Понедельник, 29.04.2024, 01:20

ЭКСТРАСЕНС


Экзорцизм - вопросы по практики - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Экзорцизм - вопросы по практики (Больше вопросы к Daser-у)
Экзорцизм - вопросы по практики
LaniDate: Среда, 04.07.2007, 20:33 | Message # 1
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Глубокоуважаемый Daser и все, кто когда-либо касался темы экзорцизма.
Хотелось бы оживить несколько форум smile и потому у меня следующий вопрос.

С детства (наряду с другими.. хм... назовём их сиддхами smile ) была способность к общению с духами. Они называли имя, выполняли требования и т.д. - речь не об этом.
В последних ситуациях (видимо сказывается меньшее количество времени на самоочищение и сердечную молитву) ситуация как бы шла сначала гладко и заканчивалась нужным эффектом, но потом со мной стали происходить почти сразу страшные вещи - то внезапно на "зебре" появлялась машина, от которой почти нереально увернуться, то типа кирпича с крыши. ПОтому перестала совсем заниматься тем, чем занималась бОльшую часть жизни.
Хотелось бы услышать, как другие справляются с эффектами отдачи.

 
EnergusDate: Четверг, 05.07.2007, 10:39 | Message # 2
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Угроза жизни, как последнее предупреждение. Удалились от ЛЮБВИ. Вспомните, какие эмоции руководили вами во время практик? Как воспринимался окружающий мир? Цель практик? Особенно опасна гордыня = наказание придет незамедлительно. И чем более развит человек, тем быстрее. С продвинутого и спрос жестче.

Добавлено (05.07.2007, 10:39)
---------------------------------------------
Представляется, что поиск виновников "на стороне" (духи и пр.) будет ошибочным. Главная причина сидит в эго человека. Подселенные сущности могут иметь место, но закрепились они на определенных эмоциональных деформациях. С них и следует начинать, imho.


Не место, но состояние...
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 10:51 | Message # 3
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Спасибо за мнение.
Я почти всегда вне эмоций, в эдаком замедитированном состоянии.

Хм... состояние похоже на состояние хирурга во время операции. Так, наверное.
Цель в последний раз (когда была отдача) помочь обратившемуся... модератору сайта сатанистов (очень, кстати, неприятные ощущения от подобных личностей). Он рассказывал о своём состоянии почти так же как его описывают в УМО по экзорцизму.
Мне кажется, что "Любовь" в данном Вами контексте можно расматривать как "Бог". Может мне не хватило как раз духовной силы? Намоленности? Теперь я думаю, что экзорцизмом могут заниматься только чёрные монахи, которые могут соответственно подготовиться к процедуре.

И ещё по Вашему посту. Очень правильно, с моей т.зр., затронута тема целительства. Вы подтверждаете мои мысли, что нельзя лечить энергетически. Человек должен САМ быть себе доктором.

Post edited by Lani - Четверг, 05.07.2007, 10:52
 
EnergusDate: Четверг, 05.07.2007, 11:33 | Message # 4
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Цель в последний раз (когда была отдача) помочь обратившемуся... модератору сайта сатанистов (очень, кстати, неприятные ощущения от подобных личностей).

Ага.... Сатанизм = тема желаний, которые ставятся выше Бога. В таком случае челом управляют сущности, питающие гордыню (грех сатаны) в опекаемом. Значит :
1) пытаясь помочь ему, вы неминуемо войдете в контакт с сущностями;
2) если у вас дремлют негативные программы, сходные с обратившимся за помощью, они могут активизироваться против вас же;
3)в случае родовой кармической природы проблем сатаниста, следовало бы выяснить имеете ли право на оказание сенсорной помощи (в биоэнергетике этот метод называется "запрос на лечение", как это называется у других - не знаю).

Замечу, что в православном экзорцизме иные "бесноватые" настолько подсаживаются на изгнание. что приходят к священнику еженедельно : "изгони". На мой взгляд, здесь имеет место закрепление "кайфа" расторможенного сознания, который на физическом уровне ощущает одержимый. Уже как бы и не важно : изгнан бес/не изгнан, понравился сам процесс в ощущениях, своего рода зависимость.
Это я к тому, что обряд экзорцизма, наверное, далеко не всегда нужен и полезен.



