Понедельник, 29.04.2024, 20:07

ЭКСТРАСЕНС


Что же дальше делать с форумом?и надо ли - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что же дальше делать с форумом?и надо ли (Просто вспомним...)
Что же дальше делать с форумом?и надо ли
FeliciaDate: Воскресенье, 30.12.2007, 22:55 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
чего-то я вообще уже ... fool
shy
Если что - Lexe в личку напишу


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Воскресенье, 30.12.2007, 23:12
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 30.12.2007, 23:27 | Message # 32
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
All, если разговор по существу то давай обсудим!

1 Архив для того и создан что материал важен и всегда может оказаться актуальным но что бы не потерялся перенесён в архив.

2 Для этого создан Диванчик. Вырезать а кто это будет делать??????????? Есть темы которые я внимательно вообще не читаю только просматирваю они мне не интересны да времени на всё не всегда хватает.

3 а зачем? ну буден анкета которая только отпугнёт тех кому ещё сказать нечего .... да и не покажет она ничего только в процессе общения можно понять кто чего стоит.

4 Не совсем понятно ну обзовём всех а смысл. А вот выделить пол жителей не получится не придусмотрено движком увы хотя предложение явно разумное!

5 собственно горячие темы и так видны а перносить их кудато ............ в другой раздел а зачем ........ плдбзуйся функцией Последние сообщения в правом верхнем углу и всё само будет вставать на свои места кстати там же и правила форума на первой странице.

Нащёт предложений поддерживаю!!!!!!Предлагайте!!!!

Кстати если ктото готов вести свой раздел только именно вести а не числится готов обсудить!!!!!!!!!


Потому что?...
 
FeliciaDate: Понедельник, 31.12.2007, 06:32 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ну это я в запале сразу советов надавала lol Потом уже увидела, что и правила есть вверху, и новые сообщения shy
Я выскажусь по существу уже после Нового Года smile
Всех с Наступающим biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Понедельник, 31.12.2007, 13:25 | Message # 34
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 31.12.2007, 15:26 | Message # 35
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ух.... Сколько всего....Ребят, давайте не будем обижать друг-друга. Я не знаю, как остальным, мне просто ремени элементарно не хватает не то, что попробовать, прочесть иногда внимательно. Потому как кроме эзотерики есть основная работа, которая к данному аспекту жизни вообще отношения не имеет. Да и как я могу обсуждать техники, например, если я систематически не работаю? На ком мне их пробовать? Хотя я с удовольствием читаю практически все, что рекомендуется в ссылках. Меня в данном случае куда отнесете? К улиткам? или к экстрасенсам? Лишних знаний не бывает. Если кто-то что-то для себя из нашего трепа вынесет - уже хорошо. А техники? Как я могу объяснить технику, если она каждый раз разная? Ну вот такая я штучка.... Из опыта согласна с Лехой. Надо уметь задавать вопросы конструктивно. И уж если создал тему, то и курируй ее, направляй в нужное тебе русло. А то что с форума уходят люди - так это, в общем, естественно. Жалко. Но естественно. И мне кажется, я где-то уже говорила об этом. Но могу повториться, если не будете ругаться. Это как из платья вырастаешь Становится мало - покупаешь следующее. Если бы темпы роста были бы у всех одинаковые, если бы все одновременно переходили из класа в класс, если бы, если бы, если бы.... Но ведь такого не бывает и быть не может.
И потом, не факт, что ты не экстрасенс. Сегодня - нет, а завтра - да, никто не застрахован от этой напасти)))))
Ребята, я всех поздравляю с новым годом. Удачи, счасть, здоровья Вам и Вашим любимым)))))) biggrin
 
elenaDate: Понедельник, 31.12.2007, 15:32 | Message # 36
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Рыжая_ведьма, santa С новым Годом!

всем здоровья и счастья
 
irishaDate: Вторник, 01.01.2008, 03:46 | Message # 37
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
С Новым Годом всех!
Всем здоровья,мира,жизни.
Ничего просто так не происходит,если люди появляются здесь,значит это надо было им или может быть форуму.
Улитки в аквариуме играют очень важную роль-помогают чистить среду обитания рыбок.
Просто надо время,чтобы научиться задавать вопросы и правильно выдавать информацию.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
KshatriyDate: Вторник, 01.01.2008, 10:59 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Улитки в аквариуме играют очень важную роль-помогают чистить среду обитания рыбок.

