Понедельник, 29.04.2024, 05:56

ЭКСТРАСЕНС


Ясновидение, телепатия. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Ясновидение, телепатия. (Чтение мыслей.)
Ясновидение, телепатия.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 29.05.2007, 07:55 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Хотелось бы услышать мнения и ответы на вопрос:
- Почему не всегда удаётся прочитать - увидеть мысли собеседника - человека?
Например: - Когда человек сидит и думает и при этом взгляд его рассосредоточен, т.е. он как бы в себе - тогда ты видишь его мысли.
А если, человек говорит: - Прочитай мои мысли и при этом взгляд его сосредоточенный и сконцентрированный, и сам он сконцентрирован на этой мысли, то мысль прочитать - увидеть уже проблематично, если вообще возможно.
Возможно ли в этом случае прочитать мысль человека и какова техника?
 
НОАDate: Вторник, 29.05.2007, 09:36 | Message # 2
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Из вышесказанного можно сделать вывод, что разница двух состояний является осознанность. Т.е. чем "выше" осознанность, тем больше защита. Подобное явление прослеживается не у всех людей, могу посоветовать поэксперементировать (с позволения подопытных, конечно) с большим количеством, и желательно разными людьми.

Каждому по вере
 
Lexa_vDate: Вторник, 29.05.2007, 10:03 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
dry Как всегда первый вопрос ЗАЧЕМ?

соотвественно вытекающий из первого второй вопрос. Как ты себе это вишь? но только на основе ответа на первый вопрос ....


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 29.05.2007, 13:43 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В принципе "вытряхивание" мыслей и мысле-образов из людей, которые не хотят чтобы читали или видели их мысли наверное не нужно хотя может пригодится в экстримальной ситуации такая способность как читать мысли не только ушедших в себя пациентов. Но в принципе не для этого я поднял эту тему. Наверное не стоит заниматься телепатией, если цель просто читать сокровенные мысли людей.
У меня, как бы сказать, спонтанно эта способность развилась. Я не особо напрягался для того чтобы читать или видеть мысли, но и такие вещи как передача мыслей другому человеку или даже с его согдасия мне не доступны пока. Были случаи, когда человек хотел рассказать и показать, то что он увидел, предлагая посмотреть, но увы. Человек пытается представить, концентрируется, а мне от этого только хуже видно. На старом форуме я как то задавал такой вопрос, но у меня пока ничего в этом направлении не получается.
Зачам? Потому что некоторые вещи, которые я увидел легче показать другому человеку, чем пытаться объяснить особенно различные цвета энергий. Или наоборот, мне лучше один раз увидеть чем пытаться представить то что мне рассказали.
В своей теме: "Энергетика Символа" я рассказывал о том что увидел, так вот там я заметил, что общение с некоторыми встреченными мной обитателями происходит при помощи какох то лучей, энергетики и ты либо всё понимаешь, либо видишь, представляешь себе. Вот я и заинтересовался. Ведь это общение намного легче и удобнее. Но на земле так общаться пока видимо неумеют.
 
Lexa_vDate: Вторник, 29.05.2007, 14:49 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
эээээээээээээ видиш ли ... а с чего ты решил что получаешь информацию на прямую так сказать wink существует несколько вариантов получения информации с высокой вероятности её достоверности и что особенно интересно эти методы не имеют ничего общего с телепатией и прочим ....

Потому что?...
 
AynaDate: Вторник, 29.05.2007, 14:53 | Message # 6
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
предположу, но может быть это и не верно:
когда мысли просто "читаешь", ну когда само-собой идет, тут что-то вроде экстра-чувственного восприятия работает, что-то эдакое "за разумом" и "за логикой". А когда хочешь целенаправленно, то подключаешь к этому невольно свой мозг и логику (или + если еще пациент подключается, когда просит у него прочитать насильно), то это экстра-чувство, которым воспринимаешь тут же как бы замыливается, и поэтому воспринять и прочесть становится очень сложно....оно как я чувствую, просто очень такое тончайшее и нежнейшее, как ниточка, и очень сложно его направлять на свое усмотрение...:confused: это видимо очень большая практика и тренировки нужны для этого.


ушла нафиг
 
AntonDate: Вторник, 29.05.2007, 19:10 | Message # 7
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Лехко читаются мысле на всплесках эмоции. А вобщето этот процесс может быть сам по себе неприятен подопытному. Еще было мнение что это вредно для практикующего данные методы.

Есть ясновидение там задействованы другие процессы совсем и за ясновидящем стоят сущности считаю я которые и помогают человеку получить нужную информацию. Но в жизни все так устроено что не просто так она дается...

 
Lexa_vDate: Среда, 30.05.2007, 09:02 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Anton, Вот!!!!! В самое яблочко. Инфа редко идёт на прямую от объекта к оператору. но обосредовано через иэ всплески через инфо поле земли. Наиболее почитаемый мной метод это умение наблюдать за объектом не пытаться залезть ему в голову ... а зчем собственно мало что там есть может тебе это совсем не понравиться а уж ему тем более. регистрировать внешние изменения на всём доступном спектре от поведения до иэ всплесков. менять свой набор образов передаваемых вербально объектурегистрировать изменение реакции изменение ЕГО словарной подборки постараться понять ассоциативные ряды оппонента.

Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 30.05.2007, 10:05 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Так я что то не совсем понимаю...
Исходя из ваших слов получается, что такой способности как телепатия - (чтение и передача мыслей) не сушествует?! Или человек не может иметь развитый духи сам считывать мысли человека?! Я не вдаюсь в подробности КАК, считывает ли соприкасаясь с его биополем или извлекая информацию из его энергетики, или из вещей с которыми он контактировал...
Получается прям магия какая-то, а мы все контактёры с духами и другими существами. Тогда и метод биолокации можно под такое подписать! eek Работает человек с рамками или маятником, а оказывается это какие-то сущности управляют... Кстати сущность просто так ничего делать не будет - она обязательно возьмёт плату и как правило энергия и такие контакты как правило до добра не доводят. В итоге человек либо сходит с ума, либо серьёзно болеет, а то и вовсе умирает. И снять присосавшуюся сущность не каждый сможет, особенно насосавшуюся и разжиревшую.
А на счёт полей это другой разговор - можно и с полей считывать информацию.
 
Lexa_vDate: Среда, 30.05.2007, 10:19 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink ну для начала никто не утверждал что телепатии не существует! Прошёл тезис что видов обменена информации между инидивидами великое множество есть и нет необходимости упираться в наиболее приглянувшийся не взирая на его раскрученость .... Ну а насчёт сущностей ну я например стараюсь избегать употребление данной концепции и утверждаю что я сущностями не работаю хотя вполне оставляю право другим ...

Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 30.05.2007, 11:03 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Так я тоже не отрицаю, что такая работа с сущностями возможна. Однако я тоже с ними не работаю.
Мне не совсем понятно как при эмоциональных всплесках легче читать мысли человека? Я в своей практике такого не замечал.
Так же не замечал, что человеку не приятно, когда читаешь его мысли. Иногда контакт настолько плотный, что занешь что человек чувствует и в какую сторону могут пойти его мысли дальше. При этом человек даже не подозревает о том, что кто то читает его мысли или чувства.
А какие именно есть ещё методики получения информации о мыслях человека?
 
ЁжикDate: Среда, 30.05.2007, 11:22 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
насчет чтения мыслей, когда человек сидит и сам в себе размышляет, то у него настройка сознания (состояния...общего, ментального... незнаю как назвать) одна - внимание вовнутрь, а отработавшие мысли, информация идут "наружу", и настройка на отвод этой информации..... а когда человек попросил чтобы его "почитали", то он при этом смотрит на сенса и ждет от него чегото (факто тот что он ждет) и настройка уже совсем другая - как бы он не концентрировался на мысли, бОльшая часть внимания (по крайней мере уже не та часть что раньше) уже направлена наружу, и информация в большинстве идет внутрь, восприимается ане передается.
а насчет эмоционального всплеска..... это эмоция, а насколько я понял сопротивляемость прослушке идет именно на ментальном уровне
ЗЫ все написаное это лишь моё понимание


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 30.05.2007, 11:36 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
ЁЖИК В принципе очень похоже на то что я думал. Получается на основе этого можно строить защиту от чтения мыслей (как я и подозревал). Если не хочешь выдавать инфу в эфир просто сконцентрируйся и всё. Так получается. И прочитать твои мысли уже не реально.
Или всё таки реально? Но видимо для этого придётся ломать и пробивать. В таком случае это будет болезненно для того кого пробивают плюс получит своё тот кто пробивает. посути дела это получается нападение при помощи энергетического удара.
Скажу сразу - меня не интересует метод с нападением.


Post edited by ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 30.05.2007, 11:38
 
ЁжикDate: Среда, 30.05.2007, 11:45 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
ну..... реально только имея определенную чувствительность!
ведь полностью поток инфы наружу не перекрывается.... в обычном варианте....даже в идеальном.....
поэтому имея достаточную чувствительность и возможность отсеивать лишние "шумы" или другие воздействия (от себя, от чела, окр. среды) то впринципе можно........ силовой вариант - это уже совсем другой вопрос.........

теоретически должны быть другие методы... не силовые... но уже задействующие больше технологичность чем чувствительность....... это теоретически, пока особых соображений нету, мож потом и появятся


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
apelsinDate: Среда, 30.05.2007, 12:33 | Message # 15
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Если не хочешь выдавать инфу в эфир просто сконцентрируйся и всё.

Все верно. Твоя защита работает и без этого. Но если ты сконцентрировался(обратил на это внимание), то ты усилил ее.
Ежик правильно написал:
Quote (Ёжик)
...когда человек попросил чтобы его "почитали", то он при этом смотрит на сенса и ждет от него чегото (факто тот что он ждет) и настройка уже совсем другая - как бы он не концентрировался на мысли, бОльшая часть внимания (по крайней мере уже не та часть что раньше) уже направлена наружу, и информация в большинстве идет внутрь, восприимается а не передается

Сам человек ждет, что его сейчас будут читать, но опять же, в большинстве случаев сам не верит в это. И получается что-то типо самовнушения. И защита становится еще прочнее.
А по поводу других методов я пользуюсь чем-то подобным, что описал Lexa. Незачем лезть к человеку в голову, если все внешнее есть отражение внутреннего. Достаточно просто наблюдать.


Post edited by apelsin - Среда, 30.05.2007, 12:36
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Ясновидение, телепатия. (Чтение мыслей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024