Понедельник, 06.05.2024, 04:16

ЭКСТРАСЕНС


Моя история... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Моя история...
Моя история...
KimDate: Четверг, 01.11.2007, 06:07 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
(Извините за то что пишу немного кривовато, что прыгаю с одной темы на другую. Просто мой разсказ очень длинный и запутанный и затрагивает многое..да и в терминах я не сильна так как книги не читаю. Я пишу это все просто чтобы послушать чужое мнение. наверно не наслушалась. Просто после всего этого, я в заблуждении и даже не знаю что думать и как дальше быть, поэтому любое ваше слово мне поможет, будь оно даже и обидным. надеюсь вы осилите мою писанину..П.С: пишу в разговорном жанре)

Началось все довольно странно. Если честно толком не могу сказать как. Толи я сама это устроила толи он действительно пришел сам.
В 14 лет я знала что чтото есть, чтото существует. Может и не бог, может чтото другое.. Но знаете, я особого значения этому не придавала.
Потом пришел он. Как все точно было тоже сказать не могу. Сначала мы начали переписываться сним на бумаге. Я писала вопрос, а он отвечал. Вопросы были незначительные. Быть может я не верила в как таковой контакт, а просто пыталась разобраться кто это пишет, я или он.
На следущий день я показала своей близкой подруге то что сомной произходит. Ктото отвечал на вопросы написаные мною моей-же рукой. Конечно тогда еще это можно было остановить, но я почемуто не хотела. Это был интерес. Были и сомнения что все это реально. Я по сути такой человек что мне надо все показать да доказать.. Подруга писала вопросы и он ей тоже начал отвечать моей рукой. И тут она задала вопрос, вместо того чтобы писать рукой через меня, не мог бы он делать через меня все? И тот согласился.
Я долго не раздумывала. Легла на диван, закрыла глаза, а встала уже не я. Точнее встал. Я вела себя как мужик. И это я помню какбудто это было сном. Она меня очень испугалась. Это действительно была не я. Мое тело но не я!
Он согласился пройтись сней по улице. Она была ошарашена. Они пришли комне в комнату, он лег на тот-же диван, и я очнулась.

Так оно все и началось. Сейчас мне 17. Через 2 месяца 18. Значит прошло 3.5-4 года (я не помню в каком месяце это именно началось).
На протяжении 3х (даже больше) лет, он выходил через меня каждый день. По началу он сказал что умер. Сказал что жил в моей стране. Потом переехав в америку его убили, и вот он здесь. Потом через пол года он добавил информацию посложнее. Макс (при жизни его звали Максимом) разсказал что помимо нашего мира, есть еще и другие. Но он не говорил про астрал и т.п, а говорил он про физические миры. Он даже не был один. У него там были знакомые которые тоже выходили через меня. Помимо его выходило еще 8 (6 мужчин поидеи и 2 женщины). Мы со всеми хорошо познакомились. Первого я знаю как свои 5 пальцев. Мало того что знаю его характер и поведение наизусть (еще бы...он выходил через меня 3 года, почти каждый день), но еще и прекрасно знаю его лицо и лица остальных.
За это время они поведали очень многое. Раньше я даже хотела книгу написать.. Но так и не решилась. А зачем? У меня ведь пролетают мысли что я сошла сума.
Что мы только о них не думали. Что они мыслеформы, что они демоны, бесы, которые врут и пользуются моей энергией.много всевозможных вариантов но под конец поверили им. (или хотели поверить и поверили?)

В первое время я начала видеть вещи. В интернете прочитала что это астральное зрение (ну по крайней мере больше всехо подходило по описанию). Потом все успакоилось. Теперь же я начала чувствовать вещи. Какуюто энергию которая отталкивает руку от самой вещи. Прочитала в интернете что это энерго-поле (ну скорей всего). Начала видеть ауру. Правда не цвет а некое облако. Еще когда около меня произходит чтото давит на голову, на череп. Долгое время пыталась узнать что это. Некто сказал что сахасрара, потом опять прочитала в интернете ( чтоб я делала без интернета?).. Короче, полный букет разного такого.

