Пятница, 19.04.2024, 03:47

ЭКСТРАСЕНС


Что значит быть как ветер - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Что значит быть как ветер (об одном интереснейшем "ветреном" человеке)
Что значит быть как ветер
irishaDate: Среда, 20.10.2010, 16:11 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Интернет дает прекрасную возможность наблюдать за похождениями людей, решивших для себя, что жизнь на одном месте не для них. И я им завидую(белой завистью... biggrin ). При всей нашей не привязанности, мы очень неподвижны. Нас сдерживает много. Очень много факторов, которые не так просто отбросить.

Сейчас слежу за перемещениями человека по имени Ветер. Который путешествует действительно без всякой привязки. Каждую неделю он публикует на своем сайте видео, отснятое им в течение Южноамериканских странствий. Вообще, советую обратить внимание на его страничку. Я наткнулась когда на его предложении прислать всем желающим открытку. Очень интересный персонаж. Вот бы пересечься... А о своих привязках мы еще подумаем...
http://viter.com/tv/1day.htm



Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Среда, 20.10.2010, 22:33 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile smile smile smile
 
neverlandDate: Четверг, 21.10.2010, 18:50 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Просто интересно, на какие деньги он все эти путешествия совершает? На самолете, смотрю, летит...
Ну и это.... мальчику лет 25, не больше, семьи нет, дом не держит, чего не гулять.
 
RaidhoDate: Четверг, 21.10.2010, 19:36 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
Просто интересно, на какие деньги он все эти путешествия совершает?

да, либо спонсорство, либо богатые родители, либо по дороге чем-то зарабатывает, что маловероятно. Идея красивая smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Пятница, 22.10.2010, 08:04 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
neverland, Raidho, -зачем вам выяснять причины .позволяющие ему это делать...почему именно этот вопрос вас так4 заинтересовал...
А просто взять то.что он вам дарит...запах его путешествий...силу его эмоций...небо в его роликах...ветер от его движений...
Просто посмотреть и взять ...и получить удовольствие...

Он .кроме всего чудесный фотограф и прекрасно продается ,как фотограф-есть его постоянные выставки...
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

В Киеве его работы из кругосветки можно увидеть в Арт-клубе 44, что на Хрещатике 44. В Одессе сразу в двух разных местах: кафе-бутик "Бандероль", по адрессу пер. Вице-адмирала Жукова, 4/1 и в арт-кафе "Шкаф" на Дерибасовской 14.

Не говорю,что ДА-есть люди ,которые ему помогают их организовать
Были выставки и в Москве ,и в Петербурге и еще не знаю где...

Вы видите ролики,а есть фильмы о его путешествиях,из которых ветер просто рвется с экрана-я их сама видела...Да они прекрасно продаются....но есть часть его работы ,которой он делится с вами бесплатно....БЕРИ---не хочу....

Да ...ему платят...не все есть в открытом доступе...но это позволяет выложить часть в открытый доступ поделиться с вами всеми...Почему возникает этот вопрос:НА ЧТО...КАК...СПОНСОРЫ Почему просто не взять то что он вам дает просто так от чистого сердца...Просто делится с вами своей эмцией...Да ведь его ролики чистая лечебка...

И она же конечно и его реклама smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Пятница, 22.10.2010, 08:15 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Меня часто спрашивают: "зачем ты все это делаешь? что тобой движет?"… До недавно, я и сам толком не мог дать ответ на этот вопрос. Но во время моих опытов со своим подсознанием в перуанских джунглях, я получил очень ясный ответ: "Жить и показывать" - все оказалось очень просто)

Зимой, мы с товарищем во время поездок по Южной Америке отсняли материал. Летом он смонтировался и когда пришло время определять его будущее - я принял решение выложить его в открытый доступ.

Итак, чтобы внести немного солнца в эти серые и холодные дни - начиная с 15 октября, каждую неделю я буду выкладывать новое видео из цикла WindCatcher. Весь цикл будет длиться несколько месяцев.

Мне хочется верить, что то что вы увидите, то что вы почувствуете - позовет вас к вашей мечте, как в свое время моя мечта позвала меня..

