Воскресенье, 05.05.2024, 13:48

ЭКСТРАСЕНС


Возникла проблема - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Возникла проблема
Возникла проблема
ДзыньDate: Вторник, 26.05.2009, 12:50 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Я сейчас прохожу процесс трансформации. (Нейтральный кармический имплант по Крайону). И похоже достигла критического рубежа. Все шло как надо. Всплыли засталелые болячки, проблемы, ситуации отрабатывались. Наступил период затишья. Стала заниматься на семинарах по биоэнергетике. Я думала Самое страшное позади. Но не тут то было. sad
Возникла новая проблема. Я стала отслеживать свои чувства, эмоции, наблюдать за ними и ужаснулась. Я думала моя проблема -вспышки гнева,которые я себе позволяла. Но с этим то можно бороться. Есть то, что у меня не получается менять. У меня с моим мужем очень гармоничные отношения. Мы понимаем друг друга, часами разговариваем обо всем, позволяем друг другу разные слабости. Но у меня внутри что-то перещелкнуло. Я стала испытывать к нему жуткую неприязнь, отвращение. Меня стало раздражать все что он делает или не делает. Мне неприятно даже еге присутствие. Я стала его сторониться.
Мне страшно..... Я не хочу его терять. но я сама отдаляюсь. Не знаю что и думать....


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DreamDate: Вторник, 26.05.2009, 14:26 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (nasha)
Я стала испытывать к нему жуткую неприязнь, отвращение. Меня стало раздражать все что он делает или не делает. Мне неприятно даже еге присутствие. Я стала его сторониться.

по себе могу сказать, что после инициации на 2 ступнь Рэйки у меня были проблемы с восприятием близких. Но потом все встало на свои места, не сразу, со временем.
ИМХО дело в таком вот почти "хирургическом" вмешательстве:
Quote (nasha)
Нейтральный кармический имплант по Крайону
, инициации и т.д.
Нужно успокоиться прежде всего. Все будет хорошо. В литературе по Рэйки пишут, что ряды близких у людей, прошедших инициацию, подвергаются чистке. Вероятно то же самое происходит у тебя. Если это твой человек, то он останется при тебе.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Вторник, 26.05.2009, 14:28
 
ДзыньDate: Вторник, 26.05.2009, 15:50 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Dream, спасибо усполоили. буду работать дальше tongue

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Вторник, 26.05.2009, 16:24 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nasha)
Я стала испытывать к нему жуткую неприязнь, отвращение. Меня стало раздражать все что он делает или не делает. Мне неприятно даже еге присутствие. Я стала его сторониться.

Стоит проанализировать, когда это началось, в чем выражается, когда усиливается или ослабляется, с чем связано. Возможно, проблема лежит на поверхности и совсем не связана с эзотерикой.

 
ДзыньDate: Вторник, 26.05.2009, 19:30 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Все как и прежде. Он милый заботливый терпим ко мне помогает во всем. С его стороны все в порядке. Меня стали вдруг раздражать вещи, которые я ранше не замечала. Например я заметила, что пока я не скажу никто ничего не станет делать. Только и ждут пинка. Он у меня со щенком ассоциируется. Когда тот ляжет беззащитно на спинку и лапки подожмет. Вместо того чтобы чтото сделать ждет кода я его попрошу. Я НЕ ХОЧУ РУЛИТЬ ЗА ВСЕХ. Своя голова должна быть. Я люблю говорить только один раз. Говорила с ним объясняла, а он сделает щенячьи глазки: "Ты моя любимая любимая. Будет все как ты хочешь" Это и раньше злило. Я перестала ощущать мужчину рядом с собой. Как будто у меня третий ребенок. Он старается помогает мне во всем. А я ничего с собой поделать не могу. Раньше мое раздражение после обсуждения проходило. Я как то поспокойнее была. На многое закрывала глаза. А последний месяц. Он много работал. А я имплант приняла. Приезжает. А я смотру на него. И есто он -чавкает. И спит - храпит. И во сне ворочается, то руку на меня положет. А мне так противно! Вот ассоциируется он у меня с животным и все тут!
Это мой второй брак.С первым мужем жуткие проблемы были. Прозрела послетого, как самостоятельно исцелилась от одержимости. После развода испытала облегчение. Но личная жизнь не ладилась. Через несколько лет мне напророчили дар рэйки. Купила книгу Даяны Стайн. Узнала из нее о методике Луизы Хэй. Купила и ее книги. Стала практиковать. Жизнь стала налаживаться. Мой муж неожиданно вошел в мою жизнь. Он никогда не был женат и не собирался. Мы бысто поняли,что являемся одним целым. На душе стало тепло и спокойно. Это тихое спокойное счастье. Он и сейчас очень меня любит.И я очень скучаю когда его нет. Он ранше был волевым решительным, мы сообща принимали решения и вместе их осуществляли. После того как меня уволили с работы, домашние хлопоты легли на меня. Он расслабился. Отдал зарплату и устранился. А у меня еще грудной малыш.
Стоп! Похоже я поняла почему я злюсь, ая именно злюсь! Я раньше во тьме блуждала, не зная чего хочу. Теперь знаю. Дар прорезается. Надо заниматься, хочу заниматься! А времени нет, почти нет. Денег вечно не хватает, квартира съемная, теснота жуткая! Стиральную машину реально некуда поставить-стираю руками. Это ж сколько времени с пеленками отнимает. Мебель новую купить и то нельзя. Неизвестно куда завтра бежать. Малыш ползать начал смотри и смотри. Только малыш заснет, я заниматься. А он то носки потерял, то есть захотел. Ну что тут сложного!? Сам вещи бросил сам ищи. Мне реальная помощь нужна , а не сюси-муси. Получается я столько времени трачу на ерунду. А столько могла бы сделать. Я понимаю, что проблема именно во мне, что злюсь я скорее всего на себя. Я раньше безвольная была. Научилась брать свою жизнь в свои руки. Но почему в моих рукахичужие вожжи оказались? Меня это тяготит.
Quote (neverland)
Стоит проанализировать, когда это началось, в чем выражается, когда усиливается или ослабляется, с чем связано. Возможно, проблема лежит на поверхности и совсем не связана с эзотерикой.

