Пятница, 03.05.2024, 20:29

ЭКСТРАСЕНС


Цветовая характеристика - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Цветовая характеристика
Цветовая характеристика
Бешеный_котейкаDate: Суббота, 29.12.2007, 13:48 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Хм... хочу проверить кой какую информацию на практике.
Как по любимым цветам дать характеристику о человека.
Для тех кто желает попробывать пишу дальше. (обязательно скажите если на общий форум выкладывать не надо)
24 цвета. Нужно выбрать все понравившиеся цвета (те которые не нравятся не выбирать) и раставить их сверху вниз по убыванию от понравившегося больше всего, до понравившегося меньше. Прошу писать только один цвет из строки с оттенками.
Вот...


Мяу.
 
ЖестьDate: Суббота, 29.12.2007, 20:12 | Message # 2
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Вот мои цвета, которые мне нравяться в жизни. tongue

 
FeliciaDate: Суббота, 29.12.2007, 20:46 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А мне нравятся вот эти цвета

Единственное, в конце еще белый цвет.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Суббота, 29.12.2007, 21:04 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Так возьмем меня.
1. Белый
2. Красный (резко)
3. Песочный (и сразу же резко по жизни, следом)
4. Коричневый
5. Черный (вдруг)
6. Зеленый-Болотный-Изумрудный
7. Золотой (резко)
Иногда оранжевый (в общем-то всегда)
Один раз голубой и розовый
А вот дальше я ни за что не скажу....иначе выдам свою суть....все что перечислила - это правда.... Это этапы моей ЖИЗНИ мытарской....., но я рада этим цветам, они мне дали опыт...., но вот никогда мне не импонировал, сиреневый или фиолетовые цвета, хотя опыт был...но он мне ничего не дал....кроме мудрости и старости....покоя.... biggrin smile biggrin
_______-серый тоже был.....мало....


Post edited by Feuma - Суббота, 29.12.2007, 21:07
 
elenaDate: Суббота, 29.12.2007, 21:56 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
А теперь я:1.Лососевый с оранжеворозовым".2.Апельсиновый.3.Медовый.4.Темно-зеленый5.Светлосиний,лазурный.6.Лиловый.?.Бежево-кремовый.*.Средне-коричневый.9.Терракотов ый. Не люблю цвета:Белый,Черный,Серый.

всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Суббота, 29.12.2007, 23:02 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Люди! Как копировать картинки? А вообще вот:

-лазурный
-светло-зеленый
-лиловый, розовый
-светло-голубой, аквамарин
-зеленовато-синий


om tat sat
 
elenaDate: Суббота, 29.12.2007, 23:51 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Я тоже не смогла скопировать.

всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Воскресенье, 30.12.2007, 00:11 | Message # 8
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Люди! Как копировать картинки? А вообще вот:
-лазурный
-светло-зеленый
-лиловый, розовый
-светло-голубой, аквамарин
-зеленовато-синий

tongue

В рисовалках, фото_шоп можно всё!!!

 
Бешеный_котейкаDate: Воскресенье, 30.12.2007, 15:48 | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть,
Ты прям святая получилась. Интересная картинка. biggrin

Во первых ты спокойная и уравновешеная. Последовательная в своих действиях. Умеешь учиться на своих (а возиожно и на чужих) ошибках. Тебя трудно разозлит или обидеть (если вобще возможно). В тебе сильный материнский инстинкт, желание заботиться о других, предположу, что у тебя есть дети или ты их хочешь. Стремишься стать лучше, постепенно развиваться. Не надеешься мгновено получить всё и вся. Ты будешь спокойно, терпеливо и целеустремлённо добиваться то, что хочешь. Тебе не свойственна жестокость и импульсивность, хорошо понимаешь других людей. Умеешь жертвовать своим временем ради других. Сейчас скорее всего хочешь изменить что-то в жизни. Начать что-то новое и уверена в том, что обязательно добьёшься успеха. Жизнь походу у тебя сложилась ты добиваешься того, что хочешь при этом прилагая достаточно труда. И самое главное. Если ты что-то узнала или получила какую-то возможность ты этим обязательно воспользуешься.

Гм... насколько угадал?
Муррр.

Добавлено (30.12.2007, 08:49)
---------------------------------------------
All,
А теперь ты. Мрачновато, однако ж...

Стойкая, готовая терпеть страдания. Сильная и жестокая. Готовая всегда действовать (наверное редко сидишь на месте). Жизнь скорее всего у тебя бурная с приятными и не очень сюрпризами. Ты стремишься к развития и ради этого готова даже отказаться от чего-то в жизни. Скорее всего ты успела испытать много всего в жизни, но это тебя не сломило, а наоборот сделало сильнее. Наверное добрая и мягкая к тем людям, которых любишь. В тебе также есть некоторый творческий задаток или дар в котором ты и черпаешь силу.

Сильно смутно получилось.

Добавлено (30.12.2007, 09:08)
---------------------------------------------
Feuma,
Эээээ. Я даж и не знаю, как тут и описать... попытаюсь... хотя точность наверное будет почти 0...