В данном контексте тогда лучше было назвать спамеров не улитками, а как-то по-другому. Каким-то видом рыб от которых вообще толку нет.


om tat sat
 
Бешеный_котейкаDate: Вторник, 01.01.2008, 11:44 | Message # 39
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Муррр.
С наступившим новым годом!
Улитки нужны - они чистят аквариум. Следовательно рыбкам лучше. Рыбки вырастают больше. А кому всё это нужно? Конечно! Тем кто ест рыбок. biggrin
Если серьёзно. Моё мнение - спамеры нужны. В споре с ними если ты решил, что-то доказать, доказываю другому, начинаешь лучше понимать то, о чём сам пишишь.
С новым счастьем!


Мяу.
 
neverlandDate: Вторник, 01.01.2008, 12:49 | Message # 40
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ребята, я очень рада, что тема вызвала столько живых откликов. Это значит, что не все потеряно. Худшим вариантом было бы, если бы ее просто не заметили.

На самом деле невозможно, да и не нужно сводить общение в форуме к исключительному обмену техниками, к обучению или описанию своих успехов. Форум в первую очередь – это собрание людей, которые общаются на эмоциональном уровне, просто болтают о том и о сем, крепят ниточки душевных связей. heart

Тут необходимо соблюдать баланс. Потому что форумов в Сети, где целыми днями разговаривают ни о чем – пруд пруди (или, там, аквариум). smile И было бы печально, если бы создался еще один такой.
Леха несколько раз намекал, а то и прямо говорил в разных разделах, что предлагайте темы для обсуждений, не пишите лишнего, удалял посты, сам затевал разные тематики, но все это как-то оставалось не сильно замеченным. Вот и пришлось мне "вызвать огонь", чтобы сказать тоже самое – но чтоб дошло. Можно было и не начинать – народ особо не напрягается, "старички" постепенно уходят – ну и ладно, форум Леха создавал – вот пусть он его и расхлебывает. shutup

Но это же неправильно. megaphone

Ведь сенс – это не только и не столько какие-то врожденные способности и умения, это в первую очередь – поиск духа. Это желание получать новые знания, помогать людям, открывать в себе новое и тихонечко (потому что быстро не получается – дел много) smile двигаться вверх. Расти. И тут помощь форума неоценима. Много народа вокруг в реале, с кем можно обсудить проблемы энергетики, поиска себя, отношений с Космосом? А иметь под рукой такой инструмент… с людьми, готовыми помочь разобраться, посоветовать… которые что-то уже на практике прошли… и использовать его по большей части для разговоров ни о чем… Это то же, что микроскопом гвозди забивать. cool

Да, трудно сформулировать вопрос. И мне трудно. Потому что вопрос сформулированный – это постановка проблемы перед собой. А поставив проблему нужно ее решать – с помощью кого-то или без нее. А некогда. Или неохота. Или – потом.

Короче, это… Давайте внимательнее следить за постами. А я буду активнее делиться своим опытом (он не такой большой, по правде говоря). ALL написала свои интересы, я сейчас тоже попытаюсь свои обозначить:
1. Смерть: что происходит в момент умирания и после.
2. Принятие ситуации: смирение с неизбежным, одевание брони или мудрость?
3. Эго: найти баланс между границей себя и полным растворением.
4. Видение прошлых жизней: что это дает человеку?
5. Связи в природе: что, зачем и как.

PS Новое ругательство на форуме появилось: УЛИТКА!!!
tongue

http://www.animalsart.ru/snails_achatina.htm



Post edited by neverland - Вторник, 01.01.2008, 13:07
 
Бешеный_котейкаDate: Вторник, 01.01.2008, 13:30 | Message # 41
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Quote
Много народа вокруг в реале, с кем можно обсудить проблемы энергетики, поиска себя, отношений с Космосом?

