Воскресенье, 05.05.2024, 02:53

ЭКСТРАСЕНС


Визуализации на фоне пограничного состояния . - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Визуализации на фоне пограничного состояния .
Визуализации на фоне пограничного состояния .
elenaDate: Пятница, 28.12.2007, 12:34 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Про визуализации на этом форуме писали многие(что это такое,почему возникает,как трактовать).Я тоже рассказывала про свои.ЛЕХА прав-правильное овладевание процессом принесет нужный результат.Так вот,раньше я просто все видела(тема-КАРТИНКИ В ПОДСОЗНАНИИ),ничего не понимала и трактовать ничего не умела.Сейчас процес явно ПОШЕЛ.В визуализациях появляется обмен диалогами и мне явно что-то объясняют.Сегодня утром часов в 5 утра-проснулась,сходила в .......,попила клубничного сока на кухне,легла опять спать.Заснуть -не могу,ворочаюсь с боку на бок и пытаюсь вспомнить.что меня заинтересовало в моем сне,который мне сегодня ночью приснился.Что-то лежит прямо на "поверхности",а вспомнить не могу.А снилось мне,что на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ(!!!!!!!!!!!!???????????),в огромном шатре сидит провидица,к которой люди идут за помошью,очередь как в Мавзолей.И вот меня подруги подталкивают в спину,мол и ты сходи.Я каким то образом оказываюсь(вне очереди) у нее в шатре и задаю "больной" для меня вопрос:выйдет ли моя дочь замуж и когда?Она мне показывает какие-то иероглифы,по которым я "понимаю",что ответ положительный,но брак будет какой-то удивительный.Во и весь сон.Но это был СОН.Ничего особо примечательного в нем нет.Вот лежу я и ворочаюсь и пытаюсь осознать,что меня в этом сне "зацепило".Удивительный брак???Вроде нет.Наверное все-таки сама гадалка-прорицательница.Чем-понять не могу.Как только я про это подумала,сразу возникла яркая и четкая визуализация(Я НЕ СПЛЮ,нахожусь в пограничном состоянии,чуствую как затекла левая рука,ощущаю как тянет холодком от неутепленного окна).Визуализация:мне гадалка дарит подарок.Стоят две огромные упаковочные коробки(как из под кукол).высотой в человеческий рост.В одной стоит черный человек в черном плаще,коробка очень высокая,выше меня,я встаю на цыпочки.пытаюсь разглядеть его лицо,но вижу,что у него нет головы.Я как ни странно не пугаюсь,но думаю.а на фига(пардон).мне человек без головы,даже не задумываюсь.а зачем мне вообще человек нужен.Вот лежу ,ворочаюсь и думаю,ладно,будем смотреть дальше.А дальше вот что:ко второй стоящей рядом коробке подбегает такой же высокий черный(даже лицо).плотный мужчина в черном плаще(один к одному как первый-только живой и с головой),отряхивает руки,как после какой-то работы(Я сразу же вспоминаю,что в моем сне этот человек-слуга Гадалки,так как он провожал меня к ней в шатер) и спешит в коробку(ведь он подарок).встает в нее почему-то лицом к задней стенке,а не наружу,то есть стоит спиной к гадалке,она хоть и далеко находится от коробок,но его видит.У меня сразу возникает ощущение,что он встает так специально,чтобы гадалка видела только его спину,но не лицо,вернее чтобы она не видела.что он со мной общается.Я же стою сбоку и вижу его лицо.Я удивленно и вслух спрашиваю:"Ну и что это за подарок?"Он оглядывается украдкой на гадалку,сплевывает в сторону и тихо "бросает":"Черт!"Понимаете ,люди,он явно не хотел.чтобы я брала его в подарок и чтобы гадалка узнала,что он мне признался,что он ЧЕРТ и что она мне его дарит.Вот и все.Далее следует продолжение.

Добавлено (28.12.2007, 12:04)
---------------------------------------------
Продолжение.Значит визуализация закончилась(Черт сделал так,чтобы я его не взяла)Я себе все бока отлежала,заснуть не могу.Встала,пошла на кухню,слямзила куриную котлетку(ну не смейтесь.каюсь.ночью иногда что-нибудт перекусываю).Ложусь опять и думаю.Значит опять мучаться буду,не засну.Буду опять "смотреть".Никаких "картинок" не возникает.Появляется я ркая НАДПИСЬ-МЫСЛЬ(то есть как буквы и одновременно звучит в голове):"Ты полностью оплатила операцию больному мальчику".И все.Я ырубилась и заснула.Теперь у меня возникает вопрос-я никому никакие деньги не перечисляла,фонды помощи не организовывала.Какому мальчику???Где он???Кто он????Понимаю,что наверное человек своими добрыми делами,позитивом может нейтрализовать беду другого.помочь.Но как я понимаю тут речь именно о деньгах идет.они что-для этого мальчика из ничего возникнут???