Во первых ты стараешься учить других людей, передать им некие знания, даже не смотря на то, что тебя никто об этом не просит. Чувствуешь, что в жизни у тебя есть некая "высшая цель". Возможно - учить других. Скорее всего ты прямолинейна в своих мыслях. Ты готова отстаивать своё слово и скорее всего даёшь аргументы из своего опыта. Также ты можешь выслушать чужую точку зрения, чтобы можно было её оспорить или изменить своё мнение. Настроение у тебя не постоянное может резко меняться даже без особых причин. Бываешь несколько жёсткой с другими людьми.
В общем ты стремишься к исполнению некой "высшей цели" и возможно готова на достижение этой цели потратить всю жизнь.

Сразу говорю, мог сильно промахнуться. 100% результат достичь - почти невозможно.

Добавлено (30.12.2007, 09:27)
---------------------------------------------
elena,
Мурр (читай ниже). biggrin

Общительна, уверена в своих силах. Полностью контролируешь себя и свои поступки. Никого не боишься, способна подавлять агресию не доводя до конфликта. Хорошо понимаешь смысл поступков окружающих. Умеешь убеждать других людей. Свои сила не тратишь понапрасну и вплёскиваешь в то, что считаешь нужным. В добавок ты обладаешь некоторыми возможностями или талантами, которых нету у других или редко встречаются. Целеустремлена, привыкла добиваться своего, но в методах разборчива, постараешься в первую очередь достичь свою цель не навредив другим. Всё делаешь так как хочется самой, не смотришь на других и не пытаешься подражать им. Ты постепенно меняешься, движешься куда-то. Скорее всего любишь путешествовать. Хоть ты и не стремишься делать другим людям добро, ты не будешь обижать других понапрасну.

Добавлено (30.12.2007, 09:43)
---------------------------------------------
Владимир1,
Хотелось охарактерезовать двумя словами пофигист-оптимист. Ну ладно распишу. happy

Во первых ты оптимист и тебе наплевать на те трудности, что тебя ждут, ты их таковыми врятли считаешь. Наверное даже считаешь (ити так оно и есть), что у тебя нету врагов. Думаешь, что добьёшься всего, что хочешь своими силами. Весьма терпелив и стоек. Также скорее всего от огресии со стороных других людей привык отшучиваться, нежеле реагировать "как полагается". Наверное ты ещё не встречался с настоящими трудностями и считаешь, что таковых вобще не существует. Веришь в исполнение (хоть и не скором) своих желаний и готов приложить к этому усилия.

Видать как это любят пафосно говорить... эээ... юношеский максимализм. biggrin Или как бы сказал я - правильный настрой на жизнь.

И добавлю. Народ!!! Меня не бить. Если написал чушь, извините уж. Обидеть я никого не хотел.

Добавлено (30.12.2007, 15:48)
---------------------------------------------
All, Жесть, biggrin
А вы через что копировали картинку с цветами? У каждого один и тот же цвет, если сравнить с оригиналом выглядит иначе.
Я честно скажу. Не стал мудроствовать, сделал картинку через paint. biggrin


Мяу.

Post edited by Бешеный_котейка - Воскресенье, 30.12.2007, 15:43
 
elenaDate: Воскресенье, 30.12.2007, 16:06 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
Народ!!! Меня не бить. Если написал чушь, извините уж. Обидеть я никого не хотел.

Я лично бить не буду,даже интересно стало.


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Воскресенье, 30.12.2007, 17:24 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Я через редактор-правку в ACDsee копировала.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Воскресенье, 30.12.2007, 17:27
 
Бешеный_котейкаDate: Понедельник, 31.12.2007, 01:31 | Message # 12
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
All, elena, Слушайте, такой не скромный вопрос. А насколько точно написал? happy Меня это больше всего интересует

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Урааа товарищи!


Мяу.

Post edited by Бешеный_котейка - Понедельник, 31.12.2007, 01:35
 
Lexa_vDate: Понедельник, 31.12.2007, 02:14 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink Народ а что вы мудрите а просто щёлкнуть правой кнопкой мыши по картинке и - сохранить изображение как .... не пробовали.

Потому что?...
 
elenaDate: Понедельник, 31.12.2007, 14:16 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
All, elena, Слушайте, такой не скромный вопрос. А насколько точно написал? Меня это больше всего интересует

Да вроде про меня все верно,только я удивилась,что я оказывается добро не очень люблю делать.Конечно бывают и мысли о выгоде,мол зачтется,но все равно ПЕРВАЯ мысль всегда о человеке.которому добро делаю:ВОТ ОН УЖ ОБРАДУЕТСЯ,ВОТ ЕМУ ПРИЯТНО БУДЕТ,а потом уже всякие второстепенные мысли.Ну да ладно.

Добавлено (31.12.2007, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Народ а что вы мудрите а просто щёлкнуть правой кнопкой мыши по картинке и - сохранить изображение как .... не пробовали.
Пробовали конечно,так вся таблица цветов сохраняется,а если надо только определенные сохранить.не все,тогда как ???

Добавлено (31.12.2007, 14:16)
---------------------------------------------
Бешеный_котейка, Привет тебе от моей кошечки Лизочки.и тоже с Новым Годом.


всем здоровья и счастья
 
Бешеный_котейкаDate: Вторник, 01.01.2008, 12:03 | Message # 15
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
elena С наступившим.
Лизочки мурррр. Люблю когда мне внимание удиляют. Как и любой кашак.
Quote
добро не очень люблю делать

Ошибочка однако ж. Ну я только балуюсь. По настоящему не практикую. Надо узнать насколько точно других определил. Тыканьем на угад.


Мяу.
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Цветовая характеристика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024