Понедельник, 06.05.2024, 03:47

ЭКСТРАСЕНС


саморазвитие - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » саморазвитие
саморазвитие
ФиринаDate: Четверг, 16.08.2007, 20:28 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Я занимаюсь саморазвитием, а в частности видением с закрытыми глазами, ясновидением. Я даже не ожидала , что результаты пойдут сразу. Сначала я с закрытыми глазами училась различатьцвета. Потом угадывала фигуры на перевернутых картинках. Результат: отгадывала 30%, теперь-60%. Самопроизвольно у меня возникло ясновидение. Например я смотрю на человека, а в голове черно-белая картинка как он ведет себя в семье и т.д. Но я не могу проверить свое внутреннее видение, ведь не подойдешь к чужому человеку спрашивать. Может кто подскажет, что это за картинки в голове. Я их не выдумываю, они появляются внезапно. Хотела бы познакомиться с единомышленниками. Пишите Daina1963@yandex.ru
 
AynaDate: Пятница, 17.08.2007, 14:32 | Message # 2
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
это здорово что у тебя получается! Но имхо надо довести до 100% или хотя бы 99%, иначе при просмотре человека ошибка в его судьбе илипричине болезни - это очень нехорошая вещь.
А насчет проверить - это никак не проверишь, ну или может случайно получится - что кто-то расскажет. Но тоже не стоит за этим гоняться - могут сказать специально неправду или могут сказать то, что ты хочешь услышать взамен того, что есть. Тут лучше доверять себе и своей интуиции. Сомнение имеет свойство разрушать все труды и любые начинания dry
P.S. кстати интересно, а ты не пробовала то же самое разглядеть, но по свежей фотографии?


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Пятница, 17.08.2007, 15:04
 
КонстантинDate: Пятница, 17.08.2007, 18:17 | Message # 3
Group: Удаленные





Quote (Фирина)
Может кто подскажет, что это за картинки в голове.
-Вы видели в точности эдентичную тему чуть ниже???
Там множество советов и рекомендаций----
Получилось -таже тема -только другими словами-А вопрос тотже-Почему???Не смотрели вообще раздел или форум???
Quote (Фирина)
Я занимаюсь саморазвитием, а в частности видением с закрытыми глазами,
-
Какой матив подтолкнул Вас к такому саморазвитию???

Quote (Фирина)
ясновидением.
-Вы знаете ответственность человека вставшего на путь изучения данной дисциплины???
Что Вы знаете о Личном Кодэксе на основе Самодисциплины??
Какой кодэкс соблюдаете Вы???
 
ФиринаDate: Пятница, 17.08.2007, 19:19 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Некоторое время назад ко мне пришло такое ощущение, что я хочу помогать людям. Хочу очень сильно. Бесплатно. Мне идет информация, что я не должна за свою помощь ничего брать. Да я и не хочу этого. Хочу видеть счастливые глаза людей. ОГРОМНОЕ желание видеть счастливые глаза. Я соблюдаю кодекс "не навреди". Но я еще только нахожусь в начале пути. От помощи со стороны не отказываюсь.
 
КонстантинDate: Пятница, 17.08.2007, 21:41 | Message # 5
Group: Удаленные





Quote (Фирина)
Некоторое время назад ко мне пришло такое ощущение, что я хочу помогать людям
-Cерьезная мативация.
Quote (Фирина)
хочу помогать людям. Хочу очень сильно. Бесплатно.
-Как помогать???
Профессионально или на дворовом уровне???
Предсказывать или как понять-Хочу помогать???Не хотите не отвечайте -
Quote (Фирина)
Я соблюдаю кодекс "не навреди".
-Это серьезный пункт из 10.

Quote (Фирина)
Но я еще только нахожусь в начале пути
-судя по постам в теме

http://sens.ucoz.ru/forum/10-196-2 Вы даете серьезные советы-------

Post edited by Константин - Пятница, 17.08.2007, 21:41
 
ФиринаDate: Пятница, 17.08.2007, 23:57 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Я хочу помогать своими знаниями, которых у меня еще недостаточно. Крнечно хотела бы помогать профессионально. Иногда я вижу, что человек своим поступком в дальнейшем принесет себе вред.И если этот человек попросит меня о помощи, то я говорю о нескольких вариатах развития событий. Делаю так, чтобы человек самостоятельно принял правельное решение. А результат я уже вижу по некоторым людям, которым я помогла.Причем я могу делать так, что человек и не замечает моей помощи. А всего-то я начала с видения с закрытыми глазами.
 
КонстантинDate: Суббота, 18.08.2007, 10:31 | Message # 7
Group: Удаленные





Quote (Фирина)
Я хочу помогать своими знаниями, которых у меня еще недостаточно
-
Повышайте уровень свох знаний------
Quote (Фирина)
Крнечно хотела бы помогать профессионально
-Знаете -я дома даже мытье посуды давно довел до профессионализма-А заниматься помощью людям с нехваткой знаний
это оказывать медвежью услугу тем же людям----
Quote (Фирина)
Иногда я вижу, что человек своим поступком в дальнейшем принесет себе вред.
-Насколько правильно ваше видение если Вы сами говорите что есть нехватка знаний???

