Понедельник, 29.04.2024, 07:16

ЭКСТРАСЕНС


Что это. Или кто это? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Что это. Или кто это? (Может и не в Помощь. Но куда - не знаю.)
Что это. Или кто это?
DreamDate: Пятница, 29.06.2007, 14:14 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Это даже не проблема. Это я не знаю что, прошу высказаться знающих.
В моей жизни пролисходили некоторые события. Ретроспективно анализируя, понимаю, что случайно сухим из воды было выбраться просто нереально. Да и не верю я в случайности.
Говорят, что у человека может быть не один ангелов-хранителей, а несколько. Есть и такие, с которыми общаешься, советуешься, этакий огонек горящий на пути, это и совесть, и интуиция и все в одном флаконе. Я называю такого Страж. Ну просто так назвала, для себя.
Был у меня год, когда этот Страж просто отключился после одного, очень мягко говоря, неприятного события. Я жила на автомате, как животное. Мною руководили инстинкты: есть, спать, заботиться о детеныше, норе, и, естественно, реализовать репродуктивную функцию. Ни совести тебе, ни морали - ничего. Но самое интересное, что живя в человеческом обществе, я не сделала ничего противозаконного (может страх и инстинкт самосохранения?), не забеременела, хотя особенно не предохранялась, не заболела никакой венерической болезнью, ни потеряла человечкский облик. Во всяком случае внешне. Через год Страж включился, сказал "Все, хорош куролесить, пора в чувства приходить". И все вернулось на круги своя.
Я поняла, что весь этот год меня вел другой. Я его назвала Молчащий. Потому что не было ни общения, ни взаимодействия - ничего. Меня буквально тащили на поводке.
Сравниваю. Страж - это мои глаза. Я вижу, анализирую, рассуждаю. Глаза закрылись и меня повели за руку. Это Молчащий. Ни спрашивая, ни давая советов, ни взаимодействуя. Проходит время - все возвращается, глаза открываются. Кстати, как-то в разделе Сновидений анализировали мой сон и один из знатоков сказал, что у меня, возможно, хорошая защита и 2 или 3 ангела-хранителя...
Может это кому то покажется бредом. Но вдруг кто то сталкивался? Что это, почему так случается? Это защитные функции психики срабатывают? Почему так воспринимается?
Всем спасибо, кто ответит...

Добавлено (29.06.2007, 14:14)
---------------------------------------------
Слуште ну ответьте кто нить.... Или все так запущенно? help


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
NefertitiDate: Пятница, 29.06.2007, 14:32 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Может у тебяот природы хорошая связь со своим подсознанием, оно- наш главный хранитель.
 
AynaDate: Пятница, 29.06.2007, 15:00 | Message # 3
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
я думаю что Молчащий тут ни кто иной как наше любимое общество с его неизменными ценостями - пожрать, поспать и остальное))
А Страж - это видимо не что иное как Воля.
Посему логика простая: убрал волю - течением в общее русло и смыло. Проявил волю - вылез на берег и пошел на своих двоих дела делать великие))


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Пятница, 29.06.2007, 15:05
 
DreamDate: Пятница, 29.06.2007, 15:28 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Не, это все очень внутреннее. Если бы не второй я бы точно пропала.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Пятница, 29.06.2007, 16:37 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
однако подсознание имеющее связи со всеми возможностями носителя даже с теми о существовании которых он даже не догадывается! имет тенденцию трансформировать в оперативный разум в том виде в котором его будет проще понять от сюда может сложитьмя образ разных хранителей. smile

Потому что?...
 
AynaDate: Суббота, 30.06.2007, 16:04 | Message # 6
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
....и видимо поэтому нет нигде определенного описания или более-менее четких представлений о хранителях smile

