Суббота, 04.05.2024, 14:07

ЭКСТРАСЕНС


подселение - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » подселение
подселение
ЖестьDate: Понедельник, 03.12.2007, 21:41 | Message # 1
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Здравствуйте, Люди!

Прочитала всех. Несогласна не с одним! Так уж получилась, что наши может быть знания, мнения, может быть еще что другое, разделились, ибо я сейчас буду писать, о темной стороне. Адвокат, получаюсь? batman

Человек, познавший тьму и познавший ее силу, с пути по доброй воли ни когда не свернет. Так уж повелось из начально, что Тьма в том понятии, которое мы вкладываем, как не крути, а побеждает, если не происходит договоренность между двух. Ну, речь не об этом, а о том, что Человек познавший силу разрушений, познавший что может наказывать, может вершить, ни когда не скинет такое оружие.

Да и Тьма, так просто не отпускает, или неотпускает совсем.

Мы говорим, о Магах вставших на путь Тьмы, а потом решивших, уйти с него.? Не получиться господа хорошие. Ибо, договор дороже денег!
Кто-то здесь изрек, (не помню тему) что Маг и Колдун, разыне во всем- абсолютно верно! Так вот Маг, познавший Суть Колдуна узнал его работу, возможности разрушения, не так то просто с такими знаниями уйдет.

Практика какая, наработки какие, тайны...!!!! и что получается С таким багажом Маг+Колдун=Черное белое, сам исцеляю, сам колечу. Нет, это вам не выбор профессии, это так: Вход есть, а выхода нет. Или-Или.

Можно скинуть бремя Тьмы, отказаться, но при этом за честую погибают. И коль уж смерть коснулась своей рукой чела, то еще надо другой вопрос задать, а куда эта смешанная энергия стоящая на перекрестке путей отправиться?

Светимость Души, желания, это вам не хочу не хочу. За все ответ держать будешь. Да и не встречала я еще таких способных людей, чтоб отказались от того, что самим Началом положено - Призвание! Творить Тьму и Свет.

Говорю что возможно, но только очень дорогой ценой. А вот про желания не скажу, ибо, полученные возможности и знания не все хотят лешиться. Они и не думают, что это плохо, до тех пор, пока им не скажет кто-нибудь. А самостоятельно и не вспомнят даже.

Добавлено (03.12.2007, 21:41)
---------------------------------------------
Да вот еще что хотела сказать если такой Человек, решит умирать, тогда уж в поле пусть умирает, ибо он такой смешанной энергией дом разнесет. Мелкие колдуны, когда умирают своей энергией дымоходы и печные плиты взрывают, а тут выход такой. Тогда несите его в поле и уходите. Вам даже платок на лице не поможет ибо рот в этот момент закрытым должен быть. Про подсиление все наверное знаю.

Post edited by Жесть - Понедельник, 03.12.2007, 21:42
 
FeumaDate: Понедельник, 03.12.2007, 21:45 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть, а что подселение реально существует..... angry

Добавлено (03.12.2007, 21:45)
---------------------------------------------
ёёёёёё, ты меня не пугай, я думала это мое личное порождение..... angry

 
ЖестьDate: Понедельник, 03.12.2007, 21:47 | Message # 3
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Реально, вот приеду к тебе жить, считай что подселилась biggrin

Добавлено (03.12.2007, 21:47)
---------------------------------------------
Существует, человек меняеться при том глобально, а причина не ясна, а человек или осатанел совершенно или благородство с него так и льется biggrin

 
FeumaDate: Понедельник, 03.12.2007, 21:49 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
не=я с тобой не смогу жить...ты чо....., пока ты Путь не изменишь....я не выдержу =сдуюсь....ИБО как ты все время говоришь, не чиста душой..... Не, давай серъезно, разве они могут вот так нагло подселяться.... angry
А если я не хочу.....

Добавлено (03.12.2007, 21:49)
---------------------------------------------
а благородство-то откуда берется от этих темных что ли..... angry

 
ЖестьDate: Понедельник, 03.12.2007, 21:54 | Message # 5
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Feuma, какое хочу не хочу, на похоронах зачастую рты закрывать положено, что родным, что пришлым. Ну не зря это повелось, да и не рекомендуется у таких людей на ночь оставаться их одних оставляют закрывают дом и уходят к соседям ночевать. Один родственник, если есть калдун в семье, обязательно в известность перед уходом ставит и правила рассказывает и не нарушить значит беду накликать. А там кто знает, что правда, что не правда где фальклер. В общем сказали-делай и не задавай вопросов. Такие правила. Исполняй. biggrin

Добавлено (03.12.2007, 21:54)
---------------------------------------------
Благородство от благородных

 
FeumaDate: Понедельник, 03.12.2007, 21:56 | Message # 6
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
все=поняла=я об этом не знала.... angry (ой, как хорошо что я не поехала хоронить ТОГО "колдуна") А ты ксатти его хоронила...слушай, а ты случаем не на подселении.... К тебе такие гости приходят.... cry shock
 
ЖестьDate: Понедельник, 03.12.2007, 22:06 | Message # 7
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Feuma)
все=поняла=я об этом не знала.... (ой, как хорошо что я не поехала хоронить ТОГО "колдуна") А ты ксатти его хоронила...слушай, а ты случаем не на подселении.... К тебе такие гости приходят....

За чем меня подселять он ко мне по первому щелчку моих пальцев приходит. Позову приходит не зову, не приходит, а некоторый раз меня навещает самостоятельно только вот вони много от него. Хоронила да вот поехала навестить через год, а там мистика, нет могилы и все лежит на месте другой, могила та же крест тот же а имя другое.

