Суббота, 20.04.2024, 05:20

ЭКСТРАСЕНС


Что делать, если умерший не упокоился имешает жить? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Что делать, если умерший не упокоился имешает жить?
Что делать, если умерший не упокоился имешает жить?
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Воскресенье, 07.10.2007, 12:11 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
У одного (скажем так) молодого человека умер дедушка. Не за долго до этого они с ним поссорились. После смерти начались проблеммы, не сразу, а через какое-то время.
Первое это было нападение на него когда он спал. Он испытал удар и оказался в астрале с дедом видя отрывки из его жизни, но усилием воли вернулся в своё тело.
Произошло это (кажется) в 1999 году.
Молодой человек, его родители и братишка хотели переехать в другой город, но чувствовалось, что им мешают это сделать. Квартиры не продавались не глядя ни на что. Никакая магия не помогала. До тех пор пока мама молодого человека не поехала на кладбище и стоя у могилы не поговорила и не попросила их отпустить. После этого с горем пополам кавртиры удалось продать и они уехали. Квартиры с тех пор пустуют и никто в них не живёт.
Этот дедушка оказывает нехорошее влияние на всю семью и очени сильное на отца молодого человека - своего сына. Порой складывается такое впечатление, что он вселяется в него. А сам молодой человек ощущает постоянное давление.

Христианский эгрегор не помогает, отпевание и заупокой не действует.
Недавно, я случайно затронул эту тему с человеком (девушка) который интересуется некромантией и она сказала, что надо работать с самой могилой. Но могила в другом государстве, далеко и денег чтобы съездить туда нет.
Один из способов выглядит так, что нужно поговорить с хранителем кладбища (самый старший) и попросить его "урезонить дедушку". Но она говорила что для этого нужно ехать туда.
Она интересовалась потоками на самой могилой восходящие или нисходящие и по потокам она определила что дедушка действительно не упокоился.
Получив такую информацию я попробовал поработать на расстоянии - найти "хранителя кладбища" и поговорить с ним чтобы он помог. Эфет есть, но на мой взгляд слабый. влияние ушло как бы не до конца.
Может ли кто нибудь подсказать методы и идеи что делать и как.
Как быть в такой ситуации?
Премного благодарен!

 
safranDate: Понедельник, 08.10.2007, 11:48 | Message # 2
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Христианский эгрегор не помогает, отпевание и заупокой не действует.

Если покойный не был верующим, то он вполне может не подпадать под христианского эгрегора.
Пробайте работать с причиной. Посмотрите не было ли на покойном каких-то проклятий, не знаимался ли он черномагией и т.д. Поработайте с самими духом, посмотрите от чего он запитан, уберите источник питания, непококйный сразу ослабнет. Попробуйте его убедить самого "нормализоватся". Если ничего не помогает вежите паутиной. Помните, что использование "черных" техник может неблагоприятно сказатся на вашем собственном посмертии, то есть их лучше избегать, они того не стоят.
На семью ставте защиту, особое внимание прямым потомкам мужского пола. Успехов.

Post edited by safran - Понедельник, 08.10.2007, 12:10
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 08.10.2007, 13:22 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Т.е. вы считаете, что просить помощи у "ХРАНИТЕЛЯ КЛАДБИЩА" не стоило?
Что значит "вязать паутиной"?
Что может быть источником?
А если источником подпитки является человек? И защититься не получается...
Какие источники бывают у умерших?


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 08.10.2007, 13:28
 
safranDate: Понедельник, 08.10.2007, 14:32 | Message # 4
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Т.е. вы считаете, что просить помощи у "ХРАНИТЕЛЯ КЛАДБИЩА" не стоило?

хранитель кладбища какая-то из нисших сущностей - общение с ними здоровья не добавляет, подробности скорее всего нужно искать у демонологов или некромантов относительно таких созданий.

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Что значит "вязать паутиной"?

энергетическая паутинка, кокон, сфера, как Вам удобнее так и делайте. Сказки про джинов не на пустом месте выдумывались, лампа или сосуд - это и есть паутинка, кокон, сфера. Такие художества в море швырять, конечно, не надо, а лучше с рук на руки сдать начальству :))) Пусть само разбирается что дальше делать с такой радостью :)))

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Что может быть источником?

Что угодно. Источники те же что и у домовых, людей и т.д. Для существования и тем более активного действия призрака нужен постоянный источник. Посмотрите на сам призрак, посмотрите от чего или кого он запитан, проследите, обрубите нить, закройте канал.

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А если источником подпитки является человек?

Если источник человек то вопрос в том осознанно или нет он питает. Если неосознанно обрубаете нити, на человека защиту.
Если призраком кто-то осознано управляет, а самому справится не получается ищите белого медиума.