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Это в каждом ролике есть... вы же вроде как эзотерикой занимаетесь ...а просто расслабиться и путешествовать вместе с ним,а взять те искорки .которые он дает вам от ДУШИ...ведь у каждого своя мечта...Он свою осуществил...Так возьмите этот восторг от осуществления чужой мечты ...и покопайтесь в себе ..почему у вас возник вопрос за какие деньги он ее осуществил ....у него нет богатых родителей..он предпринял действия ,которые помогли этой мечте...кстати никому не вредящие..и многим из его друзей принесшие возможность осуществить свою..


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Пятница, 22.10.2010, 08:20 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Я открыла этот топик не просто так...
Возник вопрос,который вы мне и подтвердили,и вас он очень даже касается...
Вы умеете отдавать...Это хорошо
Но брать то .что вам дают...умеете ли вы брать то что вам дают..
Готовы ли вы взять ТО ЧТО ВАМ ДАЮТ...
Просто так,не задумываясь,то что вам дают от души ,от сердца,мимо скольких таких "дарений "вы проходите мимо...

А этот мальчик он умеет дарить и да...умеет брать подарки судьбы biggrin
И многих возникает вопрос-ах он такой...а на что он эту свою мечту осуществил...а просто порадоваться .что он смог...разделить это его состояние радости,ветра ,свободы...
Загляните в себя все,у кого вопрос ЗА ЧТО осуществил -выплыл первым... sad мне жаль вас-вы не умеете брать


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Пятница, 22.10.2010, 08:25
 
irishaDate: Пятница, 22.10.2010, 09:18 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
И...его фильмы идут по diskaveri это на счет того как осуществляется мечта biggrin что означает-ОН ТАЛАНТЛИВ

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Пятница, 22.10.2010, 09:38 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
каждому - свое. я рада что человек смог, что получилось, он знал чего хотел - и добился, он молодец.
каждая мечта и каждая реализация - не случайно. значит просто не наступило еще у кого-то время понять чего по-настоящему он хочет.
Quote (irisha)
мне жаль вас-вы не умеете брать

ну что ж, суметь принять чью-то жалость наверное тоже надо уметь.

ЗЫ. Не надо забывать что к исполнению мечты надо быть готовым. Я пока не готова потерять всех тех людей, которые от меня зависят сейчас smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
stancevDate: Пятница, 22.10.2010, 09:54 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
согласен с Raidho. Каждому своё.
моя свобода - мой выбор, я в нем свободен, - он в своем.
человек нашел себя таким - и хорошо. что я делаю не так?


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Пятница, 22.10.2010, 09:57
 
irishaDate: Пятница, 22.10.2010, 10:06 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Все так .просто исполняй свои мечты и бери радость от исполнения чужих,когда с тобой делятся этой радостью, бери как запах моего кофейка biggrin
Просто умей взять...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Пятница, 22.10.2010, 10:11 | Message # 12
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
каждому свое. :о)
когда мой друг подходит и говорит - На, возьми мороженку -я конечно беру smile
но записывать свои фото на диск и продавать по 700р.. biggrin biggrin biggrin


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
YaninaDate: Суббота, 23.10.2010, 03:49 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Да, сейчас много молодежи так путешествует, у меня знакомая в Чикаго недано осела, до этого практически каждую неделю была в новой стране , у нее много фотографий, причем, она заработала деньги за несколько лет в ресторане и отложила на эти путешествия, сейчас опять работает, - ей 28 лет smile Конечно, надо делать то, к чему душа лежит.

А вот за кем я слежу постоянно и кто меня восхищает необыкновенной силой духа и воли, -так это знаменитый путешественник Федор Конюхов, который ходил на полюс в одиночку, обошел в одиночку на парусной яхте Антарктиду, никто этого не делал до него, установил много рекордов, совершенно удивительный человек, написал книги и художник к тому же

http://www.youtube.com/watch?v=H7evW9Psd_U&feature=related

И еще очень восхищаюсь скалолазами,- тоже люди очень сильные духом. smile

 
LexaDate: Суббота, 23.10.2010, 19:49 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Конюхов да и ветер да biggrin на сколько я понимаю и раньше и сейчас таких людей было много cool
 
YaninaDate: Суббота, 23.10.2010, 20:12 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
По поводу Конюхова не соглашусь, таких, как он, - мало

На яхте в одиночку по океану в шторм вокруг света, - это далеко не каждый сможет, такую ситлу духа иметь -много духовных жизней нужно пройти smile

 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Что значит быть как ветер (об одном интереснейшем "ветреном" человеке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024