Воскресенье, 05.05.2024, 02:57

ЭКСТРАСЕНС


Как это объяснить?!! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Как это объяснить?!!
Как это объяснить?!!
guguzaDate: Пятница, 27.06.2008, 21:19 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Недавно мы с друзьями фотографировались ровно в 21.30 на детской площадке,возле леса.Всё было отлично,но потом мы увидили на снимке странные круги.Один из них оказался у меня на голове!!! surprised Мы испугались и разбежались по домам.На следующий день мы внимательно изучили фотографии и заметили,что этих "шаров" очень и очень много... wacko Фотография была снята цыфровым фотиком,в очень хорошом качестве.Это не могла быть какае-то обманка.Но что это?Что это значит?Может,я проклята??? cry Помогите,пожалуйста,а то я не знаю что мне делать...Р.S.Подскажите,как можно вставить сюда фотографию?

Летай и не бойся высоты!!!
 
guguzaDate: Пятница, 27.06.2008, 23:26 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Попробую

Летай и не бойся высоты!!!

Post edited by guguza - Пятница, 27.06.2008, 23:52
 
Lexa_vDate: Суббота, 28.06.2008, 09:31 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
не ты первый один из наших жителей давно правда выставлял такие же фотографии некими кругами или что это я не знаю но было интересно посмотреть на твои.

Потому что?...
 
guguzaDate: Суббота, 28.06.2008, 11:35 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
А можно вставить фото другим способом?А то через Радикал не загружается...

Летай и не бойся высоты!!!
 
Lexa_vDate: Суббота, 28.06.2008, 12:21 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/forum/2-615-1

Потому что?...
 
guguzaDate: Суббота, 28.06.2008, 12:41 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline

Так пойдёт?Вы можете увеличить,а то по другому не вышло...


Летай и не бойся высоты!!!

Post edited by guguza - Суббота, 28.06.2008, 12:48
 
EnsDate: Суббота, 28.06.2008, 14:20 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
муахахах )))) Надо будет тоже пофоткаться, поприкалываться потом есл и чё))

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ЁжикDate: Суббота, 28.06.2008, 16:14 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
guguza, да он вовсе и не на голове у тебя. просто попал между камерой и твоей макушкой гдето по середине. он ближе всех остальных, поэтому больше и светлее. в этой части можешь успокоиться.
а вот что это за шарики... точно не скажу.
думаю надо спросить у Daser'а - наверняка он знает.


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
guguzaDate: Суббота, 28.06.2008, 16:52 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Большое спасибо всем за ответы flowers Я даже не знаю,чтобы делала без вас.)
Надеюсь узнать что это за шары...Странные вещи происходят со мной с самого детства,но мне никто не верил,а теперь есть доказательства.Но поверят ли им?


Летай и не бойся высоты!!!
 
AktavaDate: Суббота, 28.06.2008, 16:59 | Message # 10
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
О! этих шаров на наших фотках -очень много! мы тоже недоумевали, многие люди склоняются к мнению, что эти шары - дефекты при съемке, попадание капель воды и т.п. Я другого мнения cool
Вот снимок церкви, например

а вот шар - поближе:

 
YaninaDate: Суббота, 28.06.2008, 17:36 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
У меня много таких фотографий, я одно время заморачивалась, пыталась выяснить, шо це таке smile , но поняла, что нет однозначного ответа, теорий много.

У себя вывела одну закономерность, везде, где эти белые шары, на фотографиях присутствует мой сын и очень часто они у него над головой.
Есть одна фотография, где мы с семьей в парке, нас накрыло молочным туманом, у меня над головой сидит йог - просматривается в тумане, и опять таки рядом мой сын.
Возможно, с практикой мы притягиваем любопытствующих духов и тд
Правда, мой сын не практикует, но может быть практиковал в прошлой жизни, кто знает smile

 
DSRDate: Суббота, 28.06.2008, 20:01 | Message # 12
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Господа и дамы, это результат конденсата микроскопических капелек воды (по простому "испарина") на линзе фотоаппарата. Появление таких "мистических объектов" объясняется влажностью и чистотой линзы.
При желании (при эдак 10-12 градусах Цельсия) подышите на линзу фотоаппарата, быстро сфоткайте пока не испарилась - теоретически должен получится такой же эффект (не проверял, если не забуду проверю).

Для неверующих - все приведенные в теме фотографии сделаны ночью, когда влажность выше, чем днем, а света недостаточно, чтобы "размыть" указанные эффекты на фоне окружающей темной среды. Днем света много, окружающие объекты светлые и деффекты не видны.

Всем срочно пройти школьный курс оптики. И повторить вопросы испарения жидкостей:

Капля воды на стекле - это полусферический объект, испряется по наибольшему радиусу, т.к. там слой воды меньше всего, и постепенно двигается к центру. В результате, мы имеем концентрические круги. Точки внутри кругов - это микроскопические пылинки, задержавшие испарение.

Линз у современных фотоаппаратов несколько, поэтому один "шары" кажутся ближе, чем другие.

Короче, вывод - фоткали мыльницей или дешевым цифровиком, в которых производители не утрудились позаботиться о герметичности системы линз. Покупайте новый фотоаппарат (и на этот раз не скупитесь).

P.S. Фотография не фиксирует энергетику. При опереденном ракурсе, резкости, внешних условиях может получится оптическая иллюзия (и гораздо качественнее, чем те, что приведены в теме); но фотография фиксирует только свет - ничего более. Свет - это электро-магнитное явление, человек - это проводник электромагнетизма и фотография может зафиксировать прохождение электричества через человека: случаи редкие, уникальные, но бывают. И может показаться, что человек сделал ЭИ-шар (голубоватый по оттенку). Но это не имеет никакого отношения к той "энергии", которая изучается в эзотерике.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
guguzaDate: Суббота, 28.06.2008, 22:41 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
А что,если фотоаппарат был очень дорогой и раньше такого не было ни разу?Мы фоткались на том месте еще пару раз,но кругов не было...На фотике хорошо видно эти шары,они не размывчатые.Особенно тот,что возле моей головы :blues:И после этого снимка мы делали другие,но ничего подобного не видели!

Летай и не бойся высоты!!!
 
DSRDate: Воскресенье, 29.06.2008, 13:24 | Message # 14
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
guguza,

Вы не готовы принять компетентное суждение по обсуждаемому вопросу. Это ваше дело.
В таком случае, остается сказать одно: "Факт остается фактом вне зависимости от вашего к нему отношения".

Разговор закончен.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
AktavaDate: Воскресенье, 29.06.2008, 17:19 | Message # 15
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Daser, спасибо за разъяснение. У меня, правда, есть фотографии, сделанные днем, и тоже видны эти шары...
Школьный курс оптики давно и надежно забыт! wink
Ну, теперь будем знать.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Как это объяснить?!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024