Воскресенье, 05.05.2024, 09:05

ЭКСТРАСЕНС


Как справиться с сильной отрицательной энергетикой человека? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Как справиться с сильной отрицательной энергетикой человека? (Методы)
Как справиться с сильной отрицательной энергетикой человека?
Лягушка-квакушкаDate: Четверг, 15.11.2007, 07:58 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Случился конфликт 10 лет назад. Глубокий и сильный. Во время конфликта были хороши оба. Теперь спиной чувствую этого человека. Ощущения надо сказать очень неприятные, но я давно его простила. Он меня - нет. Мне всё равно, но энергетику, направленную в свой адрес, чувствую хорошо. Как научиться противостоять ей? Чтобы не замечать человека совсем? Надо сказать, что это сильнейшая отрицательная энергетика.
 
Lexa_vDate: Четверг, 15.11.2007, 08:48 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Лягушка-квакушка)
я давно его простила. Он меня - нет. Мне всё равно, но энергетику, направленную в свой адрес, чувствую хорошо.

Тут много моментов. Кроме прощения присутствует чувство собственной вены помножено на неудовлетворительное собственное поведение ...... и чувствуешь ты его а раскручивается собственная энергетику! Мало сказать я его простила. Не можешь поправить ситуацию отпусти её. А вот будешь противостоять никогда не выпутаешься из этого клубка.

-------------------------------------------------
позже тема будет перенесена в помощь.


Потому что?...
 
НОАDate: Четверг, 15.11.2007, 09:26 | Message # 3
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Отпусти его....

Каждому по вере
 
Лягушка-квакушкаDate: Пятница, 16.11.2007, 12:44 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
давно отпустила. Это не близкий человек, так - общение было, окончилось оно просто неудачно. Lexa, возможно ты прав
 
FeumaDate: Пятница, 16.11.2007, 18:50 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Дело даже не в энергетики. Нам просто легче все списать на что-то нейтральное. На самом деле этот человек лягушка- квакушка тебе до сих пор не безразличен, как и сама ситуация. Поэтому эта ниточка энергетическая якобы будет тянуться из года в год. В первую очередь надо простить себя и понять почему он тебе не безразличен, почему тебя (хотя ты говоришь что уже обиды нет - это неправда) все-таки гложет эта ситуация связанная с этим человеком. Знаешь только ты сама. Простить это значит завершить обиду и на себя и на другого. Пересмотрев ситуацию. Без иллюзий и оправданий себя/другого. Честно и смело рассмотреть ситуацию. А ещё каждый день мысленно говорить себе, что да я обиделась и зря обижаюсь. А если не помогает тогда последний вариант, встретиться с этим человеком и попросить у него прощения. Сразу отпустить. Маленько ещё посвербит и пройдет. Но это если есть возможность и желание его встретить. Я вот хотела встретить одного человека и поговорить, но мне не давали телефон (говорили, что лучше этого не делать) иду и УРА, встреча состоялась. Мы поговорили, все выяснили и с вражиной
со своей тоже встретилась, обида у меня на неё была, тоже случайно встретилась. А может, и нет случайных встреч, когда хочешь что-то завершить. Но вот с ней разговор по душам не состоялся, она меня на всю администрацию прокатила, сделала мне рекламу. Зато меня теперь там все знают. гы)))))))))))
Но дело не в этом я, конечно, обалдела, обычно пальцы мне в рот не клади, а здесь я такая овца стала. И поняла, что она слабая женщина нуждается в помощи вот и защищается, отстаивает свою ПРАВОТУ. И у меня обида на себя и на неё в миг исчезла. А вообще спасибо ей. Она меня многому научила в этом случаи. Думаю, это был последний случай, связанный с эмоцией ОБИДА. В этом и заключается ЗАЩИТА. Нет обид, нет ощущений чьих-то энергетических посылок.
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 16.11.2007, 20:13 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
в иудаизме есть замечательная вещь. Если ты обидел человека, а потом просишь у него прощение, то после того, как он тебя трижды не простил, то вина уже остается за ним)))))) и проблема тоже... Только вот делать это надо искренне... А вообще согласна со всем вышесказанным.
 