Много... но они не любят по сайтам лазить. А мне по приколу. Муррр. Да и пофлудить любитель. happy
Quote
А я буду активнее делиться своим опытом (он не такой большой, по правде говоря)

У тех у кого он большой. Во первых - врятли будет делиться (кроме учеников). Во вторых - не будет лазить по интернету... ну по крайней мере по форумам магии. Анекдоты все любят и полезную инфу тож надо иногда найти.
Это моё мнение и наблюдения.
Интересы:
1)Аура (чтобы не врали... да под свинкса косить)
2)Энергопотоки в теле (микроэнергохирургия, хотел раньше доктором стать).
3)Древнеславянские рунны (инетерсно а коты были в древней Русси?).
4)Энергетические атаки (коготками энергетическое тело в мясо)
5)Вампиризм (Сыроедство однако ж... для организма свежее мяско полезно)
6)Время (В смысле что это такое, а не по части механики часов)
7)Другие мири (главное научной фантастики не перечитать).


Мяу.
 
elenaDate: Вторник, 01.01.2008, 17:21 | Message # 42
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (neverland)
Смерть: что происходит в момент умирания и после.

Quote (neverland)
Видение прошлых жизней: что это дает человеку?

+внетелесный опыт(что он дает,а так же возможность риска) ,предвидение----Вот .что интересует меня.Всем respect

Добавлено (01.01.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Так же интересуют другие миры.Не интересуют ТЕМНЫЕ СИЛЫ,МАГИЯ.


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Вторник, 01.01.2008, 21:26 | Message # 43
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
По большому счёту большинство перечисленного вполне вписывается в раздел энергетика ... нк при условии что это будет тематическими обсуждениями.
Quote (Бешеный_котейка)
чтобы не врали... да под свинкса косить

в те времена когда форум ещё был по содержанию тематический фантазии не приветсвовались надеюсь так будет и дальше .... у тебя есть интерес по конкретным вопросам ну так создавай темы давай обсудим только одно условие не расплывчатые на грани ни о чём а конкретно.


Потому что?...
 
FeliciaDate: Среда, 02.01.2008, 20:18 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ребята!!! Я посмотрела, о чем мы пишем в разделе "диванчик". Здесь есть очень серьезные темы...Некоторые из них "околоэзотерические"...иногда психологические, иногда -философские...

Темы настолько интересные, что их можно было бы при общем желании, конечно, выделить в отдельный раздел...ну, например, "космология, религия и философия"...или..."миры и путь"...ну что-то в этом духе...тут и об устройстве миров можно было бы поговорить и продолжить начатые разговоры, и о месте и роли человека в этих мирах, о феномене жизни...опыт жизни...явления в жизни человека - память, символы и знаки, прошлые жизни, воздействия на человека, смерть. Как человек идет по этой жизни...и не только по этой...Судьба человека, карма...рок...и пр...Чувства, страсти, страдания и пр....

Что интересно...тут ведь не только можно было бы давать цитаты из произведений ( а лучше своими словами и систематизированно)...а приводить свой опыт...Причем, опыт чувствования...свой религиозный и эзотерический опыт...

Можно было бы обсудить религии не с точки зрения эгрегоров, а с точки зрения ПУТИ к...чему? Это тоже можно было бы обсудить...

Та же тема "любимый/любимая" могла бы быть продолжена...Ведь есть множество работ, легенд о двух половинках...и жизненный опыт нахождения...

Еще, у нас есть две темы абсолютно одинаковые...Про прошлые жизни...Одна в диванчике, а другая - в разделе senso della natura Но это одна тема...ее объединить бы...

Но это, скажем так, то, что было бы интересно мне...Поэтому мне интересно...на таком форуме может быть такой по тематике отдельный раздел?
Будет ли это интересно. А на диванчике можно было бы оставить юмор, поздравления и флуд...ну чисто поговорить...Ну и еще что-то интересное.

Если я опять что-то не увидела...,сорри...я рассеяная весьма unsure


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Среда, 02.01.2008, 20:26
 
neverlandDate: Среда, 02.01.2008, 22:30 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
All, буквально эту же тему (и чуть ли не теми же словами) мы с Лехой обсудили в личке. Решено пока такие темы писать не в Диванчик, а в раздел Биоэнергетика. Если они покажут интерес народа к тематикам Пути, космологии и философии, то, возможно, стоит создать отдельный раздел.

Давайте все перечисленные тобой темы создавать не на Диванчике, а в энергетике. Думаю, это многим будет интересно.

Ты умничка! smile

 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что же дальше делать с форумом?и надо ли (Просто вспомним...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024