Пятница, 29.03.2024, 16:01

ЭКСТРАСЕНС


Солнечное затмение: рвем привязки - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Солнечный проводник » Солнечное затмение: рвем привязки (и всякое другое по звтмению на 25 ноября)
Солнечное затмение: рвем привязки
irishaDate: Пятница, 18.11.2011, 11:12 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Итак, на 25 ноября у нас запланировано солнечное затмение. Относительно затмений я уже не раз писала, что это хорошее время для избавления от всего ненужного и отжившего свое, и даже выкладывала конкретные техники (если кому интересно – см. тег «практика»). Сегодня напишу о том, как избавляться от привязок – к обидчикам, бывшим друзьям, любовникам и т. д. Естественно, для обрубания привязок не обязательно дожидаться затмения, но если уж такое событие все равно случится через неделю – почему бы им не воспользоваться.

Первое: выбираем человека, с привязку к которому вы хотели бы оборвать. Если привязка очень сильная (что выражается в раздражении, обиде или сожалении, с которыми вы вспоминаете этого человека) или если у вас нет опыта подобных практик, то человека нужно выбирать одного, дабы не распыляться. Самое главное - для того, чтобы избавиться от привязки, нужно полностью пересмотреть свой образ мыслей в отношении выбранного человека. На момент разрубания привязки у вас не должно быть ни злости, ни обиды, ни раздражения, ни чувства сожаления от того, что в прошлом ваши отношения сложились именно таким образом. Один из лучших способов этого достичь – кастанедовская техника перепросмотра (в изобилии имеется в интернете), также подойдут многочисленные техники прощения, описанные в эзотерической литературе, либо просто сильное желание простить человека и самого себя, и принять сложившуюся в прошлом ситуацию такой, какая она есть – без сожаления и обид. Этот подготовительный этап может занять изрядное время (за один-два раза от крупных обид избавиться сложно), так что начинать его нужно уже сейчас. Кстати, при качественном его проведении привязки могут исчезнуть и без последующих действий. Без этой работы обрубать привязки можно, но в большинстве случаев бесполезно: все равно со временем нарастут заново, используя в качестве подпитки ваши же мысли и эмоции.

Далее. Обрубать привязку нужно на позитиве, причем это должен быть и общий позитивный настрой, и положительные мысли о человеке. Для общего позитива рекомендую упражнение под названием "Внутренняя улыбка". А для того, чтобы испытывать положительные эмоции в отношении человека, можно вспомнить все хорошее, что между вами было (если речь идет о длительных дружеских или любовных отношениях). Есть еще и симоронский способ: вспомнить что-нибудь хорошее, что вы когда-то сделали для этого человека, и составить из этого имя-мантру для себя, например: «Я та, которая дарит Вите игрушечного медвежонка» или «Я та, которая помогает Маше выбирать платье». Повторяйте это имя в течение некоторого времени перед тем, как начать работать с привязкой. Если же никаких дружеских отношений с человеком не было, то можно просто представить, что бы вы могли ему подарить или сделать для него (вот как раз и проверка того, насколько качественно были проведены вами перепросмотр или техники прощения).

Выберите время, близкое к затмению (можно за день до или после него – тут важно не столько время, сколько ваше внутреннее состояние). Кто умеет входить в измененное состояние сознания – выполнять технику лучше в нем. Визуализируете человека, нащупываете привязку к нему (при недостатке практики работы с энергиями можно ее представить в виде соединяющего вас канала) и представляете, как ее сжигает огонь или луч солнца(можно использовать любой другой образ, который вам нравится: разрубание мечом или ножом и т. д.) После этого воздвигаете между собой и тем человеком двустороннее зеркало: одна сторона обращена к вам, другая – к нему. Это – своего рода защита от восстановления канала, визуализируйте зеркало всякий раз, когда вы замечаете, что опять начинаете испытывать по отношению к человеку негативные эмоции


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Пятница, 18.11.2011, 11:14 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Внутренняя улыбка-очень к месту и подробный хороший материал
http://sens.ucoz.ru/forum/7-380-1
Почему-то очень распространено мнение, что настроение создается исключительно происходящими с человеком событиями. Это, конечно, кому как нравится – можно и поставить себя в полную зависимость от внешних обстоятельств, если очень хочется. С теми, кого такой вариант не устраивает, могу поделиться одной простой, но действенной техникой, перечень эффектов от которой поднятием настроения далеко не исчерпывается.