ушла нафиг
 
AlexandrDate: Воскресенье, 01.07.2007, 19:47 | Message # 7
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Offline
Одна моя знакомая (тоже сенситив) после автокатастрофы встречалась со своим хранителем. Лица не видела, но слышала упреки за то, что самоуверенно не приняла во внимание знаки, которых было несколько вплоть до прямого обращения малознакомого человека со словами "не езди". Она говорит, что там была группа помощников, по книге жизни разбирались, почему поднялась температура - прочитали, что ОРЗ на три дня, что-то еще делали, уже не помню.
Сам по себе знаю, что хранитель может спасать в критических ситуациях, но при отработке кармы, которую реализуют сущности более глубокого порядка, чем хранители, он вмешаться может только во спасение, но влиять на твои желания не в его силах. Беспорядочная жизнь имеет один плюс: при ней происходит насыщение духа негативом в отношении к своим слабостям. Когда предел насыщения достигается, кармические сущности отпускают, и ты можещь почувствовать, что словно выключатель где-то внутри выключили. У меня так тоже было. smile
 
DreamDate: Понедельник, 02.07.2007, 08:44 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Alexandr)
У меня так тоже было

Значит не я одна такая... Спасибо всем, кто ответил. Но вопрос все равно открыт, жду любых мнений-размышлений.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 02.07.2007, 09:05 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
Значит не я одна такая...

Конечно не одна biggrin


Потому что?...
 
АгриппинаDate: Вторник, 03.07.2007, 09:55 | Message # 10
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
у меня несколько ангелов-хранителей. хотя не всех из них язык повернется назвать "ангелом" biggrin
я бы сказала, вокруг меня несколько сопровождающих сущностей. некоторые спасают от смерти (а я частенько лезу на рожон). некоторые рассказывают о текущих событиях, имеющих влияние на мою судьбу (но при этом имеется ввиду моя жизнь в целом, а не только это воплощение). некоторые откровенно хамят и ведут себя просто непотребно, но этим, как ни странно, держат меня в тонусе, не давая скатиться вниз по наклонной... пока в иерархии этих существ достаточно сложно разобраться. понятно только одно: с ними сложно, без них - невозможно smile


настоящий шаман! очень метко бью в бубен!
 
EnergusDate: Вторник, 03.07.2007, 11:23 | Message # 11
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Я бы согласился с этим высказыванием Alexandr-a :
Quote
Беспорядочная жизнь имеет один плюс: при ней происходит насыщение духа негативом в отношении к своим слабостям. Когда предел насыщения достигается, кармические сущности отпускают, и ты можещь почувствовать, что словно выключатель где-то внутри выключили. У меня так тоже было

Аналогичный опыт. Но расцениваю такое как свое поражение. Нужно брать себя в руки, ограничивать в удовольствиях и выздоравливать побыстрее, это более ценно для развития.


Не место, но состояние...
 
DreamDate: Вторник, 03.07.2007, 11:28 | Message # 12
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Energus, я думаю, что Alexandr говорил именно о том, что этот период так или иначе должен заканчиваться, вернее, его надо заканчивать. Во всяком случае я так поняла. И у меня так происходило: год беспорядочной жизни а после - выздоровление, как ты говоришь.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
EnergusDate: Вторник, 03.07.2007, 12:06 | Message # 13
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Если ты поняла, что происходило - в дальнейшем, думается, надо не надеяться на "хранителей" (если помогут - спасибо), а бороться самой, не доводить до рецидива. Урок хорош, когда случается единожды, больше - становится зависимостью. Не допускай такого!

Не место, но состояние...
 
АгриппинаDate: Вторник, 03.07.2007, 13:14 | Message # 14
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
вопрос только в одном: а был ли Молчащий? может, просто была естественная потребность организма окунуться в эту животную жизнь (у нас так 80% населения живет и не кашляет! biggrin ), чтобы просто понять, что это - не твой Путь? может это испытание на прочность? smile

Добавлено (03.07.2007, 13:14)
---------------------------------------------
пойми, ангелы-хранители никого не ведут, ни на чем не настаивают... они только предупреждают. а если начинаешь с ними спорить, они только руками (или крыльями biggrin ) разводят: делай, как знаешь... cool
"вести" человека могут только те, кому это выгодно... вот и делай выводы...


настоящий шаман! очень метко бью в бубен!
 
DreamDate: Вторник, 03.07.2007, 13:25 | Message # 15
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Агриппина)
может это испытание на прочность?

Интересно как... Да, интересные мысли, буду думать.

2 Energus: да, я поняла ЧТО ЭТО такое. И надеяться вобщем то не надеюсь теперь... Просто было такое ощущение их обоих.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Что это. Или кто это? (Может и не в Помощь. Но куда - не знаю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024