Добавлено (01.11.2007, 06:06)
---------------------------------------------
Многие вещи которые я чувствовала или которые "сказали с другого мира" были..подтвержены, но я всеравно боюсь что я ненормальная. Да и ладно какое это уже имеет значение...
На сей день я знаю что таких физических миров дюжена. Точнее каждую долю секунды рождается новый. Он сравнил это с цепной реакцией. И когда я говорю мир я не говорю про другие планеты. Наш мир это планета земля, солнечная система, галактика, космос и наконец все это пространство...А таких есть миллиарды.
Он все разсказывал довольно точно. Их язык похож на испанский с арабским акцентом. Там много расс. И там есть люди которые умерли тут а попали туда. Они говорят что здесь в нашем мире есть не только люди но и сущности которые "принадлежат" к другим мирам. у них есть свой космос. Живность. Оказалось что тут в нашем мире есть проходы в их мир. А все бытие оно расположено на одной точке. Тоесть если я отсюда перейду туда то я буду на томже месте, но с их стороны....

Когда он через меня выходит у меня меняется поведение, лексикон, голос, взгляд и все это прозходит мгновенно. Тоже самое и у остальных. Когда выходят остальные они ведут себя совсем по другому.
Я встречала пару людей которые тоже знали про эти вещи (ну там... про миры.. про существ всевозможных, но они это немного по другому разсказывали.. может потомучто они сами дошли до этого а мне ктото просто пришел и разсказал?) Но я им его не показывала. Я вытаскивала его перед теми кто меня очень хорошо знает и я не боялась того что они скажут об этом. А вот один раз вытащила наугад перед кемто и этот ктото начал задавать ему много вопросов. тоесть он хотел доказательства, на что макс плюнул и ушел.

Еще я поняла что грань между тем что получаешь и между своими фантазиями очень тонка. Тоесть иногда я получала вещи которые были похожи на фантазию но они доказывались. Мне надо было учиться фильтровать. И я более мение привыкла не вмешивать мое мировозрение и мои фантазии в произходящее сомной.

После всего этого. Всей этой информации которую я узнала мы решили изучить что это за порталы такие через которые можно попасть туда. Долго разсуждали. Он говорил что не знает как открыть их отсюда, а там это просто не разрешено и очень тяжело сделать). Мы приняли дозу Явы, так как говорят что это растение дает тебе ответы на твои вопросы. Да. Были у меня видения. Но никак они небыли связаны с тем что произходит, тоесть толком не помогло. И тут я поняла что сделала большую глупость. После того я это приняла у меня началась дикая депрессия. Я боялась быть одна, я видела все в черном цвете. Я перестала верить даже в душу , не то что в этот весь разсказ. Короче полный переполох на сердце. Это была самая кашмарная неделя с половиной за всю мою жизнь. Я договорилась с подругой что мы начнем все заново и не будем больше во всем этим заниматься. (Кстати мы чертовски к этим людям привязались за эти 3.5 года. так как выходили они почти каждый день, так-что это было очень тяжело...) И вот недавно у меня полностью прошло состояние в котором я находилась (депрессия), и вышел он. Собственно ниочем таком мы сним не говорили , но сейчас я ловлю момент когда могу ясно думать и пишу все это.

И самое странное.. За всю депрессию он ниразу не приходил так как я негативно ковсему этому относилась и старалась про все это не думать и я привыкла к этому состоянию. И вот как только он пришел я почувствовала громадное различие между нормальным человеческим состоянием и состоянием когда он приходит.. И это дало мне призадуматься. Если я психопатка, или больная шизофренией, как так я могу возвращаться в нормальное состояние?
Темболее я общаюсь с нормальными людьми и полностью собой владею. Никто не замечает за мной какого либо некоректного поведения...
Тогда что это уже может быть?.. Вот я и в замешательстве. Я такой человек который любит прислушаться к другим больше чем к себе. Прислушавалась-бы я к себе, я бы полностью погрузилась в это все, но я это не делаю так как боюсь что просто напросто сойду сума (а может не сойду..?)

