Понедельник, 06.05.2024, 05:27

ЭКСТРАСЕНС


какова конечная цель Пути? - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » какова конечная цель Пути?
какова конечная цель Пути?
КонстантинDate: Пятница, 03.08.2007, 07:12 | Message # 16
Group: Удаленные





Главные принципы отношения к жизни

У человека в жизни должны быть цель, свое дело работа, которую он обязан выполнять как можно лучше, весело, жизнерадостно, вносить элемент новизны, новаторства. Работать надо ради радости процесса работы, самовыражаться в ней.
Человек всегда должен быть активен, а не сидеть сложа руки, с радостью впитывать в себя каждый миг жизни. Но при этом надо сознательно пользоваться радостями и удовольствиями жизни, быть хозяином, а не их рабом.
Будьте счастливы; встретив неприятность, поднимитесь над ней.• Вырвите с корнем плохие привычки из своих мыслей и поступков.
Гордость, а не заносчивость человек должен культивировать в себе, твердо стоять на своих ногах, быть ответственным за свои поступки, и прежде всего перед самим собой.
Преодолевая что-либо, не считайте «мили», наслаждайтесь самим процессом борьбы. Это сделает весь путь быстрым, легким, поможет быстро достигнуть поставленной цели.
Помните о своей индивидуальности и не забывайте, что человек живет в обществе. Ведь каждому индивидууму отведены определенное место и роль в обществе, и он обязан выполнять их должным образом. При этом не следует ожидать от окружающих признания, понимания тебя, а просто прямо и спокойно идите к намеченной цели.
Не будьте «святым» и «чересчур хорошим для этой жизни», будьте естественным, не чурайтесь улыбки или смеха, ведь юмор — прекрасный дар природы. • Помните о «законе случая», который на самом деле является результатом целевой совместной работы твоего сознания и подсознания, который многим помог в жизни при достижении цели, ждите и верьте и никогда не отчаивайтесь. Надо всегда верить.
• Помните что ценность вещей относительна и преходяща; человек, получив желаемое, часто не ощущает радости, а, наоборот, испытывает горечь, так как связывал с ними свое счастье, успех, а достиг всего-навсего обладания материальной вещью.• Истинная любовь Когда человек говорит, что любит кого-то, обычно имеет в виду, чтобы тот человек любил его. Это эгоистическая любовь. ничего не требует взамен.
Помните о принципе «Убей честолюбие».
Для продуктивной работы необходимо избегать думать о нереальных вещах, иллюзиях. Это испортило многих. Не связывайте себя с нереальными вещами, ибо это превратит вас в пустого мечтателя, раба, а не хозяина. Жизнь имеет свое предназначение — цель, которую нужно достигнуть. Пусть же при этом ваши глаза будут раскрыты, а ум безоблачен. Идите по жизни с улыбкой, любите жизнь, будьте похожи на любовь, излучайте и получайте ее. Идите по жизни солнечным путем.

 
tigraDate: Пятница, 03.08.2007, 08:12 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Константин

э-э.... это для кого проповедь? wacko

 
AynaDate: Пятница, 03.08.2007, 12:11 | Message # 18
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
уж явно не для темных магов biggrin

ушла нафиг
 
FeumaDate: Пятница, 03.08.2007, 12:17 | Message # 19
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
У старухи Шапокляк тоже было свое предназначение.
Кто людям помога-а-а-а-ет, тот время тратить зрЯ,
хорошими дела-а-а-а-а-ми прославиться нельзЯ. )))))))))))
А потом она такая славная старушка стала.
Некоторые не могут придти к Позитивному (День) не пройдя через Негативное (Ночь).
Эх, такая вот порода...)))))))))
 
КонстантинDate: Пятница, 03.08.2007, 14:12 | Message # 20
Group: Удаленные





Quote (tigra)
э-э.... это для кого проповедь?

Если Вы восприняли это так-то считайте так shades
На самом деле это это всего лишь информация поданная Вам на Ваши вопросы---

Интересно, у кого не секрет, есть ли для вас подобная конечная цель вашего Пути?

При этом я новичок, обычный человек, только желающий развить свои способности, расширить сознание, я в самом начале, практически не умею и не имею ничего кроме этой ясности. -

Я не новичок в жизни и на форуме тоже-У Вас есть интерес ко многому -уверен Вам будет интересно узнать что я Константин и Моя Принцесса Виктория ,всего лишь помогаем желающим форумчанам развивать их внутринние способности-Что в свою очередь соответствует Вашим желаниям.
Что то там далекое прошло-Но мудрое---------
Основная Цель Человека и Всего Человечества вместе-
Достижение Гармонии(это упоминалось)
Достижение Гармонии Внутри Себя и с Окружающим Миром--

Этого Вы сможете достичь лишь ответив на вопросы стоящие перед Вами------
Ответить можно только будучи подготовленнным информационно------
Будьте здоровы.

