Воскресенье, 05.05.2024, 10:55

ЭКСТРАСЕНС


Еще с детства заметила - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Еще с детства заметила
Еще с детства заметила
DSRDate: Понедельник, 24.09.2007, 20:19 | Message # 16
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Brimstone,

>>> Еще один момент: в детстве получил шрам на лбу от сильного удара, возможно это как-то связано с моей проблемой?

От «того, чье имя не называют»?
Извини, не сдержался.
_______

Вероятно, ты в курсе, что есть «энергия». «Биоэнергетика», «аура» – скорее всего, знакомые слова.
Так вот эта «энергия», как очень мягкая вода заполняет все пространство вокруг и постоянно перетекает, то есть находится в движении. Есть люди чувствительные к этой «мягкой воде». Если не врешь, то ты – один из них. Их называют «экстрасенсы». Ну или типа того…

Вода, как известно обтекает угловатые предметы. А, если мы говорим о потоке, то наталкиваясь на препятствие поток воды как известно имеет свойство сопротивляться.
В результате (пошла «как бы физика») создается область напряженности, где давление воды на преграду сильнее, чем просто внутри потока.
Аналогично стекая с угловатого предмета вода приобретает дополнительную потенциальную энергию (это уже чистая физика), падая вниз.

Из всего этого краткого эссе делаем выводы:
1. Есть энергия. «Биоэнергетическая энергия», которую «излучают» все живые существа и «тонкая» нефизическая (условно) энергия, которую излучают все неживые объекты. По сути это разновидности одной и той же «энергии».
2. «Энергетическое излучение» можно сравнивать с потоком воды.
3. Вода сталкиваясь с преградой ведет себя более активно – создается «точка напряженности» (название придумал сам, прямо сейчас, не запоминай).
4. Аналогично с энергией. Сталкиваясь с предметами, она образует точку энергетической напряженности.
5. У тебя есть предпосылки к способности чувствовать энергию. Точки напряженности заметнее (потому что там напряженность высокая), «ярче». Поэтому ты их чувствуешь.

Вопрос №2. Как можно это использовать?
Как угодно, научившись ей управлять.

Предугадываю вопрос №3. Как можно научиться управлять энергией?

1) См. раздел «Архив практик» тема «Первые шаги».
2) См. http://san.pp.ru – раздел «Книжная полка».

P.S. >>> "Шож это за форум-то такой"?

А ты на ОХС сходи... там зомбияков поднимать учат и кошек черных варить. Там прикольнее...

tongue biggrin

Не обыжайся, я - добрый. Просто шучу.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
BrimstoneDate: Понедельник, 24.09.2007, 21:27 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Daser, больше спасибо за информацию. Если не затруднит, напишите с чего начать из книжной полки - а то список там достаточно большой. Да, Гарри Поттер к сожалению не при чем, все прозаичнее - столкнулся с летящей качелей smile

Post edited by Brimstone - Понедельник, 24.09.2007, 21:35
 
DSRDate: Вторник, 25.09.2007, 18:20 | Message # 18
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Brimstone,

Материал, действительно, большой... Ну раз я добрый, буду помогать.

Начни с темы "Первые шаги".
http://sens.ucoz.ru/forum/8-287-1
Это материалы со старого форума, поэтому там есть ссылки на какие-то темы - не обращай внимания.

Попрактикуйся - отпишись в этой теме о результатах.
Потом поговорим о том, куда и как использовать энергию.

P.S. Можешь обращаться ко мне на "ты".


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
BrimstoneDate: Вторник, 25.09.2007, 22:57 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, постараюсь вскоре отписаться smile
 
ЖестьDate: Суббота, 01.12.2007, 01:35 | Message # 20
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Brimstone)
что ж за форум такой, никто ничего дельного не может сказать, вода сплошная... извините если грубо высказался

Brimstone, смотрю тебя тоже нет на форуме haha

Так, острые предметы, это фобия между прочем.

Не знаю, где способности, и в чем они проявляются? Но, я же не говорю, что в детстве я не боялась высоты, а как достигла совершеннолетия, стала бояться высоты, хотя с крыш домов не падала, с деревьев не падала и вообще с парашута не прыгала tongue
А вот страх высоты появился из не от куда. Бах, трах и вот он во мне cranky

У вас фобия, а не способности. tongue Способность не несет в себе страх.

Хотя, неизвестное и содержит в себе процент страха, как первый поцелуй tongue

 
elenaDate: Суббота, 01.12.2007, 09:34 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Жесть, я не писала,что боюсь острых предметов,если Вы внимательно читали ,и что они у меня страх вызывают,я писала,что они у меня вызывают раздражение,концы игл и спиц-вызывают рези в глазах и головные боли,но никак не страх,я же этим всем в повседневной жизни пользуюсь6и вяжу,и шью.Кстати со страхом высоты-АНАЛОГИЧНО,он у меня не возник,он появился вместе со мной во время рождения,а может еще и до того(из прошлых жизне)

всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Суббота, 01.12.2007, 15:02 | Message # 22
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Я не всегда внимательная, бываю, mobile но если меня толкнуть в спину и сказать: Эй, ты ни чего не забыла,а? Я примусь "за дело" :)))
Ну, а если серьезно Елена, то, фиг знает почему у тебя вызывает такую реакцию острые и колющие предметы?!

