Понедельник, 06.05.2024, 06:34

ЭКСТРАСЕНС


Для чего то меня оставили жить? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Для чего то меня оставили жить?
Для чего то меня оставили жить?
elenaDate: Воскресенье, 05.08.2007, 19:06 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Здравствуйте всем!Вотрешила со всеми поделится ,если кто-то не хочет,то не читайте.Еще надеюсь,что получу ответы на все волнующие вопросы.Во-первых я родилась мертвая,мы с сестрой близнецы,но я на 15 минут старше,меня откачали,я позже своей сестры начала ходить и говорить,но "бабка" из деревни сказала,раз я первая пробила себе дорогу в жизнь,то буду крепче и сильнее своей сестры,так и вышло.Дальше как у всех,школа,институт,замужество.Замуж выходила по большоц любви,но попала в чистокровноукраинскую семью.8 человек в квартире,где мы с дочерью живем сейчас.Муж и свекровьлюди достаточно жесткие,всю нашу зарплату сразу забирала себе свекровь,так как муж сказал,что деньги у них в семье принято отдавать матери.Родился сын Миша,когда я забеременела,ему было 4 мес и я знала точно ,что оставлю этого ребенка,может потом и будут аборты,но этого оставлю точно,родилась моя дочка Лена(ее почему то все решили назвать как и меня),для всех,кроме меня она была нежеланным ребенком,даже для моей мамы,все считали,что своим появлением на свет она отдвигает Мишу на второй план,а ему было всего 1 год и 3 мес.И что будет тяжело материально и тесно в квартире и вообще двое малышей-это слишком беспокойно и обременительно.Но я все равно родила дочку.Ее все любили намного меньше,чем Мишу,это я пишу абсолютно объективно,наказывали за любую провинность,даже как потом мне признались дети,Миша часто брал всю вину от детских шалостей на себя,так как мол емй ничего не будет,а ей попадет.Я всеми силами пыталась компенсировать нелюбовь и обиды со стороны семьи своей дочери,что вызывало обратную реакцию со стороны родных .Им казалось,что я обделяю сына,но поверте,это не так,я обеих детей любила и люблю безумно.Муж с появлением дочери,помогавший нянчиться с сыном,сразу же отошел в сторону.Меня заставили вернуться на работу,когда дочери было всего 8 месяцев,мол ты грудью не кормишь,нечего дома сидеть,надо деньги зарабатывать,сына отдали в ясли.Сдочерью пока сидела свекровь,а потом и ее отдали в ясли.В общем:работа,ясли,сад,школа.Я окончательна перестала за собой следить,опустилась и муж стал гулять.\\\\\\\\\\\\как потом он сказал детям:"как вы появились,я матери стал не нужен"Он прав на 80%,это я теперь понимаю.В общем выяснять,то ли он начал гулять,потому что я стала выпивать,то ли я стала выпивать,потому что он гулял не имеет смысла.Я стала пить,дома были очень плохие отношения.Наша семься получила квартиру на улучшение жилплощади и свекр,заловка,зять и племянница съехали,а мы с мужем и с детьми остались со свекровью,так как моя золовка,а еедочь не захотела жить с матерью.Затем свекровь заболела раком и умерла ,я с ней прожила 18 лет.Муж дождался,пока матери не будет 40 дней и ушел.Мы развелись официально в 1996 году.И на меня со всей силы обрушилось пьянство,я пила сильно 8 лет,не помогало ничего,ни кодирования,ни больницы.Дети остались со мной,так как к этому времени у мужа уже была новая семья.Им конечно досталось,но они меня не бросили,боролись за меня как могли соими детскими силенками.Надо отдать должное мужу,он им помогал материально.Но все равно нам с ними было очень тяжело.Работы я теряла одну за другой.И вот в один прекрасный момент,когда я уже умирала,я очнулась стоя на коленях в ванной,а вней плещется алая вода,у меня уже кровь шла из носа,горла и ушей,пульс был нитевидный.В голове ясно возникло:"тебе дается последний шанс,это было в последний раз,в другой ты не выживешь"Я бросила пить,это было очень трудно,но я к этому шла и добилась. Я не пью уже 11 лет.Как ни странно сын наименее всего пострадал от моего пьянства,возможно он более сильный.Окончил институт,имеет престижную работу.А вот перед дочерью я исытываю глубокое чуство вины уже много лет.Она не смогла этого выдержать,два раза бросала учебу в хороших колледжаж,мне приходилось ее вытаскивать от друзей из подъездов и чердаков.Я до сих пор удивляюсь как она в такой обстановке смогла остаться девственницей.Кстати,все возможные травмы,переломы,несчастные случаи и тяжелые болезни в раннем детсве пришлись именно на еедолю,а не брата.В общем,когда я пила,у меня были очень плохие отношения с дочерью,постоянные скандалы ссоры.Сын как-то перенес это более спокойно.

