Понедельник, 29.04.2024, 20:30

ЭКСТРАСЕНС


Что же дальше делать с форумом?и надо ли - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что же дальше делать с форумом?и надо ли (Просто вспомним...)
Что же дальше делать с форумом?и надо ли
DreamDate: Пятница, 04.01.2008, 21:56 | Message # 46
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Да, товарисчи, замутили...
В одной теме участница высказалась, что вот, дескать, хочу тему создать, обсуждение, но вдруг никто не поддержит?..
Может поддержит а может и нет. Надо создавать и не бояться. Никто не знает к чему может привести то или иное обсуждение. Для это и варимся мы тут. А философия не может не обсуждаться. Разбиение знания на темы, обсуждение темы одной и необсуждение другой дает разрозненное представление о мире вообще. Для меня например было открытием, что написал Леха в моей теме о кармических территориях. Это надо осмыслить. Может в глобальном смысле тема и не пошла, но мне (а может и не только мне) она дала пищу для размышлений. Я не думаю что я тут одна такая. Может я и улитка, может не экстрасенс, может не затрагиваю глобальных вещей, копошусь в своем. Зато в рамках моего личного космоса я расту, я ДУМАЮ, я чувствую по другому. И это, как оказалось, касается не только моего окружаения и меня, но и всего мира вообще...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Пятница, 04.01.2008, 22:35 | Message # 47
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
Для меня например было открытием, что написал Леха в моей теме о кармических территориях.

surprised А что именно тебя так удивило???? Давай обсудим .... может быть я тебя не понял а может ты меня smile


Потому что?...
 
elenaDate: Пятница, 04.01.2008, 22:36 | Message # 48
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dream)
Может я и улитка, может не экстрасенс, может не затрагиваю глобальных вещей, копошусь в своем. Зато в рамках моего личного космоса я расту, я ДУМАЮ, я чувствую по другому. И это, как оказалось, касается не только моего окружаения и меня, но и всего мира вообще...
Один к одному мои мысли,только высказанные трезво и кратко,я же всегда волнуюсь и режу непонятно что.Молодец Dream, thumb biggrin


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 04.01.2008, 22:41
 
DreamDate: Пятница, 04.01.2008, 22:44 | Message # 49
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
А что именно тебя так удивило???? Давай обсудим .... может быть я тебя не понял а может ты меня

Нет Лех я думаю ты меня правильно понял. И написал правильно. Только для меня тобой написанное стало открытием. Что для тебя ясно и понятно, то для меня пока еще становится открытием smile Я уйду с форума, то только если меня погонят поганой метлой по причине моей ненужности smile
Так что улитка не улитка, не рыба ни мясо - пусть знатоки решают, а я пока в сторонке в Диванчике поболтаю с дифченками smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Пятница, 04.01.2008, 22:50 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dream)
Да, товарисчи, замутили...

Товарисчи не замутили, товаришши возмутились. lol и не смогли сразу определить какую роль им отвести для себя. Посему все решили причислить себя к улиткам cool Новый клан в околоэзотерическом обществе cool Принимаются избранные cool по конкурсу. Критерий отбора - отборный околоэзотерический флуд на форуме...

А если серьезно...:
Quote (Dream)
Для меня например было открытием, что написал Леха в моей теме о кармических территориях.

Dream, а ссылочку на тему не дашь? Я такую тему вообще не помню...но интересно...

Добавлено (04.01.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Dream, да ладно, улитка ты -нашенская smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DreamDate: Пятница, 04.01.2008, 22:53 | Message # 51
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (All)
Dream, а ссылочку на тему не дашь? Я такую тему вообще не помню...но интересно...

Дык ето... Места на Земном Шаре называется тема, просто я ее обзвала по другому
http://sens.ucoz.ru/forum/6-369-1
ты в ней постила, протсо забыла наверное
Леха там отписался, вероятно это прописная истина, но меня по голове крепко стукнуло smile
НУ а чегож не улитко... конечно улитко... временами превращаюсь в водоросль, а иногда в камушек тяжелый )


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Пятница, 04.01.2008, 23:00 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dream)
Дык ето... Места на Земном Шаре называется тема, просто я ее обзвала по другому http://sens.ucoz.ru/forum/6-369-1
ты в ней постила, протсо забыла наверное

eek Жабыла eek eek
И после этого я пишу в теме про прошлые жизни...про память...
зачем убрали стыдливый краснеющий смайлик...поплелась восвояси, заливаясь краской...Чет я вообще уже тогось wacko


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DreamDate: Пятница, 04.01.2008, 23:08 | Message # 53
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (All)
Чет я вообще уже тогось