Если сомневаетесь в своих силах то лучше поискать помощи со стороны, только все же не у некромантов а у кого-нибудь белого.

 
FeliciaDate: Понедельник, 08.10.2007, 17:40 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Не за долго до этого они с ним поссорились. После смерти начались проблеммы, не сразу, а через какое-то время.

А может вместо разного рода обрядов и поисков путей просто попытаться понять - по-че-му это происходит? Было ли примирение после этой ссоры при жизни? Если нет, то может надо просто "помириться" с дедушкой? Может именно это мешает дедушке (или тому, что от него осталось в энергетическом плане) успокоиться. А может то, что вы видете как дедушку, на самом деле энергетическое выражение этой ссоры?

Что за причина ссоры? Может, просто надо осознать -кто прав, а кто нет. Как себя чувствует (психологически) молодой человек после ссоры? Ведь есть вероятность, что дедушка вполне себе успокоился и пребывает в Царствии небесном, а молодой человек продуцирует проблему, что выливается в описанную ситуацию, в которой дедушка = энергетическое выражение ссоры

Надеюсь, что понятно выразила мысль shy


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 09.10.2007, 11:52 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В первую очередь что пытался он сделать так это решить проблемму (так сказать) мирным способом. Поговорить, да договориться, но у него ничего из этого не вышло, да и я не умею разговаривать в духами и душами умерших - не мой профиль (так сказать).
Примирения после ссоры прижизни не было.
А теперь это сделать не так то просто... то что пытались сделать не помогла во всяком случае.
 
safranDate: Вторник, 09.10.2007, 13:46 | Message # 7
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А теперь это сделать не так то просто

Если дело было в 1999, то прошло 8 лет, не просто теперь это уладить. После столь длительного периода врмени упокоить душу классично не получится. По сути дела имеет место быть уже свормировавшийся привод или домовой.

Quote (All)
А может то, что вы видете как дедушку, на самом деле энергетическое выражение этой ссоры?

Представляете размах и масштаб ссоры для того чтобы энергетическое выражение продержалось 8 лет? Вот если бы внук убил дедушку, тогда да... А так, вряд ли. Скорее всего задержался и вовремя не отошел, а сейчас уже стадия зависания.

ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, с неупокоенной душой разговр такой же что и с живыми душами, только разница в том, что немного тяжелее взять настройку из-за отсутствия физ. оболочки. Но Ваш дух за 8 лет уже имеет энергоструктуру, нащупайте ее или увидите (в зависимости от того как вам легче) и используйте как настройку. Будте осторожны не забудте огородить себя от возможно негативной реакции, а скорее всего так как дело вы имеет с буйным духом именно такой она и будет в начале. Убеждаете так же как и живого. Исследуйте его энергоструктуру, попытайтесь отлючить от источника. Не накидывайтесь на него, лучше всего действовать очень мальнеким потенциалом для исследования, чтобы вообще быть не замеченным, когда будете иметь точную картинку происходящего решите что делать дальше, исходя из полученных данных.

 
FeliciaDate: Вторник, 09.10.2007, 14:23 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Представляете размах и масштаб ссоры для того чтобы энергетическое выражение продержалось 8 лет?

Я имела ввиду именно то, что написала - "дедушка, возможно, уже пребывает себе благополучно в царствии небесном и не подозревает, что творится на бренной земле", "внук своими эмоциями продуцирует то, что воспринимается как нечто, оставшееся от дедушки". ИМХО. Барабашки, например, это часто эмоции детей, живущих в доме и имеющих определенные психологические и, как следствие, поведенческие проблемы. ИМХО.

Quote
В первую очередь что пытался он сделать так это решить проблемму (так сказать) мирным способом. Поговорить, да договориться, но у него ничего из этого не вышло, да и я не умею разговаривать в духами и душами умерших - не мой профиль (так сказать).

Сколько знаю ситуаций - в случае попыток "поговорить и договориться", попросить прощения и простить - это всегда удается. Не настолько же наши родственники и знакомые злобные. Поэтому мне и кажется, что "дедушка-дух" - всего лишь "создание" своего внука. "Энергетическое выражение ссоры", как я написала. Эмоции и энергия внука, создающие "сущность". Тут может и психологом обойтись можно. ИМХО. Может, я и не права. Это только мой взгляд.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Вторник, 09.10.2007, 14:23
 
safranDate: Вторник, 09.10.2007, 14:41 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (All)
Барабашки, например, это часто эмоции детей, живущих в доме и имеющих определенные психологические и, как следствие, поведенческие проблемы.