Добавлено (05.08.2007, 19:06)
---------------------------------------------
При одной из ссор,когда она орала,как меня ненавидит,я крикнула,что проклинаю ее.Понимаю,что это звучит ужасно,но ведя я то знаю,что люблю свою дочь,а крикнула в пьяном азарте.Сама испугалась.Поэтому и считаю,что личная жизнь дочери из-за меня не клеится.Я в течении этих лет несколько раз исповедывалась и причащалась,была на специальной беседе у священника.Он сказал,чтобы я успокоилась,что судя по всему я свою дочь люблю и никакого проклятия на нее не легло и что я бы лучше беспокоилась не о проклятии,а о том,что своими словами поставила себя рядом с богом,ведь только он может наказывать инаграждать,и что я взяла тяжелый грех на душу не по отношению к дочери,а по отношению к богу.У дочри я просила прощения,сказала,что снимаю всякие проклятия,хотя честно сама не очень верю,что я ее прокляла,в церкви чистосерденчно покаялась.Сейчас у нас с дочерью очень хорошие отношения,я оплатила ей учебу в колледже,она имеет два диплома и хорошую работу, уна хорошая квартира в которой мы живем вдвоем,у сына своя семья,я сделала ремонт,купила всю новую технику.Переквалифицировалась из инженера в повара,имею хорошую и любимую работу,на которую хожу с удовольствием,дочери помогаю материально(хотя она этого не просит,сама работает)Планируем отдых за границей,но тяжкий груз лежит на сердце много лет. Я ВИНОВАТА В СЮДЬБЕ ДОЧЕРИ.Она ни с кем не может построить отношений,хотя сама она говорит,что друзья и интересы у нее есть,азамужество и детей она пока не планирует.Обращения в брачные агенства не дали никаких результатов,мужчин звонило иного,с некоторыми встречалась,но ей никто не нравится.Обращались к 3 экстрасенсам,одна сказала,что на ней венца безбрачия нет,просто не пришло ее время.Другой сказал,что мое проклятие могло на нее повлиять только временно,но в основном надо убирать родовую порчу.Третья сказала,что венца безбрачия нет,что что у каждого свой срок и что ее срок выйти замуж до 30 лет и будет двое детей.Третьей я поверила вот почему.Когда я ей рассказала про свой алкоголизм,она сказала,что это мне было сделано,что я не выличилась,а меня отмолили и на коленях стоял сам епископ(не папа римский конечно,а по церковной иерархии не простой священник)Когда я это рассказала маме,она сказала,что когда я пила,то она несколько раз ездила в Загорск к отцу Герману,он меня отчитывал,потом она давала ему крупную сумму денег,но он их не взял,а сказал отдать рядом в монастырь и еще будут молится монахи.Я то этого ничего не знала,выходит экстрасенс настоящая.Еще она мне сказала,что у меня сильный ангел-хранительМихаил-Архангел,а у сестры Уриний(Я могла неправильное расслышать это сложное имя)Еще она сказала,что чуством вины за свое проклятие я могу довести себся до сумашествия,что на дочери проклятия и венца безбрачия нет,свою вину я полностью искупила и чтобы я успокоилась,иначе бедет еще хуже.Но она сказала,что на дочери все таки что то есть из предыдущих поколений и стала с ней работать(не сдочерью,а с фотографией)Сделала ей чистку,отчитку,поставила защиту и сделала ей знак на бумаге,с которым дочь должна работать.Так вот после двух недель работы с моей дочерью,мне снится сон.Я вытаскиваю у себя из горла большую змею,она цепляется за что то внутри головой ,а за хвост я тащу,она продавливается под моими пальцами,как будто внутри все сгнило и только кожа как чулок,я понимаю,что если она сейчас порвется у меня в руках,то часть останется внутри,Я давлюсь,засовываю руки глубже в горло ,рывком выхватываю ее все целиком и бросаю на землю,она уползает и в голове мелькает мысль:Надоже,вроде сгнила ,а еще ползает.Я позвонила этой ясновидящей,а она сказала,видите,значит вам было сделано через еду или питье ,а сейчас все ушло.Дочь после обращения к ней стала более энергичной и активной,но с личной жизнью пока по прежнему .Экстрасенс говорит,что все придет постепенно,но вот только дочь ленится работать со знаком.Вот и весь мой рассказ.У меня к Вам всем умные люди следующие вопросы.Меня оставили жить,когда я родилась мертвая,меня оставили жить когда я умирала от пьянства,мне "дали"хорошую и любимую работу,материальный достаток.Только ли это для того,чтобы я искупила вину перед дочерю.

