Понедельник, 06.05.2024, 06:54

ЭКСТРАСЕНС


"Картинки" в подсознании. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » "Картинки" в подсознании.
"Картинки" в подсознании.
elenaDate: Вторник, 14.08.2007, 17:42 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Здравствуйте!Вчера легла легла в постель,выключила свет.Тут же в подсознании появилась картинка.Я стою посреди широкой желтой дороги и мне навстречу плывут как бы в замедленной съемке люди,вещи,мебель,Животные,посуда и т.д.Двумя потоками,слева люди и животные,справа-мебель.Я понимаю,что должна из всего этого выбрать и "отметить" для себя то ,что когда либо представляло ценность для меня(речь идет именно о людях ,животных и вещах.Событий тут нет)Вот например,проезжает девочка на велосипеде,я для себя отмечаю,что это мне ничего не говорит,проходят люди,а вот ребенок несет кошку,я понимаю,что для меня это важно,так как Я очень люблю свою кошку Лизу.Справа проплывает мебель,шкафы с бельем,которык "меня не трогают",вот стол с разной кухонной утварью,на столе лежит съемная импортная ручка для сковородок,которую мне подарил сын и я всегда волновалась,чтобы она не сломалась.И так далее....Причем внутри ощущение такое:Мы тебя поставили на эту дорогу,показываем все тебе,а ты все смотри,выбирай и "отмечай" для себя и постарай ся ничего не пропустить.Я абсолютно точно не спала,так как тут же встала и хотела задать вопрос в форуме,но компьютер заняла дочь и я легла опять.

Добавлено (14.08.2007, 06:36)
---------------------------------------------
Это все меня немного напугало,я считаю,что тут две причины моего видения:1.Я перехожу на какую то другую,более качественную ступень моей жизни и мне дают взять из старой жизни в новую "какую то опору из старой жизни" 2.Я скороумру и мне разрешают забрать с собой эти воспоминания.------Это меня напугало еще больше.Затем были еще картинки,приду с работы напишу,а то опаздываю,кроме того,когда я опять легла ,появилось ощущение "шевеления волос на голове"на самой верхней части головы ,но на "пятачке" размером с 5-ти рублевую монету,как будто над головой что то движется.

Добавлено (14.08.2007, 16:56)
---------------------------------------------
О картинках.Заметила,что они появляются и в течении дня,но в основном,если сильно устала.А так стоит только лечь,ноеще не спать и иногда появляются странные видения.Например,недавно:река с уже начинающим таять льдом,покрыта мокрым месивом из снега,на середине реки из лодки(как лодка оказалась на зимней реке непонятно,но ощущение такое,что человек подумал что достаточно стаял лед,чтобы уже плавать на лодке и ошибся)вывалилась и тонет рыжыволосая девушка с длинными вьющимися волосами,заплетенными в толстую косу,я пробираюсь к не,утопая в мокром крошеве,но уверена,что я не утону,но у меня не хватит силы ее вытащить,а с другого берега к ней пробираются двое высоких и крупных мужчин в каких то телогрейках или фуфвйках,вот по поводу их я почему.то уверена,что они еевытащат,если сами не утонут,а я чуствую,что они могут утонуть. Другая картинка.Кабинет со старинной мебелью,за столом с резными ножками сидит пожилой мужчина в камзоле и белом парике ,он что то пишет в очень большой книге(перед этим я "видела" как он вытаскивал эту книгу с полки старинного книжного шкафв),на ум почему то приходит слово "фолиант",а не книга.Я похожу к нему сзади и заглядываю через плечо,он слегка раздраженно оборачивается и прямо-таки тычет мне развернутым фолиантом в нос.Я удивлена:в книге все листы чистые.Это что моя книга судьбы,которую надо заполнить самой,а кто тогда этот человек?

Добавлено (14.08.2007, 17:03)
---------------------------------------------
Иногда я задаю вопрос себе:может я когда то читала такие книги или смотрела фильмы с похожими сюжетами,на меня это произвело впечатление и постепенно сознание "вспомнило " и выдало картинку.А может это что-то другое?По крайней мере все очень ярко и интересно ,яркие цвета(самое главное,это чтобы я не схолила с ума),но ведь впечатления от прожитого дня или прочитанной книге,просмотренного фильма обычно снятся ночью ,а не приходят наяву.Как вы считаете,что это может быть?