Если Вы имеет ввиду под барабашками домовых, то это духи неупокоевшихся: самоубийцы, убийцы, насильник, ведьмаки, колдуны, умершие внезапно, души с живыми органами (когда органы идут на трансплантацию например, сердце, глаза, почки и т.д.). да и вообще любая душа процесс отхода которой был нарушен по той или иной причине. Негативные просто не могут встроится в энергоструктуру отхода и пока условно говоря "не исправятся" пребывают в подвешанном состоянии. Тех кого задерживают незавершенные дела, пока эту проблему не решат. очень индивидуальная это все. Именно поэтому со старыми домовыми (старше 300 лет) легчем иметь дело чем с молодыми. Это по имеющейся у меня информации.

Эмоции пораждают неустойчивые и каротковременные структуры, их легко отличить от вышеперечисленной категории по отсутствию как раз-таки стержневого фактора, проще говоря души. Нужно иметь очень сильные способности, чтобы неосознанно на основе ссоры восьмилетней давности создать структуру, которая бы смогла влиять сильным негативным образом на отца внука. Как бы то ни было, если не удается точно установить природу явления нужно проследить канал питания и его отключить.

А вообще советы можно давать до бесконечности. Думаю, что у каждого свои методы работы в подобных ситуациях. И далеко не всегда методами одного может воспользоватися другой.

Post edited by safran - Вторник, 09.10.2007, 14:43
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 09.10.2007, 15:00 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
All, То что дедушка не пребывает давно в покое это точно.
Проблемма возникла действительно очень давно, точный срок не знаю, но где-то... к тому времени прошло около года после смерти... может больше, может меньше. А может просто замечать стали не сразу, то что происходит...
Внук не особо задумывался на счёт ссоры и эмоций после не проявлял.
С сущностями я работать умею и не однократно из убирал и сжигал, но тут зашёл в тупик.
 
safranDate: Вторник, 09.10.2007, 15:05 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
С сущностями я работать умею и не однократно из убирал и сжигал, но тут зашёл в тупик.

Все правильно, живую душу сжечь или убрать нельзя.

 
FeliciaDate: Вторник, 09.10.2007, 15:51 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, safran, мысли ваши поняла.

Quote
Именно поэтому со старыми домовыми (старше 300 лет) легчем иметь дело чем с молодыми.

Большое сорри за офф, но у меня дома есть два существа. Может, конечно, и больше, но чувствую я двоих. Один - мне кажется возрастом солидный...вызывает у меня страх, когда находится поблизости. И вообще он какой-то...он ничего не делает плохого, но само его присутствие наводит страх...холодок какой-то.
А второй прикольный. Появился через некоторое время после смерти моего котика. Выпрашивает вкусности. Прячет вещи и отдает только когда его угостишь чем-то. Если долго не угощаешь (ну что поделать -забываю shy ), начинает прятать вещи, вырывать из рук (чуть ли не изо рта) еду...И я чувствую, что детеныш еще.

Хотя, наверное, у меня и не домовые... Тот, который дите, скорее - часть меня же, подпитываемая моей же энергией. Не знаю, конечно, но может так оно и есть...
Еще раз сорри за офф. shy


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
TomDate: Вторник, 09.10.2007, 23:08 | Message # 13
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, привет. Скажи а само место захоронения проверяли может что с ним не впорядке?
 
shne16707Date: Среда, 10.10.2007, 02:08 | Message # 14
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, я бы начала с того,чтобы узнать на какой части кладбища похоронен дедушка
(мусульманской,еврейской,христианской).
А, вообще, мне интересна Ваша методика,с которой Вы работали.
Судя по Вашей подписи -------------- что-то буддийское.
Если это так,то все Ваши старания тщетны. dry


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 10.10.2007, 08:20 | Message # 15
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Tom, Когда была возможность, до переезда, могилы навещали - ухаживали, но уже тогда начались проблеммы. Сильных изменений с могилой не происходило.
shne16707, на этом кладбище не было разделения на мусульманское, еврейское и православное хотя это и было в Узбекистане г. Ташкент. У мусульман, насколько я знаю там свои кладбища и хоронят они по своим законам.
Методика?... По которой я работал пытаясь защитить, почистить или сжечь? Ну начиная с агни-магии (работа со свечёй), так же космоэнергетика, молитвы, ну и кое-какие афирмации.
А то что вы читаете в моей подписи это не буддийское - я это сам "вытянул", "нашёл", для защиты.
Я иногда использую эту способность находить то что мне надо - в том числе и подобные виды защиты. Например: - я сначала нахожу - вижу, чувствую, определяю тот эфект который мне нужен, например защита от кого-нибудь или чего-нибудь конкретного, а потом найденное формируетмя в звуки, слова.
или тот или иной вид энергии в том или ином месте, в том или ином качестве.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 10.10.2007, 08:22
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Что делать, если умерший не упокоился имешает жить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024