Суббота, 04.05.2024, 02:14

ЭКСТРАСЕНС


Актуально - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Актуально
Актуально
AktavaDate: Понедельник, 17.12.2007, 11:06 | Message # 1
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Воспользуюсь названием темы Еlenы...Актуально! Ребята, откликнетесь, вдруг сталкивался кто-то с подобным. 4,5 месяца назад я перенесла операцию, и никак не "поднимусь" - как,с чего начать выздоравливать? cry Родственники мрачно шутят, что меня проще пристрелить, чем лечить. wacko Пробую, лежа, расслабиться - не успеваю дойти до середины тела, чувствую, что ноги снова скованы... "прохожусь" по телу - одни зажимы, короче, расслабиться не получается вообще...
Пока "отдыхала" на больничном, думала, вот уж позанимаюсь вволю по "Первым шагам"...но с ужасом поняла, что НЕ МОГУ ничего делать, только лежать, уподобляясь вещи. Понимаю, что больше так не могу. Тело как будто живет само по себе - и отчаянно болеет, а я - сама по себе, но -поневоле- подчиняюсь ему. Засасывает. Тошно самой от себя такой- немощной, с трясущимися руками..
С лета практически не имела возможности заходить сюда, недели две назад зашла..читаю.. как хорошо, что все вы есть..
Наверное, скажите - упала-вставай, передвигай ногами..Передвигаю, а толку мало. Как в присказке- размах на рубль, бросок на копейку...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.12.2007, 11:51 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Aktava)
упала-вставай, передвигай ногами..Передвигаю, а толку мало. Как в присказке- размах на рубль, бросок на копейку...

Как ты именно это делаешь в каком направлении прилагаешь усилия???????

Quote (Aktava)
Пока "отдыхала" на больничном, думала, вот уж позанимаюсь вволю по "Первым шагам"...но с ужасом поняла, что НЕ МОГУ ничего делать,

Что конекретно не получаться?????? (на счёт расслабиться прочитал)

И сегодня же http://san.pp.ru/upr/up02.html и http://san.pp.ru/upr/up03.html по возможности затра же отчётик что и как получилось да и ещё в какое время дня планируешь делать упражнения 3 раза в день минимум???

Aktava, smile с возвращением! Упорства! Ясности мысли! smile


Потому что?...
 
DreamDate: Понедельник, 17.12.2007, 12:13 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Я не была в такой ситуации. Но я верю-верю-верю в тебя, хотя тебя не знаю. Знаю только одно: есть желание - будет победа! Буду просить за тебя у всех, у кого только смогу. Удачи тебе!

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Понедельник, 17.12.2007, 15:39 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
И я желаю тебе СИЛ, УПОРСТВА...и ты справишься. Желание - это уже полдела...
А помощь прийдет...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
AktavaDate: Вторник, 18.12.2007, 14:29 | Message # 5
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, Dream, All - спасибо, что откликнулись, за поддержку! Мне очень приятно!

Lexa, отчет неважнецкий. Сначала вообще ничего не хотелось, шла волна отторжения ко всему, выразимая словами "оставьте меня в покое". Вскоре начались жуткие головные боли, парализующие все мыслительные процесы, волю; в дни, когда боль не столь активна, визуализирую её, и часто успешно справляюсь, притупляю. smile
При любом учащенном, глубоком, задержанном дыхании боль бъет с удвоенной силой.
Побаиваюсь что-либо делать, потому что тут же приступ боли, головокружения и тошноты.
Врачи предупреждали, что иммунитет "сядет", но чтоб так... wacko

Что ж, попробую потихоньку "подышать"... Страшно то, что нездоровье как шорами закрывает человека от остального мира, лишает сил бороться, отнимает надежду.
Этот форум для меня как отдушина и стимул. Искреннее спасибо.

 
elenaDate: Вторник, 18.12.2007, 16:46 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Aktava,буду просить за тебя всех кого смогу(Ангелов-Хранителей,Пресвятую Богородицу).

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Вторник, 18.12.2007, 16:47
 
Lexa_vDate: Вторник, 18.12.2007, 18:36 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Aktava)
попробую потихоньку "подышать"... Страшно то, что нездоровье как шорами закрывает человека от остального мира, лишает сил бороться,

cool Нормально процесс пошёл!!!! А это главное не спеши делай как и решила то есть потихонечку сейчас главное привыкнуть делать это регулярно!!!! Не торопись войди в ритм! smile И обязательно пиши что и как .....


Потому что?...
 
AktavaDate: Среда, 19.12.2007, 13:46 | Message # 8
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Ребята!! Сердечное СПАСИБО!
Мысленно посылаю всем пожелания всего самого доброго, светлого!

Lexa, мне как-то неудобно о себе расписывать... Если можно, когда возникунт вопросы - буду скидывать.
А уж если будет получаться - tongue расскажу немного, хотя бы для того, чтобы кто-то другой воодушевился, что с трудностями можно справится.
Очень хорошо усвоила за последнее время, как дорога, важна может быть чья-то ободряющая улыбка и добрые слова!

 
FeumaDate: Среда, 19.12.2007, 13:47 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Aktava, можно тебе написать...письмо.....
 
Lexa_vDate: Среда, 19.12.2007, 15:33 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Aktava, biggrin неудобно дрогая моя спать на потолке - одеяло сползает ok так что по возможности пиши почаще!!!!!!!! Получаеться или не очень может что то смогу подсказать ..... неудобно пиши в приват cool

flower


Потому что?...
 
AktavaDate: Среда, 19.12.2007, 17:08 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Хорошо! yes договорились! tongue
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Актуально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024