Добавлено (14.08.2007, 17:27)
---------------------------------------------
кстати по поводу первой картинки(потоки людей животных и людей)Я начала смотреть эти потоки толко с самого начала(думаю что это начало было самыми поздними впечатлениями о моей жизни,а вот начало было как раз в конце потока)о я почему то немного "посиотрела"эту картинку и ее перекрыла,вернее закрыла совершенно непроизвольно для себя,а ведь этот "поток"тянулся до горизонта.Почему?

Добавлено (14.08.2007, 17:28)
---------------------------------------------
ЛЮДИ,Я ТОЧНО С УМА НЕ СХОЖУ?

Добавлено (14.08.2007, 17:42)
---------------------------------------------
И почему я никогда не досматриваю картинки до конца,почему я не досмотрела,что там в конце моего потока на гоизонте,почему не досмотрела,что случилось с этой девушкой,почему я не узнала у господина в камзоле про книгу,я еще не умею регулировать и контролировать свои видения или чего то боюсь,иногда возникает ощущения,что я сама их закрываю.


всем здоровья и счастья
 
safranDate: Вторник, 14.08.2007, 19:48 | Message # 2
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (elena)
ЛЮДИ,Я ТОЧНО С УМА НЕ СХОЖУ?

Не сходите. Все нормально. Вначале в самом деле бывает страшно. У меня в самом начале было именно такое убеждение, что да - это безумие, и страх, и усиленное вглядываение в других людей. видят ли они мое безумие или нет :))))
Когда немного освоитесь и все систематизируется, придут и ответы на вопросы. Главное не торопиться, не переживать и оставаться спокойным как слон :))) То что Вы описываете работа вашего подсознания. Просто дайте ему сделать необходимое, когда оно закончит работать с информацией оно Вам в сознание выдаст ответы на вопросы, а пока терпеливо смотрите smile Помогла бы медитация для ускорения процесса и для контроля над ним, но Вы писали что не умеете, так что просто оставайтесь спокойной.

Post edited by safran - Вторник, 14.08.2007, 19:52
 
elenaDate: Вторник, 14.08.2007, 19:58 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
safran, Про свой первый и пока единственный опыт медитации я рассказала в теме ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ? раздела помощь,я все правильно делала? и какой в результате итог?

всем здоровья и счастья
 
safranDate: Среда, 15.08.2007, 14:05 | Message # 4
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Прочитайте когда будет время

http://www.darshi.ru/library/meditation/

Достаточно хорошо объяснено. Ошо хорший Мастер во всем, что касается медитации.

Post edited by safran - Среда, 15.08.2007, 14:06
 
KshatriyDate: Четверг, 16.08.2007, 23:52 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
!

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Пятница, 17.08.2007, 22:45
 
elenaDate: Вторник, 21.08.2007, 19:07 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Хочу поделиться со всеми.Благодаря рекомендациям одного из Вас(наверное не стоит называть имя,чтобы не создавать так называемой "рекламы" и соблюсти профессиональную этику)очень качественно улучшился сон,прошли головные боли,хотя ни медитацией,ничем другим я пока не занималась.,и это пока только после прочтения Карнеги"Как перестать беспокоиться и начать жить" и после посещения Покровского монастыря,как я понимаю,что слишком много новой информации в моей новой фазе жизни слегка надломило меня, "пугающие картинки" исчезли,их не было в течении нескольких дней,но сегодня утром ,причем наяву(скорее сказать в пограничном состоянии,так как я уже проснулась,но еще не встала)пришла картинка,которая меня заинтересовала и в которой я попыталась принять участие и у меня это получилось.В подсознании вдруг всплыло следующее:Все мое поле зрения поделено пополам,справа какие то "формы",не могу сказать точно ,может и пейзаж,может и внешний вид,все это было знакомо,но почему мое подсознание на этом не акцентировалось,вся левая сторона моего поля зрения(знаете,бывают такие телевизоры,у которых на экран можно выводить несколько программ,так и тут,только это было внутри меня,в моем подсознании)была "закрыта"(ощущение,что закрыта,но не залита)белым ярким светом.Мне стало интересно,а что за этим ярким белым светом и я "содрала"этот белый свет только одной мыслью.что интересно,а что там?ОН отошел"рыхлым белым толстым пластом,то ли какого то тумана,то ли какой то субстанции"В кавычках я пишу мои ощущения ,так как восприняло это мое подсознание.И за этим светом оказался квартал(сознание сказало,что это только часть города)из вполне земных кирпичных одноэтажных зданий с крыльцом,но довольно странной архитектуры.