Да ладно бы в дебрях похоронила, а то возле дороги, считай запинешься, не пройдешь мимо, а вот пади ты, и разберись в чем мастерство перевоплощений. Я и людей подсылала, которые со мной хоронили его, четыре человека, да только и они могилу не видят, хоть ты тресни.

Ну, ладо. Что было, прошло.

 
elenaDate: Понедельник, 03.12.2007, 22:20 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Жесть, Я тебя реально боюсь.

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Вторник, 04.12.2007, 17:26 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть, он к тебе ещё приходил, он ко мне приходил и пригрозил...., у меня нет желание с ним тягаться (не потяну)....ему остался ещё один ритуал совершить....(кстати, есть у меня подозрение что он его совершил ещё при жизни поэтому ему дали возможность некоторого "МОГУЩЕСТВА". Эх...., я Верю что это существует..., но не верю в правильности Выбора, мне так кажется, моё мнение, что в нас должно быть все гармонично....А это значит и + и -....(возможно ошибаюсь).
Мда с могилой ты меня заинтересовала....это уже что-то....он уже что и на этот мир влиять может....озверел колдун совсем (не удивлюсь если его дом когда-нибудь сгорит)....Веришь нет, я его так боялась что фотографию сожгла...дурдыня...его могилы....блин надо будет поехать...проверить...может быть он тебя путает , может быть я увижу....
(ладно Жесть, до скорой встречи на форуме) biggrin
(оставайся с нами здесь) biggrin

Добавлено (04.12.2007, 17:26)
---------------------------------------------
elena, не боись, тебе-то чего её боятся.... biggrin biggrin biggrin

 
FeliciaDate: Вторник, 04.12.2007, 19:29 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Жесть)
Человек, познавший тьму и познавший ее силу, с пути по доброй воли ни когда не свернет.

Знаю случай, когда "осознал, раскаялся и помер в пасху"...А главное, мне теперь ничего за это не будет (тьфу-тьфу)...Это бабуля моя - и мне, слава Тебе Господи, не передалось Это...

А мона вопрос? Вот есть мадам...вырезано цензурой...типа родственница...типа получила посвещение от своей бабки (сразу предупреждаю -это не я!!!)...ходит на кладбище, делает пакости...страдают все, в том числе ее родная мать...Ну в чем кайф то???? Или я чего-то не понимаю в этой жизни?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 04.12.2007, 22:35 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Да от вредности характера это зависит, вот и все....
 
ЖестьDate: Пятница, 07.12.2007, 20:39 | Message # 12
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Чем это я хозяину Темноты не угодила? tongue Разговорный вариант не понравился мой? Переселил то как, что и не придраться... lol

Ну, а теперь серьезно поговорим.

А вот Elena. Пустое это... flower

Ну, вот смотрите.

Не много людей я знала, которые занимались "Темными делами" Не один!!!! Не держал в руках "Белую Магию" Только на одно расчитано, пакости творить соседям. Падеж на скатину, ругань, сор в избу, приворот, отворот, но лечить не лечили. Человек, или лечит или колечит я ж говорила. Не знаю может быть, кто-то и видел что другое, я нет. Я говорю то, что видела и знаю. За все я же не могу ручаться и говорить? Я рассказываю реально и то что знаю, не больше, не меньше.

Сказки я в другой теме вам рассказывать буду. Написала одну сказку, надо вам подсунуть почитать. biggrin Назвала ее "Дороги Кармы".

Так вот, знала я людей, одна была врач - женщина, практиковала "Черную магию" На работе лечила физический недуг. А дома колечила и занималась другим антилечением. Скажу, народ к ней шел валом, в основном поздно вечером, чтоб соседи не видели, кто пришел, когда ушел.

Был один дедушка. Колдун. Странно, заметила, что у мужчин это лучше получается, чем у женщин. Задаю вопрос, и ответа не нахожу. Вот простой дедулька одинокий, маленький домик, работал сторожом, в доме, по-старинному, камоды, сундуки, старостью в доме не пахло, а травами сильно пахло, как буд-то на лугу находишься сеном и травой пахло. Он не личил, людей, он Черным колдуном был, да еще с юмором определенным. Придет человек, с просьбой, он выслушает, сначало человека, а потом своих "мальчиков позовет" их сидит слушает. Что они там ему в уши наговорят, только хлопнит, ладонью об стол или об колено и скажет: " ну мил человек ступайка ты по добру по здоровому" И азговори окончин, не денег не надо, ни чего не надо, этому дедушке. Мог сделать так, что деньги будут у человека. Это не значит что в одночасье разбоготеет, а просто будут деньги липнуть и все и пока человек не умрет. Заговор не знаю, а делается на манетах колличеством 10 штук и мишочек давал под эти деньги, забавные мешочки, маленькие такие кошельки, деньги эти тратить нельзя было ни в коем случает.

Что еще рассказать? Да сами наверное можете рассказать интересные истории. Только надо желание их рассказывать и желание общаться в рамках форума. biggrin

Post edited by Жесть - Пятница, 07.12.2007, 20:40
 
DSRDate: Вторник, 24.08.2010, 19:16 | Message # 13
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Тема содержит мнение, не подтвержденное четкой аргументаций и информацией имеющей практическое значение. Перенесено в Архив.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
irishaDate: Вторник, 24.08.2010, 23:26 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
йне отправляй пожалуста в архив вопросы назрелипросто сформулировать не могу

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DSRDate: Среда, 25.08.2010, 17:38 | Message # 15
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
irisha, как будет необходимость скажи - верну.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Среда, 25.08.2010, 17:39
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » подселение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024