Воскресенье, 05.05.2024, 09:23

ЭКСТРАСЕНС


Еще с детства заметила - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Еще с детства заметила
Еще с детства заметила
elenaDate: Вторник, 28.08.2007, 18:06 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Возможно не со всем в тему о вышивке,но у меня к вам,форумчане тоже вопрос!Еще с детства заметила,что у меня возникает дискомфорт(моральный или скорее всего психический)от вида большого количества острых концов иголок,направленных вверх.Одна иголка,когда шьешь_не раздражает.Но вот раньше(был дифицит и многие женщины сами шили или вязали),то двумя спицами еще могла вязать,но как только начанала вязать носки(а женщины знают,что они вяжутся на 4-х спицах),то прямо аж"плохо было"от созерцания 8 остриев(правильно написала?) спиц.Так же например при чистке массажной расчески от волос,у нее ведь тоже много маленьких иголочек(даже вид маленьких шариков на кончиках их не приносил облегчения).Сразу начинает болеть голова и резать в глазах(я ведь ими в глаза не тычу,а только смотрю),в общем стойкий дискомфорт на острие игл до сих пор.Слышала и читала,что "плохие"люди и ведьмы обычно так реагируют,расстраиваюсь,так как не хотелось бы считать себя ведьмой(хотя ведь в церкви очень комфортно и хорошо себя чуствую).Как вы считаете,может это свойство моей психики,ведь положа руку на сердце,у каждого из нас свой "бзик"С уважением Елена. shy

всем здоровья и счастья
 
KimDate: Вторник, 28.08.2007, 19:45 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
мм..вы знаете я не вижу здесть ничего дурного)
У меня с детства есть одна заморочка, я испитываю дискомфорт когда вижу как чтото болтается. и мне за объект страшно) Сейчас конечно я научилась это игнорировать.
Я говорю про такие вещи как к примеру освежитель воздуха в машине. Машина едет а он болтается и мне изза этого было очень дискомфортно. Или например качели. я с детства их не люблю изза того что они болтаются.

Quote (elena)
у каждого из нас свой "бзик"

В томто и дело помойму)
Думаю надо просто научиться это игнорировать)

Я собственно ничем вам не помогла, но очень хотелось поделиться своим "бзиком" )))
Вы не одни.

 
elenaDate: Вторник, 28.08.2007, 19:52 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Kim, Ура!Значит я не долбанутая?

всем здоровья и счастья
 
KimDate: Среда, 29.08.2007, 00:13 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
не ,вы чего?)
Мы все такие biggrin шутю шутю я..
У каждого свое. да)
 
AynaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 22:37 | Message # 5
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (elena)
Kim, Ура!Значит я не долбанутая?

нет, не долбанутая,
для чувствующего человка - это нормально.
У острых концов железных и т.п. вещей (ножи, иголки, вилки...) есть один такой эффект, как через остриё направлять сильный пучок "энергии" в направлении, куда острие направлено. Он сам сгусток по себе не + не -, но просто ощущается очень хорошо и сам по себе человеку не приятен. Поэтому например очень важно за столом не направлять свой столовый прибор - нож и вилку напротив сидящему, да и на себя тоже =)
У меня примерно такое же - особенно на ножи и вилки, надо их отворачивать от себя остриями в другую сторону, иголи складывать, чтобы не торчали.

Quote
мм..вы знаете я не вижу здесть ничего дурного)
У меня с детства есть одна заморочка, я испитываю дискомфорт когда вижу как чтото болтается. и мне за объект страшно) Сейчас конечно я научилась это игнорировать.
Я говорю про такие вещи как к примеру освежитель воздуха в машине. Машина едет а он болтается и мне изза этого было очень дискомфортно. Или например качели. я с детства их не люблю изза того что они болтаются.

Это похоже на память из детства - совсем детства то есть. Можно у мамы поинтересоваться на сей повод, может она вдруг вспомнит что-то, свзанное с тобой в младенчестве и болтанием\качанием.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 02.09.2007, 22:40
 
BrimstoneDate: Пятница, 14.09.2007, 19:17 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Доброе время суток. Елена, у меня очень похожая ситуация. Я вообще об этом практически никому не говорил, потому что не надеялся что меня поймут. Но случайно наткнулся на этот форум.

Собственно, ближе к теме. Я сколько себя помню, всегда "осязал" некоторые предметы. Я, действительно, даже не знаю как это описать словами. На меня как бы "давят" острые вещи, направленные в мою сторону, даже не острые - выступающие края талавизора, стола, еще чего-либо, не говоря уже о вилках или иголках. Ощущения не очень приятные, хочется отвернуться, закрыться, отгородиться от этих предметов. Чувствую я эти предметы участком лба над переносицей немного выше бровей. Ощущения можно сказать физические, доставляют довольно ощутимый дискомфорт. В основном эта чувствительность проявляется когда я сосредотачиваюсь на чем-либо (пытаюсь заснуть, сосредоточиться на учебе, чтении книги или чем-нибудь подобном). Звучит конечно как форменный психоз, но я надеюсь здесь смеяться не будут smile Еще один момент: в детстве получил шрам на лбу от сильного удара, возможно это как-то связано с моей проблемой?

 
elenaDate: Пятница, 14.09.2007, 19:29 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Brimstone)
в детстве получил шрам на лбу от сильного удара, возможно это как-то связано с моей проблемой?

Это я честно не знаю,но вот
Quote (Brimstone)
Чувствую я эти предметы участком лба над переносицей немного выше бровей. Ощущения можно сказать физические, доставляют довольно ощутимый дискомфорт.
абсолютно как у меня+рези в глазах.


всем здоровья и счастья
 
BrimstoneDate: Пятница, 14.09.2007, 19:33 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Значит возможно это не психическое заболевание? smile
 
elenaDate: Пятница, 14.09.2007, 19:50 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Brimstone)
Значит возможно это не психическое заболевание?

НУ уж ВЫ и ДАЕТЕ!!!!!!!Тогда тут весь форум-психи!


всем здоровья и счастья
 
BrimstoneDate: Пятница, 14.09.2007, 19:57 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Извините, шутю... Значит это какая-то способность, но для чего нужна? До сих пор это "осязание" приносило мне только неудобства, может я могу это использовать?
 
elenaDate: Пятница, 14.09.2007, 20:09 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Brimstone)
Значит это какая-то способность, но для чего нужна?

Лично я думаю,что пока это не способность,а одна из черт,которая говорит о вашем предрасположении к чему либо ,возможно более тонкому и ранимому восприятию энергетических структур(да извинят меня ПРОФИ за возможно неправильное употребление этого выражения)Но я новичок,как и Вы ,Вам лучше обратиться к Константину и ЛЕХЕ-это МАСТЕРА.


всем здоровья и счастья
 
BrimstoneDate: Суббота, 22.09.2007, 22:27 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Товарищ Константин ничего мне собственно не объяснил, и внезапно пропал с форума (сказал что почему-то больше здесь появляться не будет). В общем я так и не получил ответов
 
elenaDate: Суббота, 22.09.2007, 22:44 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Brimstone, Спросите у Лехи.

всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 23.09.2007, 12:46 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Brimstone)
Товарищ Константин ничего мне собственно не объяснил, и внезапно пропал с форума (сказал что почему-то больше здесь появляться не будет).

Хорошо что хоть кому то что то сказал cool


Потому что?...
 
BrimstoneDate: Понедельник, 24.09.2007, 19:13 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
и Леха ничего не объяснил... что ж за форум такой, никто ничего дельного не может сказать, вода сплошная... извините если грубо высказался
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Еще с детства заметила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024