Добавлено (20.08.2007, 12:25)
---------------------------------------------
Представте себе "гусеницу" из комнат,или как раньше дворцы строились по архитектуре "анфилада из комнат",когда залы переходят из одной в другую по прямой,короче сплошные смежные комнаты.Так вот каждый это дом представлял собой такую "гусеницу"-анфиладу из хорошего кирпича кирпичных объектов.Причем начинался он кирпичного крыльца,а затем уже шли комнаты.И что еще более интересно,я все это видела как бы сверху и весь квартал был построен по принципу "елочки",сначала все дома идут по диагонали во одну сторону,потом в другую.Ни людей,ни животых не было.Мне "показали"только архитектуру".В общемникой тревоги эта картинка не вызвала,только любопытство и интерес.Но меня приятно удивило другое,если раньше мое подсознание на определенном этапе "выключало" картинки и я так и не могла их"досмотреть",то в этом случае,стоило мне только подумоть,что я хочу посмотреть что там за блым светом и мое подсознание "содрало этот белый свет"Значит ли это,что яначинаю понемногу контролировать свои видения.Ведь недаром же мне многие форумчане говорили,не торопись,идет обработка новой информации твоим подсознанием,что оно посчитает нужным тебе выдать,то оно и выдаст.Правильно говорят:"тише едешь,дальше будешь"Кстати сегодня мне приснился сон,что ялетаю довольно странно,не как птица,не горизонтально,а абсолютно в вертикальном положении просто перемещаюсь над землей.Хочу всем сказать спасибо,за это интересный форум,за то что вы курируете новичков и вообще за все.Я пока не знаю,куда приведет меня новая фаза в моей жизни,но это интересно и раскрывает новые горизонты.

Добавлено (21.08.2007, 19:07)
---------------------------------------------
cry cry cry cry Люди,а чего мне никто не отвечает,или эта тема для вас не интересна?А мне так очень.С уважением Елена.


всем здоровья и счастья
 
safranDate: Вторник, 21.08.2007, 19:28 | Message # 7
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Мы читает smile Иногда и почитать интересно smile Не все же болтать рта не закрывая:)

Post edited by safran - Вторник, 21.08.2007, 19:28
 
FeumaDate: Вторник, 21.08.2007, 20:58 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (elena)
Люди,а чего мне никто не отвечает,или эта тема для вас не интересна?А мне так очень.С уважением Елена.

elena, а ты случайно не морочишь нам голову. Да ты уже продвинутый ученик, многие тебе новички позавидуют. Вот я тебя читаю, это мое мнение. Что ты ещё нас многому поучить можешь. Ты бы уже не спрашивала, а делилась бы опытом. И вообще ты напоминаешь засланного казачка, маскируешься под...стрекозку такую ма-а-а-а-а-__аленькую. Сама сидишь там за экраном и хохочешь...Не верю я тебе, что ты молодая душа)))))). Проговариваешься часто. Да ещё с таким пониманием и проникновением в саму суть...
elenaне балуй, а то придет к тебе Гринька Распутин. И обзовет тебя матрешкой))))))) tongue biggrin wink
 
elenaDate: Вторник, 21.08.2007, 22:04 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma, Клянусь!Тем более я человек верующий,все,что писала про себя,то правда и ничему я вас научить не могу.Меня мое новое состояние только пугает,действительно мои состояния начались только год назад.Медитацию и то делала всего один раз(о ней я писала в разделе "Подскажите мне с чего начать"),во время медитации было сильное головокружение,все попытки прекратила,очень испугалась.Пока единственное мое "достижение" это картинки подсознания,тем более испытывала сильные головные боли,Константин подсказал,как от них избавиться.Еще раз повторяю,что стою на распутье,не знаю как мне применять в будущем и стоит ли развивать мои способности,так как это все пугает,с другой стороны понимаю,что по старому жить не смогу.Про картинки все правда.С уважением Елена. hello sad sad sad Даже подрастроилась из за ваших слов.Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЮ.

Добавлено (21.08.2007, 22:04)
---------------------------------------------
Я то в принципе подобиделась еще раньше,когда мне на личку пришло сообщение с вопросом о том,почему я пишу под другим именем,на форуме это не разрешается.Когда я послала ответ,что я действительно Елена Викторовна,мне 50 лет,живу в Москве,все что писала про свой алкоголизм,про проблемы с дочерью и про мои,начавшиеся с год назад "провалы в темноту" со страшным ревом в ушах и про единственный и последний опыт медитации все правда.,то пере до мной извинились и сказали,что по поводу меня "идет информация",что я это не я ,а другой человек.Еще раз повторяю,Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЮ.я больше напугана.Возможно более или менее правильное построение фраз говорит скорее о моем высшем техню образовании и большом количестве прочитанных книг(в которых я только запуталась) ,а вежливость в обращении_о моем воспитании.Кроме того еще добавлю,что все мои состояния начались по поводу сильнейшей депрессии 1,5 года назад на почве мыслей онеизбежности человеческой смерти,я слишком глубоко вошла в это состояние.Прочитала много книг,начала с Любовь Пановой(Ангелы Хранители),Тихоплавов(Физика веры,Физика жизни,Переход и т.д....Моуди,браун)Это все помогло,но окончательно спасла Церковь и вероятно очень мудрый священник.С уважением,Елена. cry cry cry cry


