Пятница, 19.04.2024, 02:02

ЭКСТРАСЕНС


Несовместимые люди и последствия их пребывания вместе - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Несовместимые люди и последствия их пребывания вместе
Несовместимые люди и последствия их пребывания вместе
TomC@TDate: Пятница, 03.10.2008, 14:41 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Такая проблемка. С девушкой встречаюсь около полугода и когда мы вместе, то у обоих начинаются проблемы со здоровьем. Иногда дело доходит до пребывания в больнице по самым разным причинам. А когда далеко друг от друга, то боли проходят. в чём дело? Помогите. С девушкой расставаться не хочется. Хотелось бы знать почему такое происходит икак от этого избавиться. Спасибо.
 
Lexa_vDate: Пятница, 03.10.2008, 15:10 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
dry Такое бывает когда не совпадает вектор поля. Это понятие ввёл ещё Бабич. Способа преодолеть я не знаю. Есть ещё вариант что кто то из вас балуется эзотерикой причм её тёмной стороной.

Потому что?...
 
TomC@TDate: Пятница, 03.10.2008, 15:50 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
А где можно поподробней почитать про векторы полей Бабича? Частично что-то из школы помню про векторы полей. Но какое отношение имееет это к человеку? какие у него поля?
Я человек немного далекий от мистики. Что такое эзотерика и какая у неё темная сторона? А можно ли узнать балуется ли ей девушка или нет?


Post edited by TomC@T - Пятница, 03.10.2008, 15:57
 
DreamDate: Пятница, 03.10.2008, 15:55 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Гм.. С теорией Бабича не знакома, но у меня с мужем так было, видимо, так как после развода многие вещи на свои места встали.

Quote (TomC@T)
Я человек немного далекий от мистики. Что такое экзотерика и какая у неё темная сторона?

А по какому принципу вы выбирали форум, в котором хотели задать этот вопрос? smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
TomC@TDate: Пятница, 03.10.2008, 16:00 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dream)
А по какому принципу вы выбирали форум, в котором хотели задать этот вопрос?

Просто решил спросить что по этому поводу думают люди знающие о магии. Потмоу что иными путями найти источник проблемы не могу.
 
Lexa_vDate: Пятница, 03.10.2008, 23:07 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Книгу Бабича найти почти не реально как впрочем и любое дельное пособие. Она очень небольшая но в ней больше толку чем в много томных произведениях. В сети тоже найти не удалось мне много раз обещали её переслать якобы гдето у кого то она есть но ...... увы воз и ныне там. А суть вобщем то проста. То что человеческое энерго информационное поле существует вроде как признали даже скептики и прочие .... так вот Бабич утверждает что у этого поля существует ещё один параметр ветор ориентации по частям света! Как он это дело мерил я сейчас не помню уж извини .... так вот когда у людей не совпадает направление ориентации вектора вот такая беда и приключается. Вектор может меняться но что что бы принудительно не слышал.

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Несовместимые люди и последствия их пребывания вместе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024