Quote (Фирина)
этот человек попросит меня о помощи
-Если просят о помощи и Вы можете помочь честь и хвала---Да я всем нищим бросаю медяк через плечо----К сожалению их очень много----
Quote (Фирина)
А результат я уже вижу по некоторым людям, которым я помогла.
-В чем например Вы помогли???
Quote (Фирина)
Причем я могу делать так, что человек и не замечает моей помощи.
-Значит без его согласия Вы оказываете ему помощь???А это серьезное нарушение вмешательства в чужую жизнь!!!

Quote (Фирина)
А всего-то я начала с видения с закрытыми глазами
-И все таки для чего именно начали с видения с закрытыми глазами???Что или кого Вы хотели увидеть???
А теперь Вы не в состоянии объяснить свои картинки в голове???
 
AynaDate: Суббота, 18.08.2007, 18:37 | Message # 8
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote

Некоторое время назад ко мне пришло такое ощущение, что я хочу помогать людям. Хочу очень сильно. Бесплатно. Мне идет информация, что я не должна за свою помощь ничего брать. Да я и не хочу этого. Хочу видеть счастливые глаза людей. ОГРОМНОЕ желание видеть счастливые глаза. Я соблюдаю кодекс "не навреди". Но я еще только нахожусь в начале пути. От помощи со стороны не отказываюсь.

Quote
Я хочу помогать своими знаниями, которых у меня еще недостаточно. Крнечно хотела бы помогать профессионально. Иногда я вижу, что человек своим поступком в дальнейшем принесет себе вред.И если этот человек попросит меня о помощи, то я говорю о нескольких вариатах развития событий. Делаю так, чтобы человек самостоятельно принял правельное решение. А результат я уже вижу по некоторым людям, которым я помогла.Причем я могу делать так, что человек и не замечает моей помощи.

нормально
Но если понты и манию величия не убрать заранее - то потом это все очень плохо кончится.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Суббота, 18.08.2007, 18:38
 
ФиринаDate: Суббота, 18.08.2007, 21:32 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Понтов и мании у меня нет. Конечно здесь в двух словах трудно что-то объяснить. Я пишу одно- вы понимаете другое. Я ничем сверхестественным не помогаю. Я просто помогаю советом. Просто я поняла кое-что о жизни. А о том, что я развиваю свои способности, я никому и не говорю. Не обидетесь, если скажу. Как-то недружелюбно встречаете. Я не скрываю, что в начале своего развития. Помогите не критикой , а советами. Например: Бронников использует какую-то технику безопасности. В ясновидении она нужна?
 
YaninaDate: Воскресенье, 19.08.2007, 01:02 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Фирина)
Как-то недружелюбно встречаете. Я не скрываю, что в начале своего развития. Помогите не критикой , а советами. Например: Бронников использует какую-то технику безопасности. В ясновидении она нужна?

Фирина,

привет, не обижайся, мы все разные здесь, соотвественно, - разный подход у всех. smile

Защита нужна в нашем деле, если ты , в особенности, не занимаешься постоянно йогой цигун или другими сильными энергопратиками.

При саморазвитии хорошо начать с контролей мыслей, эмоций, с определния собственной картины мира и тд.

Про защиту кстати рекомендую прочитать Дион Форчун "Современная психическая самозащита"

В начале пути говоришь?, помогут разобраться хорошие книги:

Ричард Бах "Иллюзии" ,

книги Ледбитера, Вебстера.

Элизабет Хейч "Посвящение"

Желязны "Хроники Амбера"

Антарова "Две жизни"

Василий Гоч "Причина и карма"

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"

Книги Авессалома Подводного, Карлоса Кастанеды и тд

 
safranDate: Воскресенье, 19.08.2007, 12:32 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Tina)
Защита нужна в нашем деле, если ты , в особенности, не занимаешься постоянно йогой цигун или другими сильными энергопратиками.

Поддерживаю, от себя искренне рекомендую практиковать йогу или цигун, многие вещи станут легче понятнее, доступнее, попутно эти техники развивают способности, делают психику более устойчивой а тело выносливым, вопрос защиты снимается сам собой.

Quote (Фирина)
развиваю свои способности, я никому и не говорю

Это правильно.

Quote (Tina)
При саморазвитии хорошо начать с контролей мыслей, эмоций, с определния собственной картины мира и тд.

Поддерживаю, пробайте медитировать.

Из книг можно посмотреть, например, тут
http://www.koob.ru/way/#
Открываете книгу начинаете читать, если чувствуете, что Вам не подходит, не нравиться, не соглашаетесь, книга вызывает дисонанс и т.д. закрываете и переходите к след. книге. Так по-немногу выбираете что Вам подходит, любую полученную из книш информацию нужно обязательно сверить с Вашим к этой информации отношением, ничего не принимать, просто потому что так пишут в книге а тщательно пропустить через себя и сделать соответствующие выводы.
Похожие наборы книг
http://book.ariom.ru/
http://www.koob.ru/vostok/

 
ФиринаDate: Вторник, 21.08.2007, 21:41 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Ребята, спасибо. Раньше я бродила по инету и пересмотрела кучу подобных сайтов. Но как только я набрела на этот, я вообще перестала куда-либо заходить. Здесь есть все. Все разговоры по теме. Я ищу единомышленников для общения и обмена опытом по развитию ясновидения. Пишите, жду.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » саморазвитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024