Суббота, 20.04.2024, 03:03

ЭКСТРАСЕНС


ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом (Не пойму, что произошло.Человек закрылся в себе.)
ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом
marina82Date: Четверг, 24.07.2008, 17:04 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!
Может быть моя проблема покажеться банальной. Но это не совсем так. Есть один человек, который в один момент как будто перечеркнул все, закрылся от всего старого. Никто его не узнает, как будто его подменили. Это был мой молодой человек. Я разумная девушка и понимаю может быть все-разлюбил и точка. Но его сестра, папа, лучшие друзья говорят (не в шутку,но на постом языке между собой) "В ГОЛОВЕ ЧТО ТО ЗАКЛИНИЛО..."
Я бы все оставила как есть, но он мне очень дорог. В данный момент это мой самый близкий человек, моя жизнь. Я очень хочу узнать, что же произошло и можно как то исправить ситуацию, и для этого я обращаюсь к вам. Если кто то может посоветовать действительно хорошего экстрасенса. Я всегда хотела сходить, но только если кто то посоветут, т.к. не доверяю всем рекламам, знаю, что можно нарваться на проходимца или на слабого экстрасенса. Так же не прошу помощи во всяких приворотах и других магических заклинаниях, т.к. очень боюсь с этим шутить.
Я просто хочу узнать правду. Я вижу,что человеку я не безразлична, но он просто как будто боиться идти на контакт, просто избегает любой встречи. Также хочу добавить, что мы взрослые люди, ему 33, т.е. у него не переходный период, не изменение характера.
Я ГОТОВА НА ВСЕ!!! Дело в том, что я нахожусь в другой стране и только в августе приеду домой. И если есть возможность посоветоваться и даже встретиься с сильным экстрасенсом, я готова, даже хочу этого.
Могу добавить эта ситуация длиться год. А я тоже как не живу все это время.
Я буду благодарна любому отклику. Заранее спасибо.
 
Lexa_vDate: Четверг, 24.07.2008, 17:23 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
что предшествовала переменам?
как давно они начались?
он с тобой в италии или он здесь?


Потому что?...
 
marina82Date: Четверг, 24.07.2008, 21:02 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
где то в октябре-ноябре. В начале все думали что под конец года на работе тяжело. Он ближе к концу года мог ни с того ни с сего прислать смс "у меня все плохо.я так больше не могу" и потом не брать трубку, просто пропасть. (Вы знаете у него очень резко кот в этот момент умер. А я слышала, что коты, когда у хозяина очень плохой период, забирают энергию на себя и могут умереть быстро, если все очень плохо). Но после Н.Г. очень плохо поступил с сестрой, и они не разговаривали пару месяцев, хотя всегда мне говорил, что его сестра-это 1ый и самый лучший друг его, мне начал грубо отвечать, просто хамить, хотя никогда такого не было.
 
Lexa_vDate: Четверг, 24.07.2008, 23:00 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
думаю на лицо душевный глубоко скрытый дискомфорт начало которого не замечал он сам и перед новым годом это уже следствие! Попробуй вспомнить что напрягало его например прошлым летом а возможно и ещё раньше возможно были упоминания вскользь. я бы посоветовал антидепрессанты. подумай и ответь на такой вопрос - сам он понимает что не адекватен? и готов ли что либо предпринимать?

Потому что?...
 
marina82Date: Пятница, 25.07.2008, 01:00 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
в том то и дело, что нет. Для него все нормально. Впринципе, он работает нормально, общается с людьми. Со стороны он вполне адекватен. Только близкие замечают перемену. Сам он ничего не станет делать, ничего предпринимать. Поэтому я и хочу обратиться к экстрасенсу.
Вы не могли бы кого нибудь посоветовать. Может его кто то сглазил или кто то завидует, или с аурой что то? Я в этом плохо разбираюсь, но может экстрасенс почувствует, если вдруг взглянет на фотографию.
 
Lexa_vDate: Пятница, 25.07.2008, 12:49 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Давай посмотрим!

PS.Хотя тут нужен не сенс а психолог.


Потому что?...
 
marina82Date: Пятница, 25.07.2008, 15:28 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
а как? Мне его фотографию вам показать? Могу на почту прислать. Я просто не знаю как здесь вставлять.
 
Lexa_vDate: Пятница, 25.07.2008, 15:44 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
присылай на мыло и сам посмотрю и покажу кому надо.

Потому что?...
 
marina82Date: Пятница, 25.07.2008, 15:55 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,

только что отправила.

 
Lexa_vDate: Пятница, 25.07.2008, 16:03 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
а не припомнишь ли он не жаловался на головную боль особенно в районе левого виска ..... или может быть появилась привычка потирать эту область?????

Потому что?...
 
marina82Date: Пятница, 25.07.2008, 16:11 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
у него очень часто болит голова. Причем сильно. И он отказывается пить таблетки, говорит у него может аллергия начаться.
А насчет левой или правой стороны я не знаю?
 
Lexa_vDate: Пятница, 25.07.2008, 16:14 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
angry ПЛОХО. Я ещё кое кого подключу для проверки но как ты собираешься загнать его на лечение?????

Потому что?...
 
marina82Date: Пятница, 25.07.2008, 16:22 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
не знаю?? По крайней мере постараюсь, если войду в контакт с ним. Он же избегает меня. При виде меня сразу бегают глаза, в панике берет телефон-начинает звонить кому нибудь, бегать делать вид как он занят или просто раздражаться.
А что у него с головой? Это Вы по фотографии увидели? Могу сказать, что он очень взрывной человек. Может взорваться, если что не так. Даже на мои просьбы о таблетках, отвечал резко и капризно.
 
Lexa_vDate: Пятница, 25.07.2008, 16:28 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Посмотрим думаю сегодня вечером либо мои предположения опровергнут либо подтвердят.

Потому что?...
 
marina82Date: Пятница, 25.07.2008, 16:31 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
какие предположения? С ним все хорошо?
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » ПОМОГИТЕ!! НАДО поговорить с экстрасенсом (Не пойму, что произошло.Человек закрылся в себе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024