Добавлено (05.08.2007, 19:06)
---------------------------------------------
Где-то в глубине сознания сидит мысль,пусть мне уже 50 лет,но неужели это все чего я должна была сделать в этой жизни.Что то говорит,что не все.Тем более,что около года назад появились эти пограничные состояния с ревом в ушах,с провалами в темноту,странными полетами и снами.Извините,что так вас всех напрягла.Жду ответа на свои вопросы.И что все таки будет с моей дочерью.??С уважением ко всем,Елена.


всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Воскресенье, 05.08.2007, 19:51 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елена,

спаибо за ваш искренний рассказ о себе, -не каждый вот так сможет раскрыться.

респект,

Вы прошли через столько испытаний и не сломались, а наоборот, сумели выкарабкаться и этим помогли своим детям, -у них хороший пример перед глазами,- сильная и мужественная мать.

Но Вам надо обязательно простить искренне себя прежде всего и понять, что судьба дочери в ее руках, а вы сделали все правильно. Ни в коем случае не обвиняйте себя и 50 лет -это не возраст, еще многое можно успеть. Рекомендую вам использовать технику прощения.

 
AlexandrDate: Воскресенье, 05.08.2007, 20:29 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (elena)
Только ли это для того,чтобы я искупила вину перед дочерю.

Нет, Елена, не ради искупления вины перед дочерью ваша жизнь, и вообще ваша жизнь не ради дочери. Вам дано было пройти путь страданий для того, чтоб научиться быть сильнее этих трудностей - уметь не влюбляться, не жить страстями и желаниями, не гордиться собой и не стыдиться себя. Сейчас вам нужно стать сильнее своего желания быть добродетельницей, от чего у вас и ложная совестливость. У людей три основных привязанности земной природы - страсти, невежество и добродетельность, которая тоже, как ни странно это звучит, является пороком. Нужно уметь делать добро, не только не ценя себя за это, но и не замечая этого, просто так, от естества. Тогда не будет ни чувства долга, ни чувства вины. Нужно понять, что жизнь человека представляет ценность не тем, что он совершил, а тем, каким он в результате всего стал. Поэтому вам нужно обратить внимание не на жизнь дочери, не на свою жизнь, а на себя внутри своей личности, на свои качества, побуждения, желания и попытаться изжить те из них, которые порочны. Хотя, если честно, самому, без жизненных уроков, изменить себя практически невозможно. Достаточно лишь понять и попытаться сделать хоть один маленький шажок... smile


Post edited by Alexandr - Воскресенье, 05.08.2007, 20:42
 
Lexa_vDate: Понедельник, 06.08.2007, 04:44 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Вы сильный человек! Думаю не стоит уповать на экстрасенсов ... видите что есть помощь замечательно но это только опора всё остальное зависит только от человека.
Quote (elena)
Еще она сказала,что чуством вины за свое проклятие я могу довести себся до сумашествия

и это правильно осознание собственных ошибок это одно а вот груз который диктует поведение совсем другое. Можеш исправь не можеш просто делай то что от тебя зависит.


