Суббота, 04.05.2024, 04:56

ЭКСТРАСЕНС


Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире" - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире"
Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире"
Принять участие в проекте"За Мир во всем Мире!"
1. Хочу принять участие [ 2 ] [66.67%]
2. Не хочу принимать участие [ 1 ] [33.33%]
Опрос завершен - Воскресенье, 30.11.2008, 14:09
Всего ответов: 3
koordinatorDate: Воскресенье, 09.11.2008, 14:09 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Status: Offline
Международные проекты "За Мир во всем Мире"
Начинающие и профессионалы,кто то принимает участие в таких проектах
основанных на восстановлении жизненного уровня планеты,ее единого энерго информационного Мира?
Что это за проекты и кто проводит?
Может кто из форумчан уже принимает участие в таком или подобном-расскажите.
Безграничной любви Вам и процветания flowers
 
MiraDate: Воскресенье, 09.11.2008, 14:21 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
koordinator, впервые слышу об этом. Если ты начал такую тему, то должен и написать, что ты уже знаешь о таком проэкте.А то снова получаются у тебя лозунги и высокие слова за которыми царит пустота.
Что ты вообще понимаешь под
Quote (koordinator)
восстановлении жизненного уровня планеты,ее единого энерго информационного Мира?

И вообще, что такое
Quote (koordinator)
"За Мир во всем Мире"

помню в советском союзе тоже был популярен этот лозунг и в Афганистан тоже посылали наших мальчиков погибать (восстанавливать мир).

koordinator, мне всё же кажется,что ты немного ошибся адресом. ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ?????

Post edited by Mira - Воскресенье, 09.11.2008, 14:23
 
koordinatorDate: Воскресенье, 09.11.2008, 18:26 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
впервые слышу об этом.
-

Узнать об этом побольше смысл темы.

Quote (Mira)
Если ты начал такую тему, то должен и написать, что ты уже знаешь о таком проэкте.

Должен?

Quote (Mira)
мне всё же кажется,что ты немного ошибся адресом.

Вы знаете:-Любой поиск где есть слово "Экстрасенс "выдает Ваш форум ,на форуме есть:-

1. Форум «Экстрасенс» - это площадка для свободного общения.

2. На форуме «Экстрасенс» принято обсуждать нейтральные или полезные эзотерические технологии.

3. На форуме «Экстрасенс» принято уважать друг друга.

4. На форуме «Экстрасенс» принято выражаться по существу, если тема носит серьезный характер.

5. На форуме «Экстрасенс» действует жесткая система администрирования и модерации, способная, тем не менее, обеспечить минимальные ограничения для общения посетителей.

И после:-

VIII. Обязанности участников конференции.

8.1 На каждого участника конференции распространяется запрет:
а) на мат (нецензурная лексика), обращенный в качестве выражения эмоции по отношению к иным пользователям (допускается использование отвлеченных от личности нецензурных выражений, предусмотренных стилем текста и выступающих в качестве литературного оборота);
б) на намеренное оскорбление личности иных участников конференции;
в) на намеренное оскорбление национальных, религиозных чувств и предпочтений иных участников конференции.
г) на публичное выяснение отношений между участниками конференции (данные вопросы решаются посредством личной переписки).

8.2 Вступая в беседу по заданной теме и выражая позицию относительно поднятого вопроса каждый участник конференции выступает и действует от собственного лица (за исключением ситуации цитирования мыслей тех или иных авторов, ссылка на которых в данном случае обязательна).

IX. Ответственность за нарушение правил.

9.1 При незначительном нарушении Правил форума пользователь получает предупреждение.

9.2 При систематическом нарушении данных Правил нарушителю присваивается специальное звание (отражающее статус "нарушение Правил"). Сообщения и темы нарушителя, соответственно, находятся под более пристальным вниманием административной команды форума, нежели сообщения и темы прочих пользователей.

9.3 При дальнейшем нарушении Правил пользователь может быть блокирован от участия в нескольких разделах или участия в конференции (бан).

9.4 За нарушение Правил также:
а) может быть удалена учетная запись пользователя;
б) может быть изменен ник пользователя;
в) по согласованию с посетителями форума, понесшими ущерб от действий нарушителя могут быть применены прочие меры воздействия.

Я принял эти правила и значит могу рассчитывать на равные права со всеми пользователями или не так?

Для чего я поднял эту тему ?Уверен что каждый дорожит своим временем ,ведь так?
Если что желаешь узнать или найти нужно начинать общаться ,ведь так?
Под лежачий камень вода не потечет....

Quote (koordinator)
Может кто из форумчан уже принимает участие в таком или подобном-расскажите.
 
MiraDate: Воскресенье, 09.11.2008, 19:31 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
koordinator,
ты ищешь немного не по тому адресу ответы на свои вопросы, здесь иная тематика.

