Суббота, 04.05.2024, 23:33

ЭКСТРАСЕНС


Найти могилу - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Найти могилу (может у кого-то есть методика?)
Найти могилу
AlthairDate: Среда, 30.04.2008, 01:58 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!
Возникла проблема: нужной найти могилу человека. Известны все полагающиеся данные (ФИО, дата рождения/дата смерти, номер могилы).
Обошел все кладбище. Буквально каждый метр осмотрел... Не нашел sad
Потеряв терпение рискнул настроиться и пойти по энергопривязкам. Ночью smile
Снова неудача, но уже по другой причине - меня просто молча вытурили с кладбища (не сторож, не думайте...). Бить не стали, просто дали понять, что мне лучше уйти. Причем было четкое ощущение хихиканья в спину. Ушел, не стал пока возражать...

Но могилу надо найти! Ситуация такова, что мне нужно ЛИЧНО на ней побывать и извиниться, от этого зависит многое...

Может у кого-то есть способ сладить с кладбищенской "охраной", так сказать, "по-хорошему"? Очень не хочется лезть напролом...

Буду премного благодарен за любой совет.

PS. Не новичок. Разжевывать не надо.
PPS. Советов вроде "Не лезь, хуже будет..." тоже не надо... Плавали, знаем.


Вера относительна. Знание абсолютно.
 
MerlinDate: Среда, 30.04.2008, 13:13 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Попробуй поработать с маятником.
Возьми карту кладбища, найди с помощью маятника конкретный квадрат.
Если нет карты уже найденного квадрата, нарисуй сам по памяти расположение
могил. Опять используй для поиска могилы маятник.
Если будет реальная возможность днем пойти туда и
никого не будет рядом, можешь для подтверждения результата
воспользоваться рамкой.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
VerdenDate: Среда, 30.04.2008, 13:46 | Message # 3
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
1)Ночью искать что-то на кладбище, весьма интересно.
Попробуйте днем, и к сторожу обратитесь.

2) Если вы действительно искренне в своих желаниях- что мешает вам поставить пару свечей в церкви за упокой, и там же просить прощения?

3)Найдете могилу, обустройте ее, оставьте гостинец- ценнее слов будет.


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 30.04.2008, 16:25 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
если пошел по энергопривязкам, то кто тебя вытурил? Вот вопрос. И за что. Просто так - а надо ли было? И действительно, проще спросить у сторожа, где такая могила... Есть же план оного, там все и расписано. Другой разговор, если тебя оттуда уводили. Может, попробовать другими способами попросить прощения сначала? А потом уж на кладбище.
 
AlthairDate: Среда, 30.04.2008, 20:10 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Попробуй поработать с маятником.

Та же "охрана", я думаю, да тем же маятником (или рамкой) мне покажет, где выход.
Quote (Aironos)
Попробуйте днем, и к сторожу обратитесь.

Сторож не в курсе, у него никаких планов нет sad
Quote (Aironos)
Если вы действительно искренне в своих желаниях- что мешает вам поставить пару свечей в церкви за упокой, и там же просить прощения?

Мне с Богом, извините, не по пути. Плюс ко всему конкретно взятый усопший является самоубийцей. Без комментариев, как говорится...
Quote (Aironos)
Найдете могилу, обустройте ее, оставьте гостинец - ценнее слов будет.

Это тоже есть в задумке.
Quote (Рыжая_ведьма)
Другой разговор, если тебя оттуда уводили

Не уводили, а именно ВЫПРОВОДИЛИ. В ощущениях пока не путаюсь. Меня вообще на каком-либо кладбище "терпят" с трудом. За что - не у меня спрашивать надо. Подозрения есть, но их я оставлю при себе...
Quote (Рыжая_ведьма)
Есть же план оного, там все и расписано

ПЛАНА НЕТ. Ни в СТАТИМе, ни у сторожа. Это и удручает.


Вера относительна. Знание абсолютно.
 
MerlinDate: Среда, 30.04.2008, 20:48 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Техника работы с маятником предусматривает работу на
расстояниии - по карте местности, например. Можно и дома работать.
Если плана нет, нарисуйте его от руки, качество и
соотношение координат не критично.
И еще, если нет никакого плана захороней, значит,
кладбище находится в запустении, старое кладбище.
На старых кладбищах происходит такая ситуация,
более старая часть отдается под повторное использование,
там роют новые могилы. Вот почему можно не найти очень старые
могилы на кладбище - на их месте роют новые, старые таблички и
кресты исчезают.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DSRDate: Среда, 30.04.2008, 20:49 | Message # 7
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Попробуйте уточнить название кладбища...

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
AlthairDate: Среда, 30.04.2008, 22:05 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
И еще, если нет никакого плана захороней, значит,
кладбище находится в запустении, старое кладбище.
На старых кладбищах происходит такая ситуация,
более старая часть отдается под повторное использование,
там роют новые могилы. Вот почему можно не найти очень старые
могилы на кладбище - на их месте роют новые, старые таблички и
кресты исчезают.

Кладбище отнюдь не старое, самая старая мной замеченная могила датирована началом сороковых. Просто бардак у них там... А искомая могила и вовсе свежая - 2000 год.
Quote (Daser)
Попробуйте уточнить название кладбища...

Ну... Если это о чем-то скажет... Кладбище "Банная Гора", г. Пермь


Вера относительна. Знание абсолютно.

Post edited by Althair - Среда, 30.04.2008, 22:08
 
MerlinDate: Среда, 30.04.2008, 23:20 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Кладбище отнюдь не старое, самая старая мной замеченная могила датирована началом сороковых. Просто бардак у них там... А искомая могила и вовсе свежая - 2000 год.

