике и магии тем паче. ответственность наступает обязательно и неумолимо.
 
RaidhoDate: Суббота, 11.01.2014, 11:39 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
о, да тут на 3 страницы уже написали )) всем привет и всех со всеми наступившими и наступающими smile
Цитата Tkq ()
Но, никто и никогда не научит "в форуме" своей методике...хотя бы потому, что неизвестно как ей воспользуются
да это и невозможно. глубинная практика непередаваема на словах. Все, что в интернетах, форумах, в книгах - поверхностно. Это первы(е) шаг(и) для человека, который потом перестанет брать из этого источника информацию, да и вкладывать ее тоже. Если говорят иначе - или не знают, или лукавят, а передавать знание, воспитывать(ся) в "безинтерфейсном" режиме, сразу с нуля и для неограниченного круга лиц.... Сомнительно, ИМХО. 
Цитата Рыжая_ведьма ()
Должна так же сказать, что для человека видящего вовсе не обязательно находиться рядом для обучения. если установлен  контакт учитель-ученик, то учитель может и на расстоянии видеть и чувствовать своего ученика.
полностью согласна. Что не исключает моего предыдущего мнения в этом сообщении smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 13.01.2014, 14:24 | Message # 36
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Интересно а почему нельзя научить по средствам форума  wacko Весь мой опыт говорит о обратном.  Самостоятельно научиться по чужим материалам не задавая вопрос не консультируясь на том же форуме да это доступно далеко не всем .... А вот организовать результативное взаимодействие учитель - ученик вполне возожно.

Не знаю как сейчас обстаят дела в этой области на просторах сети но буквально несколько лет назад (каких то 5 - 6 лет) я сам участвовал в жизни нескольких форумов которые были сориентированы на обучение и были более чем результативны!

Да и у нас за время существования кто то просто смог подняться на новый уровень кто то развил с нуля свои способности cool На самом деле организовать результативное обучение и контроль не так сложно.

Что же касается того КАК будет человек использовать приобретенные способности то это вопрос и в реалее более чем сложный. Предварительное общение дополнительное сканирование претендентов happy было бы желание.


Потому что?...
 
TkqDate: Понедельник, 20.01.2014, 03:12 | Message # 37
Рядовой
Group: Заблокированные
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Рыжая_ведьма ()
научить чему бы то ни было можно только тогда, когда человек хочет научиться.
Рыжая, если Вы имеете детей, т.е. рожали, расскажите нам- мужчинам, только так, что бы мы поняли,  что чувствует женщина во время родов?)) Мне кажется, что будь Вы матерью-героиней или заслуженной акушеркой РФ, вы не сможете передать все это. Мы вас не услышим, потому что... потому wink С учебой дела будут обстоять также. Вот в чем вопрос.

Добавлено (20.01.2014, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата Рыжая_ведьма ()
то каждый из нас совершеннолетний, отвечает за свои поступки сам, а уж в эзотерике и магии тем паче. ответственность наступает обязательно и неумолимо.
Вероятно, Вы не согласны с тем, что мы в ответе за тех, кого...? Или как?)
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 20.01.2014, 21:14 | Message # 38
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Tkq, ответить на глупый вопрос значительно труднее, чем на хороший и умный. Я абсолютно не поняла, зачем вам надо знать, что чувствует женщина во время родов? Про обучение знаю из опыта работы. Про ответственность за тех, кого приручили - у меня животные дома. Так что если вы конкретизируете вопрос, я попробую на него ответить.
 
TkqDate: Понедельник, 20.01.2014, 23:44 | Message # 39
Рядовой
Group: Заблокированные
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Рыжая_ведьма ()
Я абсолютно не поняла, зачем вам надо знать, что чувствует женщина во время родов?

Мне кажется, что здесь мафия-бессмертная и не пробиваемая))))Если "абсолютно не поняла", то тогда нужно понять, и тогда уже делить вопросы на умные и глупые, потому что в противном случае так и будете продолжать переписываться со "звездным лезвием" еще 50 лет и толочь воду в ступе. Здесь, я смотрю,... как на подбор)

Добавлено (20.01.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Извини, админ.

 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 20.01.2014, 23:47 | Message # 40
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит!
 
TkqDate: Понедельник, 20.01.2014, 23:48 | Message # 41
Рядовой
Group: Заблокированные
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Рыжая_ведьма ()
Так что если вы конкретизируете вопрос, я попробую на него ответить.
Я бы хотел знать, на каком языке вы учите своих учеников, но думаю, что вы ответите : "На русском", поэтому - у меня вопросов нет)
 
RaidhoDate: Вторник, 21.01.2014, 11:40 | Message # 42
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Не забываем про правила форума
http://sens.ucoz.ru/forum/2-237-4211-16-1187968766

это для профилактики. 

Зы. Форум это форум. Одно слово - тысячи оттенков. Одно понятие - тысячи объяснений. Тысячи объяснений - миллион слов - тьма оттенков. Так рождаются конфликты. Не надо смешивать масло с водой. Они и по отдельности хороши.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 21.01.2014, 14:32 | Message # 43
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Raidho, smile

Добавлено (21.01.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Ну, эзопов язык точно не в чести у школьников.

 
TkqDate: Вторник, 21.01.2014, 17:41 | Message # 44
Рядовой
Group: Заблокированные
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят
насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину.Спустя время церковь
провозглашает его святым
" , Салтыков-Щедрин
 
RaidhoDate: Вторник, 21.01.2014, 18:03 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Что же происходит с форумом? Да все то же самое, что всегда и везде при общении на форумах.  Каждый зашел, что-то почитал, на людей посмотрел, себя показал, остался при своем мнении. 
Самое главное - Что изменилось в нашем сознании за это время, какие изменения мы увидели в себе? Или что помогла эта тема нам вскрыть в себе или открыть? Как изменило нас это обсуждение? Другие вопросы смысла, на мой взгляд, пока не имеют. Форум - отражение нас и все.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что происходит с форумом? (Об активности форумчан.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024