Понедельник, 06.05.2024, 01:33

ЭКСТРАСЕНС


Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву! (Где он этот рай - предположения...)
Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву!
FeumaDate: Четверг, 27.09.2007, 20:23 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline

А ещё у меня такая мысль , тоже давно уже сидит. Что мы сломанные части, а земля это лечебница...иначе не вижу, смыла наших испытаний Жизненных и закалки Духовной. Т.е. мы приходим сюда на Землю учиться и проходить уроки, иначе тоже не вижу, смыла в нашем житие и бытие. Поэтому нам и намекают, создай свой РАЙ НА ЗЕМЛЕ...Сам создай раз ты такой продвинутый...ВОТ МОЙ РАЙ!!!

Добавлено (27.09.2007, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (elena)
если каждый построит свое маленькое пространство Любви,то ведь наверное эти маленькие пространства МОГУТ СЛИТЬСЯ В одно большое БЕСКОНЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ????

Да Елена Прекрасная, так оно и есть и этот проект уже давно овеществляется группами людей..., на нашей Питерской земле...и в Сибири...., мы уезжаем из городов на землю....., вот такая красота у меня растет в огороде.....

ЭТО И ЕСТЬ МОЙ РАЙ!!! Я сама его создаю...для нас ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!!! И главный лапатер это Я biggrin ..., другие меня подхватывают и делают тоже самое...у нас вообще вся улица счастливых и радостных!!! И плевать мы хотели на систему.... biggrin
 
elenaDate: Четверг, 27.09.2007, 20:26 | Message # 17
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma, Желаю вам всем удачи!И хотя я имела в виду не только природу,но и энергетику и ПОЗИТВ,но на таких как ВЫ-земля держится.

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Четверг, 27.09.2007, 22:04 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
СПАСИ _БОГ elena!!!
elena, Удача у нас уже в кармане....потому что Удача любит отважных и смелых...нам всем нужен Успех!!! Успешной РАБОТЫ...для РАЯ!!! А занете как переводится РАЙ = РАЯ...
Ра - это Солнце и Я ...Я в Солнце..., а вот одна комната в моём жилище...живу как Друид...среди деревьев и веток.... biggrin и все жилище в таком плане....
Украсте свой МИР и РА_Й в своей душе.... biggrin
 
FeliciaDate: Пятница, 28.09.2007, 08:09 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Света, спасибо (Спаси Бог), ты навела меня на одну мысль. Нет, не по этой теме, а для "моего внутреннего пользования".
А этимология -вещь полезная smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 18:40 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma, Я поражена!Если ЭТО ТВОЙ ДОМ,то ты счастливый человек,там именно надо ЖИТЬ,а не приходить туда вечером с работы.Ты это все сделала Своими руками ?????

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 28.09.2007, 18:40
 
FeumaDate: Пятница, 28.09.2007, 19:37 | Message # 21
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
эх, elena, , мне иногда так неохота из дома выходить, особенно летом когда творчество нападет...у нас такая КРАСОТА КРУГОМ!!!Я живу рядом с лесом...и у нас свежий воздух....выйдешь утром на пенек с кружкой чая...с мятой, птички поют...солнце светит..., а сейчас ещё красивее...все рыжее...Настоящий РАЙ!!!
А делаю я примитивные поделки. САМА, мне никто не помогает. Пилю сама, отверстия сама выкручиваю...сама клею, крашу...медитирую в этой работе...это для меня физиотерапия...

http://foto.mail.ru/mail/feuma/3/i-12.jpg эти столики сама делаю из чурок...для цветов....а чо они по огороду валяются а так в деле...))))))
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 19:43 | Message # 22
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma, Ну ВАЩЕ!!!!!!!