Не место, но состояние...
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 15:13 | Message # 5
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Отличный пост. Буду думать над сказанным.

1. Да, безусловно. Они ведь себя называют и предстают во всей "красе".
2. Это я знала, и вроде бы не попадала на такое. Безусловно, я не святая, но нет... вроде бы нет.
3. Да, безусловно, я не вмешивалась без надобности.

С последним согласна полностью. Такое сложилось впечатление, что сначала у бесноватых возникает кайф от внезапно расширившихся возможностей вследствие подселения сущности/-тей, а потом кайф свободы от неё/них. И это как бы закольцовывается. Вы подтверждаете сейчас мои догадки.

 
EnergusDate: Четверг, 05.07.2007, 15:24 | Message # 6
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
smile Просто скромно делюсь наблюдениями.

Не место, но состояние...
 
shne16707Date: Четверг, 05.07.2007, 15:31 | Message # 7
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Lani, Здравствуйте! Я прочла предыдущие посты и у меня к вам несколько вопросов:
1. Каким методом вы пользуетесь при изгнании?
2. Сколько " чисток " у вас было?
3. Зачем вы очищали сатаниста, ведь у него могло не быть " подселения"?
4. Вы обладаете видением сущностей?
Спрашиваю не из любопытства, а чисто профессионально, т.к. имею некоторый опыт в экзорцизме.
С УВАЖЕНИЕМ,ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 15:56 | Message # 8
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Здравствуйте, Васса.

Методы различаются. Наиболее действенными были как раз изгнания молитвами (я лечила раньше и исключительно молитвами). Я была в то время часто в паломничествах, жила в монастырях. Раньше было больше времени на поддержание себя в должном состоянии. Потом оставила вообще целительство.
Второе - визуализация. Если вижу в поле просматриваемого вредносную сущность/-ти, то пытаюсь сначала понять степень одержимости человека, выявить наиболее сильную сущность (если их несколько) и их возможную подчинённость, потом спрашиваю её имя и ищу возможность и место для неё (!), чтоб её попросить выйти вон и она не имела возможности вернуться ни в пациента, ни подселиться в другого человека. Важно, чтоб это было надёжно. Безусловно, это лишь кратко.
2. Сколько - не помню. И врать не буду.
Молитвами - несколько сотен точно. А вот вторым методом - довольно мало.
3. Я их (и мн. др.) вижу с рождения. И была его просьба, чтоб провести эту процедуру. Кстати, дисстанционно проводила. Может (сейчас подумала только об этом), в этом ещё проблема была.

Energus, спасибо smile

Post edited by Lani - Четверг, 05.07.2007, 15:57
 
shne16707Date: Четверг, 05.07.2007, 16:09 | Message # 9
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Lani, Я думаю , вам не стоит останавливаться! Вы всё праильно делаете, только уверенность в свои силы уменьшилась. Вот в чём проблема. В нашем деле ------- ЭТО СМЕРТИ ПОДОБНО!
Если у нас есть такой дар --------- используем его на всю катушку, потому , что ради этого и родились на ЭТОМ свете.
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 16:12 | Message # 10
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Быт, социум, обязательства... Куда ж от этого деться? sad
Вот на вершину скалы бы, в пещеру...
 
shne16707Date: Четверг, 05.07.2007, 16:45 | Message # 11
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Lani, Всё понимаю, у меня то же семья. Однако, успеваю ( уже 15 лет ).

ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
DSRDate: Четверг, 05.07.2007, 20:19 | Message # 12
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Закрывайте «портал» по завершении вызова.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
FenixDate: Четверг, 05.07.2007, 21:42 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lani)
со мной стали происходить почти сразу страшные вещи - то внезапно на "зебре" появлялась машина, от которой почти нереально увернуться, то типа кирпича с крыши.

Вставлю свои пять копеек. Было у меня нечто подобное. Началось дней за десять до того, как меня в метро с лестницы уронили пьяные студенты и я повредила ногу. Эти десять дней постоянно ощущала опасность отовсюду, из каждой подворотни буквально, но уворачивалась, что ли... А в тот вечер не сообразила откуда несёт угрозой и некто этим тут же воспользовался. До всех событий снилса сон, где меня гадкие твари "зацепили", обычно в таких ситуациях я ускользаю или гоню их (если слабее), а тут было нечто выдающееся...
Я, собственно, к самому действу изгнания тонкомировых сущностей не имею отношения, но общаюсь с ними регулярно и вижу их неплохо, поэтому и встряла в разговор...


