Пятница, 03.05.2024, 23:41

ЭКСТРАСЕНС


Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире" - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире"
Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире"
Принять участие в проекте"За Мир во всем Мире!"
1. Хочу принять участие [ 2 ] [66.67%]
2. Не хочу принимать участие [ 1 ] [33.33%]
Опрос завершен - Воскресенье, 30.11.2008, 14:09
Всего ответов: 3
koordinatorDate: Понедельник, 10.11.2008, 10:12 | Message # 16
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛАГАЕТЬСЯ ПРОИЗВЕСТИ???????

О спасибо Вам Леха smile

Предложение в виде прошения smile

Предлагаеться разобрать эту книгу и выбрать информацию объясняющюю что такое ЭНЕРГО ИНФОРМАЦИОННЫЙ МИР СЕГОДНЯ smile

После разбора данной книги с отфильтрованной информацией На базе ВАШЕГО опыта начать работу по реабелетации путем мышления участников проекта(Позволю Вам напомнить это МЕЖДУНАРОДНЫЙ -ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ проект.
Подробности после разбора книги.
Леха скажите "Диванчик "он не маловат,я не хотел бы стеснять ни кого.
smile smile

 
EnsDate: Понедельник, 10.11.2008, 11:06 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
вся я больше не буду его кормить )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Понедельник, 10.11.2008, 14:57 | Message # 18
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Эх.........

Намажем еще немного манной каши на белую скатерть.....

koordinator, книга хорошая. В одном месте скомпилировано то, что разбросано по многим источникам. И что важно, многое правда (в отличие от тех научно-фантастических измышлений, которые восхитили в свое время Ens). smile

И возможно, она способна сыграть роль катализатора для кого-то, заставить его пересмотреть свое мировоззрение, немного измениться. Может быть, даже что-то сделать. То, что он сам сочтет нужным. Только вот с течением времени на практике убеждаешься, что чем шире проект, тем в деле переработки человеческой души он неэффективнее. Даже тут, на форуме, где собрались хорошие люди (и Вы тоже), у каждого свое видение путей развития и стремления к добру и свету. И свой Путь.

Я понимаю Ваше стремление собрать под знамена этого движения, которое Вы считаете правильным, как можно больше людей. Но многие из тех, кто собрался на этом форуме (и я в том числе) уже переболели этой детской болезнью, не обижайтесь. Чем выше уровень самосознания, тем больше понимание того, что только индивидуальная, кропотливая работа способна что-то изменить в человеке. И в первую очередь - в себе.

Над проблемой глобального позитивного мышления работают многие: по системе Луизы Хэй, Синельникова, движение Нью Эйдж, общество Крайона, сообщество Н.Д. Уолша... Да что далеко ходить, в моей собственной школе УЭ считается правильным на высоких уровнях обучения беспрерывно передавать позитивную энергию на дома, больницы, города, страны... И многие это делают, каждый день, никому не говоря.

Давайте так. Вы снова выйдете и зайдете. Не надо рассказывать о себе сверх необходимого, но ведь Вы все время к чему-то призываете. К чему? Я полагаю, что Вы прошли обучение в одном из центров альтернативной медицины и (или) позитивного мышления (как ни назови) и хотели бы (чувствуя в себе положительные изменения) привлечь туда других людей. Так это или нет?

Здесь все открыто, никакой секты, но кроме писанных правил форума есть же элементарные правила этики общения. Ну что Вы ворвались в комнату, размахивая плакатом "Мир во всем мире" и обижаетесь, что Вас не понимают и не спешат присоединиться? Не нужно интриговать, заманивать загадками, выкрикивать лозунги. Поэтому и говорят: "как маленький ребенок". smile

Еще раз. Книга хорошая. Понятие энергоинформационного мира разбирать пока не будем. Что конкретно Вам бы хотелось?

 
DSRDate: Понедельник, 10.11.2008, 17:51 | Message # 19
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
1. Человек спросил, что вы знаете о проектах "За мир во всем мире"?
2. Чего так переполошились?
_________________________

koordinator, по существу:

Мне неизвестно ничего о подобных проектах. Не интересуюсь подобными вещами.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
DSRDate: Понедельник, 10.11.2008, 18:18 | Message # 20
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (koordinator)
После разбора данной книги с отфильтрованной информацией На базе ВАШЕГО опыта начать работу по реабелетации путем мышления участников проекта(Позволю Вам напомнить это МЕЖДУНАРОДНЫЙ -ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ проект.
Подробности после разбора книги.

Предлагаемая работа противоречит п. 3.1.3 Правил форума.

koordinator,

Прошу устранить нарушения Правил в теме, указав:
- конкретные цели проекта;
- конкретные шаги по реализации поставленной цели, механизмы их достижения, которые вы видите как существующий или потенциальный участник подобного проекта;
- вероятные результаты;
- технику безопасности для отдельно взятого участника (что дает, чем чревато, с какими нежелательными последствиями можно столкнуться).

