Воскресенье, 05.05.2024, 02:57

ЭКСТРАСЕНС


Ощущения на кончиках пальцев - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Ощущения на кончиках пальцев
Ощущения на кончиках пальцев
FeliciaDate: Пятница, 04.01.2008, 23:22 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Название, конечно, литературное...На деле все намного прозаичнее.

Смысл в том, что всю свою сознательную жизнь помню, что после принятия водных процедур, особенно после мытья рук (нет, я их мою всегда и часто -не подумайте) у меня появляются вибрации в ладошках...Мурашки-покалывание...какое-то движения. Думаю, что все поняли, что я имею ввиду...Собственно, это меня нисколько никогда не смущало, а даже придавало гордости, что вот...имеем, можем...только пользоваться этим никогда не пользовалась...

Другое дело...что лет этак...около 10 у меня периодически наблюдаются менее приятные ощущения...Вот кто если сильно когда-то болел и переживал температуру...но не обычную, когда жарко, а когда знабит и пытаешься укрыться от холода...когда очень-очень холодно тебе, но окружающие, прикасающиеся к тебе, чувствуют что у тебя ОЧЕНЬ высокая температура...Так вот точно такие же ощущения, только без температуры...Давление при этом в норме...Дискомфорт стопроцентный cry

И третье, уже просто морально добивать начало последнее время...что такие же вибрации исходят из головы. Ощущаются как столб...то есть такой вот озноб в виде столба , выходящего из головы. Если сосредоточиться, то чувствуется, что выходит он совсем не из макушки! А преимущественно с правой стороны от макушки...А сейчас вот с левой - исключение сегодня. Иногда охватывает бОльшую часть черепа...

Вот и вопрос у меня возникает -мне к врачу уже пора? Лечить сосуды? Или что?
Есть ли возможность от этого избавиться? Ощущения (последние два примера) некомфортные...

Маленький нюанс...Что касается головы, то тут может быть (хотя не вполне уверена) влияет совершенно смещенный и нетипичный для данной местности биоритм...Ложусь, когда другие встают, встаю, когда все как минимум отобедали...И, звоня мне в три часа дня, интересуются, что я делаю -завтракаю ли?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Суббота, 05.01.2008, 00:49 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
попробуй ещё раз без лирических отступлений что когда чем сопровождается .........

Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 05.01.2008, 05:59 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
All, ощущение озноба на ладонях когда возникают - заметила какую-нибудь связь?
 
DreamDate: Суббота, 05.01.2008, 09:12 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Насчет рук.... У меня были время от времени ощущения тяжести в ладонях, тяжести и тепла, я бы сказала горячести. Тогда еще на старом форуме Унн говорил что это неиспользуемые способности/возможности так давят. Ну или я так поняла.
А вот насчет головы - круто... У меня редко редко бывают подобные ощущения в области головы, но я думала всегда что это связано с магнитностями погоды.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Суббота, 05.01.2008, 09:48 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Lexa)
попробуй ещё раз без лирических отступлений что когда чем сопровождается .........

1. Когда руки намочу водой, всегда появляется много энергии в ладонях. Много-много как будто электрических разрядов. И они очень быстро бегают по моим ладошкам. По-другому объяснить это не могу. То есть она прямо ощущается. Ощущения приятные. Чем большее количество воды прошло по ладоням - тем сильнее ощущения.

2. Иногда бывает ощущение такое же, как при очень высокой температуре...Вроде, чувствую, что внутри горю вся, меня бьет озноб. Иногда это сопровождается ощущением как будто я замерзла. С чем связано и как выявить периодичность -не знаю...Очень дискомфортно. Да, еще сопровождается каким-то странным ощущением ожога, но не кожи, а того, что вокруг нее...примерно так sad Но это происходит не постоянно. Появляется, может продлиться неделю, иногда один день...Может проявляться сильнее или слабее. От чего зависит и что сопровождает -не поняла пока.
Из всех трех примеров этот приносит мне больший дискомфорт.
температуры при этом нет. Давление -норма.

3. Последнее время...чуть больше месяца назад появились странные ощущения в голове. С одной стороны как бы мурашки бегают...С другой стороны, эти мурашки формируются в столб, который выходит из области темени. Причем, темя затрагивает, но захватывает и область справа. То есть, этот столб скошен вправо. Но такое ощущение не целый день, а преимущественно к вечеру. Связать могу со сбившимся биоритмом, с плохим некачественным сном.

