Четверг, 25.04.2024, 09:55

ЭКСТРАСЕНС


Очистка предмета от негативной энергетики. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Очистка предмета от негативной энергетики. (Причём один предмет маленький, другой - большой...)
Очистка предмета от негативной энергетики.
LexaDate: Среда, 13.05.2009, 10:28 | Message # 31
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Амулет. Это в твоём случае ещё одна надстройка на имеющуюся не простую ситуацию. То есть ты ещё больше усложнишь схему и ещё не известно с каким результатом. Хороший эффект может дать ремонт пусть и простой косметический с перестановкой мебели и тщательной уборкой ..... вложенный труд энергия мысли будет посильнее всякого амулета.
 
КатамаранDate: Среда, 13.05.2009, 12:43 | Message # 32
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Амулет. Это в твоём случае ещё одна надстройка на имеющуюся не простую ситуацию.

Лёха, ты не понял. smile Амулет вообще на другую тему хочу. Чтобы оберегал меня от дурных мыслей на курение... Просто я бросил курить, но как предполагал - до первого выпивания алкоголя. Потом снова закурил... Вот и хочется сделать амулетик, который будет "помогать" сопротивлятся таким мыслям, когда сознание "ослаблено". smile

Quote
То есть ты ещё больше усложнишь схему и ещё не известно с каким результатом. Хороший эффект может дать ремонт пусть и простой косметический с перестановкой мебели и тщательной уборкой ..... вложенный труд энергия мысли будет посильнее всякого амулета.

С этим да, я уже понял что делать. Сейчас только думаю, как реализовать этот самый ремонтик и перестановку мебели. smile Плюс надо постараться побольше позитива создавать в квартире (так сказать вливать в квартиру новую энергетику). smile
 
LexaDate: Среда, 13.05.2009, 12:57 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Катамаран)
Вот и хочется сделать амулетик, который будет "помогать" сопротивлятся таким мыслям, когда сознание "ослаблено". smile

понятно. видишь ли амулет любой по сути предмет сложный и требует от владельца многих обязательств ... просто купи себе брелок или какую либо другую теребилочку чётки наконец и когда отпадёт необходимость просто выкинешь или положишь на полку да и потеряешь не беда .... а вот с аамаулетом выкинуть или потерять может аукнутся.
 
КатамаранDate: Среда, 13.05.2009, 13:23 | Message # 34
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Ясно, спасибо за ответ! Тогда послушаюсь старших и сделаю так, как ты посоветовал. smile
С моей стороны, данная тема исчерпала себя, спасибо всем отвечавшим как в этой теме, так и в личных сообщениях! smile
 
LexaDate: Среда, 13.05.2009, 15:39 | Message # 35
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Удачи smile
 
DreamDate: Четверг, 14.05.2009, 18:18 | Message # 36
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
А на форуме есть тема про амулеты? как Леха говорит обязательства и Т.д. щас в командировке в Ульяновске. тут из симбирцита купила себе подвеску. похож на янтарь да не янтарь. и так он меня звал его купить... причем только в этом магазине, в других такого настойчивого желания не было. и хочется его в руках и подержать подольше и около меня чтоб находился... раньше У меня ни К камням ни К металлам пристрастий не было.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 19:06 | Message # 37
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool Амулет и предмет к кторому потянулась рука не толь не одно и тоже а даже две большие разницы wink
 
DreamDate: Четверг, 14.05.2009, 19:17 | Message # 38
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
амулеты изготавливаемые С какой То целью - одно. То К чему рука потянулась - в том числе желание организма чего То восполнить?..

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 20:02 | Message # 39
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
нет нет нет и нет biggrin

Ты просто слабо себе представляешь что такое амулет в классическом исполнении!!!!
То есть ты не только должна создать материал из которого делается амулет ты так же должна создать инструмент которым делаться амулет. и если например тебе нужен нож что бы вырезать некий рисунок на амулете ты олжна отковать нож!!!! в принципе допускается использование специально созданый для этого нож сторонним специалистом но и тогда необходимо провести довольно долгие и затруднительные ритуалы.
Деревянный амулет это как минимум найти дерево необходимой породы следить за ним полвать ухаживать до БЛАГОПРИЯТНОГО СРОКА!!! Самостоятельно изготовленым интсрументом соотвественно подготовленным срезать необходимое католичество вырезать профиль собственно ручно приготовленными красками нанести рисунок или закрсить вырезанный ..... суть думаю понятна!!!! это не только некое рассоложение рисунка имеющее некое символическое значение отнюдь нет .... это продумманая каждая чёрточки понятно значение каждой завитушки труд тяжёлый труд вложеный в изготовление который вносит неизгладимый энерго псилогоческий отпечаток в изделие делать его фактически частью тебя.

и теперь представь что делать с такой вещью паче она вдруг стала не нужна или потерялась или вообще першла в другие руки подумать страшно wacko

 
DreamDate: Четверг, 14.05.2009, 20:19 | Message # 40
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
ух ваще слов нет... А как бросаются таким словом называя амулетом практически случайный предмет...

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Четверг, 14.05.2009, 20:25 | Message # 41
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Dream)
А как бросаются таким словом называя амулетом практически случайный предмет...

Вот именно. А предмет который в всилу некиз внутренних параметров или сопряжений вошедший в резонанс с твоими полевыми структурами smile это как посох в пути опора и подмога не более не нужно пложил на полку или выкинула ..... smile
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Очистка предмета от негативной энергетики. (Причём один предмет маленький, другой - большой...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024