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Вторник, 21.08.2007, 22:15 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Не могу понять почему Feuma решила, что Elena обманывает. Человек пришел на форум, поднял несколько серьезных тем, а считают что она разыгрывает. Так можно вообще раздел 'Помощ' убрать. wink tongue icecream
А какие ,собственно, у тебя вопросы elena? Хочеш чтоб мы постарались растолковать твои видения? smile


om tat sat
 
elenaDate: Вторник, 21.08.2007, 22:32 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир1, Хочу,чтобы мне ОБЪЯСНИЛИ для чего я их вижу,или для чего мне их ПОКАЗЫВАЮТ.Кроме того,с помощью форумчан хочу определиться,КАК МНЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.Помощь людям я пока для себя "отмела"(в хорошем смысле слова)так как считаю,что это слишком ответственно и серьезно.Возможно я думаю,что мне это "ДАЛИ" для успокоения меня в отношениях мыслей о страхе смерти,преследующих меня с детства,мама постоянно "подливает масло в огонь"твердя,что после смерти НИЧЕГО НЕТ,а я теперь понимаю,что есть,что душа человеческая после смерт вступает в новую фазу.....Кроме того,может мне просто использовать новые возможности для ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ГОРОИЗОНТОВ и для того,что бы хотя бы сделать МОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ более радостной.Так как после обращения на Форум действительно почуствовала КАЧЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ ЖИЗНИ И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.нашла здесь друзей,которые меня понимают,так как мои родственники(даже сестра-близнец)слишком "приземленные"В свое время острожно попыталась с ними поделиться(хотя уже знала к чему это приведет)и естественно все дружно сказали,что мне надо лечиться у Психотерапевта. cry cry cry

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Вторник, 21.08.2007, 22:43 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, у меня недавно было знакомство по работе. Человек многое в своей обычной жизни пережил. Страдал, печалился, сомневался, терял. Не вполне гармоничный человек. Он уже взрослый человек. А сейчас он нашел свой Путь и такая в нем Радость, и Боль ушла и Печали ушли и Сомнения. Он и в инете не бывает, на форумах. Он и не знает что это такое. Он реальные действия предпринимает, и встретил реальных людей.______
elena , ещё один момент, когда мы маленькие до 5 лет, мы все за редким исключением умеем медитировать. Потом мы свое осознание закрепляем и забываем этот опыт. Как и многое другое, что мы в детском возрасте видим, но не можем сказать об этом, сформулировать, словарного запаса ещё нет. И многое умалчиваем, и опять же забываем в стадии взросления к навыку в устойчивости мира вещей. Потому что так проще и легче проходить жизнь, погрязнув в устойчивости материи. Потом когда мы становимся взрослыми, мы начинаем возвращаться, учиться к первоначальному опыту. Подготавливать свое восприятие к обратной дороги.
А вы Елена после того, что вы в жизни пережили, теперь возвращаетесь к работе и успокоении души.
Взять (картинки) эту рыжеволосую девушку. У вас не было чувства, что эта девушка эта вы сами из прошлой жизни. А может быть эта девушка вы в этом времени, которая когда-то тонула по жизни.
И что это были за мужчины, которые вам пытались помочь. Елена только вы можете знать или чувствовать что это за кадры жизненные. Попробуйте вернуть эти кадры обратно и завершить эпизод счастливым результатам. Пусть у мужчины снимут верхнюю одежду и спасут девушку. Попробуйте. И попробуйте понять, что это за мужчина. С пустыми листами. А возможно там не пусто просто вы не видите, ТЕКСТА. Если вас это не мучает, второй случай. Завершите эпизод с девушкой.____
Обижаться...Елена..на форуме... biggrin ... biggrin :D Смейтесь Елена Викторовна...когда вам это говорят...
И пугаться тоже нет смысла...., если вы общаетесь со священником, почему у него не спросить, что это за ведения....Со стороны так ничего особенного с вами не происходит. Это предложенная вам работа...
Урок1 -вам предложили сделать выбор, отсортировка вещей и ценностей = важность. ( утварь, кошка, девочка на велосипеде)
Урок 2 - управлять ситуацией до конца. (девушка)
Урок 3 - выйти на связь с другой мыслью телепатия, подключение другого уровня восприятия мысли, умение видеть того, что не каждый может видеть = дано (человек в парике с книгой)
У вас много работы Елена. Если есть желание, разобраться, что с вами или что это значит... biggrin
(это мое личное мнение. А мое мнение такое, я бы спасла бы девушку, звершив сюжет. Я бы выбрала самое важное для себя. Я бы доканала бы этого мужика в парике, поняв кто он и что эта за книга...
Вот увидите вы получите результат=положительный biggrin :D biggrin
Успеха в РАБОТЕ ЕЛЕНА!!! С любовью!!!

