Понедельник, 06.05.2024, 13:02

ЭКСТРАСЕНС


что это? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » что это?
что это?
FeliciaDate: Суббота, 25.08.2007, 17:10 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
дорогие форумчане,
с чем может быть связан ужас, который находит на человека периодически?Причем, это не страх чего-то конкретного, а именно ощущение ужаса. Приходит со стороны и есть возможность не допускать его внутрь. Случается ночью перед моментом засыпания, когда организм наиболее расслаблен... cry


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:08 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
All, У меня такого не было,но очень часто присутствует (да в принципе в течении всей жини)постоянное ощущение надвигающегося катаклизма,губительного не лично для меня,а для всего человечества типа атомной войны,изменения орбиты земли и т.д.Но я все таки отношу это к свойству своей психики(очень ранимая) ,которая кстати очень изменилась в лучшую сторону с начала общения на форуме.

всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Суббота, 25.08.2007, 19:09 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
С высокой долей вероятности до тебя не может достучаться информация о неких неприятностях!!!!! Не пустить можно надо направить энергия которые генерит твоя нерваня система в этот моент на нормализацию ситуации.

Потому что?...
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:15 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna, А Вы считаете это хорошо или плохо(по поводу тем)? respect

всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:28 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Хм...а кстати, может так оно и есть? А то я думаю с какой стати на отдохнувший организм после курорта опять такая фигня surprised Нервы-то в порядке...Полагаю, что неприятности чужие? Это лет семь уже как. Просто надоело angry
Не пускать внутрь я научилась лет пять назад, к счастью smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeliciaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:36 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Владимир1, абсолютно никакой информации не несет.
Это нечто внешнее по отношению ко мне. Особенно, когда я держу это в стороне от себя.
Ситуации в жизни все разрулила (тьфу-тьфу). Сейчас спокойна, нервная система укреплена. Вот я и думаю -с какой стати опять эта фигня.

Добавлено (25.08.2007, 19:36)
---------------------------------------------
Владимир1,, поздно, я уже ответила biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Суббота, 25.08.2007, 20:04
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 20:31 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Раз ты можеш держать это в стороне, почему бы тебе не довести дело до идеала - убрать вообще это. Ведь ты же все-таки управляеш этим. (?)

om tat sat
 
FeliciaDate: Суббота, 25.08.2007, 20:40 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А страшно...то есть я сама у себя внутри боюсь того, что пугает меня снаружи. То есть, то что снаружи, я внутрь не пускаю. Но сама при этом побаиваюсь...

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 21:23 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Слушай All, а почему тема называеться Что-то? Тоесть это возможно, некая реальная энергия пристает к тебе? Тоесть это не твоей голове?

P.S. В самом низу есть тема: 'Что это. Или кто это.' smile Не зря форум наз. Сенситив, познаем мир.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 25.08.2007, 21:25
 
AynaDate: Суббота, 25.08.2007, 21:41 | Message # 10
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
All,
а как выглядит твой обычный день, например понедельник?

Quote
Ayna, А Вы считаете это хорошо или плохо(по поводу тем)?

видимо уже не важно что я считаю, раз мну удаляют biggrin

Quote
С высокой долей вероятности до тебя не может достучаться информация о неких неприятностях!!!!!

ага, семь лет? =)) и они откладываются и откладываются, пока она ее не получит ггы? =)))
Сдается мне, тут все куда проще на самом деле. Если автор ответит на вопрос.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 26.08.2007, 01:14
 
FeliciaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 05:02 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ayna, по-разному. все зависит о того-работаю я или нет. В прошлом году я весь день работала - я в вузе работаю, так что приходилось бегать между двумя факультетами. Сейчас я в отпуске, неделю назад еще была на отдыхе - утром всякие процедуры, потом прогулка, вечером танцы и пр smile На этой неделе ночью за компьютером -утро до обеда сплю, а потом опять за компом. Да еще порядок после отпуска навожу. В сентябре опять на работу.В-общем, ничего особенного.
А какие у тебя мысли по этому поводу?

Все-таки, пока склоняюсь к идее, высказанной Lexa, что это информация какая-то плохая (только не моя и не для меня предназначенная и не о моих неприятностях). ПРосто фонит сильно, вот я и чувствую. В подъезде, где я живу, проживает большое количество маргиналов. У них постоянно выпивки, ссоры, скандалы и пр.

С другой стороны в последний год я стала чувствовать и обратные ощущение. Тоже во время расслабления -как бы блаженство и успокоение какое-то находит. Но тут есть объяснение. Я к святому обращаюсь и он так общается со мной. Еще успокаиваюсь, когда мой умерший котик приходит ко мне. Все это тоже непроизвольно.

Наверное, несмотря на мою лень, мне прийдется поработать над собой crazy

Владимир1, ды вроде должна бы была очиститься от подобных "энергий"...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Воскресенье, 26.08.2007, 05:05
 
AynaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 09:23 | Message # 12
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
...да, не густо и натянуто, но в общем моё мнение - это не внешнее негативное на тебя давит, а твоё и сугубо твоё, только выраженное таким образом через страх. Скорее всего это бардак в жизни - нет определенной цели, плюс лень - а она не даёт стимула. Это подсознание так себя ведет - оно реагирует на бессмысленность существования разными способами - человек прячется в алкоголе, кто в наркоте, кто таблетками успокаивается, кто потихоньку с катушек съезжает - вариантов уйма. Этот страх вызван тем, что когда ты ложишься спать и засыпать - твое подсознание начинает превалировать над сознанием, и у тебя получается их конфликт. А страх и ужас - это невозможность принять созаннием то, что диктует подсознание. Ты отбиваешься семь лет от правды, сколько ещё сможешь?

ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 26.08.2007, 09:24
 
FeliciaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 10:00 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ayna, biggrin По поводу бессмысленности существования и цели ты погорячилась. Описала ты прямо какое-то безнадежное существование. Бардак в жизни - не про меня. Ну не буду же я на форуме подробно описывать свою жизнь. wink Кстати, когда человек в состоянии описать точно свой обычный день - это ведь говорит об "обычности" и, возможно, бесцельности ну и пр.

Образ жизни у меня достаточно активный -много общения, впечатлений, достаточно поездок. За компом я работаю -это необходимость, не в игрушки играю, иногда сутками сидеть приходится. Цель давняя достигнута весной, так что это тоже не давит. Новые цели есть, но они, скажем так, социального характера, как продолжение достигнутого. Болезней головы и сердца нет -в июле проходила полностью самое современное обследование. И вот на этом фоне меня удивил позавчера ночью факт ЭТОГО, оно опять на какое-то время приблизилось.

Честно говоря, ответ на вопрос я уже получила. Так что всем спасибо smile smile smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
AynaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 13:07 | Message # 14
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
материальное спокойствие и психическое - это разщыне вещи.
удачи.


ушла нафиг
 
FeliciaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 13:39 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ayna, ты права. Именно поэтому я удивилась, что сейчас опять столкнулась с этим. Просто я очень хорошо отдохнула этим летом и проблемы серьезные решила.
Психическое спокойствие относительно у любого человека. На то она и жизнь, чтобы и радости, и горести были.

тебе тоже удачи smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » что это?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024