Quote (neverland)
All, ощущение озноба на ладонях когда возникают - заметила какую-нибудь связь?

это не озноб, я написала -после мытья или полоскания рук в воде.

Quote (Dream)
А вот насчет головы - круто... У меня редко редко бывают подобные ощущения в области головы, но я думала всегда что это связано с магнитностями погоды.

Может unsure Вообще, думаю, что третий случай можно с медициной связать и попросту сходить к врачу.

Беспокоит меня все-таки второй описанный случай...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Суббота, 05.01.2008, 12:26 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Незнакомая ситуация. Попробуй в такие моменты энергию вкадывать по возможности во что то полезное.

Потому что?...
 
FeliciaDate: Суббота, 05.01.2008, 16:15 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dream)
Тогда еще на старом форуме Унн говорил что это неиспользуемые способности/возможности так давят. Ну или я так поняла.

Quote (Lexa)
Попробуй в такие моменты энергию вкадывать по возможности во что то полезное.

Я понимаю, что я зануда, но...а во что например? unsure

А второй пункт...по нему ничего никак не подскажете...? unsure


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
neverlandDate: Суббота, 05.01.2008, 16:44 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
All, попробуй исключить вегето-сосудистую дистонию. Симптомы характерные для ВСД.
 
FeliciaDate: Суббота, 05.01.2008, 17:41 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Знаешь, мне полгода назад исключили все, что только может быть с головой. Врач (достаточно именитая) смотрела на меня и говорила -все в норме, но что-то тут не так, а что - не могу понять!
Вегето-сосудистой дистонии как диагноза просто нет. Вообще. Нет такого заболевания. Ее ставят, когда не могут поставить диагноз...Так что она у меня благополучно и стоит...единственным диагнозом. Соберусь, конечно, как-ниубдь к врачу для очистки совести. Но к ним только зайди - затаскают по кабинетам... sad


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 05.01.2008, 18:27 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
а не хочешь фотку в личку кинуть кому-нибудь? Прицельней разговор был бы)))

Добавлено (05.01.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Я иногда ощущаю канал, по которому идет подключка..... так, например, очень четко почувствовала канал Рейки. Может, где-то в этом наравлении поискать?

Post edited by Рыжая_ведьма - Суббота, 05.01.2008, 18:30
 
Lexa_vDate: Суббота, 05.01.2008, 23:10 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (All)
...а во что например?

А во что угодно хоть пыль вытирай чётко осознавая что создаёш красоту и выкладывай свою энергию в процесс ....


Потому что?...
 
KshatriyDate: Воскресенье, 06.01.2008, 11:49 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Если нет физических причин для этих ощущений значит что-то на тонком уровне.

Может в тебе и вправду завалялось много энергии и ты её не расходуеш, поэтому такие симптомы.

Ты не пробовала эту энергию отдать, например, больным растениям или животным? Или приложить на какой-то свой больной орган (если таковой имеется).


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Воскресенье, 06.01.2008, 11:58
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 06.01.2008, 13:09 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
А вот целительством заниматься до понимания процесса не стоит.

Потому что?...
 
FeliciaDate: Воскресенье, 06.01.2008, 13:22 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Lexa)
хоть пыль вытирай чётко осознавая что создаёш красоту и выкладывай свою энергию в процесс ....

biggrin точно, надо бы порядок навести...

Добавлено (06.01.2008, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
А вот целительством заниматься до понимания процесса не стоит.

Я не хочу заниматься целительством...для этого людей надо любить....

Quote (Владимир1)
Ты не пробовала эту энергию отдать, например, больным растениям или животным? Или приложить на какой-то свой больной орган (если таковой имеется).

Вот что касается воды (первый описанный мною случай)...не пробовала. Некоторое время назад случай интересный был. Я ночью проснулась от сильнейшего спазма -желудок схватило...Я в полусонном состоянии начала что-то делать руками...именно ладонями...И быстро все прошло и не возвращается.
Но когда на следующий день я, воодушевленная таким эффектом, решила просто оздоровиться, то на следующий день получила очень некомфортные ощущения в области некоторых органов...Короче, не мое это точно... wacko


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 06.01.2008, 17:31 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (All)
в полусонном состоянии начала что-то делать руками...именно ладонями...
именно по тому что бессознательно подсознание само прекрасно знает что и как надо делать .... поменьше вмешивайся в процесс и всё получиться но для начала лутчше на цветах и уборке smile


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Ощущения на кончиках пальцев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024