irishaDate: Суббота, 17.11.2007, 19:42 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
попробуйте три ступеньки(иногда помогает и быстро)
-поначалу простите себя(разберитесь в чем ваша вина,касаемо конфликта ,и простите себя)
-потом представьте пустую сцену и человека у которого должны просить прощения(обычно расскзываю,что виновата и не чувствую к нему вражды)
-надо ,чтобы он улыбнулся Вам(но не заставляйте,он должен добровольно это сделать)


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Лягушка-квакушкаDate: Воскресенье, 18.11.2007, 21:37 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо большое, ребята)))) Всё приняла к сведению
 
СидМейерDate: Понедельник, 03.12.2007, 06:31 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Лягушка-квакушка)
Случился конфликт 10 лет назад. Глубокий и сильный. Во время конфликта были хороши оба. Теперь спиной чувствую этого человека. Ощущения надо сказать очень неприятные, но я давно его простила. Он меня - нет. Мне всё равно, но энергетику, направленную в свой адрес, чувствую хорошо. Как научиться противостоять ей? Чтобы не замечать человека совсем? Надо сказать, что это сильнейшая отрицательная энергетика.

Не руководство к действию, а просто к сведению.

Есть 2 пути отторжение либо поглощение. Отторжение - либо враждебная энергетика не проникает внутрь вашей ауры, (при помощи оболочек, экранов и тд), либо выдавливается за пределы ауры, если всё-таки проникла.

Отрицательную энергию направленную в ваш адрес можно научиться трансформировать, т.е. отделять энергетическую составляющую от информационной. Энергетическая составляющая поглощается, а информационная не воспринимается. Много зависит от степени модуляции - например, направленный энергетический удар часто имеет низкую степень модуляции (это когда энергетическая составляющая перевешивает информационную), т.е. больше энергии можно извлечь. Энергетическая грязь, наоборот, трансформируется тяжелее, и энергозатраты на трансформацию перевешивают собственно полученную энергию.

Чтобы трансформировать направленную на вас отрицательную энергию, сначала надо определить, какие эмоции она у вас вызывает, и ни в коем случае не концентрироваться на этих эмоциях, а концентрироваться на положительных эмоциях, ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ наведённым отрицательным (это важно), тем самым подпитывая ваши положительные эмоции энергетикой наведённого заряда.

 
FeliciaDate: Понедельник, 03.12.2007, 14:49 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Как пишут в телевизоре biggrin не пытайтесь повторить - опасно для жизни....НО...Энергетическую ниточку с препротивными последствиями разорвала (точнее, она сама разорвалась), в ночь на Ивана Купала, прыгая через костер...Выехали с друзьями за город, развели поздно вечером костер, в 12 ночи стали прыгать...потом в речку, потом опять через костер...

Порвалось не сразу - прыжков много было, костер не самый мощный. Но все прошло, а до этого изводили друг друга три года...А сейчас мне фиолетово -обижается он на меня или нет, думает обо мне или нет - абсолютная индифферентность по отношению к этому человеку...

Вообще, костер на природе - это хорошее средство. тока аккуратнее надо с огнем...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
СидМейерDate: Четверг, 06.12.2007, 03:24 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
А что посоветовать обычному человеку?
Поменьше контактировать, а уж если пришлось, не концентрироваться на отрицательных эмоциях, вызванных этим человеком, а концентрироваться на чём нибудь другом, например на работе.
Общаться если придётся, спокойно вежливо без эмоций как с посторонним, будто между вами ничего не было.
Неприятные ощущения после его ухода тут же гасить, "забывать" о нём тут же после его ухода. Сразу вспоминайте, что делали до его прихода и как будто бы выкиньте его посещение из вашего сознания.

Если будете не бояться и сопротивляться, иммунитет будет расти. Ставьте перед собой цель - я выдержала и не расстроилась, следующий раз сыграю ещё лучше.
На подколы, оскорбления, обвинения можно спокойно отвечать
- всё понятно
- всё правильно
- очень хорошо

Человеку просто надоест тратить эмоции в "пустоту", и встречи станут реже и реже...

P.S. Могу проконсультировать, как себя вести в той или иной ситуации, через личку.

 
light_sakkuraDate: Четверг, 13.12.2007, 19:59 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рыжая_ведьма, значит мне еще два раза надо прощения просить heart shy

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Как справиться с сильной отрицательной энергетикой человека? (Методы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024