Остальным участникам темы,

Несмотря на возможное раздражение, которое вызывает мировоззрение koordinator'а, мы (прежде всего, мы сами) должны соблюдать созданные нами же Правила. В частности, в разрешении каких-либо конфликтов нам следует руководствоваться цивилизованными методами: у нас есть Правила и Технология управления форумом, в которых полноценно описаны шаги в возникнувшей ситуации. Этот шаг сделан мною выше - просьба к автору темы уточнить специфику проекта. На базе указанной специфики мы сможем оценить проект как "профессионально задуманный" или же "сомнительный". Далее на основании п. 3.1.3 Правил форума и п. 3.1 Технологии управления форумом будет принято решение о перемещении, закрытии, удалении темы, а также решение об изменении репутации автора темы.

Мне кажется, что указанный подход является цивилизованным и полностью соответствует стилю управления данным форумом: прозрачность принимаемых административных решений.

Надеюсь на понимание всех присутствующих!


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 10.11.2008, 22:36 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
biggrin Как всегда во время и по существу)))) wacko
 
Lexa_vDate: Понедельник, 10.11.2008, 23:17 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile

Потому что?...
 
koordinatorDate: Вторник, 11.11.2008, 09:10 | Message # 23
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Daser)
Мне неизвестно ничего о подобных проектах. Не интересуюсь подобными вещами.

Спасибо Вам Daser спасибо Вам за искренность smile
Quote (Daser)
Прошу устранить нарушения Правил в теме, указав:
- конкретные цели проекта;
- конкретные шаги по реализации поставленной цели, механизмы их достижения, которые вы видите как существующий или потенциальный участник подобного проекта;
- вероятные результаты;
- технику безопасности для отдельно взятого участника (что дает, чем чревато, с какими нежелательными последствиями можно столкнуться).

Обязательно в свободное от личной жизни время устраню как Вы пишите 6-Нарушение правил.

Quote (Daser)
Несмотря на возможное раздражение, которое вызывает мировоззрение

Какое мое мировозрение вызывает возможное раздражение?Можно Вас попросить объяснить цивилизованно?

Quote (Daser)
мы (прежде всего, мы сами) должны соблюдать созданные нами же Правила.

Полностью с Вами согласен

Quote (Daser)
Этот шаг сделан мною выше - просьба к автору темы уточнить специфику проекта. На базе указанной специфики мы сможем оценить проект как "профессионально задуманный" или же "сомнительный".

Обязательно выполню Вашу просьбу,обязательно(но повторю в свободное от личной жизни время)Мне будет очень интересно получить Вашу оценку проекта.

Quote (Daser)
Технологии управления форумом будет принято решение о перемещении, закрытии, удалении темы, а также решение об изменении репутации автора темы.

Как Вы сможете оценить проект если Вы:

Quote (Daser)
Мне неизвестно ничего о подобных проектах. Не интересуюсь подобными вещами.

И тем более что то решать о моей репутации-

Quote (Daser)
Несмотря на возможное раздражение, которое вызывает мировоззрение koordinator'а

Вы можно сказать уже попытались изменить и но поверьте превыше всего "Закон и правила природы" а не созданные человеком или групкой людей
правила или какието противоречащие законы.

Конкретно:-
Обязательно выполню Вашу просьбу,обязательно(но повторю в свободное от личной жизни время)Мне будет очень интересно получить Вашу оценку проекта.

Безграничной любви Вам всем и процветания.

 
neverlandDate: Вторник, 11.11.2008, 14:29 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
koordinator, http://sens.ucoz.ru/forum/2-174-1

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

 
DSRDate: Вторник, 11.11.2008, 17:14 | Message # 25
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
koordinator,

Жду запрошенной информации.
В остальном мною даны исчерпывающие ответы в ранее опубликованных сообщениях.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
MerlinDate: Среда, 12.11.2008, 00:21 | Message # 26
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (neverland)
koordinator, http://sens.ucoz.ru/forum/2-174-1 Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Разрешите вставить реплику.

Навешивать ярлыки легче, чем их потом снимать...
Пусть человек предоставит полную информацию о проекте.
Я читал о подобных проектах, но, возможно, это что-то новое.
Давайте не будем осуждать заранее то, чего не знаем.

Кстати, проект "За Мир во всем Мире!"
значительно лучше проекта за "За войну во всем Мире!" smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Суббота, 22.11.2008, 11:30 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
koordinator, картинки красивые.

Рада, что такой проект существует. Что касается лично моего участия, то многое из озвученного делается в рамках выбранного мной направления. Но новичкам, безусловно, будет интересно опробовать предложенные практики.

 
koordinatorDate: Четверг, 01.01.2009, 07:38 | Message # 28
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Status: Offline
С НОВЫМ КАЛЕНДАРНЫМ ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОХРАНИТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ!!![size=18]

Добавлено (01.01.2009, 07:38)
---------------------------------------------
ПО СРОЧНОМУ и НЕ ОТЛОЖНО НАДВИНУВШЕМУСЯ НОВОМУ ГОДУ ВСЕМ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕРЯЩЕГО В ЧИСТОТУ ПОНИМАНИЯ" Я" ЕСМЬ!!!С САМЫМИ ТЕПЛЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ В САМОЕ ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ..... heart heart

Post edited by koordinator - Четверг, 01.01.2009, 07:34
 
neverlandDate: Четверг, 01.01.2009, 11:08 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
koordinator, flower
 
KshatriyDate: Четверг, 01.01.2009, 11:52 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
это хорошо

P.S. С новым!


om tat sat
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024