Добавлено (28.12.2007, 12:17)
---------------------------------------------
Кстати,черт ко мне во сне и в визуализациях не первый раз приходит.Я уже писала,как он на диване сидел,такой толстенький,жирненький.весь от сала лоснится и ЛЫБИТСЯ.Мне как бы он ничего плохого не делал.а во вотором случае просто помог.Но мне страшно становится.ведь я верующая.к этой нечисти очень отрицательно отношусь.

Добавлено (28.12.2007, 12:34)
---------------------------------------------
А я выходит мальчику операцию оплатила тем,что черта в подарок не выбрала.


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Пятница, 28.12.2007, 14:15 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
А я выходит мальчику операцию оплатила тем,что черта в подарок не выбрала.
вернее будет сказать что приняв подарок от лукавого ты слела ситацию критически негативной отказавшись увеличила шансы на положительный результат.


Потому что?...
 
elenaDate: Пятница, 28.12.2007, 14:53 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, Ты как всегда прав,Учитель. Lexa, Чего меня больше всего поразило .так это то.что ЧЕРТ сам не хотел,чтобы я его выбрала(гадалка хотела,а он не хотел,подсказал мне.что он ЧЕРТ.втайне от гадалки,и чтобы я его не выбирала)

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 28.12.2007, 15:00
 
FeliciaDate: Пятница, 28.12.2007, 14:58 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Лена, а мне подобный сон снился лет ээээ...12 назад...Тоже человек в черном плаще. Я и еще кто-то участвует в ритуале...Надо выпить вино и принять вишенку из рук этого человека...А потом я, и еще кто-то бежали по улицам средневекового города...и мы были ...крысами....Мы соревновались -кто прибежит первой -та и жить будет...Прибежала первая я...Утром узнала, что умерла мама однокурсницы. Было жутко.

А вообще, если о трактовках... ТО подумай -почему именно гадалка тебе привиделась...почему в шатре, почему на Красной площади...почему подарила подарок, почему именно такой...И ведь была еще одна коробка -что в ней? Просто разбей видение на символы и попробуй их сама для себя трактовать...
Очень интересно...Я так пробовала со снами...Здорово неосознанные проблемы всплывают. Правда, мне помогали в расшифровке...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Пятница, 28.12.2007, 15:19 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (All)
почему на Красной площади..

Наверное потому,что Красная площадь с детства у всех символизирует что-то глобальное,основное,центр так сказать всего.Это мое мнение.
Quote (All)
почему подарила подарок

этого не знаю
Quote (All)
почему именно такой..

Ну наверное то что я уже много лет одинока,вот мужика и подарила,хотя это как-то не вяжется со всем.вернееэто-не основной смысл.тем более мужик-то сначала без головы оказался
Quote (All)
И ведь была еще одна коробка -что в ней?

А вдругой коробке такой же черт.только ОБЕЗГЛАВЛЕННЫЙ.Может второй черт боялся,что если я его возьму,он тоже обезглавленным будет???Тогда вообще непонятно.выходит надо было его взять,чтобы обезглавить.а я его жить оставила,выходит плохо сделала.Как же я тогда мальчику помогла.Совсем запуталась я,помогите. cry

Добавлено (28.12.2007, 15:19)
---------------------------------------------
Вообще ко всей нечисти отношусь крайне НЕГАТИВНО,даже от самого слова-ЧЕРТ,написанного ли,сказанного ли или подуманного меня коробит.Но не написать было никак нельзя,а то бы вы все не поняли.


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Пятница, 28.12.2007, 15:30 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Лена, но ведь "оплатила" не значит, что оплата произведена деньгами. Мы ведь платим по-разному - натурой, душой, деньгами, будущим и пр...

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Пятница, 28.12.2007, 15:37 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
All, Так я это понимаю.только теперь я запуталась,правильно ли я сделала,что от подарка в виде черта отказалась.По сути правильно.Леха так и сказал,а может я бы его обезглавила.если бы взяла???Выходит зря отказалась.Но думаю.что для меня это ПОКА слишком круто-борьба с чертом(вернее с темными силами),могла и проиграть,(может гадалка просто "показала"мне мое направление)может он поэтому меня предупреждал,чтобы я его не брала??

всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Пятница, 28.12.2007, 15:46 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Удивительный брак???Вроде нет.Наверное все-таки сама гадалка-прорицательница.Чем-понять не могу.Как только я про это подумала,сразу возникла яркая и четкая визуализация

Елена, я уже забыл, а ты сама ходила к гадалкам когда-либо?

Quote
"Ты полностью оплатила операцию больному мальчику".

- это был вопрос или утверждение?


om tat sat
 
elenaDate: Пятница, 28.12.2007, 15:56 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Елена, я уже забыл, а ты сама ходила к гадалкам когда-либо
К гадалке,а вернее к ясновидящей и магу ходила и именно по поводу дочери,та сказала то же самое.вернее то.что брак у дочери будет поздний,мудрый и необычный(скорее всего с иностранцем который проживает в России)
Quote (Владимир1)
это был вопрос или утверждение?
Это было 100% УТВЕРЖДЕНИЕ.Мне еще очень интересно:почему же ЧЕРТ втайне от гадалки подсказывал мне кто он есть на самом деле и явно не хотел.чтобы его выбирали.