Да ну брось... Тема действительно была непопулярна, бурных обсуждений не вызвала, вот и забылось. Но для меня она была важна. Вот и думай теперь перед тем как чего то спросить... С одной стороны думаешь вдруг ето никому не инетерсно, а с другой - а вдруг это кому-то будет нужно? wacko


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Пятница, 04.01.2008, 23:15 | Message # 54
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Вот в том-то и дело, что мне это интересно (правда я, как вижу biggrin , высказалась там) - я живу в таком месте, где самолеты падают с завидной периодичностью surprised
....А мы после этого рассказываем о том, как заблокирована память о прошлых жизнях...Все-таки, моя версия, полагаю, имеет право на жизнь cool


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Суббота, 05.01.2008, 00:45 | Message # 55
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
а я пока в сторонке в Диванчике поболтаю с дифченками

только помни по уроню подхода и отдача ... повышаешь свой внутрений ценз он повышаться.


Потому что?...
 
DreamDate: Суббота, 05.01.2008, 09:03 | Message # 56
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
только помни по уровню подхода и отдача ... повышаешь свой внутрений ценз он повышаться

Лех да все понятно... ясно что что посеешь то и пожнешь и так далее. Только вот все мы разны, идем по разному, смотрим на одно и видим разное. На самом деле очень трудная задача объединить таких разных людей вот и вылезают время от времени такие разговоры... Гм...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
AntonDate: Суббота, 05.01.2008, 16:11 | Message # 57
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Думаю это нормальная ситуация. Помню активный состав на форуме менялся не раз. Были старички кто то уходил появлялись новые. С количественным составом менялся и качественный состав проводимых обсуждений. Не факт что эти люди не вернуться обратно... К сожалению последний состав участников не подымает интересных дискусий на мой взгляд. Я не хочу ни кого обидеть это мое видение процесса. Кончно виноваты и модераторы к которым и я отношусь. Важно не сломать грань не пириступить барьер...Лёха говорил что мы приходим на форум отдахнуть пообщатся пообсуждать общие интересы. Форум не должен становиться бремением не для кого.

Я считаю есть люди которые могут вести диалог есть которым диалог вести сложно или не интересно в положительном аспекте разговора. Думаю не должно быть таких диалогов.

Подымание и частое обсуждение темной стороны силы сказалось на форуме. Лучше бы мы этих тем не касались. Форум изначально был теплым и светлым. Обсуждение темных было не свойственно форуму.

Была определенная группа людей имеющая определенный опыт и знания , эта группа обменялась опытом и знаниями. Но движение по приобретеню новых знаний и опыта медление чем возможность этими знаниями поделиться. И потому при отсутствии желании развиваться дальше приобретать новый опыт и знания у человека и нет вопросов которые ему хотелось бы обсуждать --- и группа людей уходит. Нет вопросов нет диалога. Это одна из причин. Daser в свое время хорошо описывал цикличность процессов на форуме. Может расскажет снова если захочит. Одно знаю точно форум будет таким каким мы его сами сделаем. Если большинство участников не хочит развиваться то форум будет в таком сотоянии в котором он находиться сейчас.

P.S Все вышесказанное было написано мной исключительно в положительном асппекте smile обсуждаемой темы smile smile smile

 
neverlandDate: Воскресенье, 06.01.2008, 11:59 | Message # 58
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Anton, а что тебе было бы интересно обсудить? Я помню, в свое время мне очень помогли твои высказывания по поводу медитаций. Какие вопросы решаешь ты сейчас для себя и можешь ли поделиться ими с нами?
 
AntonDate: Воскресенье, 06.01.2008, 18:37 | Message # 59
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
neverland,
Для меня приоритетом остается йога, цигун и медитации.
Мне всегда были интересны процессы в биоэнергетике которые выходят за грань книжного описания процессов то что могут почуствовать и описать только практикующие люди. Причем эта информация может быть всего в двух предложениях но результат огромный. smile

Будет инфорация для обсуждения обязательно поделюсь.

 
KshatriyDate: Воскресенье, 06.01.2008, 18:57 | Message # 60
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Подымание и частое обсуждение темной стороны силы сказалось на форуме. Лучше бы мы этих тем не касались. Форум изначально был теплым и светлым. Обсуждение темных было не свойственно форуму.

А я никого и не провоцировал создавать Темный раздел, просто накидал сразу 4 темы про это в Диванчик и Дайзер сделал отдельный раздел. tongue


om tat sat
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что же дальше делать с форумом?и надо ли (Просто вспомним...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024