скорее всего так и есть. Муж не хочет брать на себя ведущую роль и свалил все на меня. А мне это не под силу. Он вроде на все согласен, а воз все равно на мне.
А если короче мне не приятны отношения по типу мама-сын. Вначале хорохорился, потом отдал и права и ответственность мне. А что, удобно. помогает много, но как ребенок. С оглядкой и по указке. Многократно пыталась изменить это доверительными беседами, но тщетно. Теперь я перестала воспринимать его как мужчину. И мне стало неприятно его присутствие.
...............Интересно можно ли сделать наши отношения более здоровыми???


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Вторник, 26.05.2009, 19:59
 
irishaDate: Вторник, 26.05.2009, 23:12 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (nasha)
проблема -вспышки гнева,которые я себе позволяла. Но с этим то можно бороться
-извини .не в тему,можно узнать твои методы борьбы с этим...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Вторник, 26.05.2009, 23:49 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (irisha)
Quote (nasha)
проблема -вспышки гнева,которые я себе позволяла. Но с этим то можно бороться
-извини .не в тему,можно узнать твои методы борьбы с этим...

раньше был лишь один способ если эмиции брали верх : сосредотачивалась на дыхании. Считала до десяти медленно ( 1 вдох 1 выдох, 2 вдох 2 выдох....) после этого я способна трезво оценить ситуацию. Теперь добавилась новая методика: Семинар №1 в разделе БИОЭНЕРГЕТИКА на этом сайте apple
Просто теперь новая проблема. Я стала отслеживать чувства и эмоции. И меня мучает чувство вины что-ли (даже на знаю как правильно выразиться) за то что я чувствую. Я знаю что люди вокруг меня - мое зеркальное отражение. Ведь получается я собой недовольна. Так что нечего на зеркало пинять.... Похоже я еще не до конца себя принимаю.
Я прекрасно понимаю,что если захотеть и очень постараться я и с этим справлюсь. Жаль лишь, что это на личном фронте отражается.
Я прежде что-то делала или для.......или потому что.............. Вечно считала себя кому -то обязанной.
Теперь я хочу жить лего и просто как дышать и делать то что люблю. artist


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
irishaDate: Вторник, 26.05.2009, 23:58 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Ага : smile smile smile smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
neverlandDate: Среда, 27.05.2009, 06:27 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nasha)
Надо заниматься, хочу заниматься!

Заниматься чем, что для этого нужно много места и времени?

Quote (nasha)
Денег вечно не хватает, квартира съемная, теснота жуткая! Стиральную машину реально некуда поставить-стираю руками. Это ж сколько времени с пеленками отнимает. Мебель новую купить и то нельзя. Неизвестно куда завтра бежать.

Quote (nasha)
А у меня еще грудной малыш.

И первый не сильно большой, должно быть. Это все накапливает стресс, который и выливается на мужа: "Ты мужик или нет, ну сделай хоть что-нибудь!"
 
ДзыньDate: Среда, 27.05.2009, 13:03 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (neverland)
И первый не сильно большой, должно быть.

10 лет
Quote (neverland)
Заниматься чем, что для этого нужно много места и времени?

развитем себя. Но не в этом дело. Малыш ввел меня в новые биоритмы. (рано ложусь, рано встаю) Все хорошо когда муж на работе. (от вахтовым методом работает 7/7) Он ОЧЕНЬ поздно ложиться. телевизор но ночам смотрит. А у меня возросла чувствительность. От сфокусированных электромагнитных полей мне дискомфортно. Я заснуть не могу. А из-за тесноты и телевизор нельзя переставить и спать мне больше негде. Так день. два, три....а потом носом клюю и толку от меня нет. Он уезжает а я двое суток только отсыпаюсь урывками (дети то со мной).
Умом я осознаю, что обстоятельсва складываются так в ответ на мое желание сбалансировать себя. Есть внутренние проблемы, которые необходимо решить. С мужем я говорила не раз. От этого и создоровьем проблнмы периодически. Только он меня не слышит. Воспринимает как наезд на свое родное.
ДА это стресс. Много энергии уходит на тупую бесполезную борьбу.
раньше все иначе было. мы друг друга без слов понимали.
а обострилось все именно тогда когдая решила пойти по пути эзотерики. жизнь стала похожа на бег с препятствиями... partytime partytime uhm wizard


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Возникла проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024