всё, мною сказанное, является исключительно IMHO, если не сказано иное.
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 22:51 | Message # 14
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Daser, а КАК? Может я что-то не так делаю?! Можете хотя бы вкратце описать (я способная shy ).
Это как бы "завязать мешок" (думаю, Вы поймёте о чём я) или речь о другом?

Васса, у меня кроме семьи (что не является обузой) масса и других обязанностей...

Fenix, это похоже (и такое со мной тоже было), но не совсем то. Да, Вы и сами это понимаете. Мне помогла поездка к отшельнику-монаху. Потрясающий своей мудростью отец Иоанн. Много даже по дороге к нему было мистики и просто кошмаров, достойных лучших фильмов ужасов :), но после его молитвы всё не то, чтоб ушло, а даже было ощущение невесомости. И довольно длительно. Это тоже к слову smile

 
DSRDate: Суббота, 07.07.2007, 19:48 | Message # 15
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Давайте определимся, о чем будем разговаривать.

В первом сообщении Ваш вопрос звучал «Как избежать «эффектов отката» при общении с сущностями?».
На него я и отвечал. К экзорцизму этот вопрос не относится, несмотря на то, что эта тематика обозначена в названии темы.

Контакт с сущностью предполагает использование некоего механизма, который сближает «тонкую» и «физическую» реальности. Это сближение, с легкой подачи фантастов, можно называть «порталом».
Завершая контакт, данное сближение необходимо устранить, вернув «расстояние» между реальностями на исходную отметку.

Способов может быть бесчисленное множество. Если Вы работаете с сущностями на том уровне, который описали, Вы должны были наблюдать (через ощущения, звук, образы) искажения в «ткани реальности» (как частный пример, энергетике пространства) в момент появления сущности и постепенное восстановление этой «ткани» в момент ухода сущности.
Обычно это осуществляется уничтожением печати (потому я и настаиваю всегда на инструментальной работе с сущностями и пропагандирую этот подход, несмотря на его громоздкость). При ментальном контакте гораздо сложнее закрыть портал («Спасибо, до свидания» зачастую не хватает).

В ситуациях, когда «портал» (читаем «дыра») остается открытым, он начинает расползаться, множиться, дробиться и т.п., вызывая различные ситуации с непредсказуемым эффектом.
В случае, если призыв был инструментальным (в привязке к печати) – «дыра» образует эффекты полтергейста, искажает энергетику места призыва, близлежащих мест, мест, где бывает призывающий.
В случае, если призыв был неинструментальным (в привязке к менталу призывающего) – «дыра» образует эффекты отката (ситуативное воздействие на жизнь практикующего), искажает энергетику призывающего, его родственников и т.д.

Это нельзя классифицировать как одно из явлений, изучаемых экзорцизмом. Открытые порталы – это нечто вроде дыры в стенке между Вами и Вашими соседями. Это неудобно для обеих сторон. Естественно, это чревато конфликтами. Однако, нужно понимать, что агрессии здесь нет (здесь нет подселения или одержимости).

В Вашем случае я могу посоветовать:
1. Вспомнить 3-5 последних призывов и сущностей, к которым Вы обращались.
2. Создать печати для этих сущностей.
3. Проецировать печати на Вашу энергетику.
4. Уничтожить эти печати-проекции.
5. Стандартными методами очистить энергетику от чужеродных привязок.

Теоретически это должно закрыть портал(ы).

В дальнейшем используйте инструментальный подход (печать+заклинание). Только этот подход дает хоть какую-то гарантию, что Вы призываете именно ту сущность, которую хотите призвать. Только этот подход адекватен самой идее призыва, которая звучит как "проявление сущностного уровня на физическом" и которое, соответственно, должно осуществляться физическим инструментарием.
Многие наблюдавшиеся мной ошибки (в т.ч. и собственные) были обусловлены чрезмерной верой в достаточность ментального (энергетического, астрального) подхода.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Экзорцизм - вопросы по практики (Больше вопросы к Daser-у)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024