Воскресенье, 05.05.2024, 13:10

ЭКСТРАСЕНС


Загнал себя в угол! - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Загнал себя в угол!
Загнал себя в угол!
EnsDate: Понедельник, 03.11.2008, 10:13 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Кажется я нашёл ответ. Не уверен, но очень похоже.
Не сказать что мне не везёт в покер вообще. Мне не везёт только когда я играю в интернете(а в основном я играю там). Но иногда мы с друзьями собираемся у кого нибудь дома и играем оффлайн. И как не странно я уже несколько подряд раз когда мы играли оффлайн забирал у них все деньги )Ну и вчера я почитал эту книгу и решил попробовать спросить своё подсознание - почему мне в оффлайн постоянно везёт а в онлайн нет. Ответ был очень странным - любовь и презрение))))

Начал соображать. Когда я играю оффлайн то не предаю значения выйграю или нет так как играем по мелочи. Мне просто в прикол посидеть в компании посмеяться, подержать карты и фишки в руках. В прикол заглядывать в свои карты видеть там мусор, но изображать серьёзное вид и двигать все фишки в банк в расчёте на удачный блеф))) И в такие моменты я понимаю как сильно я люблю эту игру!! Я получаю от неё огромное удовольствие, не важно выигрываю или проигрываю!
Совсем противоположное в онлайн. Я перестал любить его, перестал наслаждаться игрой. Всё что мне от него надо в последнее время это деньги. Сажусь за комп, открываю столы и с презрением смотрю на оппонентов, потому что я знаю что я лучше играю и это действительно так. С презрением смотрю на саму игру потому что она даёт эти лёгкие деньги. И само собой покер перестал меня любить и делать подарки!
Помню полгода назад когда я играл я не зацикливался на деньгах. Мне было в прикол сидеть и обыгрывать всяких балбесов ))) И не только их, но и игроков моего уровня и даже выше! Я искренне наслаждался игрой и любил её. А она соотвественно любила меня.

Если применить эти размышления то всё совпадает!


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
MiraDate: Понедельник, 03.11.2008, 11:58 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Ens, а ты оказался талантливым учеником! Меньше чем за сутки уловить смысл метода! И очень удачно его использовать.
Вставлю и я ещё на последок своих 5 копеек.
Сама игра покер является ни плохой, ни хорошей. Главным я вляется к ней отношение.
Quote (Ens)
Ответ был очень странным - любовь и презрение)

ответ был превосходным. Ты отмечаешь, что любишь эту игру(одна из частей твоего подсознания , которая помогает тебе выигрывать), но в то же самое время
Quote (Ens)
Не очень люблю распространяться об этом т.к. у всех сразу же возникают ассоциации: покер-карточные игры-азарт-долги-криминал и т д ))) Хотя конечно эта репутация заработана по праву, но я в такой не играю

это ведь тоже написано тобой (это уже другая часть подсознания, которая презирает эту игру, программа пришла из окружения).
Я бы советовала дальше и поглубже с ней разобраться. Пока ты не стирёшь имеющуюся в подсознаниии программу или не заменишь её другой, она никуда не денеться. Но будь осторожен, проверь на экологичность. Задай вопрос, типа, что плохого для меня может случится, если я избавлюсь от этой программы. Это как в компе, ты уничтожаешь как тебе кажется мешающую программу и вдруг многие другие программы перестают работать .

Ну и ты уже сам отметил правильно, я только подведу черту, игра всегда должна оставаться игрой. К игре нельзя относится серьёзно, потому что тогда она просто перестаёт быть игрой.

 
EnsDate: Понедельник, 03.11.2008, 14:33 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Mira, спасибо )
Ну и вообще спасибо всем кто откликнулся!)


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Понедельник, 03.11.2008, 14:33
 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Загнал себя в угол!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024