Воскресенье, 05.05.2024, 10:54

ЭКСТРАСЕНС


Визуализации на фоне пограничного состояния . - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Визуализации на фоне пограничного состояния .
Визуализации на фоне пограничного состояния .
KshatriyDate: Пятница, 28.12.2007, 19:20 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Точно. Нет предсказанного будущего. Есть предсказанный вариант: программа будущего на данный момент.

om tat sat
 
ЖестьDate: Пятница, 28.12.2007, 20:18 | Message # 17
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Elena. прочитала твой сон. Мне, если честно все равно, как ты называешь свое состояние, спала ты крепким сном или прибывала между сном и явью - виуализация, суть в другом,
Сон!!!!

Где-то читала, здесь, на форуме, да потеряла, что сны рассказывать нельзя. Я сейчас объясню почему нельзя, и почему не которые сны просто необходимо рассказать.

Если сон приснился плохой: смерть, болезнь и так далее, негатив одним словом, то этот сон надо рассказать, он не сбудиться, вы тем самым облегчаете свою память, как исповедь, тем самым во круг себя не накручиваете негативную энергетику, не создаете завихрений, а тайное разглошаете и сон теряет свою силу. Он просто стал сном, плохим нехорошим, но пустым.

Хорошие сны надо держать в тайне! О них ни кому нельзя рассказывать, и тогда такой сон сбудиться. Берегите счастье!

Так же, если сон плохой и нет таких людей, которые могут вас выслушать или могут посмеяться над вами, не беда!!! Ваш слушатель, зеркало!!!! Доверяйте ему все тайны, когда просто плохо, говорите вслух стоя перед зеркалом! Расскажите своему отражению плохой сон и он не сбудиться!

Еlеna, про дочь и два подарка. Сложно будет.

Подарки получать во сне хорошо. Выдала за муж дочь, тоже хорошо. Черт от тебя отказался? Давай рассмотрим две фигуры мужских, два твоих подарка. Один без головы, другой Черт. Это плохие подарки. Один мужчина пустой, настоящая кукла, она, годалка, знала, что ты откажешься от "сломанного" подарка,... а второй можешь взять, а вотЧёрт проявил благородство по отношению твой души и тебя. И гадалка тоже еще та!!! Ну, и подарки она тебе сделала... То есть она хотела скинуть тебе совершенно для тебя не нужные,... как правильно назвать? "Вещи"? И хорошо, что не взяла!!!! Спасибо, что у второго была голова, предупредил тебя. Гадалка хотела что-то скинуть тебе, от себя лишнее в общем добра она не планировала делать. При годании между прочем нельзя врать человеку!!!!!

Трудный сон... Знаю одно хорошо, что отказалась!!!! И не важно в каком состоянии ты была, пограничном или спящем bye

Интересно про куринную котлетку в ночное время, когда то я тоже вставала ночью чтоб что-нибудь съесть сейчас уже нет такой привычки tongue

Post edited by Жесть - Пятница, 28.12.2007, 20:19
 
FeliciaDate: Пятница, 28.12.2007, 20:53 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Жесть)
Давай рассмотрим две фигуры мужских, два твоих подарка. Один без головы, другой Черт. Это плохие подарки. Один мужчина пустой, настоящая кукла, она, годалка, знала, что ты откажешься от "сломанного" подарка,... а второй можешь взять, а вотЧёрт проявил благородство по отношению твой души и тебя. И гадалка тоже еще та!!! Ну, и подарки она тебе сделала... То есть она хотела скинуть тебе совершенно для тебя не нужные,... как правильно назвать? "Вещи"? И хорошо, что не взяла!!!! Спасибо, что у второго была голова, предупредил тебя. Гадалка хотела что-то скинуть тебе, от себя лишнее в общем добра она не планировала делать.

ВАХ!!! Я просто обалдела...Лена, а если теперь это сопоставить с тем что есть и с тем, что намечается...

