Понедельник, 29.04.2024, 07:53

ЭКСТРАСЕНС


Экзорцизм - вопросы по практики - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Экзорцизм - вопросы по практики (Больше вопросы к Daser-у)
Экзорцизм - вопросы по практики
LaniDate: Воскресенье, 08.07.2007, 15:26 | Message # 16
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Исчерпывающий ответ.
Благодарю Вас, Daser.
 
FeumaDate: Понедельник, 09.07.2007, 19:14 | Message # 17
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Тема, какая замечательная... А здесь кто-нибудь был, одержим сущностями или как мы
ещё их называем "бесами". Одной или несколькими. Как это подселяются... Они со стороны подселяются... Разве такое бывает? У меня лично другое видение на эту тему. Слишком смелое и никем не подтвержденное. Опять же из моего жизненного опыта. Никто к нам со стороны не подселяется. Или мы сами их порождаем. Наше собственное создание/творение. Или же в человеческом теле проявляется/просыпается душа "монстра". Которая собственно не довольна своей земной жизнью и условиями...
Это скорее заболевание духовного плана и никакого отношения к религии не имеет.
(мое мнение и наблюдение за своими "бесами" из прошлого)
 
UnnDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:00 | Message # 18
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
власть над духами... На чем она основывается? Какие полномочия, кем даны и где их границы? Какие их цели - и соответственно, пределы?

Рано или поздно либо полномочий в ситуации не хватает, либо канал не срабатывает связи с высшим - а все что ниже, не справляется должным образом - и получает результат в виде реакции.
Так или иначе, подобные действия порождают внимание к человеку, с той стороны вообще (и это только одна сторона!)

Вы изгоняете их, они изгоняют вас...


Esse quam videri
 
LaniDate: Вторник, 10.07.2007, 00:08 | Message # 19
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Unn
Quote
власть над духами... На чем она основывается? Какие полномочия, кем даны и где их границы? Какие их цели - и соответственно, пределы?

На чём в моём случае - не могла сказать долго - до Египта. Но духи ко мне приходили ... за помощью (себе ли, своим ли близким - если это бывшие живые) с самого-самого детства. Это долгая история. И почему-то нет желания просто так что-то здесь рассказывать. Не вижу смысла и пользы для окружающих. Я очень уважительна к тому миру, и он мне платит тем же. Не пустые слова... Однако, некоторые духи в последних случаях экзорцизма были, видимо, обижены на меня. Или, скорее всего, почувствовали, слабину. Духи-то разные... smile

Quote
Рано или поздно либо полномочий в ситуации не хватает, либо канал не срабатывает связи с высшим - а все что ниже, не справляется должным образом - и получает результат в виде реакции. Так или иначе, подобные действия порождают внимание к человеку, с той стороны вообще (и это только одна сторона!)

Вы изгоняете их, они изгоняют вас...

Ну, вот я об этом и говорю. smile Полномочия пусть лучше на таких вот сущностей распространяют монахи-отшельники. У них лучше выходит. Для всех. smile
Внимания сторон мне хватило, потому решила вежливо откланяться. cool

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 16.07.2007, 16:03 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А у меня складывалось впечатление, что меня "потусторонние жители" боялись. Ну может не боялись, но может просто им встреча со мной была не очень приятна, чтоли. А вот сущностей не снимал, а сжигал. Кстати, я слышал, что некоторые умеют отсылать сущностей назад к тому кто их создал, вызвал, наслал. Я если честно не поедставляю себе как это происходит. Это ж действительно надо какую-то власть над ними иметь или (извините) занимать какой-то высокий пост - положение в ихнем мире. Так что ли?
Извиняюсь если немного не совсем в тему и по вопросам.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Экзорцизм - вопросы по практики (Больше вопросы к Daser-у)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024