Вот я не могу носить золото. Совершенно его не принимаю, у меня голова разламывается на сто частей. Передать не могу начинает тошнить, соображаю трудно в этот момент. Я сначало не обараща внимания, а когда стала примечать такой феномен... Серьги вообще не могу носить, не важно из какого металла они сделаны, даже пластик тоже не могу. Мочки ушей долны быть свободными. Так же не могу, когда ногти длинные, тоже болит голова, трещит просто, волосы тоже, заколками пользуюсь очень редко, волосы распущены, тоже болит голова, сильно. Цепочки, веревачки ношу на шеи всякие медальки, браслеты могу носить.

Это я просто рассказала, что у меня.

А вот что у тебя? Рези в глазах? Ты, когда маленькая была не травмировала себя этими предметами? А вот про наши с тобой одинаковые фобии. Не приятная эта вещь- высота! Пришли люди лоджую стеклить, так я не дала орала и тряслась так, что они сваляться, там пятый этаж был, что эти работники страхом сами напитались до самых пяток. Пришли потом, когда меня дома не было. Вот так можно внушить того, что люди и не испытывали до тех пор, пока меня не встретили :)))

Ты изучала свою нервозность связанную с этими предметами?

Я знала одну женщину, в нее бес вселялся, когда она начинала шить, колола себя постоянно, а в наших пальчиках, нервные окончания и вот она шпарила иголкай по пальцам своим, потом, нитка постоянно путалась у нее, завязывается узелками и все, хоть ты что уже короткую нить вдевала, а все одно...

Пришлось ей предложить заговор для швеек, старинный, где-то его вычитала. Говорю ей: вот, как начинаешь шить, прочитай его три раза, да смотри серьезнее будь, творишь во круг себя неизвестную энергию, не пренебригай этим... Читает заговор, до сих пор, хотя надобности в нем уже нет, игла ручная и нить послушная стала. holiday

Post edited by Жесть - Суббота, 01.12.2007, 15:04
 
TomDate: Суббота, 01.12.2007, 16:23 | Message # 23
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Жесть, ты как с этой боязьнью высоты справляешься?
Я мню себя птицей и как ей приятно на высоте. И как рукой снимает. smile Хотя это одноразово, при поподаниина высоту надо ритуал повторить сново. wacko
 
elenaDate: Суббота, 01.12.2007, 22:00 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Жесть, А еще меня вещи ,вывернутые наизнанку просто бесят из-за того.что я чувствую.что это -"плохо",что-то от них не то исходит,они могут валяться на полу.не свернутые,но ни в коем случае не наизнанку.причем ловлю себя на мысле,не "сдвинутая " ли я.начинаю анализировать-нет,не просто раздражение,какое-то чуство ,что наизнанку-это что-то "нечистое",именно так воспринимаю.

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Суббота, 01.12.2007, 23:18 | Message # 25
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Блин горелый ты Жесть как была ритуальным Магом, так и "сдохнешь"...им...видимо тебе это надо...И ещё Жесть ты должна понять ты можешь лечить людей и калечить ты выбери "ПУТЬ" и после этого давай советы. Особенно Елене. Нашей. С ней очень надо быть аккуратней она впечатлительна, контролируй свои высказывания. (без обид)

Добавлено (01.12.2007, 23:18)
---------------------------------------------
Боязнь высоты ещё к тому же по пунктам, если не травма (спрыгнул не удачно, из прошлой жизни) плохое зрение -далеко....близорукость...Точно....

 
ЖестьDate: Воскресенье, 02.12.2007, 12:44 | Message # 26
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Feuma. bye

Ну, эта, понимаешь. Советы давать. Путь выбрать. Я не могу, пока-что.
Одно, другое дополняет. Одно защита и другое защита. А вдруг меня кто обидеть захочет, а? В милицию бежать прикажешь? Так там тоже сидят еще те... так сказать.

Да не жди, не сдохну я так скоро и так просто lol

Вот сейчас Елене, напишу про вещи которые наизнанку вывернутые. tongue

Добавлено (02.12.2007, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (elena)
А еще меня вещи ,вывернутые наизнанку просто бесят из-за того.что я чувствую.что это -"плохо",что-то от них не то исходит,они могут валяться на полу.не свернутые,но ни в коем случае не наизнанку.причем ловлю себя на мысле,не "сдвинутая " ли я.начинаю анализировать-нет,не просто раздражение,какое-то чуство ,что наизнанку-это что-то "нечистое",именно так воспринимаю.

Вещь надела наизнанку, сними потопчись по ней и можешь забыть, о примете этой. Вещи по квартире валяются вывернутые, да ни чего это не значит. Это значит, что хозяйка отдыхает и убираться не собирается. Важно, что и как на тебе, а не в сундуке.

Это, Не совет! biggrin

 
FeumaDate: Понедельник, 03.12.2007, 19:58 | Message # 27
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Жесть)
Это значит, что хозяйка отдыхает и убираться не собирается

biggrin biggrin biggrin Тооооооооочно biggrin
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Еще с детства заметила
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024