Понедельник, 29.04.2024, 03:45

ЭКСТРАСЕНС


Ясновидение, телепатия. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Ясновидение, телепатия. (Чтение мыслей.)
Ясновидение, телепатия.
AntonDate: Среда, 30.05.2007, 18:31 | Message # 16
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Возможность чтения мыслей человека существует и даже без дискомфорта у человека у которого читают. Все дело в подготовке и уровне развития человека. Эти практики по большому счету считаю закрытыми т.е. посвещены в них могут быть ограниченный круг людей. Частично дар частично практика. Возможности человеческого организма огромны и не изучены до конца...

Как от этого защититься ,банально, просто не думать. Чистый лист белая пелена пустота воздух. А глубже копнуть могут только ясновидещие думаю я.

 
НОАDate: Четверг, 31.05.2007, 02:21 | Message # 17
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Как вариант, еще один способ защиты, "заглушить" свои мысли внутренним диалогом, большим потоком бесполезной информации.

Каждому по вере
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 31.05.2007, 09:34 | Message # 18
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я думаю от ясновидящих тоже можно будет защититься. Просто передо мной вставал такой вопрос как защититься от того чтобы не дать информацию экстрасенсам имеющим дар ясновидения и умеющим читать мысли.
 
Lexa_vDate: Четверг, 31.05.2007, 10:31 | Message # 19
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
и это возвращает нас к тому о чём я говорил! что бы защищаться надо понимать КАК сниматься информация???? а ты пытаешься упростить и всё свести к банальному чтению мыслей ....

Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 31.05.2007, 11:14 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Но ведь можно считать, что чтение мыслей и снятие информации практически одно и тоже. Во всяком случае одно не проще и не сложнее другого. Просто бывают нюансы разные. В каждом методе свои.
Я не пытаюсь упростить - меня просто интересует конкретное, а именно мысли их чтение и передача. На основе полученных и подтверждённых данных, сведений я сделаю свои выводы и можно будет вывести для себя свою технику для некоторых случаев.
Я спросил и получил подтверждение некоторых интересовавших меня тонкостей в данном вопросе. Продолжая тему может ещё кто чего умного напишет.
 
КонстантинDate: Четверг, 31.05.2007, 11:15 | Message # 21
Group: Удаленные





Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Просто передо мной вставал такой вопрос как защититься от того чтобы не дать информацию экстрасенсам имеющим дар ясновидения и умеющим читать мысли.
-Так вопрос в защите biggrin
Понятно------

Quote (Lexa)
пытаешься упростить
-Работа над собой требует усилий иногда
очень тяжких(жестких)

Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
защититься от того чтобы не дать информацию

Об этом столько сказанно-Культивируется и в разделе КМ-и в Альтернативных методиках и вообще Вы поняли кто Вы-Где Вы -Для чего Вы-теперь это все нужно защитить и мы вели об этом разговор--
Дааааа -желаю вам плодотворной работы над собой--
Всегда на связи Константин.

Post edited by Константин - Четверг, 31.05.2007, 11:18
 
Lexa_vDate: Четверг, 31.05.2007, 11:23 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Но ведь можно считать, что чтение мыслей и снятие информации практически одно и тоже

следую твоей логике спчичечный коробок ничем не отличаться от жилого дома оба прямоугольные dry видими из за этого у тебя и проблемы ... объединяеш необъеденимое smile


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 31.05.2007, 13:17 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Да собственно говоря нет никаких проблемм! У меня всё хорошо!
Если третий глаз открыт, то очень многое объединяется в одно целое.

 
apelsinDate: Пятница, 01.06.2007, 11:09 | Message # 24
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ
Почитай про НЛП (нейролингвистическое программирование). Это поможет тебе разобраться в некоторых тонкостях передачи информации между людьми. Так же поищи книги по гипнозу. Причем как по классическому, так и по циганскому. Я думаю, это не будет лишним. Есть в сети и книги по телепатии. Понятное дело, с сомнительной степенью достоверности. Поэтому, только тебе решать, тратить ли на них свое время или нет. Но и в самой дрянной книге иногда попадаются пару строчек из за которых, собственно говоря, и начался поиск.
 
AynaDate: Суббота, 02.06.2007, 17:39 | Message # 25
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Anton)
Возможность чтения мыслей человека существует и даже без дискомфорта у человека у которого читают. Все дело в подготовке и уровне развития человека. Эти практики по большому счету считаю закрытыми т.е. посвещены в них могут быть ограниченный круг людей. Частично дар частично практика. Возможности человеческого организма огромны и не изучены до конца...
Как от этого защититься ,банально, просто не думать. Чистый лист белая пелена пустота воздух. А глубже копнуть могут только ясновидещие думаю я.

Полностью согласна. Мне кажется что даже не то, что без дискомфорта, а вообще ты даже и не узнаешь, что твои мысли читают, если ты конечно не "практик" и можешь заподозрить что-то такое.
И на счет защиты - это действительно самый лучший и действенный вариант. Имхо, любую остальную блокировку или защиту можно запросто обойти. Например при чтении у меня мыслей эта "защита" включалась сама непроизвольно. Только через какое-то вермя я осознавала, что меня читают, причем замечала это именно по тому, что "защита" включилась, а не потому что ощущала воздействие от человека. Как бы сознание просто становится прозрачным и эластичным.
Единсвенное чего не знаю, это когда идет чтение мыслей без визуального контакта с "жертвой"...потому что не можешь же постоянно быть чистым листом smile


ушла нафиг
 
LaniDate: Среда, 04.07.2007, 01:11 | Message # 26
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Странное сочетание в теме заглавного поста "Ясновидение и телепатия". Техники - разные, базисное состояние - абсолютно разное...
Да, всем привет после долгих лет молчания wink (смена Ника ничего не значит smile )
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Ясновидение, телепатия. (Чтение мыслей.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024