Суббота, 27.04.2024, 04:28

ЭКСТРАСЕНС


фантомы. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » фантомы.
фантомы.
elenaDate: Пятница, 28.03.2008, 18:17 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
поражает то.как люди ЗАПРОСТО создают фантомы,это же опасно.рисковано и не пойму зачем.Оди7н раз задала такой вопрос .Мне ответ--в своих целях.какие цели?А если они окружающим вред принесут,не говоря уже о самом себе.Вот,что прочитала:
"""" Один из примеров - создание так называемых союзников. Создается фантом, наделяется какими-то качествами, удерживается вниманием и напитывается энергией (как правило своей), ну и выращивают себе по сути паразитов...
Довольно часто фантомов создают люди одинокие - создают себе так называемых невидимых друзей. У таких фантомов больше шансов стать полтергейстом, потому что живут долго, иногда годами.
В наше время вот создают себе еще и учителей)) тибетских))

Если вы все же решили попрактиковать с фантомами, я могу дать советы по его использованию (к которым вы можете и не прислушиваться). По сути, фантом, двойник при правильном применении может быть полезен. На него можно перенести болезни - свои и чужие, его можно использовать как шпиона - отправить по городу собирать информацию, его можно использовать как стража - поставить у дверей на шухере, его можно использовать как ифрита - запрограммированного на определенную работу. Так вот, ВАЖНО!!! Фантом после использования УНИЧТОЖАЕТСЯ без сожаления! (насчет сожаления пишу не просто так, сама сталкивалась с тем, что хорошо сделанный фантом начинает уговаривать его оставить - типа уйду, тебе мешать не буду, только жить оставь делать этого ни в коем случае нельзя! это в перспективе - обычный паразит, который будет высасывать из людей энергию).

На ПРАКТИКЕ могу порекомендовать такое простенькое упражнение - создаете рядом с собой светящийся объект (многие придают ему антпропоморфную форму - то есть силуэт человека), затем как бы копируете свои органы, которые на данный момент беспокоят вас болью, перерисовываете их на фантом - делаете копии своих органов частью фантома - старайтесь визуализировать четко и не в голове, себе тут же рисуете здоровые органы и визуализируете их на положенном месте. После чего НЕМЕДЛЕННО уничтожаете фантом - лучше всего визуализацией огня (хорошо, если вы почувствуете жар костра с того места, где был фантом).
Для визуализации органов рекомендую приобрести Атлас нормальной анатомии, чтобы качественно представлять, как выглядят наши внутренние органы в здоровом виде.
Про другие варианты использования фантомов сейчас пока говорить не буду, попробуйте сами что-нибудь придумать))) Не забывайте только о главном правиле - не оставляйте после себя энергетический мусор, все прибирайте, этот мир и так изрядно загажен разным энерго-информационным мусором.""""

К тому же оказалось.что у визуализации два понятия,одно.как мне здесь на СЕНСЕ объяснили-это специальное сосредотачивание,медитация на определенном образе,понятии,мысли для получения потом из возникшей визуализации нужной тебе информации(это я своими словами рассказала.как поняла ваше объяснение),другое понятие.что визуализация-это МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА для создание энергетического фантома.который будет в дальнейшем использоваться в своих целях.так что же верно??


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 28.03.2008, 18:18
 
DSRDate: Вторник, 24.08.2010, 19:20 | Message # 2
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Прошу уточнить смысл, вкладываемый в понятие "фантом".

Добавлено (24.08.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Устаревшая тема. Нет ответа на уточняющий вопрос. Перенесено в Архив.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » фантомы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024