Суббота, 04.05.2024, 23:27

ЭКСТРАСЕНС


Хочешь я тебя нарисую - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Хочешь я тебя нарисую
Хочешь я тебя нарисую
irishaDate: Суббота, 15.05.2010, 17:31 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Художник протягивает тебе рисунок и ты видишь.... Девушку ветер..
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0812/9e/ecbcea9ab9ee.jpg.html Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться. Ты очень теплый и светлый человек, с улыбкой встречаешь любую невзогу и всегда спешишь друзьям на помощь. Друзья ценят тебя за твой характер, а тебя больно, если ты в них ошибаешься. Не забывай, дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести..
Пройти тест

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
первый раз была другая,првда .что тест -это мгновенная фотография


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
АтомкаDate: Суббота, 15.05.2010, 17:44 | Message # 2
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
Художник протягивает тебе рисунок и ты видишь.... Сказочницу
Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться... Этот образ мне особенно дорог, быть может потому, что мы похожи? Ночь, сказки, романтика разве это не привлекает тебя? Люди ценят тебя за способность даже в самом обыденном увидеть маленькое чудо. Ты веришь в сказку и способна дарить ее другим... Ты романтична, у тебя богатое воображение и свой особенный внутренний мир. Чтож дари людям сказку и веру в чудеса, ведь это порой так необходимо, но не забывай, что даже в мире волшебства можно потеряться...

Добавлено (15.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Девушка ветер мож с вами познакомиться? biggrin


Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
irishaDate: Воскресенье, 16.05.2010, 10:22 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Атомка, твой рисунок
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
АйслендDate: Воскресенье, 16.05.2010, 11:23 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Девушка Тайна smile
Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться... У тебя очень богатый внутрений мир, ты многое знаешь, умеешь сочувствовать и понимаешь людей без слов. К тебе часто обращаются за советом и помощью, тобой восхищаются и пробуют разгадать, но это редко кому дается.. ведь ты так тщательно скрываешь свои чувства и только самым близким людям известно, какая ты настоящая...Свой мир нужно оберегать, но скрывая свои мысли и чувства можно и самой запутаться, что ты действительно чувствуешь...


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
АтомкаDate: Воскресенье, 16.05.2010, 12:52 | Message # 5
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
Ириша,спасибо большое.

Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 16.05.2010, 17:01 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Художник протягивает тебе рисунок и ты видишь.... Девушку Тайну
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0812/80/296309c95dc6.jpg.html Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться... У тебя очень богатый внутрений мир, ты многое знаешь, умеешь сочувствовать и понимаешь людей без слов. К тебе часто обращаются за советом и помощью, тобой восхищаются и пробуют разгадать, но это редко кому дается.. ведь ты так тщательно скрываешь свои чувства и только самым близким людям известно, какая ты настоящая...Свой мир нужно оберегать, но скрывая свои мысли и чувства можно и самой запутаться, что ты действительно чувствуешь...
Пройти тест


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Воскресенье, 16.05.2010, 17:23 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Художник протягивает тебе рисунок и ты видишь.... Сказочницу
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0812/52/f3508b88a7ca.jpg.html Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться... Этот образ мне особенно дорог, быть может потому, что мы похожи? Ночь, сказки, романтика разве это не привлекает тебя? Люди ценят тебя за способность даже в самом обыденном увидеть маленькое чудо. Ты веришь в сказку и способна дарить ее другим... Ты романтична, у тебя богатое воображение и свой особенный внутренний мир. Чтож дари людям сказку и веру в чудеса, ведь это порой так необходимо, но не забывай, что даже в мире волшебства можно потеряться...
Пройти тест


Post edited by neverland - Воскресенье, 16.05.2010, 17:23
 
ДзыньDate: Воскресенье, 16.05.2010, 19:38 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Художник протягивает тебе рисунок и ты видишь.... Смотрящую вперед..
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0812/2c/fe8a268bb938.jpg.html Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться.... Ветер, море, свобода, для тебя это не пустые слова, это смысл твоей жизни. Ты не потерпишь, чтобы кто-то руководил тобой и привыкла всегда пологаться только на себя, чтобы не произошло. Ты смело смотришь вперед и знаешь, что все в этой жизни зависит только от тебя. Что сказать у тебя очень сильный характер, чтож иди по жизни с гордо поднятой головой,но иногда не забывай смотреть под ноги,вдруг именно там находиться твое счастье?
Пройти тест

Добавлено (16.05.2010, 19:38)
---------------------------------------------


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Воскресенье, 16.05.2010, 19:44
 
YaninaDate: Воскресенье, 16.05.2010, 20:01 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Художник протягивает тебе рисунок и ты видишь.... Девушку ветер..
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0812/9e/ecbcea9ab9ee.jpg.html Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться. Ты очень теплый и светлый человек, с улыбкой встречаешь любую невзогу и всегда спешишь друзьям на помощь. Друзья ценят тебя за твой характер, а тебя больно, если ты в них ошибаешься. Не забывай, дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести..
Пройти тест
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Хочешь я тебя нарисую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024