Добавлено (21.08.2007, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Владимир1)
Не могу понять почему Feuma решила, что Elena обманывает.

Ух, ты, а вот и госпожа провокация пожаловала в виде Владимира
Потому что у меня тоже было видение по поводу Елены. Рассказать тебе Владимир1 biggrin , ладно не буду, biggrin это касается самой Елены. Но то что за Еленой стоят "Крепкие Учителя".И она не новичок. В моем видении это тоже было. И вообще у неё все отлично... biggrin .


Post edited by Feuma - Вторник, 21.08.2007, 22:44
 
KshatriyDate: Вторник, 21.08.2007, 23:17 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Все немного сложно из-за того, что толком не известно, либо эти картики являються результатом Ваших собственных психопрограмм, либо, действительно некими знаками, помощью 'свыше'. Вот поэтому Вас и слали к психотерапевту.

Сначала лучше Вам убедиться что это не результат психопрограмм.

Парадокс заключается в том, что с одной стороны видения Вам показывают, с другой стороны Вы ими сами можете управлять. Из этого может возникнуть гора вопросов типа 'надо ли вообще контролировать видения?', 'может их и не надо контролировать, потому что так Вы нарушите то, что Вам хотят показать', 'Если Вы должны контролировать лиш некие детали сюжета (а не основной сюжет) то как узнать что именно?' (а что Вы собственно вообще можете контролировать в своих видениях - это может дать ответ на последний вопрос)... Но я не эксперт в видениях и настоятельно рекомендую не зацикливаться сильно на этих вопросах.

Как видите новые мнения могут принести новую головоломку и потому советую прислушаться к вышеупомянутой рекомендации. И боятся нечего, поверте мне. smile icecream

Феума, я никого не провоцирую, поверте мне. Я просто высказываю свое мнение, вот и все. А насколько оно достоверно Ваше видение по поводу Елены? А давайте испытаем Вас: закажем видение (сканирование) себя от Вас и потом посмотрим на результат, о котором я Вам сообщу, чтоб Вы смогли узнать: насколько достоверны Ваши видения-сканирования. А? hello Хотите проверить себя? biggrin biggrin Хотя сперва отведте на вопрос: а что именно Вы сканируете у людей? И скажите коротко как Вы это делаете (если не секрет). biggrin tongue icecream


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Вторник, 21.08.2007, 23:28
 
FeumaDate: Вторник, 21.08.2007, 23:42 | Message # 14
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Эх, Владимир1, все мы провокаторы. biggrin Я вот допустим Великий провокатор. А цыгане с Горелово это в Питере называли меня удочкой...правда смешно..., а главное верное замечание... biggrin
Сканирую...Тыкс, погоди, что-то я в ночи тупить начала = как это испытать себя = заказать сканирование самой себя....Ладно, расскажу про себя....видел жучек в подворотне))))))) которые лают, хвост крючком...вот я иногда такая злобная по сути...., вот эту суть и сканирую..., как я это делаю =с любовью делаю. Скажем ты мне понравишься на этой эмоции я к тебе и приду(эмоция любви и добра)...и просканирую....суть твою..., но поверхностно...., дальше не мое дело и это недопустимо...дают понять суть...и на этом достаточно информации...., а чего это ты меня на вы biggrin посылаешь. Давай уже на ты....)))))))))
 
KshatriyDate: Вторник, 21.08.2007, 23:49 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
'сканирование себя от Вас' я имел ввиду чтоб ты сканировала меня. Испытать себя это значит чтоб ты проверила себя насколько точно ты можеш видеть. Я хотел сказать 'сканируй меня чтоб потом увидеть насколько достоверны все твои видения'.

Короче мне надоело болтать на эту тему. Не надо меня сканировать.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Вторник, 21.08.2007, 23:50
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » "Картинки" в подсознании.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024