Потому что?...
 
FeumaDate: Понедельник, 06.08.2007, 22:17 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, у меня похожая ситуация, мать моя родила меня на пятерку, но я уже жить не хотела, но жизнь она идет по сценарию. Акушером был мужчина. Он мне так врезал, что я задышала. Этот акушер так матери и сказал:- На до же девка жить не хочет. Потом я подпалила дом, в котором была закрытая. Родители были на работе. Дом не сгорел. Но заработала страшную болячку. Сердце/сосуды. Потом засыпала себя снегом. Меня откапали и откачали. А в 14 лет у меня остановилось сердце. И вот здесь начинается самое интересное... elena, некоторые души не хотят жить, потому что мы знаем, какие нас ждут испытания. И душа знает что когда мы рождаемся/вселяемся в телесную оболочку мы все это забываем. А пройти через то, что нам намечено = без знаний =не легко. Я одно время проводила исследования с суицидниками. Многие из них не хотели жить__ (как выяснилось, что они глотали таблетки, резали себе вены, топились и т.д., но они спасались непонятным образом.) Через года два - три у них в жизни происходили такие жуткие и кошмарные испытания. У всех разные испытания, но одно поняла по этому опросу, некторые души не хотят жить, потому что мы боимся того, через что нам предназначено пройти. Кто-то не справляется и спивается, и т.д. Теряет ВСЁ и ВСЕХ. Уроки просто так не дают. У каждого они разные.
Елена, вы зря так себя корите. Мало ли что у каждого было в жизни. У меня лично тоже ...если задуматься, меня надо на костре жечь)))))))...Я лично осознала что натворила. А когда это происходит, ни одна душа не пострадает/не страдает. А вы как раз наносите вред своей дочери/себе, если вы так и будете истязать себя. elena, а вы сейчас замужем?
Если нет. То переверните ситуацию обратно. Вы дочь, а ваша Елена ваша мать. Всё у вашей дочери нормально. Знаете, у меня знакомый женится, не хочет. Ну, заколебал он уже всех. Я смотрю на него и мне смешно. У него урок пройти жизнь одному. И кстати, нормально у него все. Родители очень беспокоятся. Ну понятно, кому они дачу оставят и две квартиры. Наживали добро и кому это все достанется, внуков то нет. Эх, не о том мы все думаем. А родители бы взяли его да выгнали из дома. Если он хочет жить один. Пусть живет. И носки свои стирает САМ и суп вермишелевый пусть сам себе варганит)))))))))
elena, будьте счастливы, Радостны, и Довольны. Вы все живы и здоровы, не инвалиды, руки ноги есть КАКОЕ СЧАСТЬЕ. Войны нет, есть крыша над головой и работа есть. У ВАС ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ счастья Елена. ВСЕ. Когда вы успокоитесь у вашей дочери будет, так как ей это нужно. Елена, я тоже в прошлом алкашка, меня даже в ЛТП собирались отправить на работе. Мне надо было, я пила, мне надо было, я закончила этот процесс. И никто мне был не указ. И вообще мы никто ни дураки и не нуждаемся в советах, в тычках и оплеухах. Не накручивайте ситуацию Елена. Ещё вопрос вы Елена вообще не пьете, ни капли совсем, совсем. Только честно. А впрочем, не отвечайте на этот вопрос, если вам не приятно...и ни к чему ...
Ещё такой момент, есть такое понятие энергетический вампир. Елена вы любите, читать книги...или не так вы будете читать вообще, если вам вышлю книгу. Но её надо будет прочитать. Тоже ответ желательно честный. Я допустим не люблю читать, за очень сильным исключением... biggrin
Пишите в приват, если будет настроение и время. Для меня эта тема закрыта.... smile
 
FirecrossDate: Четверг, 16.08.2007, 01:38 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
У вашей девочки низкая самооценка, как у всех нежеланных детей,
Ее не любили, и она себя любить не научилась
А кто ж ее полюбит, если она сама себя не любит ?

Дочку к психологу

А у вас просто свой путь

 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Для чего то меня оставили жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024