Воскресенье, 05.05.2024, 09:14

ЭКСТРАСЕНС


Видеия - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Видеия (вижу странные вещи)
Видеия
MAzayDate: Четверг, 05.06.2008, 23:19 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
ЗДравствуйте, меня зовут Богдан. Я бы хотел узнать ваше мнение. Мне 17 лет, я выпускник. Я бы сначало подумал что это на стрессовой основе но я так не считаю.
Все чаще я стал видеть боковым зрением странные вещи, то что то пробежит, то свет из--под двери, до странные движения. Силуэты. омогите, что мне с этим делать? Возможно это как то развивать, управлять этим?
Спасибо, буду очень благодарен вашим ответам.
 
Lexa_vDate: Пятница, 06.06.2008, 10:48 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
MAzay, добрый день.

Вопрос не простой wink Попробуй начать с того а что бы ты хотел "поиметь с гуся" потому как это может быть увеличение периферийного зрения. И не более того. А может и открылись некие дремавшие до того способности. В любом случае двигаться просто в перёд без определённой цели занятие бестолковое http://san.pp.ru/upr/up01.html


Потому что?...
 
MAzayDate: Пятница, 06.06.2008, 19:47 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
что такое переферийное зрение?
 
Lexa_vDate: Пятница, 06.06.2008, 21:35 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
зрачки чела направлены вперёд ... туда же и сконцентрировано его внимание. тогда как угол захвата глаза намного ширее wink на самом деле далеко не в сегда надо скашивать глаза что бы понять что находиться слев или справа от тебя достаточно расфокусировалось внимание. то что не попадает в точку внимание но тенм не мении видимо глазом и является переферийными зрением.

Потому что?...
 
MAzayDate: Суббота, 07.06.2008, 13:37 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
в общем суть ясна. Но я вижу о, что немогу увидеть прямо смотря. то есть только боковым зрением. И еще в это время у меня создаецца ощущение присутствия.
+
совсем недавно, у меня на стене, с правой стороны от кровати появились знаки они идут сверху вниз и имеют вид:
/\ /\ /\
/\ \/\ \/

/\\/ \/ /\

Написаны неровно, как пальцем. Выглядит чуть светлее обоев.

 
Lexa_vDate: Суббота, 07.06.2008, 14:48 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (MAzay)
/\ /\ /\ /\ \/\ \/

/\\/ \/ /\

Написаны неровно, как пальцем. Выглядит чуть светлее обоев.


О этом ничего не могу тебе сказать .... но чудес не бывает ....... на счёт остального я уже сказал сначала оп ределись будешь ли .... и что именно хочешь.


Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 07.06.2008, 15:42 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
MAzay, прежде всего - ничего не бойся. Есть у тебя способности или нет, будешь ты их развивать или нет, происходит вокруг тебя что-то странное или нет - НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БОЙСЯ.

И тогда у тебя будет возможность правильно оценить происходящее и правильно на него отреагировать.
В этом мире в принципе не существует вещи, которая могла тебе повредить без твоего разрешения.

 
Lexa_vDate: Суббота, 07.06.2008, 17:04 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БОЙСЯ

эээ я бынаверно был столь категоричным хотя посути верно biggrin и всё таки во все тяжкие наверно бросаться не стоит.


Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 07.06.2008, 17:34 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Не бойся - это не значит не опасайся. Проявлять смелость, бросаясь под машину, не стоит. Но часто ведь другая крайность - страх заглушает способность реально смотреть на вещи и делать правильные умозаключения.
 
elenaDate: Вторник, 10.06.2008, 22:46 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ну у меня это не видение было,а странное состояние.Я свой пост повторю

Сначала боялась вам написать,а то ненормальной сочтете,а потом увидела,как люди в другом форуме своими состояниями необычными делятся и решила написать.Может кто подскажет .что это такое было?
вот у меня один раз было странное состояние-примерно минуты 3 держалось.Очень меня поразило.Я ехала в маршрутке с работы,была поздняя осень,промозглый и противный день,слякоть.серая взвесь в воздухе и сырость.Я смотрела в окно маршрутки и вдруг осознала.что я ничего не УЗНАЮ.То есть как будто моими глазами смотрел какой-то ЧУЖАК-даже не человек.Странное чувство,он(я) понимал,что дома-это наверное какие-то незнакомые строения-жилища,что машины-это какие-то движущиеся механизмы для каких-то функций.Что грязные деревья и снег-это какой-то пейзаж инопланетный.наверное на этой планете или в этом параллельном мире так все устроено.Короче длилось все минуты 3,причем я ехала в знакомой маршрутке по знакомому маршруту своего района,как я езжу каждый день с работы.Вы меня поняли,я(он) не район не узнавал,он этот МИР не узнавал-он был ему чужой.


всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Видеия (вижу странные вещи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024