Попытайся поискать ответы на твои вопросы здесь http://rotary.odessa.ua/world.htm

Добавлено (09.11.2008, 19:31)
---------------------------------------------
или здесь http://www.iifwp.ru/purpose.htm
http://infogrant.ru/fulldoc_sr.dws?dui=7035

 
EnsDate: Воскресенье, 09.11.2008, 20:03 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (koordinator)
Под лежачий камень вода не потечет....

А ты какой камень? Ползучий? Ходячий? Пишущий пустые посты на форумах? )))
Камень есть камень )
Хочешь изменить мир? Обломись!))) Ничего у тебя не выйдет. Потому что камень есть камень, он не может летать(по крайней мере самостоятельно biggrin ), потому что он не птица.
Как сказал один мужик - спаси себя и спасутся тысячи.


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 09.11.2008, 21:09 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Чесслово не сдержался простите меня но напомню одну цитату ....

"На вопрос как живёшь? - Матерно завыл, забился, набил морду вопрошавшему ..... в общем ушёл от ответа" angry


Потому что?...
 
MiraDate: Воскресенье, 09.11.2008, 21:18 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa, biggrin
скорей всего koordinatorу, хочется к нам,но он не знает с какого конца подступиться.
А вообще, с парня хороший политик бы получился biggrin biggrin biggrin
 
DreamDate: Воскресенье, 09.11.2008, 21:21 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
действительно, koordinator, расскажи о себе. А то народ уже устал загадки гадать smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 09.11.2008, 21:41 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile D [b]Mira, кому к нам ХОЧЕТСЯ тот просто приходит и начинает общаться заметь даже те кому на первых порах не знает что сказать ....

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 09.11.2008, 22:01 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
koordinator, ну какие профессионалы будут принимать участие в таких проектах?) Если принимаешь участие - уже непрофессионал, а самый-самый дилетант.... да еще с баааальшим самомнением.
Хочешь совет? Даже если не хочешь, все равно скажу. Ты бы тихенько почитал, что написано, подумал бы, а потом бы начал общаться с народом.... Или бы не начал. И все было бы замечательно.... biggrin А цитировать правила поведения на форуме - не знаю, насколько это в тему. Мы их все читали и с удовольствием соблюдаем..... biggrin
 
MiraDate: Воскресенье, 09.11.2008, 22:32 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa, koordinatorу надо над собой еще много поработать для того, чтоб хотя бы понять о чём мы пишем.
Сейчас он "слеп" и "глух".
Отнесись к нему снисходительно, ну как к маленькому ребёнку, который изображает из себя учённого дядю. smile
 
neverlandDate: Понедельник, 10.11.2008, 06:28 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, все то же самое можно сказать по-другому. Прочитай свои первые посты... Они не на много вызвышеннее.
 
koordinatorDate: Понедельник, 10.11.2008, 09:26 | Message # 13
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Status: Offline
Генералы и полковники говорят-нужно прислушаться smile
Но Вы правы нужно повнимательнее почитать о чем пишется в темах,или может здесь секта-так действительно это каменный век-не любви искренней к другим не уважения,только Ваше (Я)и оно требует значимости -или я ошибаюсь?Все хорошо и Все хорошие правда?
Уважаемые :-Хочеться к Вам?Как к маленькому ребенку?Поищи в другом месте?Пустые посты?
НАДЕЮСЬ что прочитав данную книгу в Вас проснется то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ что засыпает под натиском негатива наполняемого все Ваши сообщения.
Что Вы всетаки сможете снять ту вуаль которая не дает Вам увидеть НАСТОЯЩУЮ,прекрасную ,полную ЛЮБВИ жизни.

http://lib.ru/URIKOVA/ekolog.txt
Надеюсь что Вы сможете пересмотреть свое отношение к другим и к себе к своим способностям и найти им достойное применение в настоящее время.

Мне не на кого и не на что обижаться.Ваше право думать о себе и о других так как Вы излагаете в сообщениях.

Любви Вам безграничной и процветания

 
Lexa_vDate: Понедельник, 10.11.2008, 10:00 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool НУ И ЧТО cool Я могу список приведённый в призоведении продолжать бесконечно да и более предметно ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ?????????????????????? там ни соказано ......
по прочтении перед глазами промелькнули толпы лудитов спешащие разбивать ткацкие машины ......... и по их следам стада овец доедающие последние пищевые ресурсы англии dry

Ах давайте объединимся во имя МИРА - ну давайте объединились - И ЧТО ДАЛЬШЕ ............ ну загадим весь инет трескучими возваниями ....... надуемся от чувства собственной значимости что мы вроде не так себе а мы вот какие замечтательные ......

КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛАГАЕТЬСЯ ПРОИЗВЕСТИ???????
Там яму выкопать для отходов. Или ещё что?????


Потому что?...
 
KshatriyDate: Понедельник, 10.11.2008, 10:00 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Что это за проекты и кто проводит?

Мне кажеться один из наиболее простых методов узнать побольше об этих проектах это поискать в интернете. Ведь сейчас любой проект имеет свой интернет-сайт.


om tat sat
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Международные общепланетарные проекты "За Мир во всем Мире"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024