Сядьте, расслабьтесь. Улыбнитесь. Совсем не обязательно пытаться вспомнить или представить что-то хорошее, нужно просто – улыбнуться. Прочувствуйте энергию улыбки. Кто-то может ощутить ее как золотистый свет, кто-то – как пляшущие в воздухе искры, у некоторых это может проявиться как приятное тепло, и т. д. Такие ощущения очень субъективны, и здесь важен не образ, а сама суть. Когда получится, заполните энергией улыбки всю ауру, представьте, что улыбка пронизывает вас, словно свет, согревает, исцеляет…

Как указывалось на одном магуйском сайте, можно направлять энергию улыбки поочередно в каждый из жизненно важных органов: легкие, сердце, желудок, печень и т. д. Правда, в списке почему-то отсутствовал мозг, из чего, видимо, можно сделать вывод, что у магов в число жизненно важных органов он не входит.

Среди других эффектов, которые дает применение этой техники – снятие стресса, усталости, обретение уверенности в себе, улучшение общего самочувствия.

Желательно практиковать внутреннюю улыбку постоянно, лучше всего – два раза в день: утром (так вы задаете себе положительный настрой на день) и вечером (для сброса напряжения).


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Пятница, 18.11.2011, 11:29 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну на счёт привязок ни чо не скажу а улыбаться бум!!!!! wink

 
irishaDate: Вторник, 22.11.2011, 12:00 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Cолнечное затмение 25 ноября




Это солнечное затмение - фантастически интересное и глубокое по смыслу.


 


Затмение очень энергичное, описывает как раз начало большого проекта, но в каком-то смысле обращенного в прошлое. Первый эффект затмения в виде конфликта или напряжения или какого-то острого происшествия обнаружится уже через 3-5 дней. Сама точка затмения в соединении со звездой Джубба, особенно опасной для самолетов. Возможна опасность от птиц, предательство, злоба, предумышленное и хладнокровное преступление. И сам период затмения традиция не без оснований считает проблемным для любой деятельности.


Звезда Джубба связана и с тайными исследованиями, особенно в геронтологии, реаниматологии и восстановлении потенции. Ее недаром называют также Исидой.


Исида - жена Осириса, верховного бога и царя Египта. Брат Осириса Сет предал его, заточил в гробу и затем убил, покрошив на куски и разбросав их по долине Нила. Исида собрала части тела супруга (только фаллос найти не удалось, она воспользовалась искусственным членом) и воссоединила их в мумию. Она вдохнула жизнь в тело Осириса через его ноздри.


Превратившись в самку сокола, Исида распластала крылья по недвижимому телу Осириса, произнесла волшебные слова и забеременела. В храме Хатхор в Дендере и храме Осириса в Абидосе сохранились рельефные композиции, на которых показан сокровенный акт зачатия сына богиней в образе соколицы, распростёртой над мумией супруга. В память об этом Исида часто изображалась в облике прекрасной женщины с птичьими крыльями, которыми она защищает Осириса.


2980522_Philae_Temple_Egypt_Goddess_Isis_As_Angel_Mural_Artwork_20041011 (525x700, 356Kb)


Родив сына в нильских болотах, где она спасалась от преследования, Исида благодаря хитрости и тайным знаниям получила власть из рук верховного бога Ра. Она отомстила Сету и возвела своего сына Гора на египетский трон.


Джуббу называют также и Короной Скорпиона. Некто будет коронован в период затмения, и кто-то (пострадавший от предательства брата!) возвращен к жизни, буквально или аллегорически "собран по кускам" женой. Возможно и тайное рождение младенца, и спасение его от яда скорпиона, и впоследствии - триумф и завоевание высшей власти. И все это делает женщина!


Читайте египетский миф - и сравнивайте с событиями, которые вызовет затмение. Они могут произойти рядом с вами. А могут - и в мире.


Миф рассказывает о воскрешении и воссоединении того, кто был предательски убит и искусственно расчленен. Правда, царствовать Осирис отправляется в иной мир, "на ту сторону". Но "то" царствие никак не меньше "этого". И, с другой стороны, сын Осириса Гор с помощью матери побеждает врагов и получает верховную власть в Египте - в этом мире. Таким образом, Осирису достается тот свет, а его сыну Гору - этот. Вдвоем они управляют всем.


Сюжет весьма занимательный и с морозцем по коже. Но в целом возрождающий, трансформирующий, в конечном итоге - жизнеутверждающий. Вполне скорпионий.


Уроки, которые дает затмение мужчинам: не верь (особенно "братьям"), не бойся (поскольку тебя возродят), не проси (брательник тот еще в мифе, просить его - бесполезно). И самое главное -- ищи женщину (поскольку вернет тебя к жизни именно она).


А может быть, эта женщина уже у тебя есть. И это твоя законная и ненаглядная половинка. Или четвертушка. Или две трети. А для кого-то - и вообще все-все-все.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Солнечный проводник » Солнечное затмение: рвем привязки (и всякое другое по звтмению на 25 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024