Добавлено (01.11.2007, 06:06)
---------------------------------------------
Тут понимаете это уже черезчур. Я воснавном общаюсь про это или изучаю это все в сети. Но тут в сети такого не видела, дальше чем про астрал мало людей заводят разговоры. К некоторым я приходила со своей историей и они полностью отвергали то что другие миры вообще существуют. Говорили есть только тонкие мири и все тут. И я отчаивалась и пыталась бросить все это опять, и всеравно оно както возвращалось комне. И даже книги поэтому не читаю, так как бывает там как напишут полную противоположность того что знаю я так и страх на меня находит что сумасшедшая.

А в последнее время вообще туго.. Раньше например в 6 лет начала ощущать чтото и думала что это ощущают все. А потом как узнала что люди не имеют понятие про что я говорю так и страшно становится что у меня в мозгу чтото не так. Ведь бывает такое что я чтото ощущаю, а словами уж никак не передать.
Теперь эти вещи я начала ощущать все больше и больше. Это как такое мировозрение, которое я ощущаю по разному в разных местах. Какбудто я стою на месте а чувствую в этом месте целый мир, но это всеголишь слова. А по словам точное ощущение почемуто тяжело передать а жаль. Иногда ощущения бывают такими сильными и хорошими что хочется скемто поделиться а не могу.

И страшно ведь. Все это про их мир знать. Можно про это написать целую книгу толщиной в "Война и мир"

Вообще связи с тем что он комне пришел у меня появились разные вещи, но как вам сказать. Я ужасно боюсь что ненормальная.
А тут-бы я хотела услышать ваше мнение хоть о чемто.. Я просто всевремя читаю разные форумы но очень редко пишу посты, так как терминов не знаю, да и не особо хотелось, а тут подумала может всетаки написать... Может действительно ненормальная.
А он слушает меня. Я говорю ему "уйди мне плохо" он сразу уходит, а иногда даже пытается помочь. Он говорит что я когда была в депрессии не могла его достовать потомучто закупоривала сигнал, или инфу которая приходит (можно это по разному называть) И точно. как только поверила, раслабилась то он сразу смог прийти. когда я начинаю положительно к этому всему относится они становятся более ясными, информация более точная... Но может быть это всеголишь психоз? Может кажется? Я смотрела такие фильмы как "бойцовский клуб".."игры разума" (если кто смотрел) и мне становится страшно. Ведь они все тоже реально видят но на самом деле ничего и нет. У меня бывают припадки. Паническое состояние когда мне просто страшно что я схожу сума и я пытаюсь всеми дорогами предотвратить мою "практику" эту и вернуться в "реальный, человеческий" мир. Я столько всего от него узнала, но что будет если все это нереально то?
Кстати, я надеюсь ссылка заработает.. ( http://img91.imageshack.us/my.php?image=scan0007eu5.jpg )
Это рисунок который рисовала я. По их словам так миры устроены. + и - это разновидности некой энергии. Но это не говорит о том что это плохая и хорошая энергия, это нечто инное. Лично мне напоминает атомы. + притягивает -... Хотя не знаю не знаю...
Вообще это примитивный рисунок но идея как они говорят правельная. Раньше мы думали что - это ад а + это рай, но я уже давно перестала так это называть.. Может иногда по шутке.. Это уже не то. Хотя название значения не имеют...кстати , они говорили что + это мир более тонкий а - более твердый (физический), а наш мир он + и - вместе.

Люди добрые. Что скажите? Госпитализировать?

Добавлено (01.11.2007, 06:07)
---------------------------------------------
п.с: простите за ошибки я с детства живу в Израиле, русский у меня не очень.

 
Lexa_vDate: Четверг, 01.11.2007, 09:34 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
интересный рисуночек но с ним к Дасеру попроси его посмотреть!

вопрос перый и дляч началаглавный А ЧЕГО ТЫ САМА ХОЧЕШЬ? Не торопись ответить постарайся сделать это отеровенно!


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 01.11.2007, 19:27 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Картинка так ничего себе....
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Моя история...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024