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Пятница, 28.09.2007, 19:50 | Message # 23
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, я про что и говорю....что РАЙ мы сами должны строить, веришь нет..., просто надо побороть ЛЕНЬ и ОТЕТЬ...Согласись, не так что ли...и самое ГЛАВНОЕ ОБРЕСТИ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ!!!
А ещё очень важно что бы в МИРЕ не было ВОЙНЫ....мы лично простые люди живем в мирное время, так что же мы так дурим, за нас столько людей погибло и гибнет, лишь бы мы были счастливы....
А мы сами над собой издеваемся и ещё о каком-то "РАЕ" говорим...все в наших руках....
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 20:21 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Светик! Ты абсолютно права,я даже задумываюсь над тем.что в принципе только нам повезло(поколению,рожденных в 60-х годах)прожить детство и юность без войн.До нас наши отцы погибали в отечественную войну,до них-их деды-в Гражданскую.после нас-наши дети-в Чечне,и только мы избежали военного детства и юности.Нам повезло.Война-это ужасно.Мне мама рассказывала.как они с братиком прятали похоронку на своего другого брата от своей мамы.А та увидела сон,что она потеряла в грзи одну галошу и не нашла.Вот она утром детям и говорит,у меня две галоши было-два сына,одну потеряла-значит и одного сына потеряла.А потом пошла стирать кофту и нашла в кармане спрятанную от нее похоронку.Что было---УЖАС!

Добавлено (28.09.2007, 20:21)
---------------------------------------------
Feuma,

Quote (Feuma)
А ещё очень важно что бы в МИРЕ не было ВОЙНЫ....мы лично простые люди живем в мирное время, так что же мы так дурим, за нас столько людей погибло и гибнет, лишь бы мы были счастливы.... А мы сами над собой издеваемся и ещё о каком-то "РАЕ" говорим...все в наших руках....

ВСЕ ПРАВДА!


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 28.09.2007, 20:37
 
FeliciaDate: Пятница, 28.09.2007, 20:29 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Я, кстати, тоже задумываюсь о собственном доме. Раньше думала, что квартира своя нужна, а сейчас чувствую острую необходимость вот так, как пишет Света, выйти на улицу с чашечкой чая, слушать птичек...и еще чтобы вода журчала, и еще чтобы рядом кто-то родной был, и еще два кота, и два ребенка...Вот оно -счастье biggrin

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Пятница, 28.09.2007, 20:29
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 21:08 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, А ты видел фильм "Куда приводят мечты?"У мужчины погибают дети в автокатастрофе,затем кончает жизнь самоубийством жена,а затем-он.Так вот каждый из них попадает в свой собственный рай,который каждый из них придумал и запрограмировал в соостветствии со своим восприятием.Поэтому я думаю,что Рай -это собственная посмертная ВИЗУАЛИЗАЦИЯ для каждого своя.А может мы все будем находиться (естественно ,вне тела) после смерти в каком-либо общем месте,но каждый будет его ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ по разному.Может мы в космосе будем "ЛЕТАТЬ",а казаться будет каждому свое????? Во как????? blink

всем здоровья и счастья
 
TomDate: Пятница, 28.09.2007, 21:18 | Message # 27
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
happy не ругайте строго но я считаю что рай на земле это когда наша экология будет чистой а развите интелектуальное максимальным.
Да и с ленью надо бороться это факт.
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 21:31 | Message # 28
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Tom)
не ругайте строго но я считаю что рай на земле это когда наша экология будет чистой а развите интелектуальное максимальным.

А за что ругать-то ,когда все верно!!!!Молодец Tom,


всем здоровья и счастья
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 29.09.2007, 00:57 | Message # 29
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Про пространства Любви я последний раз читала у В.Мегре в его книгах про Анастасию. Дала слово приятельнице, что прочту, пришлось сдержать..... Но вот когда я их честно отдала людям, мне стало как-то легче...
 
elenaDate: Суббота, 29.09.2007, 11:30 | Message # 30
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Рыжая_ведьма, Слушай,а у меня тоже самое,я с интересом читала и ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ и АНАСТАСИЮ,первые книги интересные,а последние не очень.Так вот я их когда прочитала,то потом разбиралась в шкафу,и их вид меня НАПРЯГ,плохо конечно сделала,но я их отнесла на улицу,на лавочку и их кто-то забрал.

всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Библейский рай - из которого изгнали Адама И Еву! (Где он этот рай - предположения...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024