Кладбище не особо новое, а вот то, что довольно свежая могила
затерялась - действительно, полный бардак.
Если есть расположение и название, можно посмотреть карту
через Google Планета Земля


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 30.04.2008, 23:20
 
DSRDate: Четверг, 01.05.2008, 07:34 | Message # 10
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
А.
Во-первых, нужно сразу отметить ситуацию с нехваткой места под могилы, актуальную для многих городов. Плюс то, что похоронный бизнес – это бизнес полукриминальный.
Во-вторых, у смотрителя кладбища (он же сторож) план (карта) должна быть. Отказ ее предоставить обусловлен не отсутствием, а подтверждением моего первого абзаца. Попробуйте насесть на смотрителя и администрацию.
В-третьих… У нас в Челябинске есть местный закон согласно которому, если за могилой не ухаживают 13 лет, она считается заброшенной и появляется возможность «подхоронить» кого-нибудь на это место. Обычно это родственники, но если могила непосещаема, это может быть кто угодно. В вашем случае прошло 7 лет… я не в курсе всей ситуации, но если могила была заброшена, то вполне вероятно, что туда могли «подхоронить» какого-нибудь бомжа и т.д. и т.п.

Если вам, действительно, необходимо найти могилу, уточните вышеперечисленные нюансы (насчет посещаемости). Переговорите с родственниками, если таковые есть, объяснив ситуацию (например, был знаком, недавно узнал, не успел попрощаться – хочу повидать могилу и т.д. Вполне естественные человеческие устремления…)

Когда вы выясните ухаживаемая эта могила или нет, вы сможете понять, следует ли искать конкретно взятый субъект или искать группу субъектов. От этого знания будет зависеть метод, которым стоит воспользоваться в поисках. Иначе, вы найдете не то, что искали. Впрочем, дело ваше…

Б.
Мало практиковал работу с некротикой, поэтому нижеприведенное больше размышления, но теоретически кладбищами (как и многим другим) заведует дух по имени Азраэль. Он же способен усмирить т.н. «хозяина кладбища» (Азраэля, иногда тоже так называют). Не встречал некой официальной техники вызова… Ну, используйте творческий подход.

В.
Учитывая срок давности (7 лет – это прилично для трупа), то сущность человека более-менее «свободна» от привязок к могиле (по-крайней мере в черте города, даже не смотря на самоубийство). У вас же достаточно информации (имя, дата смерти), чтобы использовать банальные ведьмовские технологии для контакта с усопшим… И, весьма вероятно, что сама могила для достижения ваших целей и не нужна.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
EnsDate: Четверг, 01.05.2008, 10:39 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Daser)
У нас в Челябинске

оО! Земляк? )


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
DSRDate: Четверг, 01.05.2008, 18:52 | Message # 12
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Ens)
оО! Земляк? )

Если логика меня не подводит, то если вы из Челябинска и я оттуда... то... это звучит как откровение: "Да, мы земляки" biggrin biggrin biggrin


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
AlthairDate: Суббота, 03.05.2008, 15:10 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Daser)
Если логика меня не подводит, то если вы из Челябинска и я оттуда... то... это звучит как откровение: "Да, мы земляки"

Все мы земляки... Урал есть Урал и Пермь не исключение :-)
Quote (Daser)
Во-вторых, у смотрителя кладбища (он же сторож) план (карта) должна быть. Отказ ее предоставить обусловлен не отсутствием, а подтверждением моего первого абзаца. Попробуйте насесть на смотрителя и администрацию.

Бесполезно. "Бардак" - это не мое мнение. Это было высказано сотрудником СТАТИМа с которым мы часа два пытались найти хоть что-то. У сторожа планов тоже нет и не было очень давно. Как он мне объяснил - уже давно хоронят просто на свободных местах.
Quote (Daser)
Переговорите с родственниками, если таковые есть, объяснив ситуацию (например, был знаком, недавно узнал, не успел попрощаться – хочу повидать могилу и т.д. Вполне естественные человеческие устремления…)

Три "хаха". Его мать меня не переваривает на дух. Моя бывшая супруга чуть ранее - его девушка. И его мать свято верит, что я ее просто увел smile
Quote (Daser)
Мало практиковал работу с некротикой, поэтому нижеприведенное больше размышления, но теоретически кладбищами (как и многим другим) заведует дух по имени Азраэль. Он же способен усмирить т.н. «хозяина кладбища» (Азраэля, иногда тоже так называют). Не встречал некой официальной техники вызова… Ну, используйте творческий подход.

И не практикуйте. Поверьте мне на слово, вляпавшись раз - уже не отмоетесь. Азраэль не хозяин, а один из смотрителей, но он наиболее приближен и поэтому обращение к нему может иметь смысл, но... У меня уже есть должок перед темными силами, и увеличивать его я пока не хочу.
Quote (Daser)
чтобы использовать банальные ведьмовские технологии для контакта с усопшим…

Хм... А они бывают "банальными", тем более при работе с мертвыми? Может мы о разном говорим?


Вера относительна. Знание абсолютно.
 
DSRDate: Суббота, 03.05.2008, 15:48 | Message # 14
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Althair, три, из предложенных мною вариантов, доступны вам для использования (мать, Азраэль и призыв души умершего). Ваше право - как распорядиться имеющимися возможностями.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 03.05.2008, 20:06 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Althair, дассер прав, можно обратиться напрямую.... Можно и не использовать ведьминские технологии. Поищи, кто может просто так... У меня получалось. Про технологию рассказывать не буду. просто обращалась при полном расслаблении.
Да, и по поводу кладбищ... ситуацию-то надо отрабатывать по-любому.....с подозрениями или без))))


Post edited by Рыжая_ведьма - Суббота, 03.05.2008, 20:08
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Найти могилу (может у кого-то есть методика?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024