Среда, 24.04.2024, 14:29

ЭКСТРАСЕНС


Прощение Себя - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Прощение Себя
Прощение Себя
neverlandDate: Суббота, 22.09.2012, 06:58 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Draft)
нет мне это нравиться я же ей предъявляю претензии и я же самый удачный случай - надо взять на вооружение.

Quote (irisha)
Draft, мне нравятся твои недостатки


+1
Надо смотреть не на некий эталон, который вы себе придумали, и которого пытаетесь достичь, а сравнивать с началом. Смотреть в динамике. Что, совсем-совсем ничего не изменилось? Одно из двух: или перемены есть, если судить по некоторым Вашим постам, и по последней притче в частности, или все Ваши высказывания, в том числе про разницу восприятия первых сообщений на форуме - вранье и маскировка.

Всегда надо смотреть динамику процесса, для каждого результат терапии разный - кто-то поднимается чуть-чуть, и это уже большое достижение, кто-то за год улетает ввысь, и ему это дается легко. Если Вы знаете Библию, то вспомните и притчу о лепте. Важен не размер, а то, что стоит за этим.
 
irishaDate: Суббота, 22.09.2012, 08:10 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
neverland....именно потому,что я тебя люблю....
Тобой был написан букварь...азы ,буквы...
Школьники учат этот букварь и всю жизнь пользуются этими буквами,чтобы читать и писать...На каком бы ни были уровне...Букварь был хорош....тогда они пишут и читают,не думая о том ,что они этот букварь используют...и он подспорье в дальнейшем...в любом случае для тех .кто по нему учился...
Но если выпало что-то из того ,что ты учил в букваре...ты берешь старую книгу .старый учебник по математике.старую географию....и начинаешь вспоминать...И если возникла проблема.а ты знаком с автором...ты к нему обращаешься за разъяснением...разве это не логично...даже если автор пишет в это время учебник по сложной морфологии или по высшей математике...Это как рекламации,которые всю жизнь идут для автора...Это же логично.что к тебе будут обращаться здесь с вопросами....ПОЧЕМУ...
И если ты сама считаешь.что букварь -это подспорье...то это же логично ответить и получить удовольствие от своего же хорошего букваря...
Я и сейчас могу задать вопрос по книге Мии ,потому как смысл для меня меняется...
То же самое по твоему букварю,меняется использование буквы,слова все сложнее...
Новый уровень -новое использование...Тут сейчас проходят люди мимоходом,с достаточно высоким уровнем уже...Просто им нужно заглянуть в букварь...
отвечать автору или не отвечать-это его дело конечно...Но чем выше уровень обратившегося-тем более высокий ответ требуется...По моему это всегда интересно...СТАРЫЙ БУКВАРЬ..Несколько моих методичек есть в моем старом институте ,используемых...Я их" по сейчас" исправляю....Так приятно до сих пор используются...Но многие приборы изменились...Я и сейчас отвечаю за эти старые буквари....Я их люблю .холю и лелею biggrin в своем эго..и делаю все лучше..мне это просто приятно...повышают уровень вместе со мной :)Вернее мои старые работы помогают мне повысить свой сегодняшний уровень по химии воды biggrin Удивительно ,но это так...

Добавлено (22.09.2012, 08:10)
---------------------------------------------
Draft, У тебя силищи немеренно,потенциал-УУУУУУУУуу,энергетика -потрясающая....Общаться с тобой одно удовольствие...как стакан чистой воды...Возьми у меня когда захочешь тоже водичку...НАЛИВАЮ...Просто возьми у меня стакан воды..Холодная такая....сладкая ...БЕРИ...стоит на твоем столе biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Суббота, 22.09.2012, 08:13
 
RaidhoDate: Суббота, 29.09.2012, 19:32 | Message # 18
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Draft)
Даже Рейдо которая меня на них направила сама ими не занималась. то есть рекомендовала то чего не пробовала сама. и как Я теперь понимаю Вы тоже много чего не пробовали из того что там написано. Хотя теперь это не важно.

раз уж меня упомянули...
все, что есть на этом ресурсе, неважно в каком разделе - это труд людей, которые ведут этот сайт, которые посещают этот сайт и пользуются результатами труда основного костяка этого ресурса. Я направляла Вас, Драфт, на эти семинары, потому что сама начинала их проходить и не закончила. Не закончила потому, что нашла другой способ работы над собой, свой собственный, основанный на своем понимании себя, этого мира и себя в этом мире,на своих мыслях, на своем дальнейшем движении вперед-вверх а может назад и вниз - да это неважно. И даже само начало этого семинара очень мне помогло, потому что дало нужный вектор движения, которое с течение времени я корректировала уже сама. И с моей стороны было бы глупо обвинять Неверленд в том, что ее семинары никуда не годны, потому что мне никак не прет дойти до самого конца по ним. Я изменилась, мой метод изменился, спасибо Неверленд ОГРОМНОЕ за проведенную работу. Это РАЗ.
ВТОРОЕ. Никто эти семинары удалять, корректировать не будет, поскольку каждая мысль там выстрадана, думана и есть плод многолетней практики. Можно прочитать любую часть, любой раздел и дать движение своим собственным измышлениям.

Благодарю за внимание.

P.S. Учитесь думать, народ, вкалывать душой, все практики, если они чего-нибудь стОят, говорят именно об этом.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Прощение Себя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024