Понедельник, 06.05.2024, 09:01

ЭКСТРАСЕНС


Письмо вот получил сегодня, не знаю, что ответить - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Письмо вот получил сегодня, не знаю, что ответить (То ли сглаз, то ли порча)
Письмо вот получил сегодня, не знаю, что ответить
DummyDate: Суббота, 23.06.2007, 20:11 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Пришло письмо от одного знакомого. Я в этой теме не разбираюсь, никогда не занимался. Может что подскажете?
Текст письма:
"я тебя уже наверное достал.Потерпи.Опять тема магии или психоэнергетики,суть не в названии.Главное, я до сих пор (хотя и рассуждаю на эту тему),но вроде и не совсем верю в это.
Не помню,где то в начале восьмидесятых у меня,у брата и человека совершенно со стороны.(не состоящим с нами в родстве) приключилась одна странная болезнь.Необъяснимый страх,особенно ночью,едешь один на машине и начинает накатывать ужас,ощущения,что ты вот вот умрёшь.Объяснить тяжело,но физическая боль по сравнению с этим ужасом,просто ничто.Я естественно думая,что это происходит только со мной,в силу своей любознательности,быстренько в мед.литературе нашел схожие симптомы-неврозы различного характера.Таблетка элениума,реланиума и ты в относительном порядке.Потом узнаю о точно таких же симптомах у брата и у того человека.Анализирую,с братом мы родственники,возможно,что то наследственное.Но тот третий,он совершенно чужой,а симптомы у него точно такие же,что я испытал на себе.(этот третий был мужем родственницы жены брата и мы иногда собирались за столом у брата).Вобщем медицина медициной,а я забрав с собой брата поехал к одному деду.А,понятно,говорит-один мастер делал.Стандартная процедура,наговорил нам соли,что то еще и мы уехали.Я "лечился",брат-не знаю,отношения к тому времени были не очень.Результат: того третьего-давно нет.Довёл свое лечение до трех литров самогона в день.От этого, естественно, и умер.(к стати спиртное помогало,но количество....).Брат мучится до сих пор-выехать из дома, а тем более без жены,не проглотив при этом горсть транквилизаторов,для него огромная проблема.Все мои объяснения,не хочет слышать.Скорее вообще не слышит.Я,тфу.тьфу-говорить ничего не буду.
Объясни,что это?Я бы не спрашивал,но смущает тот,третий.Вообще от неврозов,как от таковых,не умирают."
 
Lexa_vDate: Суббота, 23.06.2007, 23:45 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Надо говорить с самам автором.

Потому что?...
 
КонстантинDate: Воскресенье, 24.06.2007, 03:31 | Message # 3
Group: Удаленные





Quote (Dummy)
Я в этой теме не разбираюсь, никогда не занимался. Может что подскажете?

Quote (Dummy)
тема магии или психоэнергетики

Quote (Dummy)
не совсем верю в это.

Quote (Dummy)
Необъяснимый страх,особенно ночью

Quote (Dummy)
Объяснить тяжело,но физическая боль по сравнению с этим ужасом,просто ничто

Quote (Dummy)
Таблетка элениума,реланиума

Quote (Dummy)
.Довёл свое лечение до трех литров самогона в день

Quote (Dummy)
Брат мучится до сих пор-выехать из дома

Quote (Dummy)
не проглотив при этом горсть транквилизаторов

Quote (Dummy)
Я,тфу.тьфу-говорить ничего не буду.

Quote (Dummy)
Я бы не спрашивал,но смущает тот,третий.Вообще от неврозов,как от таковых,не умирают."
-Вы знаете surprised трудная ситтуация-----Но Вы верьте в хорошеее и Вам и Вашему брату будет легче-------
 
DummyDate: Воскресенье, 24.06.2007, 09:01 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Константин)
-Вы знаете трудная ситтуация-----Но Вы верьте в хорошеее и Вам и Вашему брату будет легче-------

Сам-то автор, вроде, от этой неприятности излечился той солью, что ему дед дал, но опасается, как бы, тем не менее, не помереть. Здоровье у него сейчас не очень. Передам ему ваше пожелание.
Quote (Lexa)
Надо говорить с самам автором.

Вы скажите, что у него спросить, я передам. Он на селе живёт и соединиться с ним проблема.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 24.06.2007, 12:54 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dummy)
Он на селе живёт и соединиться с ним проблема.

cool


Потому что?...
 
DummyDate: Воскресенье, 24.06.2007, 13:33 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
cool

Он в интернет по мобильнику выходит, довольно редко. Мы с ним, в основном, письмами обмениваемся. Он в Воронежской области, я вообще сейчас не в России, но контактов не теряем.
Дык что, передать ему нечего?
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 24.06.2007, 19:10 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Нужен контакт с человеком его конкретное осознание ... чувствую что кроме внутренних проблем есть ещё и серьёзно усугубляющие внешние. Сомневаюсь что смогу их выявить через фильтры твоей передвчи.

Потому что?...
 
DummyDate: Воскресенье, 24.06.2007, 19:33 | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Да, там есть проблемы и другие. Есть. Мужик хороший и толковый, но что-то судьба его бьёт. Ладно, скажу ему, что помочь не получится.
 
shne16707Date: Воскресенье, 15.07.2007, 00:44 | Message # 9
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Напишите мне в ящик Dummy, попробую помочь.
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
AynaDate: Понедельник, 16.07.2007, 12:06 | Message # 10
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
У меня лично ощущение, что не описан некий важный неучтённый фактор, касающийся всех троих мужиков сразу, что-то, что их связывает, и следствием которого, видимо, стало вот это "проклятие", поделенное на троих.

ушла нафиг

Post edited by Ayna - Понедельник, 16.07.2007, 12:07
 
Lexa_vDate: Понедельник, 16.07.2007, 13:56 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ayna)
ощущение, что не описан некий важный неучтённый фактор

вот именно! не говоря уже про то что человек просто пытался проверить других "на вшивость".


Потому что?...
 
LaniDate: Понедельник, 16.07.2007, 15:49 | Message # 12
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Так. Ясно.
Проблемы сосудистого характера. Совершенно однозначно. У всех троих сбивка в нормальной деятельности гипоталямуса. Могу объяснить всё подробно, если Вас ещё интересует.
Хотите - в ЛС.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 16.07.2007, 17:44 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Народ да успокойтесь уже ... человек давно забанен за некоректное провидение и попытки завести склоки ...

Потому что?...
 
AynaDate: Понедельник, 16.07.2007, 18:02 | Message # 14
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
гы.
Quote (Lexa)
вот именно! не говоря уже про то что человек просто пытался проверить других "на вшивость".

жаль, а начинал не так уж и плохо=))


ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Понедельник, 16.07.2007, 19:08 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
angry на мой взгляд он и начинал как бы это сказать не обидно ... не очень хорошо ............

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Письмо вот получил сегодня, не знаю, что ответить (То ли сглаз, то ли порча)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024