Пятница, 29.03.2024, 00:09

ЭКСТРАСЕНС


ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2012 ГОДА - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2012 ГОДА (и далее...(астролог Юдина))
ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2012 ГОДА
irishaDate: Воскресенье, 04.11.2012, 17:50 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2012 ГОДА
(время московское)

Предлагаю девиз месяца: «Когда вам кажется, что всё против вас, не забывайте, что самолет взлетает против ветра».
Основную часть месяца Солнце в Скорпионе. Здесь же Сатурн, и 14-го ноября в Скорпион вернется Меркурий. Жизнь требует от нас активных шагов, смелости в действиях, обновления и изменения, но проделывать всё это на фоне астрологической картинки ноября не так уж и просто.
Судите сами, вот основные события, предстоящие нам в этом месяце:

• Период ретроградного Меркурия;
• Солнечное затмение;
• Лунное затмение;
• Юпитер сохраняет ретроградное движение;
• Необычно длительные периоды неэффективной Луны.

С 07 до 27 ноября Меркурий будет находиться в ретроградном движении. Возрастает количество ошибок, неточностей. Дела, начатые в этот период, затягиваются. Проблем на дорогах тоже прибавляется: возрастает количество ДТП, а пробок и без них хватало…
14 ноября в 02:08 (мск) в 22-м градусе Скорпиона произойдёт полное солнечное затмение. Его действие ощутят на себе те люди, у которых оно затронет в гороскопе чувствительные точки. Нелегко придется людям, дни рождения которых приходятся с 12 по 15 ноября: затмение получится в соединении с их Солнцем. Особенность этого затмения еще и в том, что оно происходит в соединении со звездой Унук Эльхайя - Сердце Змеи. Это одна из самых страшных магических звезд, и затмение в точном соединении с нею может существенно нарушить биологические ритмы человека.
Особенно в эти дни (с 12 по 15 ноября) соблюдайте осторожность в обращении с химическими веществами, лекарствами – велик риск отравления.
Само по себе затмение не является причиной кризиса, оно срабатывает как катализатор, освобождая дремлющие до поры до времени силы. Если брать в масштабах общества, то грядущее затмение спровоцирует мощные политические и экономические изменения. Если рассматривать в рамках отдельно взятой личности, то, если мы готовы круто менять свою жизнь, себя любимого (а под знаменем Скорпиона изменение – есть трансформация), можно прикоснуться к мощному энергетическому потоку, постараться попасть в унисон с ним. Методику я описывала в статье «Использовать затмение».
28 ноября в 18:46 (мск) в 7-м градусе Близнецов Лунное затмение. Энергию лунных затмений используют для решения проблем в отношениях, материальных вопросов.
Скорпионы, Стрельцы и Близнецы, как знаки, наиболее тесно задействованные в затмениях этого месяца, становятся самыми уязвимыми. Опасность подстерегает во всех жизненных сферах: и в здоровье, и в отношениях, и в бизнесе. И даже если вы родились под другим знаком Зодиака, советую не расслабляться! Моё ощущение ноября – минное поле, а карты у вас нет...
Не удивляйтесь, что желающих полакомиться вашей энергией значительно прибавится… На войне, как на войне… Глаза и уши держим открытыми, бдительности не теряем! Step by Step – шаг за шагом, действуйте не спеша, стараясь не распылять свою энергию. Режим энергосбережения и самодисциплина – вот важные условия существования в ноябре. Сосредоточенность на себе, на своих мыслях, на своих планах, сейчас не время для интенсивного общения и трансляции вовне. Если ваша душа просит, и вы давно собирались заняться творчеством, пора приступать!
Юпитер продолжает двигаться ретроградно. Расширение бизнеса до 30 января лучше не предпринимать, открывать фирмы юридической направленности или связанные с зарубежными партнерами также не рекомендуется. Судебное дело, начатое с 5 октября по 29 января, рискует затянуться очень надолго.
В ноябре, хотя и несколько меньше, чем в октябре, но всё же весьма продолжительные периоды неэффективной Луны. Всего в месяце 720 часов (30 дней х 24 часа), и около трети – 207,5 часов, Луна без курса. В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, встречи срываются, дела затягиваются…
Первую половину октября Луна убывающая. В эти дни целесообразно начинать дела, которым вы хотите завершить как можно быстрее, не давая им развития: продажа недвижимости, автомобиля, лечение и т.п.
Первая половина ноября особенно энергетически тяжела и затратна: возможны обострения в отношениях с соседями, проблемы с братьями и сестрами. Особое внимание обратите на свое здоровье.
С 14 ноября Луна начнёт расти. На растущей Луне хорошо начинать новые проекты, открывать бизнес. Но поскольку Меркурий ретроградный почти до конца месяца, к тому же затмения совсем не благоприятствуют бизнесу, ноябрь не подходит для старта любых дел.
Трин Сатурна с Хироном, который продержится с 1 по 17 ноября, дает возможность созидательной деятельности с использованием изобретательности и выдумки для достижения успехов и финансовой прибыли. Рекомендуется именно нестандартный подход и совершение шагов, которые окружающим могут показаться порой странными.
Очень интересный день 17 ноября, постарайтесь не пропустить его, будьте внимательны. Меркурий проходит соединение с Солнцем. Само их соединение, способствуя открытию информационного потока, для нас выражается как минимум в получении какого-то известия или информации, а порой даже озарения… 17 ноября Солнце с Меркурием будут находиться рядом с Лунным Узлом (кармической точкой), и это соединение, скорее всего, срезонирует с каким-то событием из нашего прошлого.
С 22 по 29 ноября Марс проходит напряженные аспекты с Ураном и Плутоном, что способно вызвать повышенную импульсивность, вспышки гнева, критические ситуации.
Я не могу попрощаться с вами без подарка: с 18:25 24 ноября до 09:30 26 ноября (время московское!) будет действовать Аспект Золушки – аспект везения, помогающий нам оказываться в нужное время в нужном месте. Прекрасные выходные, не правда ли?


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ТатаDate: Четверг, 08.11.2012, 17:37 | Message # 2
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, а месяца золушки не бывает?

Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
irishaDate: Четверг, 08.11.2012, 20:01 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Боюсь...и этот подарок ..не все добудут

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2012 ГОДА (и далее...(астролог Юдина))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024