 
FeumaDate: Пятница, 03.08.2007, 18:19 | Message # 21
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
У меня есть конечная цель, и после моих очередных уходов с Пути и долгого блуждания по жизни, мне открыли моё предназначение. Произошло это в бодрствующем состоянии. Пришел старец. Все мне лаконично рассказал и даже показал. Видимо я здорово застряла и не в те дебри пошла. А вообще интересно так было все это видеть. Как они меня на гору вывели. Там ещё были два существа. Такая там была КРАСОТА КРУГОМ. Но их лица мне не показали. Предназначение у меня ну очень простое. Такое простое, что я сначала даже разочаровалась в себе. biggrin :D biggrin Но зато сразу все изменилось. Кардинально.
А где принцесса Виктория?


Post edited by Feuma - Пятница, 03.08.2007, 18:20
 
КонстантинDate: Пятница, 03.08.2007, 18:29 | Message # 22
Group: Удаленные





Quote (Feuma)
Как они меня на гору вывели
- smile
Quote (Feuma)
Такая там была КРАСОТА КРУГОМ.

Quote (Feuma)
Пришел старец
- smile
Quote (Feuma)
Такое простое, что я сначала даже разочаровалась в себе.
- surprised
Quote (Feuma)
Но зато сразу все изменилось. Кардинально.
- flower
Quote (Feuma)
А где принцесса Виктория?
-Всегда на связи ,как и я hello
 
safranDate: Суббота, 04.08.2007, 13:45 | Message # 23
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Большой respect to Dream, просто потомучто.

tigra, просветление гораздо более обычная вещь, чем это принято представлять. это не просто, это очень просто. Воздержание и болезни не обязательны. Просветленных людей много и у каждого из них свой путь, который он прошел от начала до конца, просто дать "рецепт" пути очень сложно, хотя находились и такие люди, которые "себя не пожалев" это делали. Можно прекрасно просветлеть живя с мужем и четермя детьми и регулярно исполняя супружеский долг, при это быть совершенно здоровым и активным человеком. Можно просветлеть в центре громадного города, правда насчет здоровья в громадном городе я уверенной быть не могу :))) Просветление это другая форма сознания, оно зависит только от Вас. Фиксируйте моменты, которые позволяют Вам переживать озарения, и удаляйте то, что Вам мешает, когда мешать перестает можете и вернуть. По бесконечной цепочке озарений Вы и дойдете до желаемого. Старайтесь контролировать основные вещи: эмоции, чувства, желания, следите за тем что Вы думаете. Очень часто внешние вещи помогают в работе над внутренними, это популярно и повсеместно используется, однако не является обязательным условием.

Post edited by safran - Суббота, 04.08.2007, 13:47
 
ФиринаDate: Суббота, 18.08.2007, 20:37 | Message # 24
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Цель нашей жизни на земле- совершенствование души. Конечная цель души приблизится к богу. Но к нему подойдет только чистая душа. Вот мы и совершенствуемся несколько жизней. Поэтому воспринимайте препятствия на своем пути, как уроки жизни. От того как усвоешь урок зависит твоя дальнейшая жизнь. Бог никого не наказывает. Мы получаем только то, что выбрали. Поэтомй не делайте зла, не обижайте ближних. От этого зависит ваша дальнейшая жизнь.

Добавлено (18.08.2007, 20:37)
---------------------------------------------
Вы хотите достич просветления. А для чего оно вам? Представьте вы достигли его. А дальше что? Отвечу после вас.

 
AynaDate: Суббота, 18.08.2007, 20:45 | Message # 25
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Feuma)
Но их лица мне не показали. Предназначение у меня ну очень простое. Такое простое, что я сначала даже разочаровалась в себе. biggrin biggrin biggrin Но зато сразу все изменилось. Кардинально.

и какое же? flower


ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 19.08.2007, 02:44 | Message # 26
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (tigra)
Возможно, но я бы добавила что Путь это преодоление с радостью, иначе это не твой путь или путь без сердца

а какая связь wink щи отдельно мухи отдельно .................. дон хуан как верно подмечено двигал путь познания находясь под "стимуляторами" по моим данным вещь довольно стрёмная. общался я с людми которые идут темеже методами wink


Потому что?...
 
NefertitiDate: Воскресенье, 19.08.2007, 12:16 | Message # 27
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
safran Хорошо сказано !
 
safranDate: Воскресенье, 19.08.2007, 13:22 | Message # 28
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Nefertiti, спасибо shy
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 19.08.2007, 16:57 | Message # 29
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aironos, да...может и так..., но можно же как то и по-другому, как то этот вопрос решелся же раньше?
tigra, мой путь, это путь к свету, я очень хотела туда в свет, меня туда пустили, как я и просила, я довольна что это случилось...
Единственное, что чем выше я иду к свету...тем острее и более контраснее становится для меня тьма внутри меня, я пытаюсь с нец бороться, но понимаю что не всегда получается, видимо оружие для борьбы с ней это рассудительность (ИХМО)


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 19.08.2007, 17:04 | Message # 30
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Feuma, интересно, а я тоже только начало?
просто интересно, я не отрицаю того что чем больше я узнаю, тем меньше на самом деле знаю...


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » какова конечная цель Пути?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024