Добавлено (28.12.2007, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (elena)
Мне еще очень интересно:почему же ЧЕРТ втайне от гадалки подсказывал мне кто он есть на самом деле и явно не хотел.чтобы его выбирали.

У меня почему-то такое ощущение,интуиция что ли,что тут смысл не в браке дочери(ведь это был сон),а именно в этих символах:обезглавленный черт и черт живой.Это был не сон,это была визуализация.


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Пятница, 28.12.2007, 16:05 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
elena, позволь вопрос как ты понимаешь слово - визуализация. Дело в том что для меня это осознанное построение визуального образа объекта .... в этом контексте несколько сложно воспринимать твоей рассказ получается что ты добольяешь в с вои ОС некие образы и при этом пытаешься осмылить картину в целом .... какнекий поток информации СО СТРОНЫ wink

Потому что?...
 
elenaDate: Пятница, 28.12.2007, 16:18 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, Раньше для меня визуализации обозначали просто картинки в подсознании,возникающие абсолютно произвольно в состоянии бодрствования,например еду в автобусе,закрываю глаза и "вижу".Согласна,что это возможно были просто впечатления от ранее прожитых событий.Потом визуализации появились во время медитаций,такие как полет на воздушном шаре,тогда были и 100% осязательные чуства(прутья под рукой .из которых сплетена корзина)Наверное,ты прав и я не правильно называю свои образы-визуализацией,если я неправильно формулирую,то подскажи как все это правильно называть.Я ведь как-то назвала все это "картинки подсознания",но меня поправили,что это-непроизвольные визуализации,вот я и стала так называть.(возможно и неправильно)Только на этот раз они не возникли спонтанно,вернее я конечно специально черта себе не визуализировала,я попыталась осознать,что меня "зацепило" в моем сне и мне вдруг "выдали" вот эту ситуацию с двумя чертями.Ты хочешь сказать.что визуализацией это можно было бы назвать.если бы я осознанно строила себе образ черта и потом уже рассматривала бы происходящее????

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 28.12.2007, 17:51
 
KshatriyDate: Пятница, 28.12.2007, 16:37 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Ситуация с подарками появилась после того как ты подумала о том, что дело в гадалке (я так понял?).

Quote
Удивительный брак???Вроде нет.Наверное все-таки сама гадалка-прорицательница.

Lexa, тебе ничего не известно о возможности у гадалок выбирать варианты судьбы людям, которым они гадают. Конечно, звучит странно, но мне кажеться что я как-то встречался с этим. Если такое явление существует то может быть это ,действительно, 'сама гадалка-прорицательница', а не 'удивительный брак'. К тому же, после того, как Елена об этом подумала...

Quote
Как только я про это подумала,сразу возникла яркая и четкая визуализация(Я НЕ СПЛЮ,нахожусь в пограничном состоянии,чуствую как затекла левая рука,ощущаю как тянет холодком от неутепленного окна).Визуализация:мне гадалка дарит подарок.

А сцена с двумя подарками это и есть 'необычность брака', о котором ей говорила настоящая ясновидящая? Хотя нет гарантии того что все это правда, так что ,Елена, пока не обращай много внимания на мой пост.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Пятница, 28.12.2007, 16:58
 
elenaDate: Пятница, 28.12.2007, 16:57 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Ситуация с подарками появилась после того как ты подумала о том, что дело в гадалке (я так понял?).
Да,я пыталась понять,что меня зацепило в этом сне с гадалкой и сразу появилась эта ситуация с подарками,в ней как и во сне присутствовала гадалка,только во сне она была главным элементом,а в этом видении(хотела написать визуализация.но теперь уже не знаю правильно ли я называю),ведь это не сон-главным элементом были "подарки"-черти.Особенно-живой,уж очень он не хотел,чтобы его выбрали.

Quote (Владимир1)
А сцена с двумя подарками это и есть 'странность брака'?
Не поняла тебя.Странность брака "прозвучало" во сне,а картинка "с подарками" не во сне,я не спала.


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Пятница, 28.12.2007, 17:00 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Тогда моя версия отпадает, Lexa, не отвечай на мой вопрос.

Просто я клонил к тому что ситуация с подарками может оказаться ответом на вопросы, которые ты задала во сне. А нет, оказываеться, да ладно.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Пятница, 28.12.2007, 17:02
 
Lexa_vDate: Пятница, 28.12.2007, 17:35 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Владимир1)
возможности у гадалок выбирать варианты судьбы
Вопрос прозрачен по своей сути что есть smile что есть предсказанное будущее! Не более чем один из вариантов возможного развития событий изменение которого может зависит не только от действий самого человека но и многих факторов его окружающих! Кстати о существовании которых (сторонних факторов) человек может и не знать.

Хотя возможность развитие событий имеет место великое множество быть.... гадалка может видеть инвариантность а может и не видеть!!!! Так же они вполне может подтолкнуть человека к какомуто одному варианту сама не понимая того.


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Визуализации на фоне пограничного состояния .
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024