И еще можно добавить...Ну опять-таки, где-то в свое время вычитала и тебе уже писала , что есть мнение, что те люди, которых человек видит во сне -это он сам и есть -его субличности. Может и ты вот так пытаешься "нагадать" дочери и "сделать подарок".

Вот я тебе расскажу историю. Были две подружки. Одна в 22 года выскочила замуж - мотивировала это тем, что боится остаться одна. Мужа не любит, старается убежать к маме...Отношения в семье...не ах... Своего же мужчину, с которым интересно и тепло, встретила в 30 лет. Но мужа жалко бросить, не решается и... страдают трое...Детей в браке нет. За два года таких вот отношений ее мужчина понял, что его все устраивает и подвижек теперь с его стороны никаких нет. Перспективы?....

Вторая подруга не побоялась остаться одна. В жизни у нее многое было, НО... в 32 года встретила человека -СВОЕГО...Вышла замуж и родила ребенка...Счастливы оба...Между тем, обеим подружкам чуть ли не с подросткового возраста трендили, что надо срочно выйти замуж...Первая пошла на поводу у родителей, а вторая -нет... Может, тебе стоит оставить дочь в покое, хотя бы на какое-то время...Твое сильное желание может просто действовать на нервы и...чтобы успокоить тебя...дочка может выйти замуж...черт знает за кого...Тебе это надо???
Пусть лучше она встретит того самого человека, а на возраст не обращай внимания. И ты даже подсознательно это понимаешь, вот и выливается во сне...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Воскресенье, 30.12.2007, 12:52 | Message # 19
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир1, Жесть, All, flower

Добавлено (30.12.2007, 12:52)
---------------------------------------------
Lexa, Я тут все думала,думала.Наверное,все-таки это на этот раз правильно называть надо-визуализация.Я ведь стала сосредотачиваться и вспоминать,что меня в моем сне зацепило.Я же себе опять представила Красную площадь,шатер,гадалку,так сказать свизуалировала заново и тут мне и "выдали" про чертей-подарков.Гадалка "на второй план ушла",а основными в визуализации стали черти.Ну да бог с ним,как это все правильно назвать.Ну очччеень интересно.А вот интересно еще все-таки,черт не хотел,чтобы его выбирали из благородства ко мне(чтобы мне вред не был)или не хотел тоже обезглавленным оказаться.??????? fool


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 30.12.2007, 14:04 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Вот когда ты стала сосредотачивается и восстанавливаешь цепь событий вот тогда это было визуализацией.

Потому что?...
 
elenaDate: Воскресенье, 30.12.2007, 15:59 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, hands

всем здоровья и счастья
 
DreamDate: Пятница, 04.01.2008, 20:47 | Message # 22
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Всем доброго времени суток. Елена, у меня тоже бывают состояния такие, пограничные, причем такие вещи видятся иногда. Я пока не могу сказать что у тебя было, я думаю что символика у тебя тоже своя личная как и во сне. А вот про чертей вот что могу сказать... У тебя есть негативное отношения к нечисти. А кто тебе сказал что это нечисть? И вообще что такое нечисть? Я когда встречаю в своей жизни что-то или кого-то, что вызывает у меня негатив, то пытаюсь понять, почему оно ко мне пришло, и, возможно, посмотреть на объект с другой стороны, пересмотреть его, переоценить. Хотя это все ИМХО smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
elenaDate: Пятница, 04.01.2008, 22:48 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dream)
У тебя есть негативное отношения к нечисти.
Ты права!Сама не знаю почему,наверное здесь играет роль мое ПРАВОСЛАВНОЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ,


всем здоровья и счастья
 
DreamDate: Пятница, 04.01.2008, 23:03 | Message # 24
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (elena)
Ты права!Сама не знаю почему,наверное здесь играет роль мое ПРАВОСЛАВНОЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ

наверное. я не могу тут наверняка что то говорить, но наше негивное отношение к чему либо уже есть узелок, вокруг которого могут собираться разные события, сущности, люди и т.д. и т.п.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Визуализации на фоне пограничного состояния .
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024