Пятница, 19.04.2024, 09:08

ЭКСТРАСЕНС


ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом (Не пойму, что произошло.Человек закрылся в себе.)
ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом
Lexa_vDate: Пятница, 25.07.2008, 23:05 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
И так. В голове у твоего знакомого новообразование. Тоесть то чего там быть не должно по определению. Это образование давит на мозг и мешает его работе но это ещё пол беды в дополние оно перекрывает кровообращение. То есть снабжение некоторых участков мозга мягко говоря не достаточное. Перспективы увы самые печальные.

Предположительно хорошая тамаграмма должна показать это но на качественном оборудование и проводить должен хороший специалист.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Пятница, 25.07.2008, 23:19 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, полностью согласна с тобой, образование с левой стороны, и действительно мешает кровообращению и сильно в некоторых местах cool , но структура этого образования не ясна, и при определении специалисту нужно быть очень внимательным.

Мой путь - Любовь к Богу
 
marina82Date: Суббота, 26.07.2008, 01:20 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
что за новообразование? Вы имеете ввиду какую то болезнь? Опасную? С ним может, что то случиться? cry
И темаграмму как можно сделать? У врача или это как раз экстросенс смотрит?
Я его попробую убедить провериться.
И у меня еще один вопрос, это новообразование является ли причиной его замкнутости и отстраненности? И можно это как то исправить?
 
Lexa_vDate: Суббота, 26.07.2008, 09:48 | Message # 19
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Голова как ты знаешь у человека забита довольно плотно. И появление в ней опухолей или кисты вызывает избыточное давление на мозгновые ткани так как черепная коробка не даёт рости во вне. Чем грозит .... сейчас сказать сложно хотя на мой взгляд достаточно того что ты описала и тем не мение негатив этим не ограничиваться ..... всё что угодно от сумашедшего дома до летального исхода. Не скажу за всю медицину но простым смертным такие вещи результативно мне кажеться ещё не лечат рад буду ошибиться и тем не мение ...................................... хотя есть среди моих знакомых целитель которому такое дело вполне по силам.

Вот что надо сделать как минимум http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F


Потому что?...
 
marina82Date: Суббота, 26.07.2008, 12:57 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
а образование у него слева для него ,или Вы на фото видите слева?-т.е. у него получается справа?
И является ли это причиной его замкнутости?
Вы не видете будет ли он преждним веселым человеком? И,конечно же,мне хочется узнать будет ли у нас все как прежде? я имею ввиду есть ли у нас будущее?
 
Lexa_vDate: Суббота, 26.07.2008, 17:06 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
с лева имеется в виду его лево.

И является ли это причиной его замкнутости? на 90% да являться.

marina82, я целитель а не гадалка. будет ли он таким как прежде нет ли ....... это вопрос не по адресу. таким как прежде не может быть ни кто (нельзя войти в одну и туже воду дважды) время меняет человека переживания и болезни обязательно. что необходимо сделать что бы был смысл обсуждать будущее уже сказано!


Потому что?...
 
marina82Date: Суббота, 26.07.2008, 21:55 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
Да Вы правы. Просто эмоции выходят. Скажите, вы сказали,что можете посоветовать хорошего целителя,который может убрать это образование. Я в августе буду в Москве,не могли бы вы устроить нам встречу? Заранее спасибо.
Я сегодня была у него. Он сказал,что головные боли,помоему как раз слева с самого детства у него. А вы не видете давно ли у него это образование?
 
Lexa_vDate: Суббота, 26.07.2008, 22:14 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Давно ли. Да думаю давно судя по размеру образования давно .....

На счёт встречи. Надеюсь что проблем не будет. Постарайся запастись его фотографией в полный рост с переди и сзади.

Да и последнее как ты понимаешь человек зарабатывающий целительством на хлеб насущный ...... это будешь обговаривать сама но ......


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом (Не пойму, что произошло.Человек закрылся в себе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024